Jump to content
a___k___s

ВР Сервер, мечтаем вместе...

Recommended Posts

не подключается окулус везде работает а здесь нет

Готов тоже присоединиться.

• Upvote 1

Готов тоже присоединиться.

Предлагаю сегодня присоединиться желающих к полетам с использованием VR (не уверен что кто-либо пристегнется, но тем не менее)

Сервер "Training Server -72AG-"

Расчетное время 21-00 (мск)

Настройки легкие (внешники, маркеры, любое количество топлива, практически все возможные самолеты; из ограничений - не мешать товарищам, если кто-то выполняет тренировки или дуэлит)

Карта - Лапино (без снега)

Есть старт с полосы (филд Дубки, для каждой стороны своя полоса со стартом в противоположных направлениях)

Дуэльные позиции в северо-восточном секторе карты

Догфайт-зона в районе Алексеевки

Пилотажная зона где-то в районе Нагибаевки.

Если никого не будет, ... тады на Берлогу в одинарика ... в свалку :) 

Сегодня День защитника Отечества! Всех с праздником, желаю крепкого здоровья, мирного неба над головой!

• Upvote 1

Удалось собраться? Докладайте ;)

Заходил пилот WallterScott. (за что ему спс)

Других вроде-бы, почти в течение 2-х часов, замечено не было.

Полетали просто 1vs1, после еще  народ подключался (не думаю что пользователи VR), но я уж "налетался до боли в пояснице и шее", под-устал короче, и в отбой. Даже на берлогу уже и не заглядывал, ушел спать.

Как вариант, я думаю - VR-щикам самим необходимо объединятся, тренироваться, слетываться, кооперироваться и можно заходить летать на проекты, или либерти, или танчики и т.д. при этом общаться на ТС или дискорде (по договоренности). О каких то отдельных серверах вести речь, вероятно еще не пришло время. Ну, или как я уже припоминал - остается летать в одиночку

Может обновление что-то привнесет полезное и интересное (имею ввиду кооп.режим)

p.s. не обещаю, но может сегодня в 21:00 (мск) снова доберусь до полетов. Свое "полетное место" пока не разобрал - на все выходные дни все на "боевом дежурстве" в полной готовности к вылету

Edited by LesNOY_Leshinss
  • Upvote 1

Здравия парни.Сервер ето конечно было бы не плохо.Но лично я летаю только vr и щитаю ето больше преимущество нежели недостаток!Не какой кнопки на 6 мне не нужно!Перед вылетами делаю размиразминку шея,поясница!Потом в полет!Все ОК!

Стал замечать боли в спине прошли!Ето замечательно!

Edited by =SAE=true_Dentist_32

Да полетали неплохо. Я правда скорее падал, чем летал) Давно всю практику растерял.

С обзором назад то же как то больших проблем не было.. Скорее с опознанием. Когда зашли еще люди я специально отключал маркеры.. и выводы такие - все печально) Без маркеров опознаешь силуэт тогда, когда уже поздно строить заход на кого то другого.. Если яка от Фридриха я метров в 400 худо бедно могу отличить, то спита от яка - надо подойти практически на 200..

Всем привет. Я например контакты вижу издали. Проблем с различием крафтов не вижу. Опознаю четко как минимум с того расстояния с какого можно построить заход для атаки, как минимум с километра и более. Зрение у меня обычное 1. Когда самолет далеко использую приближение взгляда.

Edited by =2ndSS=KRIS_
  • Thanks 1

9 минут назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

как минимум с километра и более

Прям захотелось посмотреть на это)) давайте проверим.. я так понимаю с 1.5 км худого от лавки отличим?

у меня есть сервер

Kuban Duel VR

если стоит пароль,то 555

Тим Спик 

Maykop Dogfight Duel

178.217.155.114

пароль 555

• Upvote 1

У меня в списке серверов у половины не отображается пинг.. У всех так или у меня с сетью что то не то?

В 02.03.2018 в 22:12, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Всем привет. Я например контакты вижу издали. Проблем с различием крафтов не вижу. Опознаю четко как минимум с того расстояния с какого можно построить заход для атаки, как минимум с километра и более. Зрение у меня обычное 1. Когда самолет далеко использую приближение взгляда.

У кого еще такие же показатели? Может настройки своего всего и вся выложишь, что же ты в одиночку кайфуешь;)

ребят вы меня удивляете.. как будто создаете общество для инвалидов... на мой взгляд ВРщики полноценно могут летать с мониторщиками и в проектах и тем более в дуэлях. единственная наша проблема - это осмотр 6. для этого в проектах желательно летать как минимум парой (можно с таким же ВРщиком, можно с мониторщиком), ну а можно успешно летать и одному, надо только почаще крутиться назад или юзать труюк с поворотом головы и нажатием кнопки "центрировать взгляд".

Tyngys у меня тоже нет проблем с определением принадлежности кона. с кнопкой приблизить коны определяются примерно на той же дистанции что и у мониторщиков.

Парни у меня VIVE HTC - помогите с настройками графики, после обновления 3.0 как-то хуже стало. Не могу сообразить как лучше сделать. Если кто разбирается - помогите. Может сам VR настроить как-то надо. Без VR летать уже невозможно!

P.S. Особенно плохо видно все что за пределами кабины.

а что именно поменялось. конкретней. что было раньше и чего не стало. а то слишком абстрактно.

Все что снаружи стало очень плохо видно (расплывчато что-ли) да и внутри на приборы приходится приглядываться. Может настройки какие надо посмотреть?

В 22.03.2018 в 19:48, shust57 сказал:

да и внутри на приборы приходится приглядываться.

тоже заметил,что с новым патчем чёткость упала!:(

Все мужики с новым патчем ФПС упало, теперь пипец не как раньше))0

С далека отлично отличаются контакты. Htc vive pro

23 минуты назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

С далека отлично отличаются контакты. Htc vive pro

У меня только один вопрос: мы про одну и ту же игру говорим? :scratch_one-s_head:

Недавно купил vive pro, и пока что все поползновения в сторону улучшения видимости хоть чего-то сравниваются с махровым мазохизмом. :dash:

Поделись, плз, настройками ила, драйвера, стимВР-а и еще всего, что у тебя есть.:help:

В кабине и пределах крыльев всё еще достаточно отчетливо, а всё, что дальше - каша.   Истребитель с 500 не различить

13 hours ago, 72AG_kalter said:

У меня только один вопрос: мы про одну и ту же игру говорим? :scratch_one-s_head:

Недавно купил vive pro, и пока что все поползновения в сторону улучшения видимости хоть чего-то сравниваются с махровым мазохизмом. :dash:

Поделись, плз, настройками ила, драйвера, стимВР-а и еще всего, что у тебя есть.:help:

В игре фактически среднии настройки, а в стим вр. В изображении 74% поставил а там где отдельно преложение настраиваешь там выстовил 190%

6 часов назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

а в стим вр. В изображении 74% поставил а там где отдельно преложение настраиваешь там выстовил 190%

Во, блин. Я в стимВР нашёл только "ручную настройку". Там у меня автоматом 146% ставит. Это какой пункт? И где искать второй?

Можно скрины, если не трудно?

Edited by 72AG_kalter

12 minutes ago, 72AG_kalter said:

Во, блин. Я в стимВР нашёл только "ручную настройку". Там у меня автоматом 146% ставит. Это какой пункт? И где искать второй?

Можно скрины, если не трудно?

В данный момент трудно я сломал монитор и у меня только один шлемак. Все делаю через шлем. Но там ручную настройку нажми и выставляй

8 часов назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

В данный момент трудно я сломал монитор и у меня только один шлемак. Все делаю через шлем. Но там ручную настройку нажми и выставляй

В этой настройке, так понял, ты выставляешь 190. А 74% где? 
А какие настройки видеодрайвера?  Я пока мазохирую с "настройкой от приложения"

Edited by 72AG_kalter

1 hour ago, 72AG_kalter said:

В этой настройке, так понял, ты выставляешь 190. А 74% где? 
А какие настройки видеодрайвера?  Я пока мазохирую с "настройкой от приложения"

Так где выбераешь закладку приложение есть изображение там ставлю 74%