Jump to content

TECS. Первый взгляд.

uiv
 Share

Recommended Posts

9 минут назад, JGr124_boRada сказал:

Вопрос, а с чего решено что он именно силуминовый? Проведен спектроанализ? Или на глаз (язык). Или на нем так и написано?

И из какого конкретно силумина?

Это вопрос к владельцу ручки л39.

4 минуты назад, Vumpel18 сказал:

Цельный и толстый и даже понимаю зачем и почему. А спектроанализ не сделаю так как кусок отламывать не хочу, жалко.

JGr124_boRada
Цитата

Ну да, видимо.

Edited by JGr124_boRada

6 минут назад, Dmitriy1984 сказал:

Цельный и толстый и даже понимаю зачем и почему. А спектроанализ не сделаю так как кусок отламывать не хочу, жалко.

Даже если и сделаете спектральный анализ, то будете очень и очень удивлены по поводу материала корпуса РУС л39.

Скрытый текст

Нет там этого самого силумина.

Edited by Vumpel18

Чёта мы куда-то не туда гребем. Для обсуждения ручки есть отдельная тема. А здесь сугубо плач-тоска по ТЕКСу ;)

И кстати, алюминиевую ручку целиком и полностью одобряю!

А вот интересно, почему была выбрана такая последовательность разработки новый устройств?

Сначала металлическая ручка (хотя есть отличные пластиковые в ассортименте)

Потом обвес для Гладиатора.

И только в последнюю очередь РУС (который пока полностью отсутствует в каталоге).

Edited by Dmitri21

1 час назад, bunik сказал:

Чет случилось с людьми, уже не первый раз вижу претензии -"а зачем делать хорошо/из хорошего материала? Из желудей и спичек тоже работает жеж!"

Ага, я бы сказал, а че так хорошо сделали, надо из говна  и палок и вообще чудо получиться))), а то как пообсирать то, не выходит. Странный народ пошел, полностью с вами согласен. 

Им толкуешь, что не только с наружи но и в нутрях красиво должно быть, а они вам, а нам в нутрях не интересно....)))

Edited by oltims
  • Like 1

53 минуты назад, Dmitri21 сказал:

А вот интересно, почему была выбрана такая последовательность разработки новый устройств?

Выбрана была другая последовательность. Да короновирус ее изменил.

• Like 1
  • Upvote 1

2 часа назад, uiv сказал:

Выбрана была другая последовательность. Да короновирус ее изменил.

И это многое объясняет... Вопросов больше не имею :)

On 12/20/2020 at 7:45 AM, LLIyMeP said:

В тундре местами симуляции намного больше, не говоря про Ил-2!

Кому и кобыла невеста:)

• Haha 4
  • Upvote 2

Доброго дня всем! Все же я не понял, будет ли анонс Тэкс в этом году? Чтобы понимать примерно сроки, траты, масштабы будущей революции? Или анонс будет тоже только после поступления готовых изделий и запчастей к ним на склад vkb?🤨 Во избежание ибо рынок и неспящие конкуренты?

Как я понял будет в следующем году, до Китайского Нового Года. Сначала выход MCG Ultimate, потом доп модули для NXT, потом TECS.

JGr124_boRada
13 минут назад, vickravcov сказал:

Как я понял будет в следующем году, до Китайского Нового Года. Сначала выход MCG Ultimate, потом доп модули для NXT, потом TECS.

Как то так.  Но по срокам я зарекся определяться.

5 часов назад, inbeat777 сказал:

Кому и кобыла невеста:)

Свои предпочтения не обязательно на публику выносить) 

• Haha 2

=LES=BabyWolf

Ждём модули NXT. Они и бюджет и временная замена "TECS" до его выхода и покупки.

Вроде после их презентации уже будет презентован РУД, толи до толи после КНГ. В общем 14 или 23 февраля выглядит красиво.

