Jump to content
Sign in to follow this  
swift

WarThunder показали танки на Игромире.

Recommended Posts

Как имбы были так они и остались имбами и Бо и Читфайтер и прочие радости, но регулярно режутся нормальные самолеты. Т.е. не умеет народ против немцев летать, давайте немцев будем греть за 30 сек. Щас вайн постоянный, что япы имбы и я  боюсь, что их порежут. А то, что япы по скорости уступают (до шидана) никого не интересует.... Логика игрока простая: "Не могу сбить япа/немца/советов - самолет переапан!!!"

А зачем? ;) У них все может быть.  Так как они температуру двигателя на немцах реализовали, просто поменяв время реакции двигателя на всё :) так же могли и с управлением поступить :) Про температуру можно с 4:50 где-то увидеть.

Ну немцы как крутились ,так и продолжают)Просто теперь частенько приходится слезать с форсажа и прибирать тягу,что практически не мешает в бою...дело привычки.Хотя температурные режимы веселят своей работой)

А вот по ситуации с япами вообще не понял,т.е. вполне естесственное отставание по скорости-проблема,а просто нереальные пируэты,выписываемые в виражах-это норма?Так что важнее играбельность или историчность?)

В 1.37 на зеро не играл,но по воспоминаниям от 1.35,до сих пор муторно.Очень жалко было противника,который(п40) заходят с 6-ти на 500+км\ч и рискнувший выйти на вертикаль,наблюдал,как я у него перед носом успевал заложить левую восходящую спираль(под бешеным углом),развернуться практически на месте,выпрыгнуть за ним свечкой,удержаться,практически не давая разорвать дистанцию и при этом прострелить....Такие пируэты в рекламе "энерджайзера" нужно успользовать.Не самолет,а волчок с бесконечной энергией и сказочной устойчивостью...

Печалит,что по ощущениям,улитки действительно давно и уверено выбрали путь нерфов\апов,вместо настройки.У япов очень долго радовала ки61.Шикарная управляемость и устойцивость+ к этом у нее раньше была имбовая скорость и больше года времени понадобилось,чтобы они наконец-то убрали максималку до вменяемой.И все равно этот самолет так и остался палкой нагибалкой)Ну а из нового-это новые имбы темпесты.В стоке-просто бревнолет,но стоит добраться до компрессора и самолет начинает рассветать,а в топе он просто творит чудеса.Если использовать закрылки,то в виражном бою ему страшны только зеро......Хорошая характеристика самолета,плюсом которого была огромная скорость?)))

П.С.Мне говорили,что закрылки и 700км\ч не отрывает) 

Edited by [RAF]jimmy_l

... а еще обиделись на меня, когда я сказал что Тундра людей портит...

Интересно, тенденция сохранится?

В Иле на сдохфайтай "синих" было меньше. В "тундре", не смотря на провозглашаемое "немцефильство" разрабов, тоже.

А как будет в БзС?

Интересно, тенденция сохранится?

В Иле на сдохфайтай "синих" было меньше. В "тундре", не смотря на провозглашаемое "немцефильство" разрабов, тоже.

А как будет в БзС?

Смотря на каких сдохфайтах и на каких самолётах,винни и алькар всё таки разные вещи.Я так только на фридрихе только хардкор!))

Edited by Satellite

Какие самолёты будут в БзС известно - можете начинать ванговать  прогнозировать...

Какие самолёты будут в БзС известно - можете начинать ванговать  прогнозировать...

Ну, мы же не знаем какими будут яки, лавочки, густавы и фоки. Судить по Ил-2 явно не стоит, мы уже далеки от него. Кстати, в Иле ЛаГГ-3 (29 сер.) был не самым плохим вариантом против Фридриха, даже в дуэльных условиях, не то чтобы совсем ровня, но потягаться можно было. А помниЦЦЦа году так в 2005 ЛаГГи фридрихов лупили.

Ну, мы же не знаем какими будут яки, лавочки, густавы и фоки. Судить по Ил-2 явно не стоит, мы уже далеки от него. Кстати, в Иле ЛаГГ-3 (29 сер.) был не самым плохим вариантом против Фридриха, даже в дуэльных условиях, не то чтобы совсем ровня, но потягаться можно было. А помниЦЦЦа году так в 2005 ЛаГГи фридрихов лупили.

Это в какой версии ила лагг 29 тягался с фридрихом?

post-18710-0-52102400-1389133665_thumb.jpg

attachicon.gif112.jpg

до 4,01 или 4,00, а ещё он БЕТОННЫЙ был 

Edited by fog

ЕМНИП то 35 серии был, пока ему забытых 300 кг не накинули...

Ребята, по наземке WT, поддержите кому интересно.

А то и приближенных к реальности танков хочется, а не топтаться на участке в 4 кв.км.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/78225-prosba-predlozhenie-ne-sdelat-iz-nazemki-sb/page-2

даа, до версии 4.01 Лагг 66 серии был убер  :good: но после ему добавили веса...

Поддержал. Я вообще за всякого рода эксперименты. Хотя танки не особо люблю.

Главное чтобы танкистам не пришлось долго, мучительно и без дела ехать к центру карты.

Можно сделать по принципу BFBC2 - одна команда обороняется, вторая нападает. При проигрыше одной команды - карта смещается далее, танки респаунятся на новых позициях, а для самолетов бой не прекращается.

Для аркады можно какой нибудь CTF режим еще добавить, без самолетов ;)

Ребята, по наземке WT, поддержите кому интересно.

А то и приближенных к реальности танков хочется, а не топтаться на участке в 4 кв.км.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/78225-prosba-predlozhenie-ne-sdelat-iz-nazemki-sb/page-2

Поддержал. Я вообще за всякого рода эксперименты. Хотя танки не особо люблю.

Главное чтобы танкистам не пришлось долго, мучительно и без дела ехать к центру карты.

Можно сделать по принципу BFBC2 - одна команда обороняется, вторая нападает. При проигрыше одной команды - карта смещается далее, танки респаунятся на новых позициях, а для самолетов бой не прекращается.

Для аркады можно какой нибудь CTF режим еще добавить, без самолетов ;)

Такую штуку тоже предлагали, типа, что бы карта не менялась, просто закидывало людей новых... Но вроде как не получается так.

А по поводу долго и мучительно... Да вряд ли ... просто карта полностью открытая, цели обозначены.

Можешь и во фланг поехать , а можешь по прямой ....

Я например на бобрах всегда в обход летаю на цель, так больше шансов выжить.

Ну это можно сделать уже существующими средствами. Просто разбросать точки респауна по карте и дать возможность выбора. 

Просто они говорили про карту максимум 4 на 4 км ...

это же песочница ....

Ну я так понял, что карта для самолетов будет большая, а танки будут на одном квадрате этой карты биться. Тут еще проблема в том, что на большой карте придется детально прорабатывать каждый квадрат. Позже наверняка сделают побольше, если успешно запустят наземку.

В батле вон тоже поначалу были мелкие карты. Позже сделали побольше. Думаю и в WT можно ожидать больших карт, но со временем.

В батле вон тоже поначалу были мелкие карты. Позже сделали побольше.

Ну они большие относительно тех, что были, карта из "Арморед Киллс" пробегается пехотинцем от края до края за 4-5 минут, при условии, конечно, что в него никто не стреляет.

К чему картинки из компаря 4.11? Разве 4.11 уже в 2005 году была? :blink: Блин, а я не знала, играла во что-то старое. 

даа, до версии 4.01 Лагг 66 серии был убер  :good: но после ему добавили веса...

66-ая серия - хорошо, но на 29-ую и 35-ую еще и ВЯ можно было подвесить. 

Братия насекомых сидит на аркадной игле и пока что всё новое в этом плане для них зло, даже жалко разработчиков наземки  :banned:

• Upvote 1

то ли тундровский аккаунт продать? немцы 16, советы 17, амеры 9, остальные 7....

антиресно, сколько реальных бабосов это может стоить?

66-ая серия - хорошо, но на 29-ую и 35-ую еще и ВЯ можно было подвесить. 

А на серверах часто ВЯ лочили, слишком она немчиков обижала :biggrin: .

Нисколько.

Это случайно не ты предлагал отключить аркаду в тундре? :lol:

Edited by Pkhat

К тому времени когда танки выйдут, все тундроводы сидящие на этом форуме, из Тундры-чучундры разбегутся :biggrin: .

Ну, Серб в своих танках вот что пообещал:

очередное видео от Скваера.  музычка, к стати, очень хорошо подчеркивает саму суть всей тундры. ну лично для меня. :biggrin: - веселенькая развлекалочка и не более

Edited by ZeeOn

Ну, Серб в своих танках вот что пообещал:

а если все будет как он обещает очень сомневаюсь что улиткам вообще стоит заморачиваться со своими танкосамолетиками - не догонят-не осилят.

с самолетиками то разобраться не могут ,такого намутили шо пипец ,тут еще и с танчиками мутить надо... бедняги.

Edited by ZeeOn

радуются как дети, ей-богу  :lol:

а чего бы не радоваться,если кому то что-то нравиться.а нравиться всем разное. игра должна приносить удовольствие)

Edited by =lDAl=zloy_pingvin
  • Upvote 1

Очень жалко было противника,который(п40) заходят с 6-ти на 500+км\ч и рискнувший выйти на вертикаль,наблюдал,как я у него перед носом успевал заложить левую восходящую спираль(под бешеным углом),развернуться практически на месте,выпрыгнуть за ним свечкой,удержаться,практически не давая разорвать дистанцию и при этом прострелить....Такие пируэты в рекламе "энерджайзера" нужно успользовать.Не самолет,а волчок с бесконечной энергией и сказочной устойчивостью...

Дык так любой самолет в тундре может:)

Я про аркаду, если что

Со времен СЯ ничего вменяемого не делали, не пытались и сомневаюсь что кто-то вообще возьмется  - аркадки клепать проще в разы. 

Фигня, шведы на реальных танках вон как умеют дрифтить  :)

Edited by =lDAl=Nieve

Дык так любой самолет в тундре может :)

Я про аркаду, если что

да пофиг  , аркада или симуляторные бои - одни нло что там, что там.

• Upvote 1

а если все будет как он обещает очень сомневаюсь что улиткам вообще стоит заморачиваться со своими танкосамолетиками - не догонят-не осилят.

с самолетиками то разобраться не могут ,такого намутили шо пипец ,тут еще и с танчиками мутить надо... бедняги.

О да, Хавок решит все проблемы и наступит прекрасное будущее. Посмеялсо.

Со времен СЯ ничего вменяемого не делали, не пытались и сомневаюсь что кто-то вообще возьмется  - аркадки клепать проще в разы. 

Если бы клепать было просто, варгеи бы не клепали свое детище несколько лет.

Если бы клепать было просто неприбыльно, варгеи бы не клепали свое детище несколько лет.

Не благодари

Если бы клепать было просто неприбыльно, варгеи бы не клепали свое детище несколько лет.

Не благодари

Они на этом деньги зарабатывают? Вот сволочи!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...