Перейти к содержимому
Han

189-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

сейчас не мешает в виражах делать как хочешь,что помешает потом?
сейчас лавка хороша не столько виражом (утюг) сколько скоростью крена. Конечно, с фоками покрутиться можно, но с мессерами - не. Сливаешь в вираже скорость, и двигло начинает перегреваться.

Поделиться сообщением

Пугает, их беспокойство, что лавка сломает некий "баланс" в онлайне, мол мощна очень. Странные они...емнип, в старичке ФН ещё злее по характеристикам была :)

Хотя...и про спит такое говорили и про Як1Б...паникёры,короче :biggrin:

Скорее всего не сломает баланс лавка. Как я думаю, кроме скорости, ничем новым удивить не сможет. Будет что-то среднее между фокой и мессером.

Поделиться сообщением

Видимо я на других "Крыльях" летаю.....

За год один раз выкинуло, рассинхроны бывают только при забитом сервере и когда народу много в одном месте.

Фризов, глюков и лагов нет, после того как комп обновил.

Может проблемы в ваших компах?

А "сетевой кот" тут не при чем? ;)

ну я и присоединялся когда было 75+..,завёлся ,разбегаться и кик,второй раз также,решил ..пока на кошках потренируюсь)),к слову,здесь что,ишак не чихает как в старичке,он конечно и там у меня мало чихал и очень редко глох,но тут ощущение,что отрицательные его карбюратор тянет.))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Судя по ЛТХ самым интересным будет Як-7Б. Виражить (судя по углам атаки и времени виража) будет лучше чем 1Б. Плюс вооружение. 

Кобра тоже любопытна. Со снятым вооружением и броней, да с чрезвычайным режимом, будет сильна, наверно. 

Ла-5ФН указанные 583 км/ч будет, также как и сейчас, набирать с полностью задраенными жалюзи. Стоит помнить, что FW-109A5 полностью задраенная набирает 578 км/ч, т.е. догонять её надо будет ооочень долго. Вираж у ФН будет на уровне мессеров, похоже. В принципе - не плохо.

G6 на боевом климбит, как ФН на форсаже. Да еще с МК-108. Отличный вертолет самолет, надо брать.

Изменено пользователем Makz
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Очарование было поначалу, но его и след простыл. После онлайна и глубокого погружения в дуэли, в оффлайн не тянет от слова "совсем". Жду кооп-режима, может чего сдвинет куда-нибудь ...

Поделиться сообщением

У новой лавки скорость на высоте выше всех красных самолётов и даже быстрее bf109f4 и нового g6 :o:

Поделиться сообщением

ой, да какая вообще разница, кто там будет гнуть в оффлайн-игре :biggrin:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Да всё правильно, но разговор немного про другое.

В реальности существовала какая-либо защита от того, чтобы в запаре боя пилот не мог случайно толкнуть сектор газа до упора? Судя по описаниям Голодникова, существовала.

Не существовала.

Потому что на больших высотах полный ход газа нужен.

А у земли он избыточен.

Защита могла быть там, где действие дает только чрезвычайный режим: это может быть и проволка на полном ходу у спита (и мустанга), проволочка на рычаге смеси у мига, ила и п40 - но не ограничение туда п40.

Поделиться сообщением

По теме: Тов. Warhamm  не участвовал в идее карьеры?  Очень похоже на его карьер-генератор. Прекрасный был инструмент для стандартной карьеры ила!  И с фотографиями, и с "госпиталями" и наградами.  И еще можно было оставить очерк о совершенном вылете. Все было настолько атмосферно, что очерки некоторых игроков можно было объединить в книгу!

Но всё закончилось после очередного патча, когда боты стали беспричинно впиливаться в планету.  70-80% небоевых потерь и незаслуженно выигранных боев просто выкидывает из атмосферности карьеры! 

Надеюсь, перед релизом карьеры, разработчики это учтут... 

Поделиться сообщением

Странный флешмоб тут пошел))

Любителей летать только на крутых самолётах выдергивают из зоны комфорта.

Или есть другая причина?

Каких таких крутых самолетов? Вы вообще в курсе кто отписал?
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем ross_Russian_Falcon
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да ладно вам на лица пенять! Не такие уж они и страшные! Меня, например,совсем не испугали! :unsure: Эт вы ещё немецкие рожи не видели, а они, по идее, гораздо страшнее должны быть! Вражины всё-таки!

Думаю , что нет.У них (вражин) пластическая хирургия была выше - на порядок. ;)

Поделиться сообщением

Думаю , что нет.У них (вражин) пластическая хирургия была выше - на порядок. ;)

Хорошо усы пересаживали?:D

Поделиться сообщением

Як7 шляпа. как и все яки

ню-ню

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Строго с шести и через пилота пролетит, и в двигатель угодит, а если в упор, то и в месса попадёт, за которым русс-фанера летит :biggrin: . Вот и просят :) . Да только зря, разрабы за историзьму, реализьму и симуляторность :cool: .

если бы они были строго за "историзьму, реализьму и симуляторность", то уже давно бы сделали для МГ 151, МГ ФФ/М и МГ 151/20 историчные ленты "1хМ-Г + 1хБ" и "1хМ-Г + 3хБ", а также 20-мм осколочный снаряд

ну а так приходится пилить Илы и танки в основном осколочными и фугасами, и наблюдать за тем, как красные "специалисты" поучают синих "нытиков"

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

У новой лавки скорость на высоте выше всех красных самолётов и даже быстрее bf109f4 и нового g6 :o:

Как так ФН-ка быстрее даже Ф4-го!!! Странно. Это же немецкий аппарат. Рус-фанер никогда не догонял  deutsch maschinen))))))))

у меня складывается впечатление, что при выходе лавки на ру-форуме будет много ноя от горе-пилотов, которые будут по старинке пытаться вести бой на виражах на лавке...

