Перейти к содержимому
SIMF66

нужна помощь

Рекомендованные сообщения

post-137346-0-29071400-1514636820_thumb.jpg... вот такие черные  прямоугольники в место видео..на всех форумах...видео по ссылке номально открывается..а если без ссылки то черные  прямоугольники... кто знает что за ерунда... может что то включить нужно..раньше такого небыло...кто в курсе отзовитесь

Поделиться сообщением

Скорее всего, нужно обновить флеш плеер.

Поделиться сообщением

Флеш плеер доживает последние два года и на сколько помню его уже не обнавляют. Тут нужно комплексно смотреть, проверить другие браузеры, проверить кодеки. И уже от имеющих даных копать дальше.

После чего это произошло?

Поделиться сообщением

ребята спасибо.... справился....  оказывается нужно было выкинуть конченый браузер амиго( на котором сидел) и установить хром... и всё заработало

Поделиться сообщением

Амиго весьма вредная хрень, от которой не просто избавится.

Поделиться сообщением

Друзья вирпилы помогите!!!!! :o: Приобрел БзС и доп БзМ. В стиме получил ключ, зарегился на сайте, скачал установщик , УСТАНОВИЛ и он,  мой бальшей пейджер требует вот это файл  api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll я скачивал его с инета и пробовал заменить..... несколько раз переустанавливал БзМ , приэтом УДАЛЯЛ антивирус и отключал брандмауэр ..... :wacko:  :wacko: :wacko:  :wacko:  Я даже винду переставил... хоть тресни, требует этот файл.... Пожалуйста, может я такой рукажопый , пожалуйста помогите                   Мой комп HP p6-2359er

Поделиться сообщением

Друзья вирпилы помогите!!!!! :o: Приобрел БзС и доп БзМ. В стиме получил ключ, зарегился на сайте, скачал установщик , УСТАНОВИЛ и он,  мой бальшей пейджер требует вот это файл  api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll я скачивал его с инета и пробовал заменить..... несколько раз переустанавливал БзМ , приэтом УДАЛЯЛ антивирус и отключал брандмауэр ..... :wacko:  :wacko: :wacko:  :wacko:  Я даже винду переставил... хоть тресни, требует этот файл.... Пожалуйста, может я такой рукажопый , пожалуйста помогите                   Мой комп HP p6-2359er

Для начала установи всё что лежит в папке \IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\data\redist

Поделиться сообщением

DirectX Установлен , DotNet пишет стоит такая же или более новая версия, а вот с vcredist какаято борода. не хочет устанавливаться(((

как то так

post-156957-0-78543400-1515523732_thumb.png

Поделиться сообщением

какая версия windows 32 или 64?

Поделиться сообщением

64

post-156957-0-55196000-1515526931_thumb.png

Изменено пользователем ZION

Поделиться сообщением

а вот с vcredist какаято борода. не хочет устанавливаться(((

Пытайся через установку/удаление приложений удалить старый пакет и накатить этот.

Изменено пользователем HOPPING_PONY

Поделиться сообщением

Парни, ничё не понимаю....... пришел с работы, всё работает, тормозит правда дико, но с этим думаю разберусь. Всем спасибо ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас