Jump to content
Sign in to follow this  
Baccap_VR

Настройка вооружения

Recommended Posts

Всем привет.

Сразу перейду к делу. Дело в том, что я не могу в последние дня три четыре наверное, выбрать настройки самолёта перед миссией, т.е. оружие, бомбы, ракеты, камуфляж и т.д. Так-как у меня этой функции просто нету, как-то она исчезла куда-то и я не-могу себе выбрать вооружение перед вылетом:( Замечу, что это только на серверах, перепробовал все. Если проходить кампанию то такого нету.

Хотелось бы знать, с чем это может быть связано?, и как это можно устранить? Только что переустановил винду, не помогло:( Может попробовать игру переустановить? Да только скачивать по новой не охота, на пол дня работы(

Хорошо отмечаешь :)  уже и винду переустановил :wacko:

post-22120-0-09773300-1514903422_thumb.png

post-22120-0-68662200-1514903443_thumb.jpg

post-22120-0-51528800-1514903461_thumb.jpg

• Upvote 1

о_О ...блин, вот это я ступил :dash: Вот что значит - "праздники" :wacko: Уже нифига не вижу своими зеньками :mda:  Видать я так думаю, под горячим настроением галочку справа нажал :drink2:  А на следующие дни никак не могу понять в чём проблема :biggrin: Так и летал... и винду переустановил :lol:  и тему создал :lol:  :lol:   ДАаа, вот это я дал... :blush:

• Like 1

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста как выглядит на аэродроме зона сервисного обслуживания. И как ей пользоваться. Заранее спасибо!!!