• Upvote 1

4 часа назад, eagle1602 сказал:

Когда презентация? 

Почему заглох? Теперь новые сроки. После нашего нового года, но до китайского. 

=LES=BabyWolf

Роадмап ВКБ в 2021 году (закрываем бюджет, делаем премиум):

Модули NXT (готовы, было фото)

"TECS" (обещано)

Педали 3х осевые (упоминались)

Что-то о чем не было речи (вот тут наверное надо открыть отдельную тему) - тоже, но с перламутровыми пуговицами (в металле), неожиданное (РОШ?)

ЗЫЖ Откроем новую тему на пофантазировать?

19.12.2020 в 12:20, JGr124_boRada сказал:

Надеюсь не зря. Сами понимаете, без очереди, раньше РУДа  это не пройдет. И так РУД постоянно сдвигается в очереди, как на квартиру в СССР

Да уж (( что то РУД совсем заглох, ждал ждал, пришлось покупать другой(

С Клавы нормально не полетать, когда вы собираетесь его уже выпустить то?

Коль пошла такая пьянка... у TECS  рукоятки управления тоже будут из авиационного алюминия?🙂 Это ж премиум сегмент.

=LES=BabyWolf
8 минут назад, Evilkrosh сказал:

Коль пошла такая пьянка... у TECS  рукоятки управления тоже будут из авиационного алюминия?🙂 Это ж премиум сегмент.

Ну а как иначе? Зачем тогда так долго разрабатывать?

И рукоятки взаимозаменяемые как ручки у РУСа и они разной формы, и ненужный блок не только отстегнуть можно как в NXT, но и зафиксировав ось (застопорив) легко вытащить лишние два механизма, превратив РУД 4 двигателя в 2 двигателя. Внешние габариты не изменятся, а вот редуктор, передающий усилия и система направляющих будет перестроена.

16 минут назад, Evilkrosh сказал:

Премиум сегмент за 200$? Сильно сомневаюсь, что там будет металл. 

36 минут назад, =RAF=mnxah4nk сказал:

Премиум сегмент за 200$? Сильно сомневаюсь, что там будет металл. 

Обсуждалось уже. На одной из 102 страниц ))) Не будет там металла, кроме механики.

31.12.2017 в 12:07, uiv сказал:

Мы не видим смысла в размещении максимального количества элементов управления на минимальной площади – таким «ёжиком» было бы неудобно пользоваться, и управление стало бы сложнее.

Ну хоть до кого-то дошло... 😀

Edited by Kolomiiets

6 минут назад, KuBoK сказал:

Чет следующий АХ, потеряли гдето

Ничего не потеряли.

Ах №1. Gladiator Next

Ах №2. MCG Ultimate

У нас все ходы записаны...

Edited by Dmitri21

1 час назад, Dmitri21 сказал:

Ничего не потеряли.

Ах №1. Gladiator Next

Ах №2. MCG Ultimate

Обещали сразу после второго аха следующий 

8 минут назад, KuBoK сказал:

Обещали сразу после второго аха следующий 

Было дело. Но мы живем в очень динамичном мире. Обстановка меняется каждую минуту. 

Согласно последней информации анонс ТЕКСа ожидается сразу после китайского Нового года. 

Так что не суетимся и ждем дальше...

Только что, Dmitri21 сказал:

Было дело. Но мы живем в очень динамичном мире. Обстановка меняется каждую минуту. 

Согласно последней информации анонс ТЕКСа ожидается сразу после китайского Нового года. 

Так что не суетимся и ждем дальше...

Да его с 2018 года ждем

10 минут назад, KuBoK сказал:

Да его с 2018 года ждем

Если точнее, то с декабря 2017 :)

Остались самые стойкие.

teks.jpg

• Haha 14
  • Sad 1

6 часов назад, Dmitri21 сказал:

Ничего не потеряли.

Ах №1. Gladiator Next

Ах №2. MCG Ultimate

Точно - потеряли! 

