Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение выпуска БзБ:BLITZ

Recommended Posts

17 часов назад, Fruckt сказал:

Самолёты врезаясь в землю то же разлетаются блоками и кирпичами :) Думаю баг, надеюсь поправят.

...гм..насчёт самолётов я внимание как-то не заострял...(..поджёг и ладно..некогда сопровождать его взглядом до земли да ещё люблю (в простом редакторе)вести бои над ЛаМаншем..)так-что поверю Вам на слово..но вообще..вид у торпедированного корабля-ЖЕСТЬ...в БЗС всё гораздо кошернее..надеюсь Вы правы и это реал Баг..

добрый день всем .хочу задать вопрос как включить людей на кораблях на суше я включил а на кораблях можно включить?

Что то я на Африке вижу только сервера для ястребов. Может плохо смотрю. Подскажите пожалуйста. 

Есть ли сервер на котором бобру будет интересно. Кораблики где нить далеко в море. Или цель где нить в глубине пустыни. 

Edited by I./KG40_BOPOH
  • Like 1

15 часов назад, I./KG40_BOPOH сказал:

Или цель где нить в глубине пустыни. 

Какие там цели? Гиены? Вся движуха была вдоль побережья )))

• Haha 1

15 часов назад, I./KG40_BOPOH сказал:

Что то я на Африке вижу только сервера для ястребов. Может плохо смотрю. Подскажите пожалуйста. 

Есть ли сервер на котором бобру будет интересно. Кораблики где нить далеко в море. Или цель где нить в глубине пустыни. 

Не знаю, как для Синих (с момента выхода Тобрука на Синих бобров не садился вовсе, Веллингтон затянул), а для Красных бобров есть и кораблики в море, и филды в глубине пустыни. С секундомером побаловаться самое то! Это на сервере Team Fusion #3.

• Like 1

19 часов назад, KBAC_akm615 сказал:

Это на сервере Team Fusion #3.

Спасибо. Надо будет глянуть. 

9 часов назад, Maxus73 сказал:

Ну и как игра?

На мой взгляд (с точки зрения линейщика) - ни как. Увы, но я покидаю данную игру, в связи с тем что весь контент строиться картоделами под интересы ястребов. Скучно и не интересно. 

Удачи всем.

• Upvote 2

12 часов назад, I./KG40_BOPOH сказал:

На мой взгляд (с точки зрения линейщика) - ни как. Увы, но я покидаю данную игру, в связи с тем что весь контент строиться картоделами под интересы ястребов. Скучно и не интересно. 

Удачи всем.

Недовольство отсутствием личной жизни бомберов: https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=22747&p=363992&viewfull=1#post363992

Ответ на недовольство отсутствием личной жизни бомберов: https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=22747&p=364002&viewfull=1#post364002

Более богатый выбор целей есть на серверах TWC.

• Upvote 1

14 часов назад, I./KG40_BOPOH сказал:

Удачи всем.

Ворон, без обид. Но ты уже забыл когда в последний раз летал над проливом.Скорее всего стареешь ты. Было бы желание. Но его у тебя давно уже нет. И этим своим постом ты процитировал Шкраба. Поверь, с вами, без вас, БоБ будет.

• Upvote 2

27.09.2020 в 07:24, I./KG40_BOPOH сказал:

Удачи всем.

Смешно))
За последние лет 5, ни-разу  Вас не видел на сервере, а вот на форуме кал... бросать, регулярно.

ПС, "Aуфидерзейн, горевать не будем" "C"

Edited by Gelmec

21 час назад, Krafft сказал:

Ворон, без обид. Но ты уже забыл когда в последний раз летал над проливом.Скорее всего стареешь ты. Было бы желание. Но его у тебя давно уже нет. И этим своим постом ты процитировал Шкраба. Поверь, с вами, без вас, БоБ будет.

Так я ни чего и не имею против БзБ. Классная леталка. Да же с радарами (мать их))). Я всего лишь высказал мнение о БзТ - со своей точки зрения. И ни на кого не обижаюсь.

Цели расположенные у побережья не интересны в принципе. Легкотня. От сюда и скучно (Это к картоделам). А быть легкой мишенькой для ястреба - ну не мазохист я.

Поискать корабли идущие километрах в 50-70 от берега (примерно известным курсом) - интересно. Поискать среди пустыни где нет ориентиров визуальных - интересно.

