Jump to content
Sign in to follow this  
VictorUs

CloD Blitz - launcher has stopped working

Recommended Posts

Не удается запустить.

Problem signature:
  Problem Event Name: CLR20r3
  Problem Signature 01: Launcher64.exe
  Problem Signature 02: 1.0.0.0
  Problem Signature 03: 59c99be6
  Problem Signature 04: mscorlib
  Problem Signature 05: 4.6.81.0
  Problem Signature 06: 5584e5c2
  Problem Signature 07: 157e
  Problem Signature 08: 12f
  Problem Signature 09: System.UnauthorizedAccess
  OS Version: 6.1.7601.2.1.0.256.48
  Locale ID: 1049
  Additional Information 1: 931b
  Additional Information 2: 931ba665805a737d9e35ac5bdb7fc629
  Additional Information 3: 0424
  Additional Information 4: 0424804e49124ec515e9e7d49666053a

Обязательное требование- 64-разрядная система и видеокарта с поддержкой DirectX11. Эти условия выполняются?

Викторус летает БзС, так что да - 64 бита и дх11 должны стоять..

Так же подтверждаю - выдает ошибку лончера, через раз. Переустановил, как советовали без перефирии. В меню при настройке пилот или самолет - не отображаются. При запуске миссии в простом редакторе, при успешном запуске - отображаются черный экран, с ползунками положения тяги, ШВ и т.д., и верхний левый информационный прямоугольник без надписей, серого цвета. Звук работает, при переключении видов слышно, что переключение срабатывает, но изображение не отображается. Изменение настроек видео и смена разрешений не помогает. Ранее установленный CoD, с тимфьюжен патчем прекрасно работает, с максимальными настройками. Вывод - это провокация какая то? С целью облить очередной раз помоями прекрасный но недоделанный симулятор с трагической судьбой?

Тоже не запускается.  Висит на стартовой надписи. 

ОС 64 х, карта GTX 680 ( поддерживает DX11 я ХЗ).  

никакой периферии кроме мыши и клавы не подключено. 

Edited by Ebot

Так же подтверждаю - выдает ошибку лончера, через раз. Переустановил, как советовали без перефирии. В меню при настройке пилот или самолет - не отображаются. При запуске миссии в простом редакторе, при успешном запуске - отображаются черный экран, с ползунками положения тяги, ШВ и т.д., и верхний левый информационный прямоугольник без надписей, серого цвета. Звук работает, при переключении видов слышно, что переключение срабатывает, но изображение не отображается. Изменение настроек видео и смена разрешений не помогает. Ранее установленный CoD, с тимфьюжен патчем прекрасно работает, с максимальными настройками. Вывод - это провокация какая то? С целью облить очередной раз помоями прекрасный но недоделанный симулятор с трагической судьбой?

Ну вот, что за бред? Против владельцев гтх980 тоже заговор масонов?

Вывод 1 - ошибки и несовместимости, которые надо фиксить. Вот сижу и жду когда пустят в игру, пока у меня сплошные краши...

Короче Господа.

Не знаю как у Вас а мне удалось запустить  :lol:    

Просто перевел окно STEAM в полноэкранный режим  (это когда у вас меню такое , см. картинку)  - комбинация клавиш Lalt+enter 

и запустил уже из этого режима, после этого игруха несколько раз мигнула темный экраном и запустилась.  Пробовал несколько раз - и все удачные.  При обычном окне STEAM - не запускается, висит. 

post-698-0-76374400-1513425659_thumb.png

post-698-0-90508700-1513425887_thumb.png

Edited by Ebot

Снес стим, старый COD, новый блитц. Почистил остатки. Установил стим, блитц - результат тот же. В игру (меню) пускает. В окне выбора пилота или самолета модели не отображаются. При запуске миссии в простом редакторе или обучалке - запускается стартует, НО! С темным экраном!

Я не знаю заговор это или нет, но при первом же запуске такие косяки (у многих пользователей) - это жжж неспроста.

Только владельцев стима не пускает?

а другие разве есть ?   БЗБ изначально шел только на стимах из-за чего даже отдельные холивары были 

Снес стим, старый COD, новый блитц. Почистил остатки. Установил стим, блитц.

Зделал то же самое плюс переставил ещё видеодрайвера, заработало.

Есть такой нюанс - в старом TF иногда выскакивала табличка о смене цветовой схемы Виндоуз на упрощенную.

