Jump to content
Foox

Битва за Кубань

Recommended Posts

парни я пока что новичек в этом деле , уверен что то я не понял. Собственно вопрос:

в описании БиК

есть -Кампания "Битва за Кубань" но я не могу её найти в меню сима, пром авиация есть , танки пожалуйста но компании только три

BEZIMENI.th.jpg

где найти компанию БиК хз =/

Edited by Foox

Игра еще в разработке. Кампания для кубани будет вместе с релизом, который не за горами. Следите за новостями.

• Upvote 1

Игра еще в разработке. Кампания для кубани будет вместе с релизом, который не за горами. Следите за новостя

тоТ же самый вопрос по IL-2 DOVER SERIES , его тоже пока нет ?

Это другая игра. Его нужно либо купить, либо установить (если у Вас уже куплена "Ил-2 Штурмовик Битва за Британию"). Если не знаете - то "Ил-2 Битва за Британию" - это игра вышедшая в 2011 году, и сделанная совершенно другой командой (той, которая делала ещё старый "Ил-2"), во главе с Олегом Меддоксом...

тоТ же самый вопрос по IL-2 DOVER SERIES , его тоже пока нет ?

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду "Битву за Британию", но это совсем другая игра, и что там не так с Кампанией? О-о-о пока писал ответили...

Если я правильно понял, ты имеешь ввиду "Битву за Британию", но это совсем другая игра, и что там не так с Кампанией? О-о-о пока писал ответили...

ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ

ВКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ

Включить где? Для её работы нужен клиент Steam.

Включить где? Для её работы нужен клиент Steam.

К сожалению, вы не можете перенести игровую лицензию в Steam.

IL-2 DOVER SERIES - это другой проект (не БЗХ) - со своим клиентом, над которым работает другая команда и который работает только со стимом. Может так будет более понятно http://store.steampowered.com/app/754530/IL2_Sturmovik_Cliffs_of_Dover_Blitz_Edition/

Edited by night_fighter

IL-2 DOVER SERIES - это другой проект (не БЗХ) - со своим клиентом, над которым работает другая команда и который работает только со стимом. Может так будет более понятно http://store.steampowered.com/app/754530/IL2_Sturmovik_Cliffs_of_Dover_Blitz_Edition/

Всё ясно, спс, но теперь то что с ним сделать то , купил в магазине il2sturmovik.ru, и как теперь мне включить данную игру ?

Есть какой-то способ перенести игры, купленные на сайте "Ил-2 Штурмовик Великие сражения" на Стим (по крайней мере для Ил-2 БЗС, БЗМ и т.п. про него точно здесь писали). Посмотрите на форуме или обратитесь в техподдержку.

Всё ясно, спс, но теперь то что с ним сделать то , купил в магазине il2sturmovik.ru, и как теперь мне включить данную игру ?

Скачать клиент Стим на сайте steampowered.com, зарегистрироваться и активировать высланный ключ игры. Здесь же в магазине написано, что ключ активации высылается при покупке.

Если же игра куплена в самом Стиме (см. ссылку выше), то она уже автоматически будет привязана к тому аккаунту Стима, через который и совершена покупка товара.

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

Парни крайний вопрос, хотя наврятли... Где в БзК в меню " ОБУЧЕНИЕ " я не нашол =((( 

Парни крайний вопрос, хотя наврятли... Где в БзК в меню " ОБУЧЕНИЕ " я не нашол =((( 

Здесь всё намного проще. Такого раздела здесь нет, но всё намного интереснее: у игрока отбирают айфон и сажают сразу в боевой самолёт. Дальше всё зависит от индивидуальных способностей.

Зато никто не орёт каждые 5 секунд: "Гут, а теперь поверните налево, идиот".

Edited by schnaps
  • Upvote 5

Для начала лучше почитайте что-нибудь о скорости сваливания (сваливании вообще). Чтобы потом не удивляться, что не так с самолетом)))

• Upvote 1

Для начала лучше почитайте что-нибудь о скорости сваливания (сваливании вообще). Чтобы потом не удивляться, что не так с самолетом)))

ты мля гений !!!!!!!!!!!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 

• Upvote 1

наверное после 3х лет напряженной  работы без отпусков и выходных Трудовая инспекция всех принудительно отправила в отпуск на 3 месяца

• Upvote 1

ты мля гений !!!!!!!!!!!               

Спасибо  :salute:  Просто, подумал, что остальное более или менее интуитивно понятно. А вот понять, что нужно поддерживать минимальную скорость и отпускать ручку, когда самолет начинает трясти, лучше по письменным источникам и ещё до того, как начать играть.

Edited by Niht_Kapituliren

Что конкретно интересует? Если какие кнопки нажимать, то пробегись по разделу настройки в меню, а если пилотирование, то раздел форума "Обучение и руководства" в помощь.

Качаешь летное руководство на конкретный самолет из тем "...РЛЭ и документы", а дальше по мере усвоения информации в соседних темах задавай более конкретные вопросы.

По воздушному бою все труднее, но это отдельная тема.

• Upvote 1

Про обуяение - хороший вопрос. Его действительно нет в игре ни в каком виде. Зато много на форуме, но на форум новички не ходят.

У меня вопрос такого плана: что в обучении хотелось бы видеть в первую очередь? Знакомство с интерфейсом? основы управления и полета? Применение вооружения? тактика воздушного боя?

Про обуяение - хороший вопрос. Его действительно нет в игре ни в каком виде. Зато много на форуме, но на форум новички не ходят.

