Jump to content
uiv

TECS. Первый взгляд.

Recommended Posts

11 часов назад, FrAG_archer сказал:

а РУС?

Именно РУС. По РУДу не уверен.

6 часов назад, Zorik79 сказал:

та 1000 часов , которые просто заходят в Best Buy и покупают свой первый Wartho

Описал выше на примере тех же рулей. Тоже берут хрустмастер. Даже топовый за 55к. Но только вот в 90% их скидывают и берут тот же фанатек, ибо ширпотреб есть ширпотреб

1 час назад, Sacha_bely сказал:

Описал выше на примере тех же рулей. Тоже берут хрустмастер. Даже топовый за 55к. Но только вот в 90% их скидывают и берут тот же фанатек, ибо ширпотреб есть ширпотреб

не совсем так. Берут из-за гарантии. Я только 1 человека в нашем сообществе раскрутил на гладиатор  НО знаю 1 чела у которого 2 ганфайтера. (В Израиле ). Он летает исключительно Стар Ситизен 

Гарантия от TM? Я почитал о ней в свое время))) Типа добрые французы согласились хатку прислать евро за 20 с доставкой еще за 30))) И, когда еще был сайт у Сайтека - потусовался на их форуме. Ух. Клуб художественной самодеятельности. 

Кто порадовал исполнением гарантийных обязательств ,так это Логитек. Правда по поводу мыши, но исправно прислали новую G500 взамен предыдущей, у которой стала сбоить левая кнопка. Натурально, курьером. 

• Upvote 1

2 часа назад, Zorik79 сказал:

. Берут из-за гарантии

Ещё не всех дебилов с Аля "гарантией" выкурили? Единственный у кого норм гарантия это логитек (но это уже офтоп)

2 часа назад, VictorUs сказал:

Кто порадовал исполнением гарантийных обязательств ,так это Логитек.

Так и есть

BD06FCCE-AA4A-4602-825D-7DD0406D190F.thumb.png.53fa3e0eb5aebd4871f1fba562edcafd.pngИ опять «мимо». В штатах гарантию дают торговые сети. За деньги конечно. В том же Амазоне есть возможность расширить гарантию . И не нужно обращаться к производителю. кстати я привозил потенциометры для джойстика для друга. Он попросил чтобы выслали на мой адрес в гостиницу. Бесплатно. Щас вспомню что это было. 

Edited by Zorik79

18 часов назад, Zorik79 сказал:

К слову : 2/3 владельцев топовых фотоаппаратов снимают в А режиме. Кредитка ЗЛО. 

Камрад, самый ад, когда эти люди носят с собой пяток объективов, с сумочкой на круг миллиона в два, и бахают в авто-режимах! На фуллфрейме, разумеется.

Люблю таких людей нежно :)

• Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Upvote 1

14 часов назад, Valdamar сказал:

Камрад, самый ад, когда эти люди носят с собой пяток объективов, с сумочкой на круг миллиона в два, и бахают в авто-режимах! На фуллфрейме, разумеется.

Люблю таких людей нежно :)

Для остального есть raw :lol:

Raw для лохов!!! Не для того столько стекла покупалось))) Не царское дело с лайтрумом возиться)))

А п ричем тут стекла и рав? Рав исправляет только косяк камеры или косяк рук...

Он ничего не исправляет))) Он только фиксирует.

Попиксельно, imho. А дальше уже твори ручками что хочешь. Хоть подушки устраняй, хоть кривые тяни. Но это долго и заставляет думать)))

10 часов назад, VictorUs сказал:

Он ничего не исправляет))) Он только фиксирует.

Попиксельно, imho. А дальше уже твори ручками что хочешь. Хоть подушки устраняй, хоть кривые тяни. Но это долго и заставляет думать)))

Офтоп, но ладно. Равпозволяет безболезнено исправить экспозицию на пару ступеней, что не возможно в джепеге. Так же безболезненно. 

Но есть современные камеры которые берут разброс экспозиций при схемки, хотя равможет и там пригодиться на краю вилки. Все остальное точно так же как и в джепеше, в основном. Поэтому если камера мажет с экспозицией то рав однозначно, ну и если полностью мануал, то то же рав.

Игуз, ты почто такой серьезный? :)

• Like 1

У рава просто глубина цвета шире. только и всего. 32битный джипег позволит все тоже самое. Это я как специалист по цветокоррекции и допечатной подготовке c 15-летним стажем говорю. ;-)

По сабжу, линки на картинки убились. Как бы поправить.

• Like 1

Пойду почитаю про фото аппараты, там я больше про TECS узнаю.)