Рус-фанер еще и виражить может?! Странно. У синих же немецкий аппарат. Фока даже И-16 перекручивает))) на либертях!!!

Как эти красные вообще на этом "бревне" взлетают?))))))))))))))))))))))))))

Шутка! Почитаешь посты и диву даешься - откуда всё знают)))

Изменено пользователем -=NT=-Horti
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Як7 шляпа. как и все яки

Сильное заявление. Лучшего самолета для новичка, чем Як-1б, который прощал бы вообще все и воевал бы за тебя, я в этой игре не встречал.

Поделиться сообщением

Не думал я, что публикация ЛТХ вызовет такую оживленную и разностороннюю дискуссию

cat_popcorn.gif

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Да ладно, "не думал". Неважно даже, что лавке нарисовали у земли, но откуда у нее такая скорость на высоте?

Поделиться сообщением

Судя по ЛТХ самым интересным будет Як-7Б. Виражить (судя по углам атаки и времени виража) будет лучше чем 1Б. Плюс вооружение. 

Кобра тоже любопытна. Со снятым вооружением и броней, да с чрезвычайным режимом, будет сильна, наверно. 

Ла-5ФН указанные 583 км/ч будет, также как и сейчас, набирать с полностью задраенными жалюзи. Стоит помнить, что FW-109A5 полностью задраенная набирает 578 км/ч, т.е. догонять её надо будет ооочень долго. Вираж у ФН будет на уровне мессеров, похоже. В принципе - не плохо.

G6 на боевом климбит, как ФН на форсаже. Да еще с МК-108. Отличный вертолет самолет, надо брать.

Меня одно огорчило - стодевятому так и не добавили время форсажа. Я, если честно, на 5 минут расчитывал, на крайняк 3 минуты. А тут одна. Одна, Карл!)))

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Да ладно, "не думал". Неважно даже, что лавке нарисовали у земли, но откуда у нее такая скорость на высоте?

А какая скорость у неё должна быть на высоте?

Поделиться сообщением

Не думал я, что публикация ЛТХ вызовет такую оживленную и разностороннюю дискуссию

cat_popcorn.gif

Ага, сам играет, а нам не даёт.

Совесть где?

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

cat_popcorn.gif

Давно пора привыкнуть....... :russian_ru:

И кстати.....РАДОВАТЬСЯ надо, что народ  так бурно обсуждает.

Вот если перестанет обсуждать....тогда вам будет над чем призадуматься...... :bye:

Изменено пользователем =FPS=Cutlass
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Товарищи разработчики скажите пожалуйста - у ФН открытые выходные створки всё так же портят аэродинамику у корня крыла?

Зарубежные товарищи когда приводят документы в доказательство завышенной скорости лавки на нулях, там 19 сек виража часто мелькает - вот бы их потыкать на эту тему :rolleyes:

Изменено пользователем Vilir
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сегодня в теме акция. Только сегодня - разрешается оффтоп на эту тему:

11110441.jpg

• Поддерживаю! 21

Поделиться сообщением

11110441.jpg

Всю глотку сорвал орать!Молодцы!Но я теперь седой стал!

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Как всегда - создали себе проблемы и героически их решили. Но красавчики:)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Сдалась вам эта лавка с ее ТТХ?

Истинный ситх баклажан на любом синем крафте всегда уйдет от любого помидора в горизонте на нулях или на высоте, а если не уйдет, то станет в вираж и убьет после первого круга. А если увидит Ила поблизости, то сойдется с ним в лобовой и после успешного тарана (главное, не забыть убрать перед вылетом бронезаголовник, дабы в полной мере насладиться дождем из осколков Ила) врубит волшебный ручник и, густо чада черным дымом (я про форсаж, а вы про что подумали?), уверенно пойдет домой.

Тут царит темная сторона Силы...©

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Всю глотку сорвал орать!Молодцы!Но я теперь седой стал!

Как всегда - создали себе проблемы и героически их решили. Но красавчики :)

Дааа, точно :biggrin: . Домашние вздрагивали, то от матов, то от моей радости :rolleyes: . Но какая игра! Молодцы и наши, и немцы. Немцы вообще удивили, если честно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

если бы они были строго за "историзьму, реализьму и симуляторность", то уже давно бы сделали для МГ 151, МГ ФФ/М и МГ 151/20 историчные ленты "1хМ-Г + 1хБ" и "1хМ-Г + 3хБ", а также 20-мм осколочный снаряд

ну а так приходится пилить Илы и танки в основном осколочными и фугасами, и наблюдать за тем, как красные "специалисты" поучают синих "нытиков"

Ой полно Вам сударь, если не сделали, то были причины, не? А так да, приходится синим ныть, ручки править тяжелей же, это же надо головой думать, не тупо на шести сидеть у ила, да Пешки со стрелками, а чтоб головой думать, нужен мозг в ей :biggrin: . Не, всё правильно, ныть легше, продолжайте, я очень радуюсь, когда синии ноют :popcorm: . Это, прям, бальзам на сердце :biggrin:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться, какой серийный номер у прототипа игровой Лавки?

А то столько источников и у всех разные ЛТХ, вон даже с кино не совпадает - https://www.youtube.com/watch?v=sMETNG5Bsog

Поделиться сообщением

Так было и так будет всегда!

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

M8RejjskeMI.jpg

facepalm

Изменено пользователем Muskat
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Чудиков везде хватает  :)

Сегодня реды могут бомбить без бомбовой загрузки))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас