Перейти к содержимому
Han

189-я часть Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

Выкладывали по одному самолёту как раньше и все были довольны, а теперь затянули дальше некуда.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ну так и какие тогда проблемы с "однополчанином моего деда"?

А к форме могут придраться и на этом сгенерированном незнамо-чтоме. Я говорю конкретно про лица. Проще и красивее сделали в нашем любимом и старом старичке. Даже если убрать форму с фотографии, неважно живое и красивое фото там или сгенериров...ну понятно что.

А зачем тогда это делать. Пусть тогда лучше самолёты сделают, потому что 50% рубятся по сетке и им плевать на вашу карьеру. А если делать, то должно быть круто и красиво а не залипуха с одними усами на всех. Я уже в немецкой фуражке , пусть мою рожу вставят и убиваю. )))))   Мне на это глубоко ....

Изменено пользователем =mag=Gust46
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мне это вообще не доступно для понимания, при отсутствии посадочного "Т" говорить о  том что фотки не дают вживаться в образ.. ИМХО - ну потратят кучу времени на них, что б лица портретные, усы там разные.. пойдут вопросы - хочу мундир с иголочки или хочу поношенный. Сразу оговорюсь - здесь ни капли сарказма, я просто уверен, что это так и будет. С другой стороны, даже если все забацать как хочеться любителям этого антуража - лично я буду обращать на это внимание первый день полетов. Затем все это будет мелькать ровно одно мгновение до  машинального клика на кнопку вылет..  

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Ну так и какие тогда проблемы с "однополчанином моего деда"?

А к форме могут придраться и на этом сгенерированном незнамо-чтоме. Я говорю конкретно про лица. Проще и красивее сделали в нашем любимом и старом старичке. Даже если убрать форму с фотографии, неважно живое и красивое фото там или сгенериров...ну понятно что.

Моральную сторону я описал, и я был бы против. Потому что сейчас использование таких фотографий неправомерно и регулируется гражданским кодексом.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. 

Как бы ни хотелось реальные фотографии, не думаю, что какая-либо контора сейчас пойдет на такое,думаю, что высказал свое мнение ясно, рубиться на саблях за правоту не хочу:)

Поделиться сообщением

В battlefield 4 убрали эмблему серп и молот, наверное раздражает.

Поделиться сообщением

В карьере лица отстой, как не крути. Форма должна быть, потому что это было, а тут реконструкция или может кого то самолёты оскорбляют, потому, что они похожи на те которые стреляли по вашим дедам. Тогда вы не по адресу пришли. 

Речь о том, что БЗК должна выйти, а её нет. Кто сделал предварительный заказ, новых самолётов не получил ни одного, даже не доделанного. А Боденплату уже продают во всё катушку и делают самолёты будущего. А на самом деле всё стоит на месте. И люди к празднику ждали самолётик и получили фигу. Вот о чём речь, а не только о позорных фотках с одинаковыми усами в карьере. 

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

А зачем тогда это делать. Пусть тогда лучше самолёты сделают, потому что 50% рубятся по сетке и им плевать на вашу карьеру. А если делать, то должно быть круто и красиво а не залипуха с одними усами на всех. Я уже в немецкой фуражке , пусть мою рожу вставят и убиваю. )))))   Мне на это глубоко ....

Я думаю 80%.

Поделиться сообщением

Мне это вообще не доступно для понимания, при отсутствии посадочного "Т" говорить о  том что фотки не дают вживаться в образ.. ИМХО - ну потратят кучу времени на них, что б лица портретные, усы там разные.. пойдут вопросы - хочу мундир с иголочки или хочу поношенный. Сразу оговорюсь - здесь ни капли сарказма, я просто уверен, что это так и будет. С другой стороны, даже если все забацать как хочеться любителям этого антуража - лично я буду обращать на это внимание первый день полетов. Затем все это будет мелькать ровно одно мгновение до  машинального клика на кнопку вылет..  

Ты правильно всё говоришь. Когда это выйдет, через пару дней ты на это уже смотреть не будешь. Но это всё равно должно быть хорошо, либо не надо это делать. И это не куча времени. Я в старой игре менял эти фотки с отрисовкой за Русских и Немцев за вечер. А Французы и Англичане были реальные фото лётчиков из Нормандии и никто не вякал, что это кого то оскорбляет. 

Поделиться сообщением

Вирпилы увидели свои лица со стороны и ужаснулись)))))))

Тот кто был на встречах вирпилов уже привыкши )

Изменено пользователем VPK_CARTOON
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кто сделал предварительный заказ, новых самолётов не получил ни одного, даже не доделанного.

И люди к празднику ждали самолётик и получили фигу. Вот о чём речь, а не только о позорных фотках с одинаковыми усами в карьере. 

Погодьте...карта Кубани есть? Есть. Из 10 обещанных самолётов БзК 7! мы уже получили, причём раньше многих. То, что еще 2 премов не дали - так они напрямую к БзК не относятся - это дополнительные самолёты.

То что кто-то ждал именно к 23 февраля - ну так нам конкретную дату и не называли..

Я понимаю твоё недовольство, но нельзя же так всё с ног на голову ставить.

п.с.  Усы и впрямь ниочень :biggrin:

Поделиться сообщением

Тот кто был на встречах вирпилов уже привыкши )

Это точно. Привык к голосу пилота. Воспринимаешь его уже как родного, а тут увидел его на самом деле и офигел.  :biggrin:   :lol:

Поделиться сообщением

Моральную сторону я описал, и я был бы против. Потому что сейчас использование таких фотографий неправомерно и регулируется гражданским кодексом.

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина.

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. 

Как бы ни хотелось реальные фотографии, не думаю, что какая-либо контора сейчас пойдет на такое,думаю, что высказал свое мнение ясно, рубиться на саблях за правоту не хочу :)

Моральную, потому-что не правомерно? А кто заставляет делать не правомерно? В старичке все фото сделаны с согласия и специально для цели вставки в карьеру. Можно их подкрепить согласием бумажным и вопросов не будет. И моральных вопросов тоже не будет. А красоты и эстетики будет больше.

Поделиться сообщением

Быстрый вылет: бот F4 сливает высоту и встаёт в горизонтальный вираж

Судя по всему, у вас боты не тренированные. Их уровень растёт вместе с вашим уровнем, или, учитывая что сейчас там вроде как всё отменили - их уровень мог застрять на каком то низком навсегда. У меня лично боты в быстром вылете на таких самолётах вертикалят и вертолётят при любой возможности. Причём делают это нагло и цинично, с выпуском закрылок. :biggrin:

P.S. C праздником всех!  :salute:

Поделиться сообщением

Народ дайте нам дату выхода. А то и впрямь как можно было открыть новый предзаказ не выпустив в релиз старый. Ведь такими темпами мы и боденплан с задержками на 3-6 месяцев как минимум получим. А там уже и предзаказ на что то еще будет. Давайте конкретные сроки и будут фанаты рады. Вы же как не крути делаете для нас ингру за наши деньги. Если вы не можете щас определить дату то значет, что не факт что в марте будет выход.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Детский сад. Нет - ДЕТСКИЙ САД!

HappyRogger, =mag=Gust46- успокойтесь уже.

Разработчики сделали как посчитали нужным. Лица пилотов - это никак не основная тема, а приятный бонус к карьере, которого могло бы и не быть. Он никак не влияет ни на геймлей, ни на статистику, ни на восприятие карьеры игроком. Это разовая стартовая опция, которая действительно интересна в первые 20 минут старта карьеры. Потом ты просто не обращаешь на эти лица никакого внимания, больше сосредотачиваясь на другом, на задачах, на маршруте, на ведении боя. (ну может конечно найдутся такие, которые "вон тому симпатишшному" на фотке любовные письма писать будут :) )

Это война. Пилоты погибают постоянно. Текучка кадров, новые имена фамилии, новые задания. В СПШ в карьере не было пилотов. Был весьма малюсенький пул лиц разработчиков, которые надоели очень быстро и никого не интересовали. То что вы пишете "сами сделали, сами вставили" - Это уже не СПШ - это моды. В БзХ с версии 3.001 обещают режим модов открыть. Вот там возможно будет шанс вставить свои лица - тогда наиграетесь.

Четыре страницы споров о фотках пилотов со стороны меня как бета-тестера выглядят очень смешно. Еще раз повторяю, для карьеры в том виде, в котором она создается разработчиками - вполне достаточно.

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

Детский сад. Нет - ДЕТСКИЙ САД!

HappyRogger, =mag=Gust46- успокойтесь уже.

разработчики сделали как посчитали нужным. Лица пилотов - это никак не основная тема, а приятный бонус к карьере, которого могло бы и не быть. Он никак не влияет ни на геймлей, ни на статистику, ни на восприятие карьеры игроком. Это разовая стартовая опция, которая действительно интересна в первые 20 минут старта карьеры. Потом ты просто не обращаешь на эти лица никакого внимания, больше сосредотачиваясь на другом, на задачах, на маршруте, на ведении боя. (ну может конечно найдутся такие, которые "вон тому симпатишшному" на фотке любовные письма писать будут :) )

Это война. Пилоты погибают постоянно. Текучка кадров, новые имена фамилии, новые задания. В СПШ в карьере не было пилотов. Был весьма малюсенький пул лиц разработчиков, которые надоели очень быстро и никого не интересовали. То что вы пишете "сами сделали, сами вставили" - Это уже не СПШ - это моды. В БзХ с версии 3.001 обещают режим модов открыть. Вот там возможно будет шанс вставить свои лица - тогда наиграетесь.

Четыре страницы споров о фотках пилотов со стороны меня как бета-тестера выглядят очень смешно. Еще раз повторяю, для карьеры в том виде, в котором она создается разработчиками - вполне достаточно.

сварщику надоело косточки перемалывать,а тут свеженькие...)))

Поделиться сообщением

Я получил спитфайер и ил-2 1943.

А еще карту Кубани.

А вам не дали?

Изменено пользователем SDV_DecabrisT
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я очень удивлен, выпал на несколько лет из процесса, удивлен прогрессу игры.

Мое мнение было, что все останется в таком полузачаточном виде со время выхода БзМ, но нет, ребята вы молодцы, особенно удивлен, что вы творчески переработали кампании, за это отдельный плюс!

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

у меня вопрос :будет-ли возможность ставить свой бортовой номер?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот прикопались к этим лицам, многие вообще в кампанию заходить не будут. Я сам непомню, когда в оффлайне последний раз играл...

Поделиться сообщением

так ещё потом это будет стоить в два раза дешевле чем сейчас.   

Вы купили БЗК по пред-заказу со скидкой, после релиза он будет стоить дороже, а вот скидка 50% если и будет, то уж точно не сразу после релиза Боденплатте. По аналогии с БЗС - БЗМ.

Поделиться сообщением

у меня вопрос :будет-ли возможность ставить свой бортовой номер?

Пока нет. И об этом не так давно говорилось уже.

Поделиться сообщением

Эко вы даете тут! Брюзжать не мешки ворочать.

Не хватало чтоб лица еще месяц делали, да усы вырисовывали личному составу.

Поделиться сообщением

Брюзжать -не брюзжать это право форумчан. А что наврали-это факт. Ещё до нг говорили, что самолеты готовы и вся проблема в карьере и из-за этого нет времени выпускать отдельно самолеты, народ мол дружно делает карьеру. А сейчас выясняется, что у кобры кабина не готова. При этом делают танки, Боденплатте, ещё что-то. Некрасиво.

• Поддерживаю! 10

Поделиться сообщением

Смысл вам врать? Если есть объективные причины задержки, а они очевидно есть, то в чем смысл вашего возмущения? Или вы считаете разработчики специально релиз держат - что бы вас позлить? Спокойно ждем и занимаемся своими делами.

ЗЫ: а я бы еще месяц подождал, но у меня свои резоны.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Лица пилотов не нравятся? Я, вон, на свою гляну завтра утром.))) Всех с праздником!

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Да я и так спокойно занимаюсь своими делами.

Мне просто логика не очень понятна. В чем смысл предзаказа если половина контента становится доступна только с релизом. А для красной стороны ещё меньше половины. А для красных истребителей ещё меньше. А так игра классная, играю с удовольствием и разработчики молодцы.

Поделиться сообщением

Брюзжать -не брюзжать это право форумчан. А что наврали-это факт. Ещё до нг говорили, что самолеты готовы и вся проблема в карьере и из-за этого нет времени выпускать отдельно самолеты, народ мол дружно делает карьеру. А сейчас выясняется, что у кобры кабина не готова. При этом делают танки, Боденплатте, ещё что-то. Некрасиво.

И ты, конечно же, сможешь предоставить доказательства вранья, да?

А то вот недели две назад еще писали про кобера, и вдруг, внезапно, что то выясняется.

Поделиться сообщением

Да я и так спокойно занимаюсь своими делами.

Мне просто логика не очень понятна. В чем смысл предзаказа если половина контента становится доступна только с релизом. А для красной стороны ещё меньше половины. А для красных истребителей ещё меньше. А так игра классная, играю с удовольствием и разработчики молодцы.

Просто разработчики за синих. :biggrin:

Поделиться сообщением

В чем смысл предзаказа если

В поддержке разработчиков. За которую мы так же получаем некоторые плюшки. Не хотите - не поддерживаете. А так получается поддержали, а потом жалуетесь что плюшки не очень жирные.

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Если так, то вопросов нет.

В поддержке разработчиков. За которую мы так же получаем некоторые плюшки. Не хотите - не поддерживаете. А так получается поддержали, а потом жалуетесь что плюшки не очень жирные.

Поделиться сообщением

плюшки, особенно жирные, со временем становятся чёрствыми

Изменено пользователем bishop129

Поделиться сообщением

Товарищи возмущающиеся, попробуйте в след. раз при покупке всяких там "ранних доступов" пользовательское соглашение почитать. Просто чтобы потом грязь на ровном месте не разводить.

Очевидно что здесь самые заинтересованные в своевременном выходе игры люди - это сами разработчики.

• Поддерживаю! 11

Поделиться сообщением

Только вот кажется придется переквалифицироваться в синего, потому что на таких дровах как Г6 никто по доброй воле летать не будет (максималка у земли хуже чем у фридриха)

По мере разработки Боденплатте в игре по идее должны появиться всякие там MW50, в том числе и в качестве мода на Г-6. Или я не понимаю зачем сейчас выкатывать этот самолёт когда есть Г-4.

з.ы. Лица кстати вполне нормальные кмк - некоторая карикатурность и "неудачность" местами даже добавляют реализма. Как на настоящей фотке тут к примеру: https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6897-189-ya-chast-dnevnikov-razrabotchika/?p=597763

Изменено пользователем HOPPING_PONY

Поделиться сообщением

хватит бузить ,всех с Днём СА..

и ВМФ

Поделиться сообщением

хватит бузить ,всех с Днём СА..

и ВМФ

Вот именно! Хватит вам уже, коллеги! ;) Вон...ТТХ уже опубликовали! Значит,наверно, скоро уже! совсем чуть-чуть потерпеть осталось! Может, уже на следующей недельке и выкатят! 

Поделиться сообщением

чушь какая то... и за чем я влез во всю эту флудильню? ...ведь зарекался же

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а фото пилотов, которые выкладывались в этой ветке не пригодились?

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Каждый раз думаю, до чего в этот раз доматаются... В этот раз усы не того фасона. Смешно, реально.

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

А могут причастные сказать - mk108 "дамажит"? ответ лучше чем Р40 не предлагать :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас