Перейти к содержимому
stizzer

Слетают настройки.

Рекомендованные сообщения

При установке игры, всё происходит нормально, захожу настраиваю джой, клавиши как надо. После того как я поиграл, выхожу через некоторое время опять захожу и тут бац настройки все слетели.

Над каждым действием пустые клавиши, и так каждый раз при перезаходе. Пытался сохранять настройки клавиш, копировать настройки, ничего не получается, то же переустановка игры не помогает. Решение проблемы нигде не нашёл в интернете. В других играх от Ил 2 всё нормально.

Поделиться сообщением

У меня аналогичная ситуация. Скачал игру, настроил управление. Поиграл, все нормально. На следующий день зашел в игру, а в настройках управления пустые строки. Это что, каждый раз надо настраивать? Нахрена такая игра, да еще платная?

Поделиться сообщением

Слетают настройки связанные с колесом мыши. После перезапуска колесо реагирует только на установки по умолчанию (ЗУМ и т. д.) Я ставлю РУД, т к обзор мышью. ???

Поделиться сообщением

20 часов назад, Samara_23MSBr сказал:

Слетают настройки связанные с колесом мыши. После перезапуска колесо реагирует только на установки по умолчанию (ЗУМ и т. д.) Я ставлю РУД, т к обзор мышью. ???

В ил2 битва за британию на колесо мыши ничего повесить нельзя на сколько мне известно. Если ваш вопрос касается ил2 великие сражения (бзС/М/К/и т. д.)  то задайте этот вопрос в соответствующем разделе форума. 

Например там: https://forum.il2sturmovik.ru/forum/50-обсуждение-технических-вопросов-и-сбор-сообщений-об-ошибках/

Поделиться сообщением