Jump to content

Recommended Posts

Огромное спасибо! Кампания просто замечательная!

Но вот конкретно эта миссия очень уж жестока:( Я уже не помню, сколько раз я её пытался пройти. Итог 5-ти крайних попыток: 1 и 2 - Хоффмана завалила зенитка; 3 - от МиГа отвалилось крыло и оторвало мне элерон с закрылком; 4 - убился об деревья, пытаясь впотьмах пристрелить эту чёртову полуторку; 5 - спалил движок, забыв включить автомат шага после повторного взлёта... И каждый раз снова смотреть этот ролик!!! :dash:

Edited by Dornil
  • Thanks 1
  • 1 month later...

А сейчас компания не играбельна? У меня вылетает с ошибками в луаскрипт торпедного катера и тд. Через редактор делал ресейв мишон. 

Не знаю. Комп сгорел, другой стационарный брать не буду... Наверно, "вылетел я за пределы игровой карты" и,  похоже, не вернусь. Желаю новым ваятелям творческих успехов!

• Sad 7
6 часов назад, samson сказал:

Не знаю. Комп сгорел, другой стационарный брать не буду... Наверно, "вылетел я за пределы игровой карты" и,  похоже, не вернусь. Желаю новым ваятелям творческих успехов!

Ну вот, а я надеялся на продолжение сидю ждю, иль какую другую... Жаль, прям очень очень жаль, кампании твои здОровские, будем все-таки надеяться ;) 

• Upvote 4

Сгорел блок питания , посыпался диск, некоторое время назад погас эппловский монитор... такие праздничные проводы на пенсию) 

Можно конечно починить, но я сейчас на других щах.

10 минут назад, samson сказал:

Сгорел блок питания , посыпался диск, некоторое время назад погас эппловский монитор... такие праздничные проводы на пенсию) 

Можно конечно починить, но я сейчас на других щах.

Ну а чё, не соберём с миру по нитке на блок и на диск? 

У тебя есть PayPal?

• Like 4
  • 1 month later...

Наверно только модом, если найти соответствующий звук. Но в аудиомодах я не силён. Вроде можно отключить в настройках игры сообщение о килах, тогда наверно и звука не будет.

Edited by FoxbatRU
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вообщем, да.
За мелочи не ручаюсь (музыка, переговоры из старичка могут не работать).

В Курсанте работают, тут тоже должны тогда.

19 часов назад, samson сказал:

.... (музыка, переговоры из старичка могут не работать).

В Курсанте работают, тут по идее тогда тоже должно все работать.

• 8 months later...

Наконец и я добрался до этой кампании! @samson спасибо!

Как всегда классно. Начало порадовало, мимо провокационных костров не пройдёшь мимо. ;) Понравилось, что в некоторых миссиях разное развитие ситуации возможно. Разведка с сюрпризом прикольно, да и вообще разведывательные миссии это здорово. Ну и конечно спасение "Робинзона" супер, раза с 5-го только удалось сесть нормально.

В третьей пришлось переделать, на уже запущенный борт иначе 100% вероятность, что Кобра прошивает в момент страгивания. :)

2021_1_16__16_35_41.thumb.jpg.627f5bd4c448c6e732dc374fec3e85c0.jpg 2021_1_16__18_25_3.thumb.jpg.0a1f3277496978d0f9aa362c701bfa47.jpg

• Thanks 1
Только что, FoxbatRU сказал:

Наконец и я добрался до этой кампании! @samson спасибо!

Как всегда классно. Начало порадовало, мимо провокационных костров не пройдёшь мимо. ;) Понравилось, что в некоторых миссиях разное развитие ситуации возможно. Разведка с сюрпризом прикольно, да и вообще разведывательные миссии это здорово. Ну и конечно спасение "Робинзона" супер, раза с 5-го только удалось сесть нормально.

В третьей пришлось переделать, на уже запущенный борт иначе 100% вероятность, что Кобра прошивает в момент страгивания. :)

2021_1_16__16_35_41.thumb.jpg.627f5bd4c448c6e732dc374fec3e85c0.jpg 2021_1_16__18_25_3.thumb.jpg.0a1f3277496978d0f9aa362c701bfa47.jpg

да, с обновлениями появляются ньюансы. В своей домашней версии я стараюсь проверять и обновлять. 
Уже довольно старая кампания. 

• Thanks 1