Перейти к содержимому
ABORIGEN

Пушки синих самолетов.

Товарищи ВирПилы!  

151 пользователь проголосовал

1. 1. Нужны ли разные ленты пушек на Синих самолетах?

• Да
      103
    • Нет
      28
    • Я Помидорка, и не хочу ничего решать.
      20

Рекомендованные сообщения

Пешку, пешку давай! И стрелков ставь не детей, а асов.

А на пальцах про фугасы лучше объяснят сами разработчики, когда смогут реализовать.

Дать-то я дам Пешку, да вот только зачем? Судя по твоей писанине в этом особого смысла-то и нет. А если стрелки асы, то они резко уменьшают ТТХ синих пушек :rofl: ? Надеюсь, камуфляж Пешки не будет иметь решающего значения для пробивной способности немецких пушек :rolleyes: ? Мы что в этом эксперименте будем измерять, мою крутость или таки, дамаг синих пушек и бетонность Пешки? :biggrin:

Поделиться сообщением

И что? Как это соотносится к теме плача про недамаг синих пушек? Я вам наглядно показал, что даже бронированный Ил сбивается с одной очереди. Надо только попасть куда надо. В итоге, выходит, что синии пушки не хуже красных. В чём ещё проблема? Только в ваших руках. Есть ещё косяк с фугасным воздействием, этого никто не отрицает. Но я вам уже на пальцах объяснил, что когда его введут в игру, плачу будет ещё больше. Потому как, дамаговое воздействие, будет избыточным с любых пушек. Или вы надеетесь, что фугасное воздействие введут только синим, наивные  :biggrin: ? Или то, что у синих ВВ немного больше, как-то кардинально поменяет дамаг в синюю сторону :rolleyes: ? Не обольщайтесь :P .

Сам придумал, сам опроверг. Классика. 

Начнем с того, что если вчитаться в тему, то она не про плачь "нидамажит", а про типы снарядов. Спрашивают, где, мол, справедливость?

Потом это все плавно перетекает в любимую дисциплину форумной олимпиады - "нидамажит". Я выше написал свои ощущения от эффективности пулеметов относительно пушек. Не плакал, не кричал "неправда" просто высказался. что вот в игре вот так и это кажется странным. 

О том что ил сбивается с одной очереди и бла-бла я и сам знаю и об этом тоже написал. да и вообще это не секрет. На косяк фугасного воздействия я как раз и намекал в том камменте (вы бы его прочитали слева-направо,а не по диагонали..без обид). О том на что я надеюсь и чего жду - это тоже не более чем ваши фантазии, ибо летаю за обе стороны (в реале,а не на форуме) и имею представление о проблемах и перекосах  с обеих сторон, да и врядле вы от меня найдете хотя бы одно слово плача про "нидамажит". Любое воздействие боеприпаса я бы хотел видеть таким,каким оно было в реале, даже если будет жесткий перекос - я пришел в симулятор поиграться.   

Изменено пользователем Skot_Lesnoy

Поделиться сообщением

Сам придумал, сам опроверг. Классика. 

Начнем с того, что если вчитаться в тему, то она не про плачь "нидамажит", а про типы снарядов. Спрашивают, где, мол, справедливость?

Потом это все плавно перетекает в любимую дисциплину форумной олимпиады - "нидамажит". Я выше написал свои ощущения от эффективности пулеметов относительно пушек. Не плакал, не кричал "неправда" просто высказался. что вот в игре вот так и это кажется странным. 

Начнём с того, что тема с самого первого поста начинается про дискриминацию синих, в плане набивки ленты и факт дискриминации обосновывается некоей Справедливостью, а неисторичностью и несимуляторностью, прошу заметить. Далее, автор темы обосновывает свое желание не историчностью и симуляторностью, опять же, а, цитата: 

"Летаю за синюю сторону недавно,перешел с красных, и дисбаланс ощущается не слабо. стреляя с мессера нужно довольно прилично попаданий по красному самолету,чтоб его развалить, когда красный в 90% сбивает с 2-3 попаданий. Все это можно посмотреть и на видосах,и на стримах.

Собственно наверное не я первый об это пишу. Если кто поддержит,буду рад!) " , что, собственно говорит о том, что пушки синих недамажуть, а чтоб дамажили, надо, стало быть, ББ набивку дать синим. :P

И само собой, вся эта тема начинает жить своей жизнью, где мы все выясняем - а собственно, дамажит или недамажит :biggrin: ? Потому что с набивкой, всё предельно ясно - ББ неисторична.

А далее по тексту, как раз твои фантазии, потому как, когда я пишу "вы", да ещё и с маленькой буквы, я имею ввиду множественное число тех, кто требует фугасного воздействия, а так же тех, кто плачет про недамаг. Надеюсь, инцидент и недопонимание исчерпаны :friends: ?

Ну и, как обещал ранее - "страшный зверь Пешка", со стрелками и пилотом асами, обеих серий (на всякий случай :rolleyes: ):

https://cloud.mail.ru/public/8SY8/8NcyyVYzW

https://cloud.mail.ru/public/Fqv4/iv3Q9EVWa

Опять же, могу показать, как я Пешку, с одной очереди валю в быстром вылете, но это уже будет платно, баксов за 100 ;) .

Поделиться сообщением

А че Вяшка у каждого ЛаГГА исторична?

:popcorm:  :popcorm:  :popcorm:

У каждого - нет. Да только, в том временном промежутке Лагги с Вяшками были, ББ лент у синих не было :P . Разницу ощущаешь? А если есть доки, что были, то и трясите тогда перед разрабами этими доками, а не нытьём про баланс и справедливость.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да ладно!?!?

В этом промежутке времени, были у всех ЛаГГах? Есть доки ?

За чем так?

Есть топик, идёт речь о возможности выборочно поставить только ББ и что вам это как то мешает !?!? 

Мне например Лагги с вяшке повсюду нет - не мешают, только мне одно не дает спать ...... как же все эти псевдо радетели историчности могли смирится с этим ......

:popcorm:  :popcorm: :popcorm:  :popcorm:  

Поделиться сообщением

Да ладно!?!?

В этом промежутке времени, были у всех ЛаГГах? Есть доки ?

За чем так?

Есть топик, идёт речь о возможности выборочно поставить только ББ и что вам это как то мешает !?!? 

Мне например Лагги с вяшке повсюду нет - не мешают, только мне одно не дает спать ...... как же все эти псевдо радетели историчности могли смирится с этим ......

:popcorm:  :popcorm: :popcorm:  :popcorm:  

Уважаемый, не надо мне приписывать того, что я не писал. Можешь ссылочку предоставить, где я пишу про Вяшки на всех ЛАГГах? Нет? Ну вот и не трынди.

А насчёт мешает-немешает - ваще порадовал :biggrin: . Ну давай я буду просить красным лазерганы? Ну чё, вам мешает :rolleyes: ? Да какая историзьма, я так хочу :P . А чё нет-то? :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну да как всегда ....

:popcorm:  :popcorm: :popcorm:  

Согласен - как всегда  :popcorm:  :popcorm:  :popcorm: .

Поделиться сообщением

Ну и в продолжение темы "жутких Пешек", четыре Пешки одним БК не напрягаясь: https://cloud.mail.ru/public/GutL/GCsw472NL

P.S. И, собственно у вас, два выхода :

Либо вы прямите руки, либо предоставляете доки по набивке лент, количеству бетона в разных самолётах и далее по списку :P .

Изменено пользователем airking

Поделиться сообщением

Начнём с того, что тема с самого первого поста начинается про дискриминацию синих, в плане набивки ленты и факт дискриминации обосновывается некоей Справедливостью, а неисторичностью и несимуляторностью, прошу заметить. Далее, автор темы обосновывает свое желание не историчностью и симуляторностью, опять же, а, цитата: 

"Летаю за синюю сторону недавно,перешел с красных, и дисбаланс ощущается не слабо. стреляя с мессера нужно довольно прилично попаданий по красному самолету,чтоб его развалить, когда красный в 90% сбивает с 2-3 попаданий. Все это можно посмотреть и на видосах,и на стримах.

Собственно наверное не я первый об это пишу. Если кто поддержит,буду рад!) " , что, собственно говорит о том, что пушки синих недамажуть, а чтоб дамажили, надо, стало быть, ББ набивку дать синим. :P

И само собой, вся эта тема начинает жить своей жизнью, где мы все выясняем - а собственно, дамажит или недамажит :biggrin: ? Потому что с набивкой, всё предельно ясно - ББ неисторична.

А далее по тексту, как раз твои фантазии, потому как, когда я пишу "вы", да ещё и с маленькой буквы, я имею ввиду множественное число тех, кто требует фугасного воздействия, а так же тех, кто плачет про недамаг. Надеюсь, инцидент и недопонимание исчерпаны :friends: ?

Ну и, как обещал ранее - "страшный зверь Пешка", со стрелками и пилотом асами, обеих серий (на всякий случай :rolleyes: ):

https://cloud.mail.ru/public/8SY8/8NcyyVYzW

https://cloud.mail.ru/public/Fqv4/iv3Q9EVWa

тогда свой сарказм и негодование стоит обратить автору темы, наверное?) 

потому как, когда я пишу "вы

ну "вы" и надо писать с маленькой буквы всегда. Ответ был адресован мне, поэтому я и находился в легком недоумении- с чего это меня в свидетели "недамага" записали. Единственное что у меня вызывает ВОПРОСЫ это низкая относительно калибра поражающая способность 20мм пушек вообще в игре.  Но может так и было, тогда с удовольствием выслушаю аргументы, вместо многострочного сарказма про "нидамажыт-дайтесиним лазерганы" и успокоюсь.

да какие тут инциденты? я вас умоляю) 

Опять же, могу показать, как я Пешку, с одной очереди валю в быстром вылете, но это уже будет платно, баксов за 100  ;) .

100$ - сомнительная инвестиция в то, чему можно научиться ЗАБЕСПЛАТНО и многие и так умеют.) рекомендую пересмотреть расценки) 

Поделиться сообщением

тогда свой сарказм и негодование стоит обратить автору темы, наверное?) 

потому как, когда я пишу "вы

ну "вы" и надо писать с маленькой буквы всегда. Ответ был адресован мне, поэтому я и находился в легком недоумении- с чего это меня в свидетели "недамага" записали. Единственное что у меня вызывает ВОПРОСЫ это низкая относительно калибра поражающая способность 20мм пушек вообще в игре.  Но может так и было, тогда с удовольствием выслушаю аргументы, вместо многострочного сарказма про "нидамажыт-дайтесиним лазерганы" и успокоюсь.

да какие тут инциденты? я вас умоляю) 

Опять же, могу показать, как я Пешку, с одной очереди валю в быстром вылете, но это уже будет платно, баксов за 100  ;) .

100$ - сомнительная инвестиция в то, чему можно научиться ЗАБЕСПЛАТНО и многие и так умеют.) рекомендую пересмотреть расценки) 

Если я обращаюсь к единственному тебе, используя "Вы", то - писать надо с большой буквы. Учи матчасть :biggrin: . Ну а то, что я ответил через твой пост...ну, это же форум и к твоему посту были комментарии, и вообще, поэтому в одной куче. Не обессудь. 

Не поверишь, я тоже считаю, что пушкам мяса не доложили, но на то есть объективные причины, в виде отсутствия фугасного воздействия. Ну а по поводу инвестиций - я ж никого не заставляю покупать то, в чём нет необходимости :biggrin: . Но, вдруг, кому-то надо, а мне из-за этого потеть. А свою работу я оцениваю так, как считаю нужным. Рынок, панимаешь :rolleyes: . Не нравится цена - проходи мимо, не задерживай очередь :biggrin: .

Поделиться сообщением

используя "Вы", то - писать надо с большой буквы. Учи матчасть
.

не-а) это какой-то маркетинговый новорусский). вы, мы, ты, он, она, они и т.д. в классическом русском всегда писались с  маленькой буквы. обращение к конкретному человеку "вы" и так само по себе крайней степени уважительно

Сорри за оффтоп. 

, в виде отсутствия фугасного воздействия

гм. странновато отсутствие этого самого фугасного воздействия. интересно почему оно отсутствует? Как бы сразу взлетел геймплей! А какие каннонады бы на форуме раздавались - от ила не оторваться было бы!

Поделиться сообщением

Позволю и я себе небольшой оффтоп, чтобы закрыть полемику с "вы" и "Вы" и вернуться к теме топика:

Исчерпывающий пост с обилием примеров:

Поделиться сообщением

Позволю и я себе небольшой оффтоп, чтобы закрыть полемику с "вы" и "Вы" и вернуться к теме топика:

Исчерпывающий пост с обилием примеров:

Чё вы (в данном случае мн. число), слушаете кого попало, а открыть правила Русского языка лень?

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

http://phil.spbu.ru/nauka/ekspertnyi-universitet/lingvisticheskaya-klinika/voprosy

и куда ж без Википедии :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B

Поделиться сообщением

А я и не сравнивал, если ты не заметил. Я всего лишь сказал, что если введут фугасное воздействие - плачу будет ещё больше :P . А то начинают тут меряться количеством ВВ, панимаешь :rolleyes: . Там вам всем, будет уже абсолютно пофих, какой снаряд в вас попал и какая у вас там конструкция, если нет брони перед снарядом. 

Вы правы, вы не сравниваете вы просто уравниваете нс37 и все немецкие 30-37 мм системы. И тонко намекаете что 34г. офс нс37 будут круче чем 100г. фс мк108, а про воздействие по разным конструкциям и говорить не стоит.

Поделиться сообщением

Вы правы, вы не сравниваете вы просто уравниваете нс37 и все немецкие 30-37 мм системы. И тонко намекаете что 34г. офс нс37 будут круче чем 100г. фс мк108, а про воздействие по разным конструкциям и говорить не стоит.

Я намекаю на то, что фугасного воздействия в игре нет ни у синих, ни у красных, а когда введут, то добавят и тем и этим. Формула проста: больше ВВ в снаряде меньше стенка, меньше стенка - меньше дамаг от осколов, но больше фугасного воздействия. Синим, фугасного больше добавят(на соответствующие снаряды), но приведут осколочное воздействие в соответствие, то есть - уменьшат. Красным, дадут меньше, но осколочное оставят как есть. Легче синим станет? Вряд ли, потому что будет достаточно одной таблэтки и тем, и этим. Дамаг должен стать больше у всех, но он будет проявляться по разному. И вою будет - мама не горюй. Так что повторюсь - будьте осторожнее в своих желаниях, они имеют свойство сбываться ;) .

Поделиться сообщением

Чё вы (в данном случае мн. число), слушаете кого попало, а открыть правила Русского языка лень?

Сейчас и кофе у вас  среднего рода  (по правилам, кстати). Так что да! Не слушайте кого попало) 

Поделиться сообщением

Я намекаю на то, что фугасного воздействия в игре нет ни у синих, ни у красных, а когда введут, то добавят и тем и этим. Формула проста: больше ВВ в снаряде меньше стенка, меньше стенка - меньше дамаг от осколов, но больше фугасного воздействия. Синим, фугасного больше добавят(на соответствующие снаряды), но приведут осколочное воздействие в соответствие, то есть - уменьшат. Красным, дадут меньше, но осколочное оставят как есть. Легче синим станет? Вряд ли, потому что будет достаточно одной таблэтки и тем, и этим. Дамаг должен стать больше у всех, но он будет проявляться по разному. И вою будет - мама не горюй. Так что повторюсь - будьте осторожнее в своих желаниях, они имеют свойство сбываться ;) .

Как вы тонко смогли создать вопрос и в следующем же предложении на него ответить, считая что опровергли при этом.  :clapping:

Если смысл не ясен - синим и сейчас достаточно 1 попадания, чтобы закончить бой и в большинстве случаев потерять самолет. С другой стороной дела обстоят иначе. Статистики не будет  :sleep: 

Изменено пользователем JGr8_Leopard
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

всем тонким и толстым предлагаю простой тест. летаем на берлоге неделю за синих(ф4), неделю за красных (як1). по итогу считаем кол-во сбитых за одну сторону и потом за другую, сравниваем. всякие тесты из офлайна это хорошо, но к  сожалению проблемы заметны в онлайне. конечно при этом нужно одинаково хорошо уметь управлять самолётом за одну и за другую сторону. есть тут такие?

Изменено пользователем 154_Sergus
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

есть мнение, что любой самолет, умеющий резко менять положение в пространстве, с учетом того как реализованы разные фризы и лаги в сетевой игре, будет круче. за красных фоку сбить сложнее чем мессера, потому что у фоки дичайший ролл и стаб шевелится быстрее. так же як у советов -самый трудносбиваемый, хотя казалось бы есть лавка, которая кроет его как известное парнокопытное свою самку и 1б, который тоже вроде як, но сбивается легче. ну и т.н. ручкодрочеры сбиваются гораздо сложнее. На либерти последнее время самолет противника начинает колбасить у земли, если он дергает ручкой. на высоте это проявляется меньше. 

Поделиться сообщением

у меня другое мнение от этой игры. самый трудносбиваемый - лагг, у синих таких - нет, они все сбиваются более менее хорошо, фока так вообще прекрасно ломается с полпульки. не, хотите языком потрепать - трепите, как обычно. я предложил делом позаниматься)

Поделиться сообщением

а вообще забейте. я как посмотрю - всё гуд у всех и стрелять я один походу не умею. так что дым в трубу, дрова на исходную.

Поделиться сообщением

прекрасная манера ведения дискуссии- не читать оппонента и за него придумывать что-то и на это тут же отвечать. 

я летаю и за красных и за синих 50 на 50% времени. или делом позаниматься это именно на берлоге неделями полетать? кроме догфайт -дуэлей есть еще другие способы играть в илдва. и проблемы,соответственно разные. Как и мнения. Это не повод общаться в такой превосходно-снисходительной манере. Тем более на серверах ваш ник мелькает реже, чем на форуме...

Поделиться сообщением

прекрасная манера делать выводы о манере на основании предложения позаниматься делом ) а где вы еще статистику наберёте нормальную? полётами на либерти с одним сбитым в час? а вы отслеживаете на серверах мой ник? а с какой целью?

Поделиться сообщением

самый трудносбиваемый - лагг,

Миг еще более деревянный, как ни странно

Впрочем все это лютый оффтоп и бесполезная трата времени. Ничего здесь никогда не поменяется

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Как вы тонко смогли создать вопрос и в следующем же предложении на него ответить, считая что опровергли при этом.  :clapping:

Ну что я могу на это сказать? "Учись, сынок"(с) народная мудрость.

Статистики не будет  :sleep: 

Ну, это само собой разумеется, мог бы и не утруждать себя писаниной, ибо - в синем плаче, равно как и в красном, статистика ни к чему, главное слёзы побольше и причитания погромче :biggrin: . И смайлик неправильный у тебя в конце текста, надо такой :cray: , чтоб передать всю глубину проблемы.

всем тонким и толстым предлагаю простой тест. летаем на берлоге неделю за синих(ф4), неделю за красных (як1). по итогу считаем кол-во сбитых за одну сторону и потом за другую, сравниваем... ... есть тут такие?

Есть, полно таких. Ты, например. От чего бы самому не провести пару тестов по всем правилам?

Миг еще более деревянный, как ни странно

Впрочем все это лютый оффтоп и бесполезная трата времени. Ничего здесь никогда не поменяется

Действительно странно, а мне всегда казалось, что фока :scratch_one-s_head: . Её, даже труднее Ила сбить. Мало того, что её ещё догнать надо, так она ещё и жосская :) . Где правда, брат?

Парни, ну вы хоть какой нибудь тест бы провели, что ли. Сергус, вон, хороший вариант предложил. Сядьте уже на красный крафт, наведите ужасу на синих ;) . Снимите показания статистику. Ну хоть что-то будет у вас, что можно по обсуждать.

Поделиться сообщением

прекрасная манера делать выводы о манере на основании предложения позаниматься делом ) а где вы еще статистику наберёте нормальную? полётами на либерти с одним сбитым в час? а вы отслеживаете на серверах мой ник? а с какой целью?

понеслась по кругу. я делаю выводы только на основании вашего слога.  про отслеживание ника и цель, давайте вам распедалю,если вы вдруг не понимаете - это не ПУБГ, тут не миллион людей и все они где-то да и мелькают. А память у меня хорошая. Я ей деньги зарабатываю в том числе. Считайте проф. деформацией.  

Статистику нормальную вы нигде не наберете, не имея никаких исходных данных(в виде реализации просчетов попаданий, и урона хотя-бы и зависимости этих просчетов от других факторов хотя бы на логическом уровне). Поэтому заранее не обольшайтесь-нет ни у кого,кроме разработчиков и,в какой-то степени,возможно, держателей серверов ни о какой статистики есть СУБЪЕКТИВНЫЕ ДОГАДКИ и у меня и у вас. И ваши рассуждения с предложениями пойти заняться каким-то только вам понятным делом на берлоге не более чем натягивание действительного на кажущееся. 

Давайте закончим. 

Изменено пользователем Skot_Lesnoy
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вот вы спорите))) вот сейчас только что фока съела 2 попадания 37 мм на лагге, даже дымок не пошел, хвостиком махнул и все)

Поделиться сообщением

Люди добрые, помогите, я надышался угарным газом в не проветриваемом помещении. Срочно вызовите врача!

Ты бы, помещение-то проветривал, а то так и до беды недалеко :salute: .

Поделиться сообщением

Вот вы спорите))) вот сейчас только что фока съела 2 попадания 37 мм на лагге, даже дымок не пошел, хвостиком махнул и все)

рассинхрон, это в другую ветку.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Как уже неоднократно говорилось в игре не реализован фугасный эффект поэтому ББ и пулеметы пока рулят. Собственно поэтому Абориген и завел эту тему так как хочет понагибать, а лента не дает. 

И да никто не отменял рассинхрон.

Изменено пользователем =19FAB=Altair24
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

рассинхрон, это в другую ветку.

Ну почему же? Сергус предлагает тесты проводить именно в онлайне, это раз. И подавляющее большинство недовольных синими пушками, в этой теме, именно онлайнеры. А онлайн = рассинхрон. Давно уже пора онлайн проблемы, отделять от оффлайн проблем. Проблемы игры, в чистом их виде, проявляются только в оффе. В онлайне накладывается рассинхрон+проблемы сети+проблемы сетевого кода+проблемы железа пользователей.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну почему же?

Потому, что Фока без дамага съела два 37-миллиметровых снаряда.

Поделиться сообщением

Потому, что Фока без дамага съела два 37-миллиметровых снаряда.

А, это значит, что 37мм пушки красных гавно :o:​ ? Это несправедливо :angry: !!! Пошёл искать доки на ТТХ 37мм красных пушек, чтоб доказать, что фоке,  достаточно одной 37мм таблэтки :rolleyes: . Потом, немного пообсуждаем и замутю опросник "Пушки красных самалётаф" :crazy: . 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а вы/ты стреляешь раздельно пушками и пулемётами?

понеслась по кругу. я делаю выводы только на основании вашего слога.  про отслеживание ника и цель, давайте вам распедалю,если вы вдруг не понимаете - это не ПУБГ, тут не миллион людей и все они где-то да и мелькают. А память у меня хорошая. Я ей деньги зарабатываю в том числе. Считайте проф. деформацией.  

Статистику нормальную вы нигде не наберете, не имея никаких исходных данных(в виде реализации просчетов попаданий, и урона хотя-бы и зависимости этих просчетов от других факторов хотя бы на логическом уровне). Поэтому заранее не обольшайтесь-нет ни у кого,кроме разработчиков и,в какой-то степени,возможно, держателей серверов ни о какой статистики есть СУБЪЕКТИВНЫЕ ДОГАДКИ и у меня и у вас. И ваши рассуждения с предложениями пойти заняться каким-то только вам понятным делом на берлоге не более чем натягивание действительного на кажущееся. 

Давайте закончим. 

память хорошая? вам ничего мой ник не говорит? мне нужно ежедневно появляться на серверах, чтобы участвовать в этом обсуждении и чтобы моё мнение принималось? так я лично для вас могу выделить часок-другой чтобы вы могли оценить степень моей компетентности в вопросах попадать/не попадать - мне не сложно. далее про статистику: в том виде в котором я предложил это будет именно статистика. неделя - хороший срок для всяких там +- попадаю - не попадаю, сильные или слабые соперники. и кпд на мой взгляд будет видно очень даже хорошо.

Есть, полно таких. Ты, например. От чего бы самому не провести пару тестов по всем правилам?

ну раз полно, то я для чего?

Поделиться сообщением

А, это значит, что 37мм пушки красных гавно :o:​ ? Это несправедливо :angry: !!! Пошёл искать доки на ТТХ 37мм красных пушек, чтоб доказать, что фоке,  достаточно одной 37мм таблэтки :rolleyes: . Потом, немного пообсуждаем и замутю опросник "Пушки красных самалётаф" :crazy: . 

Да что там два 37мм патрона, я отстрелил фоке вертикальный стаб(хвост срезал до основания), один горизонтальный и пустил пар у него из под капота на этом патроны 37мм у меня кончились. Он долго смеялся, сделал бочку и улетел на свой филд.

Поделиться сообщением

я бы сказал - они странно дамаждат, но в основном достаточно одной таблэтки для любого истребителя. я если летаю с 37 мм, то использую только её без пулемётов и могу сказать, что попал именно снарядом. возможно дела действительно в наших рассинхронах. для этого нужно летать друг против друга и находиться в тсе, чтобы делиться впечатлениями. у меня тоже был задокументированый (записанный) случай когда я с 800 метров попал в фоку и она после черного облачка полетела дальше, но т.к. я не летаю постоянно с 37мм и не часто попадаю с такого расстояния и тем полее не пишу треки то не могу сказать насколько всё же постоянно это бывает.

Поделиться сообщением

я бы сказал - они странно дамаждат, но в основном достаточно одной таблэтки для любого истребителя. я если летаю с 37 мм, то использую только её без пулемётов и могу сказать, что попал именно снарядом. возможно дела действительно в наших рассинхронах. для этого нужно летать друг против друга и находиться в тсе, чтобы делиться впечатлениями. у меня тоже был задокументированый (записанный) случай когда я с 800 метров попал в фоку и она после черного облачка полетела дальше, но т.к. я не летаю постоянно с 37мм и не часто попадаю с такого расстояния и тем полее не пишу треки то не могу сказать насколько всё же постоянно это бывает.

Летаю на Лагг с 37 мм. недельку а то и больше. Фугасы работают как хлопушки, а вот ББ работает в 60% так как надо. Когда на пополам фюзеляж у мессера с одного попадания, а когда и 5 попаданий не решают вопрос(рассинхрон-возможно), но синие на проходе отрывают тебе с одного залпа крыло, а ты вогнав 4 патрона в плоскости 110 не можешь его успокоить. Он пускает из всех щелей пар и дым но продолжает с тобой виражный бой. Сетевой код=рассинхрон-возможно. Вообще, так всё это не постоянно и естественно ни о каких договорниках речи не идёт. Просто статистические наблюдения. Вя-23 работают с фугасной лентой просто на ура, но вот ББ работает как иголочка для слона. Тоже статистические наблюдения. Думаю когда дело дойдёт до доработок кода всё поправится и с лентами. А так я если вижу рассинхрон и патроны все до железки - иду на таран (уж простите меня, но бобру не дам отбомбится или улететь безнаказанным). Селя ви.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас