Перейти к содержимому
uiv

VKB-Sim MCG. Вопросы. Ответы. Советы.

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Swift_CCCP сказал:

Я буду только рад. Но. Я опасаюсь ударных нагрузок по крену. Именно крайняя упорная точка.

Увы. Я не исключение. Вчера, после интенсивных полетов, заметил, что ручка начинает разбалтываться, и именно по крену (пока люфт маленький 1мм, но он точно будет увеличиваться) Планирую усилить крепление путем закладки "на горячую" в полости ручки около штока крепления пластика для прототипирования ПолиКапроЛактон. (у меня в закромах остался еще, периодически использую по надобности) Прессовать буду стяжкой ручки родными шурупами, лишний выход пластика через швы потом обрежу. Фотки процесса скину, посмотрю что получится.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 72AG_Olega сказал:

Увы. Я не исключение. Вчера, после интенсивных полетов, заметил, что ручка начинает разбалтываться, и именно по крену (пока люфт маленький 1мм, но он точно будет увеличиваться) Планирую усилить крепление путем закладки "на горячую" в полости ручки около штока крепления пластика для прототипирования ПолиКапроЛактон. (у меня в закромах остался еще, периодически использую по надобности) Прессовать буду стяжкой ручки родными шурупами, лишний выход пластика через швы потом обрежу. Фотки процесса скину, посмотрю что получится.

Помнишь в ручке кобры был железный хамут сверху. Ну как бы намек, что еще можно сделать.

Поделиться сообщением

Парни, - спасибо за советы! Приму к сведению.

Поделиться сообщением

Планируется ли выпускать ручки или переходники на базу кабана-когуара?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, не могу найти инфу, когда на АЛИ появятся MCG с родными надписями)

Нет ли у кого вестей по этому поводу?

Поделиться сообщением

будут после китайского нг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас