Jump to content
Han

188-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

ещё скажите,что будет и 7 ноября..,да и новый год впереди...))

Бог с Вами, ожидалка уже и так красная и опухла. Скоро некроз пойдёт

Edited by Vilir

Некроз иссечем,ну а по поводу подождать,лично мое мнение.Спешка здесь не уместна:-)

Бог с Вами, ожидалка уже и так красная и опухла. Скоро некроз пойдёт

Так ты ее тереби поменьше)) ) 

• Upvote 3

Дорогие друзья. Моя кампания с многолетним стажем, начала разработку новейшего авиа,авто,мото,танко,флотсимулятора боевых действий с возможностью участия игроков в качестве пехотинцев и командующих армиями. Уникальная реализация спецэффектов и физики процессов. Полное погружение!

Выход к новому году!

Открыт предзаказ! Стоимость всего 10эуро.

Возможны переносы срока выхода симулятора, но не более чем на год и не более 100 раз.:)

(если что, это ирония)

Edited by 72AG_Akela
  • Upvote 2

Всё понятно- март 2018 г. Так-бы и сказали

Успокойтесь. Апрель батенька, Апрель.

Ну и Петросяне же вы рОбята. Читаешь форум и всегда найдется над чем (кем) поржать. :) Это лЮчА чем хамить и обижать кого-либо. Так держать, до выхода патча. :biggrin:  А потом начнётся такое,(не так едИт, не так летитЬ, не так стрУляИтЬ и т.д. и т.п.) что наверно будет страшно здесь (на форуме) даже находиться, а уж чё-либо писать, смерти подобно . :o:  Ну неужели вы хотите этого (те, кто постоянно чем-то не доволен)? Хотите представить себя в роли Тузика, с остервенением рвущего тряпку, запустите сим, выберите себе кучку ботов (моНа и не ботов, в онлайне) и получите кайф, разорвав в пух и прах, очередного соперника. Будьте проще МУЖИКИ, завтра ведь Ваш праздник. Оставьте чуток нервишек на день грядущий. Всех с наступающим!!! :)    

Товарищи!

Всем доброго дня. Давненько не летал, и как всегда у всех, все таки соскучился по нашему любимому симулятору Ил2 Штурмовик, но решил установить "Крылья Дувра Блиц" который был отремонтирован и выдан игрокам слегка в новом обличии. До этого я играл в "Битву за Сталинград" и "Битву за Москву". Так вот чем хотел бы поделиться с разработчиками и игроками БЗС и БЗМ: говорить буду о "Крыльях Дувра", я обнаружил что мне безумно нравится как реализованы облака в этой игре!! они Красивые, Реалистичные, с четкими границами и разной высотностью, короче крутые очень!! Второе что меня очень порадовало визуальные эффекты выстрелов шикарно выглядят! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! что привело меня просто в восторг это визуализация повреждений обшивки самолета! Ребята она на высшем уровне!! там обшивка отгибается от разрыва снаряда! повреждения не просто текстурки отверстий а объемные изогнутые куски металла!

НА основании увиденного спрашиваю: Возможно ли все это реализовать в БЗМ и БЗС?

Все таки это своего рода революция в картинке! Это просто красиво в конце концов и реалистично!

Спасибо.