Илья, помнится, публиковал селфи с некой конструкцией в руке 🤓

Хотелось бы взглянуть, так сказать, на картину в лучшем качестве) 

Gladiator NXT, хорош, конечно, но Ахом его делает он сам+блок РУДов + панели 🤓

On 12/20/2020 at 4:04 AM, uiv said:
On 12/20/2020 at 4:04 AM, uiv said:

Ну, я бы не сказал, что новая продукция у нас выходит редко. Каждый год выходит что-то новое. Посмотрите на Трастмастер\Логитеч (Сайтек). У них новые модели выходят раз в пять лет.

А РУД выпустим. Мы не можем выпускать сырую версию и набираться опыта на клиентах. Такое было возможно, когда продукция выпускалась очень маленькими партиями. А когда выпускаешь пять тысяч единиц, то малейшая незначительная проблема превращается в огромную головную боль. В массовом производстве всегда работают законы больших чисел. И бьют очень больно за малейшие ошибки.

На следующей неделе будет полный анонс и начало продаж MCG-Ultimate. Так же на той же неделе я постараюсь показать, как обрастает мускулами Гладиатор-Некст. Из неплохого универсального джойстика, который за счет недорогих дополнительных модулей превращается в специализированное профессиональное оборудование.

А вот после этого я смогу показать, что же у нас получилось с ТЕКС. 

Ясно. За последние 2-3 года времени смотреть форумы уже нет, потому и решил спросить про мифический РУД, а вдруг пропустил информацию о выходе. Я кстати помню в том далеком 2016 или 17 народ тоже писал "через 2 недели покажут РУД".

Edited by kris1983

ха ха....не спешите....деньги токо что  все..и я в том числе потратили на гф3...теперь будем собирать на  TECS....через пол года соберем(что бы жены не видели) и тогда  все будет в продаже.....

• Upvote 1

За всё это время, наверное двадцать TECS пропито в командировках в авиакомпании ВТА.

47 минут назад, SIMF66 сказал:

ха ха....не спешите....деньги токо что  все..и я в том числе потратили на гф3...теперь будем собирать на  TECS....через пол года соберем(что бы жены не видели) и тогда  все будет в продаже.....

Ну хоть собирать придется в два раза меньше чем на гф3... надеюсь..

7 минут назад, =RAF=mnxah4nk сказал:

Ну хоть собирать придется в два раза меньше чем на гф3... надеюсь..

ну как это меньше....заявленная предварительная цена ..я так понимаю токо на центральный блок.....а верхний и нижний тоже захочется...или я что то напутал?

11 минут назад, Gusar сказал:

За всё это время, наверное двадцать TECS пропито в командировках в авиакомпании ВТА.

ну вот видите....а так бы 19 а не 20 праздников души получилось бы...

2 часа назад, SIMF66 сказал:

А ха. У меня друг щас удочку сломал ... вот жена и узнала что это был Шимано за 500$ :) от женщин ничего не скроешь. 

• Haha 1

JGr124_boRada
2 часа назад, SIMF66 сказал:

ну как это меньше....заявленная предварительная цена ..я так понимаю токо на центральный блок.....а верхний и нижний тоже захочется...или я что то напутал?

Постараемся содрать побольше за допы :biggrin:

Не рекламы ради, но случайно обнаружил сайт компании Virpil и...  там есть РУД (РУД есть , КАРЛ!!!!!) https://virpil.by/upravlenie-dvigatelem/vpc-mongoost-50cm3-throttle, РУСы, базы и педали. То есть имеется вполне себе полный комплект и  стоит это все в целом совсем не дорого. Вот кто точно МОЖЕТ (правда металл РУСа у них не увидел, но может плохо смотрел). Судя по контенту сайта Virpil аля ВКБ, только выбор больше и приятнее.

• Haha 6
  • Confused 2

• uiv locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...