Jump to content

Recommended Posts

Запилите видос кто летает.

Это все хорошо, молодцы, но хотелось подробнее взлет, посадка, режимы.

И самое главное-ни как не получается с МК-103 уничтожить КВ. Есть-ли секреты?

Секрет в качественном бронировании КВ-1 

Его то с BK37 расковырять очень сложно получается. И даже СЦ50 под гусянкой  не всегда берет ))

К слову - увидел КВ. Или серия малых бомб, или одна большая на него. Только так.

Это все хорошо, молодцы, но хотелось подробнее взлет, посадка, режимы.

При появлении смесь на 100% ибо при запуске заглохнет,после запуска смесь автоматом становится на 33%.Шаг винта на ручной в 0% по техночату, один клик на закрылки(они выходят на 35% по техночату, далее вкл форсаж(кнопкой как на Ла-5 или Fw-190A5 та же кнопачке) газ да полика ловим педальками тенденцию к развороту,я тормоза выжимаю и хвост приподнимаю сразу...разгон и взлёт он сам взлетает.Далее шасси,вырубаем форсаж, закрылки убираем длительным нажатием кнопки уборки,шаг винта на 50-60% тяга 90% по техночату, и летим куда надо со скоростью черепахи :) Перед целью шаг автомат,тяга 100% закрылки 50% тример -70% и парим уничтожаем,доворачиваем на истребобелей и удивляем их своей маневренностью по горизонту)))...и да зеркало надо ставить всегда,если есть ибо обзор назад никакой,хотя над целью можно и открыть фонарь,но это на любителя ибо сразу "моменто море", хотя и так "моменто море" будет коль сел на этот аппарат ;) обратный полёт аналогично,шаг 50-60% тяга 90% ну или пол часа на боевом режиме все по 100%,но надо смотреть за температурой.как то так

• Thanks 3
  • Upvote 4

Андрюх, почему 

...хотя и так "моменто море" будет коль сел на этот аппарат ...

???

Ты же рассказывал как вы со Шнеком успешно даже истребители разгоняли парой на 129))

При появлении смесь на 100% ибо при запуске заглохнет,после запуска смесь автоматом становится на 33%.Шаг винта на ручной в 0% по техночату, один клик на закрылки(они выходят на 35% по техночату, далее вкл форсаж(кнопкой как на Ла-5 или Fw-190A5 та же кнопачке) газ да полика ловим педальками тенденцию к развороту,я тормоза выжимаю и хвост приподнимаю сразу...разгон и взлёт он сам взлетает.Далее шасси,вырубаем форсаж, закрылки убираем длительным нажатием кнопки уборки,шаг винта на 50-60% тяга 90% по техночату, и летим куда надо со скоростью черепахи :) Перед целью шаг автомат,тяга 100% закрылки 50% тример -70% и парим уничтожаем,доворачиваем на истребобелей и удивляем их своей маневренностью по горизонту)))...и да зеркало надо ставить всегда,если есть ибо обзор назад никакой,хотя над целью можно и открыть фонарь,но это на любителя ибо сразу "моменто море", хотя и так "моменто море" будет коль сел на этот аппарат ;) обратный полёт аналогично,шаг 50-60% тяга 90% ну или пол часа на боевом режиме все по 100%,но надо смотреть за температурой.как то так

Попробовал полетать по этому рецепту на нашем сервере и начал получать кайф от этой машины!  :)

Это конечно в тепличных условиях, но ... кайф!!!)))

Edited by =LwS=VRIL

Цитата

Как вообще на нем взлетать, его то влево то вправо закручивает на взлете и разогнаться не возможно. педалями разворот парировать вообще не получается. может есть какой секрет взлета?

• Upvote 1

В ‎11‎.‎03‎.‎2018 в 17:01, Ojigen сказал:

А я колесными тормозами успешно парирую развороты.

• Upvote 1

... он же Тибериус, закрой фонарь ! Ты же не из этих. Хард и фан ! Молоток !

6 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

закрой фонарь !

душно!  Дышать не видно.

Е моё,как же на нем влететь то?крутит его и все....

44 минуты назад, LIE_27 сказал:

Я тормозами подруливаю в начале разбега. И удерживать на тормозах до выхода двигателей на режим.  Хоть это строжайше и запрещено в РЛЭ, но другого способа я не нашел, руль направления в начале разбега не эффективен, противоположное вращение винтов тоже нифига не работает.

2 часа назад, LIE_27 сказал:

Раздельные тормоза на рулении.
На взлете даем полные тормоза и раскручиваем движки до максимальных оборотов на автоматическом режиме. Форсаж - не используем!
Далее как тронулись руль высоты на себя - тем самым прижимаем хвост к ВПП и хеншель себя уверенно чувствует. После 150 кмч приотпускаем ручку вполовину и еще чуть погодя  произойдет отрыв.

• Thanks 1
  • Upvote 1

Автомат топливо-воздушной смеси не работает, всегда 100. Вручную регулировать? На сколько?

8 часов назад, Alambash сказал:

Автомат топливо-воздушной смеси не работает, всегда 100. Вручную регулировать? На сколько?

назначь кнопки или тумблера, при запуске жми пока не будет по техночату 100 процентов тогда заводи двигатель. как заведется убавляй до 80-82 процентов по техночату и лети

Где-то давно на форуме видел картинку для каких высот/скоростей площадки с визиром для бомбометания с горизонта. Не могу сейчас найти. Поделитесь у кого есть картинкой или описанием работы прицела. Спасибо.

1.jpg

4 часа назад, Alator сказал:

Где-то давно на форуме видел картинку для каких высот/скоростей площадки с визиром для бомбометания с горизонта. Не могу сейчас найти. Поделитесь у кого есть картинкой или описанием работы прицела. Спасибо.

post-12-0-04817300-1503613511.thumb.jpg.30f56ba4f6b71c7ca07ecad06a1ec20d.jpg

Пожалуйста

Edited by SV19_Felix_Iron
  • Like 1
  • Thanks 3