У меня вопрос такого плана: что в обучении хотелось бы видеть в первую очередь? Знакомство с интерфейсом? основы управления и полета? Применение вооружения? тактика воздушного боя?

Интерфейс в принципе норм, но можно включить обучение настройкам обзора, и настройки РУД для разных самолётов (бинды клавиш и осей для управления радиаторами, створками и тд).

Но главное - обучение базовым принципам: чтение приборов, взлёт, посадка, маневрирование, ориентирование, стрельба по мишеням, бомбометание, тактика. В общем, всё то, что было в карьере "Курсант" из старичка. И бомбометание с горизонта.

Edited by DMdie

Интерфейс в принципе норм, но можно включить обучение настройкам обзор

Надо на f10 сделать диалоговое окно "вы точно хотите изменить вид по умолчанию" с галкой "больше не спрашивать", и возможность сбрасывать вид в дефолт из игры.

• Upvote 2

Интерфейс в принципе норм, но можно включить обучение настройкам обзора, и настройки РУД для разных самолётов (бинды клавиш и осей для управления радиаторами, створками и тд).

Но главное - обучение базовым принципам: чтение приборов, взлёт, посадка, маневрирование, ориентирование, стрельба по мишеням, бомбометание, тактика. В общем, всё то, что было в карьере "Курсант" из старичка. И бомбометание с горизонта.

Всем этим принципам учат в сквадах(это если лень поиском на форуме воспользоваться). Если все ваши хотелки реализовывать то проект просто загнется.

Всем этим принципам учат в сквадах(это если лень поиском на форуме воспользоваться). Если все ваши хотелки реализовывать то проект просто загнется.

А с тем наикрутейшим обучением, что есть сейчас - взлетит ракетой ввысь?

DMdie что то совсем мечтательное написал, конечно, но обучалка хотя бы уровня РоФа быть должна. У нас сейчас странноватая ситуация получается с новыми игроками, запустить то игру запустишь, но как и с чего в ней начинать - так себе понятно.

Надеюсь, уважаемые товарищи разработчики к выходу демы/триала/старовой цифровой версии что-нибудь этакое прикрутят.

• Upvote 1

Вместе с тем это не так приоритетно, как выполнение списка из 120-го дневника. Молодые игроки, скорее всего, не чураются Ютубов, где можно найти ролики, посвященные большей части самолетов Ил-2 ВС. А великовозрастные всё равно скоро умрут имеют достаточный опыт в авиационных симуляторах для того, чтоб осуществить запуск нажатием одной-двух клавиш на клавиатуре.

Ну конечно же, это же прекрастно - купить игру и радостно искать на ютубах и форумах а чо там, собственно, делать. Хорошо хоть посещение Ленинки необязательно.

• Upvote 1

Не прекрасно, но и Ил-2 ВС не требует каких-то суперзнаний. И стоило бы обратить внимание на то, что я не отрицал необходимость обучения. Но по приоритетности оно явно не на первом месте. Быть может, в демоверсии и добавят.

И ведь 99% игрунов было бы полезно для саморазвития сходить в библиотеку. :ь

Edited by MicroShket

Я требую употреблять понятную всем аббревиатуру БЗХ, а то сходу и не сообразишь что это за ВС такой.

• Upvote 1

Я требую употреблять понятную всем аббревиатуру БЗХ, а то сходу и не сообразишь что это за ВС такой.

Нобби, самое время переучиваться!

• Upvote 1

Придумывальщики новых аббревиатур такие придумывальщики :dash:

• Like 1

Наверное, это высказывание о "придумщиках" стоит рассматривать как камень в огород 777 и 1CGS.

• Upvote 1

3-й проект на финишной прямой, 4-й анонсирован, а обучением в СИМУЛЯТОРЕ даже не пахнет. :dry:

3-й проект на финишной прямой, 4-й анонсирован, а обучением в СИМУЛЯТОРЕ даже не пахнет. :dry:

Та, зачем? Кто хотел давно научился, кто не смог - давно бросил. Учить некого =)

• Upvote 1

Так о каком росте аудитории можно говорить, если люди покупают игру, процесс которой подразумевает освоение довольно сложной техникой, но за обучением ему приходится куда то идти? Полный бред. Понятно многие из нас тут в жанре с нулевых и в любом симе за вечер сориентируемся, потому что все более-менее похоже. Но вот отсуствует юзер-френдли фич, вроде банального режим обучения, вынуждает нас уже больше десяти лет видеть в виртуальном небе одни и те же угрюмые лица.

Бзс и новички к сожалению не совместимы. Я про новичков, которые до этого в авиасимы не играли. Человеку просто будет неинтересно это изучать и учиться, просто потому, что в игре есть обучение. А те, Кто наоборот увлекся темой, скорее всего имеют базовые навыки для старта в БзС.

Так о каком росте аудитории можно говорить, если люди покупают игру, процесс которой подразумевает освоение довольно сложной техникой, но за обучением ему приходится куда то идти? Полный бред. Понятно многие из нас тут в жанре с нулевых и в любом симе за вечер сориентируемся, потому что все более-менее похоже. Но вот отсуствует юзер-френдли фич, вроде банального режим обучения, вынуждает нас уже больше десяти лет видеть в виртуальном небе одни и те же угрюмые лица.

Это все конечно верно, но хотелось бы понять, что именно подразумевается под словом "обучение"?

Ну и как бы, на сколько я знаю, сейчас, если человек не знает как играть в игру - он как минимум идет в ютуб, где посмотрев пару-тройку роликов вполне имеет базовое представление об игре. Там же можно и разные обучающие материалы найти разной степени подробности.

• Upvote 1