Jump to content
Han

189-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

норм оформление, но какое то время нужно, чтоб оценить все плюсы и минусы, а старое оформление уж очень архаичное, давно назревало осовременить.

Edited by 1/SG2_Hummels
  • Like 1

25 минут назад, =2ndSS=Only сказал:

А на самом деле, можно ли шрифты побольше сделать. А то глаза ломаются при чтении нового форума на планшетном компьютере... А ими (глазами) после чтения форума ещё контакты противников высматривать.

Попробуй, просто масштаб сайта в браузере увеличить.

5 минут назад, II./JG51Schmalter сказал:

Попробуй, просто масштаб сайта в браузере увеличить.

Так приходится вправо-влево, вверх-вниз страницу мотать. Не очень удобно. Раньше мне кажется размеры шрифтов на один-два пункта побольше были.

9 минут назад, =2ndSS=Only сказал:

Так приходится вправо-влево, вверх-вниз страницу мотать. Не очень удобно. Раньше мне кажется размеры шрифтов на один-два пункта побольше были.

Наверно это от монитора зависит или браузера. Хром и Мозила поставил на 110% ничего проматывать не надо,даже на 150%

эх опять без дневников :(

ну хоть картинок каких без текста киньте 

Пошто кнопку "вверх" убрали? Или я что то прощелкал!?

2 часа назад, =E95=DenLarik сказал:

Легко, backspace. 

кстати, на планшете действительно нормально удаляется бекспейсом, а вот на звонилке нет.

26 минут назад, II./JG51Schmalter сказал:

Наверно это от монитора зависит или браузера. Хром и Мозила поставил на 110% ничего проматывать не надо,даже на 150%

Я про планшетный ПК Леново говорю. На персональном все нормально. Там я знаю как масштаб менять. А на планшете при изменении масштаба, страница по ширине не масштабируется.

Edited by =2ndSS=Only

Ах, Густав 6 продолжает пылиться на заводах Мессершмитта. Когда уже отправят на фронт?

1 час назад, Kraftowod сказал:

Здесь. 

Как интересно: сходить на сайт в раздел новостей, потом зайти на форум, найти тему с предыдущими дневниками и, написав в ней гневное "Где???" с указанием на сайт, не найти времени, чтобы зайти на форуме в раздел "Объявления и новости" и прочитать там последний дневник разработчика, которые никак не находится. :lol:

• Upvote 1