Перейти к содержимому
Han

189-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

По мере разработки Боденплатте в игре по идее должны появиться всякие там MW50, в том числе и в качестве мода на Г-6. Или я не понимаю зачем сейчас выкатывать этот самолёт когда есть Г-4.

Я бы при таком подходе к 1.42 не питал бы на MW-50 вообще никаких надежд. Вообще. А до Боденплатте еще дожить надо, самолет выйдет в релиз с недели на неделю.

Изменено пользователем Parabellum
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Тот кто был на встречах вирпилов уже привыкши )

Верно...Рожи-то у нас у всех хороши...

Поделиться сообщением

А могут причастные сказать - mk108 "дамажит"? ответ лучше чем Р40 не предлагать :biggrin:

А зря. Это было бы весьма показательно, т.к. У Р-40 с вооружением дела обстоят не плохо.

Поделиться сообщением

В этот раз усы не того фасона. 

... и носы не той системы :biggrin:

Поделиться сообщением

Вот вам сразу двойное доказательство того, что Ла-5 и не должна гнуть (привет от ЛаГГ-5). А то такие драмы на форуме были. :ь

Это пример того, что "старичок" крепко в мозгах сидит.

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

А могут причастные сказать - mk108 "дамажит"? ответ лучше чем Р40 не предлагать :biggrin:

ходят слухи что распиливает пешки на раз два. :excl:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

сварщику надоело косточки перемалывать,а тут свеженькие...)))

Это потому, что его лица никто не видел ещё  :rolleyes: . Можешь себе представить, что будет если покажут его лицо?  :lol:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

ходят слухи что распиливает пешки на раз два. :excl:

ага кто бы их дал потом еще

Поделиться сообщением

А зря. Это было бы весьма показательно, т.к. У Р-40 с вооружением дела обстоят не плохо.

Да я знаю :) Просто "получше чем Р40" - это уже местный мем и ответ на любой вопрос из под NDA:)

Спасибо, STOIKIY, и то хлеб.

Изменено пользователем Vilir

Поделиться сообщением

После взлета мы проследовали к точке рандеву с нашим прикрытием в районе аэродрома подскока "Назарьево".

Дык в Назарьево нет полосы. Да и самого Назарьево (северо-западнее Жаворонков) на игровой карте нет)))

Поделиться сообщением

млин веселите не могу...лица вымышленных пилотов не понравились)))) это как в соседнем симуляторе после выхода 2.5 высоту деревьев на 40 страницах форума меряли)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я бы при таком подходе к 1.42 не питал бы на MW-50 вообще никаких надежд. Вообще.

Ну вот, а некоторые тут ещё и на "blue bias" жалуются...  :wacko:

Поделиться сообщением

Инженеры рисовали?  :biggrin:

Уборщицу попросили подсобить за пиццу  :rolleyes:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а фото пилотов, которые выкладывались в этой ветке не пригодились?

почему не пригодились? я как раз думаю что глаза носы рты резались как раз с таких вот фоток :)

post-297-0-29703300-1476018725_thumb.jpg

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После взлета мы проследовали к точке рандеву с нашим прикрытием в районе аэродрома подскока "Назарьево".

Дык в Назарьево нет полосы. Да и самого Назарьево (северо-западнее Жаворонков) на игровой карте нет)))

ну возможно добавили. Б6 вроде дотошный в этом плане, если в миссии что-то упоминается, то оно должно там быть.

Поделиться сообщением

А зачем тогда это делать. Пусть тогда лучше самолёты сделают, потому что 50% рубятся по сетке и им плевать на вашу карьеру. А если делать, то должно быть круто и красиво а не залипуха с одними усами на всех. Я уже в немецкой фуражке , пусть мою рожу вставят и убиваю. )))))   Мне на это глубоко ....

Сделают ,а покаместь  с 23-м февраля. :)

Поделиться сообщением

высоту деревьев на 40 страницах форума меряли)))

Так у нас тоже мерили  :lol: 

Поделиться сообщением

Все пишут - Вау, Как круто, Это праздник и т. д. Мы в старом Иле вставляли в фотошопе по размеру настоящие фото лётчиков. Смотрелось, крутяшно. Немецкие выглядели вообще особенно. И не важно, что фамилия другая, но реальные лица, настоящих пилотов. Это не то что это г-н Например. Обратите внимание на скриншоте представлено. Timofey Moiseev командир и Denis Bodylyov им приклеяли одни и те же усы. То есть два Чапая. Причём это бросается в глаза. ОТСТОЙ. Ой как здорово, что вы сделали эту хрень.

Было сказано - Релиз БЗК первая неделя после Нового года. Потом прошёл месяц. Потом написано - Закончим к концу зимы. Все такие - Значит к 23 февраля будет подарок. Через несколько дней уже Весна. И теперь мы видим эти уродливые рожи с одинаковыми усами. Видим Боденплата , Тихоокенские баталии, уже начали делать Тандерболты и другое будущих проектов. Где Кубань? Погнались за баблом..... Як7 готов, так дайте народу, и уже не было бы напряжения. Все бы знали, что вышел ещё один самолёт.

Кобра летает уже, скриншоты выставили когда ещё? Вспоминаю ЛаГГ когда вышел, летали и на кривом и все были довольны и счастливы как дети. Мы платим за предзаказ, что бы пробывать это в процессе и раньше чем все. А выходит всё наоборот, так ещё потом это будет стоить в два раза дешевле чем сейчас. Ну и конечно модераторы, по тихому сразу мои сообщения удаляют. Такое было не один раз. С праздником всех!

вот по этому ни каких предзаказа. Темьолее не интесный более.

Поделиться сообщением

Спасибо за новости ,в оригинальной форме.Удачи и здоровья всем.

Поделиться сообщением

ну возможно добавили. Б6 вроде дотошный в этом плане, если в миссии что-то упоминается, то оно должно там быть.

Может быть, может быть... 
Но ведь и на скриншотах с картой тоже не видать, да еще и "Турмино"... под Можайском, если по маршруту смотреть... А вирпил - "басурман" (не обидно) - то есть ему местность и населенные пункты НЕ УКАЗАННЫЕ на карте должны быть неизвестны... Интересно)))

Поделиться сообщением

Как-то так))

Технология Speedtree одна и проблемы общие, делать деревья меньше по высоте тогда их надо больше ставить иначе не будет видимости леса. Насколько я понимаю. 

Высота абрашки 2885 мм

post-255-0-22947200-1519404710_thumb.jpeg

Изменено пользователем ROSS_BerryMORE

Поделиться сообщением

Вот прикопались к этим лицам, многие вообще в кампанию заходить не будут. Я сам непомню, когда в оффлайне последний раз играл...

Ну как же! 95 % игроков только кампаниями и интересуются, если повар нам не врет.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ах как не хватает некоторых анлоков для самолетов, которые с такой новой детально проработанной кампанией становятся очень нужными

1) грузовые анлоки для He-111 в Сталинграде и авиационные мины для постановок по руслу Волги. Наличие этих анлоков способно внести бОльшую долю разнообразных заданий для бомбардировщиков

post-227-0-31721600-1519409387_thumb.jpgpost-227-0-83254600-1519409395_thumb.jpgpost-227-0-34528400-1519409404_thumb.jpgpost-227-0-34652800-1519409413_thumb.jpgpost-227-0-42345800-1519409748_thumb.jpg

2) советские турели и бомбы более крупного калибра для A-20
3) прицел Stuvi для Ju-87 и Ju-88 на Кубани

ряд можно продолжать, но они менее актуальны

Изменено пользователем 1/SG2_Hummels
  • Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Двигатель:
Модель: V-1710-63

Чрезвычайный (до 2 минут): 3000 об/мин, 60 дюйм рт.ст.

Викс,можно узнать откуда на этой кобре.этот двигатель?

Поделиться сообщением

Обратил внимание что на последнем скрине из дневников, некоторые маркеры союзников подписаны именами. я так понимаю это наши взводные?

Если это так то очень клевая и нужная фича.

post-12-0-83393400-1519316656_thumb.jpg

Имена прописываются, если дистанция до маркера меньше 1км ИМХО, если больше - только крафт.

Поделиться сообщением

Ну... В моем взводе и пострашнее рожи были.

Боюсь ошибиться..сержанты ?

Поделиться сообщением

почему не пригодились? я как раз думаю что глаза носы рты резались как раз с таких вот фоток :)

post-297-0-29703300-1476018725_thumb.jpg

Сейчас вообще не поймешь откуда че берется.. 

post-16996-0-55530800-1519413208_thumb.jpg

п.с. так хочется поскорее в кооп режим поиграть.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Боюсь ошибиться..сержанты ?

Сержанты еще ничего, рядовые сослуживцы )))

Поделиться сообщением

Чрезвычайный одна минута? Ну, больше никаких предзаказов, что сказать :)

ну, уже давно ведь ясно, что в этом плане все в наших руках (т.е. лично я не уверен в том, что они искали лимит для Густава с разрешенным форсажем, а не удовлетворились уже известной запрещенной минутой, так что приходится думать по-прежнему).... и вполне возможно, что в 3.001  будут изменения

Изменено пользователем bivalov

Поделиться сообщением

Имена прописываются, если дистанция до маркера меньше 1км ИМХО, если больше - только крафт.

разве это 1 км?..по моему 100 метров..

Поделиться сообщением

Ах как не хватает некоторых анлоков для самолетов, которые с такой новой детально проработанной кампанией становятся очень нужными

1) грузовые анлоки для He-111 в Сталинграде и авиационные мины для постановок по руслу Волги. Наличие этих анлоков способно внести бОльшую долю разнообразных заданий для бомбардировщиков

2) советские турели и бомбы более крупного калибра для A-20

3) прицел Stuvi для Ju-87 и Ju-88 на Кубани

ряд можно продолжать, но они менее актуальны

Как бомбер, люто плюсую за морские мины. Особенно, когда знаешь что люфтваффе засеяло минами участок Волги от Самары до Астрахани (причём постановки были даже после окончания битвы, летом 43) и на основании этого можно наделать соответствующих заданий + у нас стартует Кубань, где опять же это оружие в самый раз. Крупные бомбы и советские турели, тоже непонятно почему обделены вниманием разработчиков, есть же свидетельства их реального применения в боях :huh: Stuvi разработчики вроде обещали смоделировать, но позже, как и автомат вывода для Штуки. Линейщиков мало, но хочется и колется, чтобы разрабы нас не ложили под сукно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи разработчики, а такие миссии, как на картинке, генератор генерит в карьере или заранее прописываются руками? Переигрывать одно и то же задание можно будет?

Поделиться сообщением

Ну как же! 95 % игроков только кампаниями и интересуются, если повар нам не врет.

ибо, сетевой код, растудыть его в качель

Поделиться сообщением

Весь онлайн,это 400-500 человек.Можно даже округлить до тысячи.На всех серверах практически одни и те же лица обитают.Потому не надо горланить,что ил-2,это онлайн.

Думается,если бы было продано такое количество копий игры,то никакого БЗК,сейчас бы не выходило.Основное число пользователей,это все же оффлайнщики,не надо об этом забывать.На них всегда будет упор,а не на горстку горлопанов,мнящих себя центром этого проекта.

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

я лично пока только оффлайн,сегодня закончил проходить БЗС,теперь принялся за БЗМ...и пока поподать нормально не научусь,в онлайн даже не думаю..))

если в старичке практически почти "Покрышкин",или ворошиловский стрелок,то тут пока  лох полный в отношении стрельбы,очереди мимо,ракеты не туда,хорошо ,что хоть бомбы правильно ложатся...

Поделиться сообщением

Весь онлайн,это 400-500 человек.Можно даже округлить до тысячи.На всех серверах практически одни и те же лица обитают.Потому не надо горланить,что ил-2,это онлайн.

Думается,если бы было продано такое количество копий игры,то никакого БЗК,сейчас бы не выходило.Основное число пользователей,это все же оффлайнщики,не надо об этом забывать.На них всегда будет упор,а не на горстку горлопанов,мнящих себя центром этого проекта.

А те кто купил, разочаровался рассинхроном, и больше не запускал игру, это оффлайн или онлайн? :crazy:

Если упор именно на это, привлечь инвестиции брэндом Ил-2, то это мошенничество на доверии называется, не?

19. Флуд на форуме, сопровождаемый необоснованными негативными отзывами о продукте; подстрекание других посетителей форума; уничижительное сравнение без указания конкретных недостатков продукта с другими продуктами; призывы к администрации форума / к разработчикам о решении ложных (вымышленных, не подтверждённых) проблем, запрещены.

20. Ложные утверждения о действиях или планах разработчиков (как в прошлом, так и в будущем), публикуемые без подкрепления фактами (ссылки на публикации разработчиков), запрещены.

14 суток РО

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

не 

А те кто купил, разочаровался рассинхроном, и больше не запускал игру, это оффлайн или онлайн? :crazy:

Если упор именно на это, привлечь инвестиции брэндом Ил-2, то это мошенничество на доверии называется, не?

не думаю,что ктото разочаровался,если такие и есть,то единицы из молодого поколения,а мы,которые рожденные ещё в ссср,как подсели на этот наркотик называющийся Ил 2,так на нём и останемся сидеть,а со временем я думаю,что этот ил дагонит старичка и по качеству карьер ,и по крличеству карт и самолётов,во всяком случае у меня разочарования уж точно нет..))

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас