Jump to content
Sign in to follow this  
=WG=Volh

Black Desert

Recommended Posts

Привет друзья вирпилы! Так получилось, что с женой расстался, джой сломался, и завис я в Блек Десерт. А так как вирпильская братия самые надёжные товарищи, приглашаю желающих присоединиться к нашей гильдии "НОРД". Для завоевания данного бесшовного мира. Будет желание, заходите в Дискорд, пообщаемся: https://discord.gg/r58gWqe

post-12259-0-43322300-1516868058_thumb.jpg

Edited by =WG=Krapp

тут и так летать некому, а ты еще вирпилов утащить хочешь :) Нет чтобы вернуться и к нам новичков приглашать.

тут и так летать некому, а ты еще вирпилов утащить хочешь :) Нет чтобы вернуться и к нам новичков приглашать.

Как тебе сказать... БзС я купил, БзМ я купил, проекты поддержал. Придёт время, и снова сяду за джой. Как и многие из здесь ранее находящихся. Ведь много вирпилов присутствуют в куче других проектов. В том числе и в Стар Ситизине, в коем формально я тоже есть в легионе "За Родину!". Но Стар Ситизен долгострой, мягко говоря. Так почему бы тем, кто по каким то причинам сейчас не летает, вместо того, что бы расползаться как тараканы кто куда, не собраться в перспективном проекте, который уже есть? Да и ведь никто не мешает и здесь летать, и в БДО бегать.

P.S. И на счёт новичков. Как раз кто нибудь из БДО может прийти в Ил-2 штурмовик. Чем больше народу рекламирует - тем выше шанс притока новых людей :)

Edited by =WG=Krapp

Да, ещё один важный момент. Если объединятся БзС, БзМ,БзК и другие ТВД в одну целую мировую карту - это будет огромнейшим плюсом для проекта. Просто офигеннейшим плюсищем. Здесь именно этого не хватает. А как появится - аналогов проекту не будет, и популярность значительно возрастёт.

Еще в Линейку можно, чтоб уж точно для Ила свободного времени не осталось))).

P.S. Последняя ММОшка, в которую я пробовал поиграть - Архэйдж.  Когда появились вещи в шопе лучше игровых за реальные деньги, я понял что фсе.

P.P.S. Хотя меня никогда надолго не хватало, в Варик раза три начинал, прокачивал чара до максимального уровня и обнаруживал, что ничем кроме барыжнечества мне заниматься не интересно.

Edited by RandomChoice

Не, Линейка далеко не то :) Да и тема в основном для тех, кто по каким-либо причинам пока не летает, а не для переманивания людей. Нелетающие всё равно периодически мониторят форум, глядишь, и соберёмся в одном месте. А потом и полётывать начнём потихоньку, да ещё и пополнение приведём :)

Edited by =WG=Krapp

P.S. Последняя ММОшка, в которую я пробовал поиграть - Архэйдж.  Когда появились вещи в шопе лучше игровых за реальные деньги, я понял что фсе.

По Архейджу согласен полностью. В Блек Десерт такого, слава Богу, не планируется. За донат суперэкипировка не продаётся и не будет.

Так то в Архэйдже была игровая экономика с претензией, но ее умудрились уронить то ли ботоводством, то ли системой монетизации (как я понял, в Корее была совсем другая модель). Эх.

Привет друзья вирпилы! Так получилось, что с женой расстался, джой сломался, и завис я в Блек Десерт. А так как вирпильская братия самые надёжные товарищи, приглашаю желающих присоединиться к нашей гильдии "НОРД". Для завоевания данного бесшовного мира. Будет желание, заходите в Дискорд, пообщаемся: https://discord.gg/r58gWqe

Джой починить.

С женой сойтись.

И ни какого бесшовного мира! 

И  :fly:  :fly:  :fly: 

Edited by GoodDeeDsMasteR

Джой купить новый... Жену завести новую....Бесшовный мир на свалку....Только Ил-2 и ни что другое... :popcorm:

• Upvote 1

После Теры бой в других ММОРПГ - нито. А кроме как покромсать что-то/кого-то в капусту я так и не придумал, зачем они нужны.

А крылья из воска склеить? Падать потом бона будет :)

А крылья из воска склеить? Падать потом бона будет :)

....Не обращай внимания, падай и вставай, падай, отползай и вставай... И когда ты упадешь сильно и больно, больше не вставай, отползи, но не вставай..., ну их эти крылья, тем более из воска. :biggrin: ... А вот на метле...,можно попробовать... :)

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

....Не обращай внимания, падай и вставай, падай, отползай и вставай... И когда ты упадешь сильно и больно, больше не вставай, отползи, но не вставай..., ну их эти крылья, тем более из воска. :biggrin: ... А вот на метле...,можно попробовать... :)

Это типа вот так? :)