Нашедшему меня в открытом море ястребу (без 7-1) или что ни там жмакают - респект и уважуха. Ну и т.д. А то что происходит на БзТ сейчас. Неее. Фигня (опять же с точки зрения бобра.) Заходил несколько раз на Тобрук. И всегда одна и тажа картинка. От сюда и настроение и пропавшее окончательно желание. И старость тут не причем. Азарт нужен. А его нет. Решить сложные задачи хочется. Их нет. Ну и вновь и т.д.

Все, умолкаю. Всем удачи. Даст бог еще свидимся в виртульном небе-))))

20 часов назад, I./KG40_BOPOH сказал:

Так я ни чего и не имею против БзБ. Классная леталка. Да же с радарами (мать их))). Я всего лишь высказал мнение о БзТ - со своей точки зрения. И ни на кого не обижаюсь.

Цели расположенные у побережья не интересны в принципе. Легкотня. От сюда и скучно (Это к картоделам). А быть легкой мишенькой для ястреба - ну не мазохист я.

Поискать корабли идущие километрах в 50-70 от берега (примерно известным курсом) - интересно. Поискать среди пустыни где нет ориентиров визуальных - интересно.

Нашедшему меня в открытом море ястребу (без 7-1) или что ни там жмакают - респект и уважуха. Ну и т.д. А то что происходит на БзТ сейчас. Неее. Фигня (опять же с точки зрения бобра.) Заходил несколько раз на Тобрук. И всегда одна и тажа картинка. От сюда и настроение и пропавшее окончательно желание. И старость тут не причем. Азарт нужен. А его нет. Решить сложные задачи хочется. Их нет. Ну и вновь и т.д.

Все, умолкаю. Всем удачи. Даст бог еще свидимся в виртульном небе-))))

Ну дык правильно, желание надо. Зашел бы в тс, и озвучил что ты хочешь устроить налет. И прикрышка найдется, и цели, даже в глубь материка. А без желания как то так, как ты описал......

• Upvote 1

5 минут назад, Krafft сказал:

Ну дык правильно, желание надо. Зашел бы в тс, и озвучил что ты хочешь устроить налет. И прикрышка найдется, и цели, даже в глубь материка. А без желания как то так, как ты описал......

Точно. Никто не развлечет нас кроме нас самих.

27.09.2020 в 07:24, I./KG40_BOPOH сказал:

Удачи всем.

Ворон, ты на кого обиделся то,на игру или на картоделов серверов? 🤪

После крайней обновы (5.008) образовалась такая ерунда (скрин). Все бы ничего,  но у меня, это недоразумение, при холодном старте на Мартлете, вешает игру,  в тот момент когда "оживает" датчик температуры двигателя. Может у кого та же проблема или читали на сом форуме, у меня с Английским беда, трудно там разобраться.

01.jpg

А нет инфы про бомбардировщики ? Будут ли летаб FW-200 и Do-17 , S.M 79 ? Хочется увидеть ) так же как и Веллингтон) 

12 часов назад, Viktorp сказал:

А нет инфы про бомбардировщики ? Будут ли летаб FW-200 и Do-17 , S.M 79 ? Хочется увидеть ) так же как и Веллингтон) 

Неа, на счет бомберов тишина. 

Вообще для начала было бы неплохо привести в порядок текущих бомберов. Но про это я тоже ничего не слышал. 

На том же wellington Ic нереально выйти на небольшую цель. Обзор на землю из прицела ограничен только направлением вниз и движение головы бомбардира ограничено так, какбудто она привязана на короткий поводок. 

На всех бомберах кроме Br. 20 не учитывается калибр бомбы, поэтому 1000кг всегда перелетают, а 50кг всегда не долетают. 

Изменение длины серии бомб тоже дает разные точки попадения. 

В общем со стандартными возможностями прицелов только по аэродрому попасть можно, или серию из 8 бомб по 250кг на 111м в относительно небольшую цель. 

Я из-за этого под каждый самолет калькулятор в екселе делал, под каждый калибр бомб. 

Edited by ACG_Rostic
  • Upvote 1

3 часа назад, ACG_Rostic сказал:

Неа, на счет бомберов тишина. 

Вообще для начала было бы неплохо привести в порядок текущих бомберов. Но про это я тоже ничего не слышал. 

На том же wellington Ic нереально выйти на небольшую цель. Обзор на землю из прицела ограничен только направлением вниз и движение головы бомбардира ограничено так, какбудто она привязана на короткий поводок. 

На всех бомберах кроме Br. 20 не учитывается калибр бомбы, поэтому 1000кг всегда перелетают, а 50кг всегда не долетают. 

Изменение длины серии бомб тоже дает разные точки попадения. 

В общем со стандартными возможностями прицелов только по аэродрому попасть можно, или серию из 8 бомб по 250кг на 111м в относительно небольшую цель. 

Я из-за этого под каждый самолет калькулятор в екселе делал, под каждый калибр бомб. 

Спасибо мой друг ! Как всегда игры ориентированы на истребители ) 

25 минут назад, Viktorp сказал:

Спасибо мой друг ! Как всегда игры ориентированы на истребители ) 

Да ТФС пока не до этого. Они ж хотели новый движек атмосферы (рендер и может физика) к релизу Тобрука но не успели. Сейчас пилят.

Плюс багов еще хватает, то же в процессее.  Вон 11 патчей после релиза уже выкатили. 

Так что боюсь до бомберов(исправления и улучшения прицелов) руки у них еще не скоро дойдут.

А про новые летабы вообще даже слухов нет.

Вообще гдето публиковался их краткосрочный план разработки до 21го года. Можно поискать. 

1 час назад, ACG_Rostic сказал:

Да ТФС пока не до этого. Они ж хотели новый движек атмосферы (рендер и может физика) к релизу Тобрука но не успели. Сейчас пилят.

Плюс багов еще хватает, то же в процессее.  Вон 11 патчей после релиза уже выкатили. 

Так что боюсь до бомберов(исправления и улучшения прицелов) руки у них еще не скоро дойдут.

А про новые летабы вообще даже слухов нет.

Вообще гдето публиковался их краткосрочный план разработки до 21го года. Можно поискать. 

Понял ) спасибо мой друг! Особо не слижу за деятельностью  TF , недавно опять ностальгия по БОБ была ) установил ) увидел бича Атлантики ) и вспомнилось что в Тобрук добавили Веллингтон ) возникла мысль) не собираются ли добавить ФВ-200! Ну и для того театра очень не хватает Италии СМ79

Во я долетался в других играх ( скажите пожалуйста как пересесть за стрелка ? Ctrl + C ? Что-то не помогает (

20.11.2020 в 13:58, Viktorp сказал:

Во я долетался в других играх ( скажите пожалуйста как пересесть за стрелка ? Ctrl + C ? Что-то не помогает (

Дык там совсем другая комбинация-последовательности нажатия на клавиатуру, смотрите внимательнее "настройки - управление".

И ещё, это совсем разные игры - там совсем разные разработчики . . . 

Ил 2 БЗС ничего общего не имеет с "Битвой за Британию".

Edited by Baccap_VR

12 часов назад, Baccap_VR сказал:

Дык там совсем другая комбинация-последовательности нажатия на клавиатуру, смотрите внимательнее "настройки - управление".

И ещё, это совсем разные игры - там совсем разные разработчики . . . 

Ил 2 БЗС ничего общего не имеет с "Битвой за Британию".

А вообще там в лучшем случае нужно самому "назначать-находить-подбирать-настраивать" лучшую комбинацию клавиш под себя.

11 часов назад, Baccap_VR сказал:

А вообще там в лучшем случае нужно самому "назначать-находить-подбирать-настраивать" лучшую комбинацию клавиш под себя.

Спасибо я разобрался ) вот теперь только , думаю купить Тобрук или не покупать 

13.09.2020 в 12:44, Wolf13 сказал:

добрый день всем .хочу задать вопрос как включить людей на кораблях на суше я включил а на кораблях можно включить?

А где включать на земле  ?) я даже не в курсе 

29.12.2020 в 03:57, Viktorp сказал:

Спасибо я разобрался ) вот теперь только , думаю купить Тобрук или не покупать 

А где включать на земле  ?) я даже не в курсе 

Покупайте, вещь! Наследник старичка еще больше преобразился.

• Haha 1
  • Upvote 2

7 часов назад, ROSS_Ratibor сказал:

Покупайте, вещь! Наследник старичка еще больше преобразился.

А что кроме театра и новых самолётов ? Какие новые фичи ? 

• Upvote 1