• Haha 4
  • Upvote 3

Точно , заходишь почитать новости про руд , цену , сроки , релизы , а тут политика партий 

• Like 1

Надо же занять умы и сердца, пока новостей нет)))

Каждое мероприятие требует для своего осуществления в Пи раз больше времени, чем было запланировано заранее. Закон Блэккета.

А что их обязательно на форуме занимать ) вот зайду годика через пол , а тут флюдятины флудаблуды настрочат на 20 листов , задам вопрос , а они ответят мол все уже написали , только мне их флудятина не интересна , мне сроки и цена ну и нововведения интересны )

• Upvote 1

В 19.04.2018 в 04:22, Zorik79 сказал:

К слову : 2/3 владельцев топовых фотоаппаратов снимают в А режиме. Кредитка ЗЛО. 

Я так понимаю ты на 1100D в М режиме шедевры щелкаешь?

Ну сними авиашоу в М. Или зверьков в движении. Да хотя бы серию отсними как дети в песочнице играют. Про спорт уже не буду спрашивать)))

• Confused 2

53 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Я так понимаю ты на 1100D в М режиме шедевры щелкаешь?

Ну сними авиашоу в М. Или зверьков в движении. Да хотя бы серию отсними как дети в песочнице играют. Про спорт уже не буду спрашивать)))

мужчина а что мы знакомы ?
снимаю на Д850 , и кстати я не имел ввиду АВТО, а имел ввиду Апертуру 

• Like 1
  • Confused 1

Скрытый текст

А надо было на Вы и с поклоном? :)

Я прекрасно понимаю чем отличается A от авто.

Так дай серию из детской песочницы с пары тройки ракурсов в М режиме. Какой процент брака будет? :)

Edited by 2BAG_Miron

1 час назад, 2BAG_Miron сказал:
  Скрыть содержимое

А надо было на Вы и с поклоном? :)

Я прекрасно понимаю чем отличается A от авто.

Так дай серию из детской песочницы с пары тройки ракурсов в М режиме. Какой процент брака будет? :)

по крайней мере я незнакомому человеку не тычу.

кому детей в песочнице, кому НЮ..всем не угадишь...я час назад вернулся с соколиной охоты
на этом и закроем тему )

Скрытый текст

Обращение на ты, в интернете, абсолютно нормально. Не на рауте 

Ну я понял, что фото не будет :)

Ню ню... :)

Edited by 2BAG_Miron
  • Upvote 1

Я дико извиняюсь, но единственный способ закрыть эту вакханалию можно только так. Все снято одним днем на даче. Ручной режим. 300мм. Без штатива. Без стабилизатора. Ручной фокус. Только руки, только хардкор. 

Скрытый текст

Эмм. Фигня все, песочницу и авиашоу только на М и можно снимать. Просто с опытом приходит понимание настроек от окружающей среды. А на автомате у вас на авиашоу и песочнице то темень то пересвет будет. Я думаю, объекты в кадре дадут понять, что на несколько снимков и игру с настройками времени небыло. 

jJ4wSg9t.jpg FikQZygt.jpg vSvv84lt.jpg HVVAuXut.jpg ovqqpENt.jpg VvHZGYLt.jpg Xq2HopXt.jpg

Edited by RenderG
  • Upvote 1

Фотографы, прекращайте пожалуйста.

Я очень не люблю темы  от мусора чистить

• Upvote 1

ВКБ пал жертвой войнушки между телеграммом и Роскомнадзором?

Тоже не попасть.

В головном посте фотографии не открываются. Как выглядит девайс, непонятно. 

Я думаю можно уже сделать новую картинку с последними изменениями. В ближайшее время.

• Like 1
  • Upvote 2

Ждём фото , последнии тх и цену 

Цену до конца осени никак. Есть, конечно, некоторые рамки, с которыми мы определились.

Пока только внешний вид во втором демоприближении. Ну и наверное по набору контролов можно на 90% определится. 

• Like 3
  • Thanks 2

2 часа назад, JGr124_boRada сказал:

Цену до конца осени никак. Есть, конечно, некоторые рамки, с которыми мы определились.

Пока только внешний вид во втором демоприближении. Ну и наверное по набору контролов можно на 90% определится. 

Даже это уже хорошо)

Вот что то мне подсказывает сделаю себе любимому подарок к Новому Году :)

32 минуты назад, =Ping=Sarmatt сказал:

Вот что то мне подсказывает сделаю себе любимому подарок к Новому Году :)

Главное не указывать к какому НГ подарок:lol::lol:

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1

Не ну надо узнать предполагаемую стоимость , как с русами было , сказали что от 200 до 240 , в конце за 220 вроде покупал , надо же людям знать на что расчитывать , стоит ли ждать , или как с вирпил , я так думаю , хотелось бы примерную стоимость узнать