Jump to content

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

37 минут назад, Johnet сказал:

Вот и я про то же. Люди имеющие желание уже сами доделывают. Вы даже перспективу в свое время зарубили.

Вам виднее ;)

• Like 1

Абсолютно верно. Но желающих родить спрос как то исчезающе мало. Логитеч Г940 как то спрос не очень родил. Лично я считаю, что из-за кривой реализации ФФБ.

Также я считаю, что если бы мы просто повторили реализацию МСФФБ, мы бы понесли серьезные убытки.

12 часов назад, Johnet сказал:

Сказали же нет и возможнемне будет никогда. Народ уже самопальное допиливает а у VKB инженерного гения не хватает. 

Скрытый текст

who.jpg.678c90189e977fe448337e1db4c75700.jpg

Скоро VIRPIL для вертолётов РОШ выпустит..Э....эх🙄А как бы VКB - шный  замечательно к моему GF через BLACKBOX- ну, как родной подключился:)).

Edited by =W4F=Strelok
10.11.2020 в 06:54, uiv сказал:

Также я считаю, что если бы мы просто повторили реализацию МСФФБ, мы бы понесли серьезные убытки.

Интересно, какая цена могла бы быть у такого джойстика? Я в пределах 150 евро лучше джоя не знаю (Субъективно).

Пробовал и на CH, и на VKB,  Virpil. Все в указанном ценовом диапазоне не подошли. Точность у микрософта достаточная, надежность на высоте, из минусов на ручке мало кнопок, но, судя по прочим джойстикам, либо так, либо пальцы до чего то будут доставать с дискомфортом.

Edited by Norz

В Китае - выкатили. В РФ "черная пятница", насколько я помню, не 11 ноября.

11.11 - это чисто китайское изобретение. Как за один день парализовать работу всех курьерских служб недели на две.

• Like 2
  • Haha 3
1 час назад, Zorik79 сказал:

Откуда у Вас мое фото?😁

Судя по всему мы все братья-близнецы из индийского муви которых разлучили в детстве))). p.s. все равно это не сравнится с ожиданием результата создания одного широко известного космосима в узких кругах)))) можно и потерпеть)))

• Upvote 1
11.11.2020 в 19:00, uiv сказал:

Там загруз со ступеньками-щелчками

Там используются двигатели постоянного тока. Тут товарищ propeller на bldc моторах разрабатывает проект, по его ощущениям никаких ступенек. Это же подтверждается тем, что подобные моторы используются в системах подвеса видеокамер, а там требования к равномерности загрузки довольно высокие.

Если микрософты десять лет не смогли это значит, что никто никогда не сможет? 

5 часов назад, Zorik79 сказал:

Откуда у Вас мое фото?😁

В этой теме все, как однояйцевые близнецы. 

Edited by Johnet
  • Haha 1
4 часа назад, Johnet сказал:

Тут товарищ propeller на bldc моторах разрабатывает проект, по его ощущениям никаких ступенек.

Ключевое слово - по ЕГО ощущениям. Некоторые пользователи МСФФБ не ощущают его ступенек.

Это вообще ничего не значит

Там используются двигатели постоянного тока. Тут товарищ propeller на bldc моторах

У бесколлекторных моторов полюса еще более "жесткие".

Проблема не решается "в лоб", заменой одного двигателя на другой.

8 часов назад, Amalgama_army сказал:

Судя по всему мы все братья-близнецы из индийского муви которых разлучили в детстве))). p.s. все равно это не сравнится с ожиданием результата создания одного широко известного космосима в узких кругах)))) можно и потерпеть)))

Спасибо!

17 минут назад, uiv сказал:

Спасибо за мнение.

Я за вами

472baa6904f365c4bae96d6b77c13010.thumb.jpg.900c14b715ef942b6affd146305c6f84.jpg

Edited by Johnet
8 часов назад, Johnet сказал:

Помоему более переспетивное в этом плане работа в магнитном поле. Вроде была разработка у кого-то, даже видосики были. Где полем была сделана и загрузка и фидбэк

52 минуты назад, uiv сказал:

И цена в 1300 евро.

Так это первая разработка, проба пера. При массовом производстве я уверен можно сделать гораздо дешевле. Тем более там самое сложное это софт по сути.

• Confused 1
1 час назад, uiv сказал:

Китайцы скопировали их решение и сделали дешевле. 1000 баксов. Походу, непомогло.

а где это продавалось как готовый продукт? достал из коробки, поставил драйвер и полетел?

5 часов назад, C6uTbIu_JIeT4uK сказал:

Так это первая разработка, проба пера. При массовом производстве я уверен можно сделать гораздо дешевле. Тем более там самое сложное это софт по сути.

Массовое производство и тестовый экземпляр, это как две планеты - Земля и Марс.  Похожего много, но на одной есть жизнь, а на другой нет.

2 часа назад, C6uTbIu_JIeT4uK сказал:

а где это продавалось как готовый продукт? достал из коробки, поставил драйвер и полетел?

Начало без финиша https://forums.eagle.ru/forum/english/dcs-world-topics/input-and-output/248815-force-feedback-joystick-coming-soon?t=247100 :(

10.11.2020 в 01:05, uiv сказал:

Желания у нас больше чем гения.

Да блин, я готов все наработки отдать если VKB сделает из них джойстик :) Может я обижу каких-то других производителей, но если бы я хотел джойстик с FFB я бы хотел его от VKB.

10.11.2020 в 05:55, Johnet сказал:

Вот и я про то же. Люди имеющие желание уже сами доделывают. Вы даже перспективу в свое время зарубили.

Ну. У людей бывает кроме желание еще и работа которая позволяет и кушать и заниматься такими разработками в качестве хобби и по времени и финансово... Это вам не бизнес из этого делать ;)

11.11.2020 в 11:40, Norz сказал:

Я в пределах 150 евро лучше джоя не знаю (Субъективно).

Сейчас за такие деньги не сделать даже такой MSFFB каким он есть. Анриал. Качественная клавиатура дороже стоит. Чего тут говорить.

13.11.2020 в 06:31, uiv сказал:

Ключевое слово - по ЕГО ощущениям. Некоторые пользователи МСФФБ не ощущают его ступенек.

Надеюсь скоро будет человек который даст более авторитетное мнение :)

13.11.2020 в 06:31, uiv сказал:

Ну... тут я немного не соглашусь. Заменой одного двигателя на другой тут как-раз меняет многое. Моторы ну очень разные есть. Но да, надо с умом а не просто "в лоб". В том числе и с использованием современных методов управления моторами.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
24.11.2020 в 11:53, uiv сказал:

Скоро....

а, что? уже?

22 часа назад, uiv сказал:

100% уверен, что нет.

фух...тогда все нормально, время вылазить из криокапсулы ещё не пришло))) Мы в вас верим.

1534242720174236922.png

• Haha 1
45 минут назад, eagle1602 сказал:

Ну когда уже??? 

Уже скоро месяц с момента ваших крайних обещаний

Я понимаю, что когда я делюсь ПЛАНАМИ, некоторые люди воспринимают это как обещания. Так устроена психология человека.

Еще много лет назад общение на форумах научило меня одной простой вещи - НЕ ОБЕЩАЙ.

З.Ы. Работа идет. Мы стараемся. Подгонять нас - "быстрей, быстрей" не эффективно и неправильно.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...