Jump to content
samson

Таманский плацдарм

Recommended Posts

Скачал  кампанию  и отсюда и с соm форума, глянул даты изменения файлов- позже августа 2018 не увидел. Версия для  G-4. Я не там искал?

4 часа назад, =IRSS=CV72 сказал:

Скачал  кампанию  и отсюда и с соm форума, глянул даты изменения файлов- позже августа 2018 не увидел. Версия для  G-4. Я не там искал?

А Таманский Плацдарм я и не обновлял. Речь шла за кампанию Almost.

• Thanks 1

ааааааааааааааааааааа.....

у мня по ней вопросов то и не было, всё равно обновлюсь . спасибо за разъяснение

В 12.01.2019 в 02:48, Dornil сказал:

Не вижу отдельной темы по Almost, поэтому спрошу здесь:

Как, чёрт возьми, пройти предпоследнюю миссию?! Встретив илы с прикрытием, ведущий продолжает медленно и печально лететь по маршруту. Мне бы может и удалось защитить его от прикрышки, но его догоняют и убивают сами илы! Которые потом начинают гоняться уже за мной, не давая совершить посадку. А перестрелять их всех патронов просто не хватает...

В 12.01.2019 в 03:51, samson сказал:

Вот так, что б Илы прошли сами по себе рядом, а не игрок с ними САМ сближался -  такая ситуация (по вероятностям секундомеров от триггеров) может случаться в 25% случаев. И это моя ошибка, чтоя такую вероятность оставил. "Для разнообразия" блин. Дурак.
В 75% других случаев, Илы как раз пройдут чуть поодаль. И вот тогда если игрок САМ к ним полезет (против предупреждений ведущего) - они ему не дадут миссию закончить. 

Прошел эту миссию, наверно, как и задумывалась. Не повторял больше.

Ведущий же сказал типа "не дергайся, авось пройдут". Так и вышло.

Прикрышки не было.

Цитата

Открой редактор, ищи сверху
Tools/Resave All Missions in Folder
выбираешь папку с кампанией и пересохраняешься.
Заработает.

Цитата

В этой версии (2.004) был изменен формат миссий, ввиду этого бинарные миссии
(.msnbin), созданные в предыдущих версиях, не будут загружаться корректно. Что
бы избежать этого необходимо удалить файл .msnbin оставив .Mission, открыть .Mission
в редакторе миссий и пересохранить его, создав таким образом новый файл .msnbin

Пробовал оба варианта, кампания запускуется, но игрок сразу убит, самолет не отображается...

Posted (edited)

Скачал кампанию, почему-то только одна миссия под номером 15,  больше ничего нет.

Перекачал с помощью редактора, все равно одна.

Все, нашел нужную ссылку. Отображаются 18 миссий, спасибо.

Edited by Volgolet_34

Интересно. Обычно "случай с 15-й миссией" связан с тем, что вся кампания на Bf-109G-6 (премиальный самолет), а 15-ая на Bf-109G-4 (стоковый, общедоступный самоль). 

06.09.2018 в 18:37, samson сказал:

Zip-файлы на гугл-диске обновлены 27 августа. Версия 3.005

За Г-6,    За Г-4

Скачал за Г-4. Доступны 18 миссий, но при загрузке первой миссии зависает,  выйти можно только перезагрузив комп. После переустановки в редакторе все заработало, летаю четвертую миссию, все отлично большое спасибо )

Шой-то боты отказываются взлетать. До шестой миссии всё было норм. В шестой ведомый не хотел взлетать. Чет, кружил по стоянкам, врезался. С третьей попытки тока взлетел, пока я над аэродромом круга три нарезал. В седьмой миссии, во второй и третьей попытках из семи ботов только три взлетели. Мои 3 и 4.  В первой попытке никто не взлетел. Все посшибались, поврезались, покромсали друг друга.  Но в следующей попытке мои 3 и4 ведомые, при попытке удержаться за мной в вираже перед горой, благополучно в неё впилились... Но это уже наш, всеми любимый и обожаемый ИИ!

Кстати, там "красный" сухогруз на берег выбросило недалеко от аэродрома. Это фича такая? :)

ну, попробуй по нему пострелять...:)

Posted (edited)
2 часа назад, samson сказал:

ну, попробуй по нему пострелять...:)

...потыкай в него пальцем. :biggrin:

Да всё хочу на обратном пути, но никак миссию не пройду.  :)

Сразу после команды на взлет первый ведомый разворачивается и едет бодаться с капонирами, а там и пеликаны сначала друг дружкой в кегли играють, а выжившие начинают дрифтовать на взлетке.  И даже если (!!!) пара-тройка их взлетит, то нарезают круги над аэродром без всякого желания лететь на цель

Edited by 72AG_kalter

Блин, пока я доиграюсь до немцев, все классные кампании загнуться по обновлениям...😭

26.07.2019 в 21:04, 72AG_kalter сказал:

Сразу после команды на взлет первый ведомый разворачивается и едет бодаться с капонирами, а там и пеликаны сначала друг дружкой в кегли играють, а выжившие начинают дрифтовать на взлетке.  И даже если (!!!) пара-тройка их взлетит, то нарезают круги над аэродром без всякого желания лететь на цель

даже интересно стало. Надо посмотреть. 

29.07.2019 в 13:19, samson сказал:

даже интересно стало. Надо посмотреть. 

Как там результат просмотра? Так же, или только у меня густавы дезертируют?

В 6-й, 7-й миссиях подправил рулежки.
Взлетают как задумано.
Архив обновлен. 

• Thanks 1

7 часов назад, samson сказал:

В 6-й, 7-й миссиях подправил рулежки.
Взлетают как задумано.
Архив обновлен. 

Надо все миссии проверить.  Потому что в следующей  (какой-то) ведомый взлетает сразу за ведущим, а вот в еще следующей (охрана подлодки) тоже начинает газовать, крутиться, искать нужное направление взлета. Взлетает, но через пару минут после ведущего

Да, почти все надо проверять, потому как боты чудят основательно во многих миссиях. А еще заметил не всегда доступны команды для ботов, т.е. играешь как ведомый, перезапускаешь миссию и опять начальнег. 

Миссия отражения налета на Анапу. У всех А-20 забыли или посадить стрелков или снарядить турели. Беззащитные овечки получились. Я так понял, у них планировалось несколько заходов на порт?  До первого разворота дошли четверо бостонов, да второго - один.  Со стрелками они по-живучей были бы.