Здесь - сообщение было при каждом запуске.

И игра то запускалась, то нет.

Я мучался весь вечер и утро, дважды сносил и все ставил с нуля - пока не догадался перед запуском переключить на Виндоуз - упрощенную.

И всё!!! Нет проблем.

А я вот снёс всё и повторно не качает теперь. Ошибка записи на диск. Ничего не помогает из стандартного арсенала, даже не знаю, что и делать.

Игру скачал. При запуске игры появляется два раза окошко о подготовке к запуску и все. На этом все прекращается. В статистике стима пишет например, что я сегодня играл 4 минуты, а ничего не происходило. Если еще раз нажать играть, то выходит уже сообщение об ошибке:

post-753-0-06192800-1513630350_thumb.png

Писал в техподдержку, ни ответа ни привета. За что бабки отдал?

Кто поможет разобраться.

Думал фаревол или антивирус мешают. Все выключал. не помогает.

Стоит Wind 8.1, 64бит. Для общей инфы Ил-2 БзС,БзМ нормально работают.

Edited by 72AG_Britva_
  • Upvote 1

"Проклятия" первого релиза от времени, видимо, не бледнеют.... :(

• Upvote 1

У меня при настройке осей все оси нормально, а ось рулей высоты в минус 80% и ничем не лечится. Везде работает, даже вы старой версии CoD а тут такая хрень. Есть мысли, камрады?

У кого проблемы с педалями от руля (лаунчер не запускается с подключенным рулем) - вот решение : 

запускаете лаунчер, при появлении первого лого выдергиваете провод usb ...когда появляется лого 1С вставляете...и усе,работает !

Наконец то запустился. Посмотрел, полетал 15 минут и выключил. Кроме ностальгии по старичку Ил-2 ни каких чувств. 

А я вот снёс всё и повторно не качает теперь. Ошибка записи на диск. Ничего не помогает из стандартного арсенала, даже не знаю, что и делать.

Почистить кэш в стиме.

Я скачал и запустил. со 2-го запуска все пошло. Только не понял чего там нового.

Я скачал и запустил. со 2-го запуска все пошло. Только не понял чего там нового.

Это на сегодняшний день самый продвинутый вопрос. Все задаются на сегодняшний день, этой темой:  -"а что же там изменили в графике". Да ничего там особенного не изменили. Всё так-же, и всё по прежнему. Просто немножко завысили параметры, а тормоза как были так и остались. И я пришёл к этому выводу после бурных перелистываний нашего всеми любимого, бурного интернета :coffee: . Ну в общем как-то так-то, с наступающим :drinks:

Изменилось много чего. Это и земля, и звуки попаданий, трассера, добавили самолеты, деревья не прозрачные(теперь спиты по кустам не смогут прятаться), теперь можно флюгировать винт,перевели на 11 директ. Да и видимость в разы увеличили. И еще много чего. Мне как бомберу сделали убер стрелков чего так не хватало.

• Upvote 1

Кто скажет:есть ли в игре Ил-2 штурмовик битва за Британию Блитц управление взглядом мышью по типу Ил-2 штурмовик битва за Сталинград и так далее..?Можно ли это настроить?

спасибо,а то у меня английская версия,не все понятно.Еще вопрос:не могу задействовать колесо мыши для увеличения или уменьшения вида в кабине..есть такая функция?Не назначается

спасибо,а то у меня английская версия,не все понятно.Еще вопрос:не могу задействовать колесо мыши для увеличения или уменьшения вида в кабине..есть такая функция?Не назначается

Нет. Можно клавишами.

Нет. Можно клавишами.

или кнопками  на джое.

Тебе нужно отключить синхронизацию с облаком в стиме, изменить язык на русский. https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=22094 вот.

Edited by =Wolfe=Musashi

Все получилось..советы помогли.Я так думаю,что будут все равно совершенствовать и обновлять симулятор Битву за Британию поэтому хотелось бы предложение разработчикам написать по поводу колесика мыши.Пусть его задействуют.Самодельный компьютерный самолет впечатлил,чудо инженерной техники!

Патчик исправил вылет при подключенном руле с FFB.

как запустить CloD Blitz? 

При запуске установилось обновление CLIFFS OF DOVER - BLITZ 4.53 - Прекращена работа Launcher. ???!!!

4.5 все летало нормально.