Jump to content

Обсуждение выпуска БзБ:BLITZ

Recommended Posts

А что у P-40 с тормозными шлангами? Ни одна фотография ранних P-40, из имеющихся у меня, не демонстрирует такой конфигурации шлангов. Они же как  натянутая струна здесь.

Скрытый текст

ROG1942037W00004-01.thumb.jpg.94bc3957ca53dee558db57faa956e54b.jpg

25 минут назад, MicroShket сказал:

А что у P-40 с тормозными шлангами? Ни одна фотография ранних P-40, из имеющихся у меня, не демонстрирует такой конфигурации шлангов. Они же как  натянутая струна здесь.

Показать содержимое

ROG1942037W00004-01.thumb.jpg.94bc3957ca53dee558db57faa956e54b.jpg

А наличие 109Ф2 версии Троп в этой игре не смущает?

46 минут назад, Evstigneev сказал:

А наличие 109Ф2 версии Троп в этой игре не смущает?

Не смущает. Я в сортах 109-х разбираюсь слабо. А вот P-40 в контексте войны в ЮВА я по возможности интересовался.

Edited by MicroShket
  • Confused 1
1 час назад, MicroShket сказал:

Не смущает. Я в сортах 109-х разбираюсь слабо. А вот P-40 в контексте войны в ЮВА я по возможности интересовался.

Ну так ни в одном , адекватном источнике нет упоминания об существовании Ф2 Троп,а у них в игре есть.

• Confused 1

Та вообще пофиг как там шланги выглядят - это такая мелочь, да и если это действительно не соответствует, то легко исправить. По поводу F-2 Trop - ну и что? F-4 Trop то точно существовал и в игре он есть. Самое главное, что это отличный авиасимулятор и он развивается. Я в него сейчас только и летаю и после него меня в БзХ даже VRом не заманишь.

• Like 2
  • Upvote 8
23 часа назад, Arthur-A сказал:

после него меня в БзХ даже VRом не заманишь.

Тысячу лайков этому мужчине! 

• Upvote 1

Может тупой вопрос конечно... Блитц и коробочная версия это одно и тоже но адаптировано под 64 бита, правильно я понимаю? Есть позыв поставить опять полетать мальца😎

1 минуту назад, Alator сказал:

это одно и тоже

В стиме это две разных игры

2 часа назад, Alator сказал:

Может тупой вопрос конечно... Блитц и коробочная версия это одно и тоже но адаптировано под 64 бита, правильно я понимаю? Есть позыв поставить опять полетать мальца😎

Если у тебя коробочная версия, активирую ключ в стиме и получи БЛИЦ в подарок :)

Если не получишь то скидка на него сейчас просто бешанная. Стоит всего 149 ₽.

26.04.2020 в 11:59, 2BAG_Miron сказал:

Бета закрытая?

2 часа назад, ross_Harkonnen сказал:

Бета закрытая? Какое полное название в Стиме? Найти не могу.

На фейсбуке дан ответ Closed beta. Так что подождем еще чуть чуть.

Название в стиме IL-2 Sturmovik: Cliffs of Dover Blitz Edition

2 часа назад, =2ndSS=KRIS_ сказал:

Кто в курсе в БЗБ введут VR или нет?

Я вкурсе. Может быть, но только после успешного релиза 5.0.

То есть сначала Африка, и если она будет коммерчески успешной, то в следующем дополнении будет (наверное... так ТФС обычно отвечает на вопросы по VR).

Edited by ACG_Rostic
42 минуты назад, ACG_Rostic сказал:

Я вкурсе. Может быть, но только после успешного релиза 5.0.

То есть сначала Африка, и если она будет коммерчески успешной, то в следующем дополнении будет (наверное... так ТФС обычно отвечает на вопросы по VR).

Спасибо. А когда релиз то будет?))))

• 2 weeks later...
26.04.2020 в 18:30, Evstigneev сказал:

Ну так ни в одном , адекватном источнике нет упоминания об существовании Ф2 Троп,а у них в игре есть.

Видимо вы не видели не один адекватный источник, поэтому и не знаете про F-2/Trop

Снимок.PNG

• Like 1
  • Upvote 1
8 минут назад, 02RUS_PartiZan сказал:

Видимо вы не видели не один адекватный источник, поэтому и не знаете про F-2/Trop

Да было бы вам известно,это единственная, переходная модель F2 на F4 .

https://me109.info/display.php?from=site&lang=de&auth=e&name=version_display&fotonummer=2204

Ниши шасси для вашего понимания у Ф2 другие.

Edited by Evstigneev

У меня стоят настройки упрощенные. Самолет стоит на полосе, двигатель запущен. Повышаю обороты а самолет стоит на месте. В чём может быть причина? При этом, в первой миссии было так. Пока разбирался, она закончилась. Во второй самолет неожиданно покатился  по полосе. А в третьей всё снова как и в первой,  не могу тронуться. Кампания за Британию.

6 часов назад, DELLUX188 сказал:

У меня стоят настройки упрощенные. Самолет стоит на полосе, двигатель запущен. Повышаю обороты а самолет стоит на месте. В чём может быть причина? При этом, в первой миссии было так. Пока разбирался, она закончилась. Во второй самолет неожиданно покатился  по полосе. А в третьей всё снова как и в первой,  не могу тронуться. Кампания за Британию.

Вот эта кнопка колодки ставит/убирает.

1145898168_.thumb.jpg.bfc8e19bf2e92b54b9e0d8f51544cb69.jpg

18 часов назад, DELLUX188 сказал:

А кроме колодок, иногда просто нужно нажать и отпустить колесные тормоза.

8 минут назад, ACG_Rostic сказал:

А кроме колодок, иногда просто нужно нажать и отпустить колесные тормоза.

Ну да ,расстопорить колесные тормоза.  

25 минут назад, -DED-Proks сказал:

Ну да ,расстопорить колесные тормоза.  

Ну да. А еще иногда надо крутануть шаг винта. :)

2 часа назад, I./KG40_BOPOH сказал:

Ну да. А еще иногда надо крутануть шаг винта. :)

А это уже было )))

• 3 weeks later...

Имхо мод Африки для БзБ смотрелся лучше - и текстуры дюн, и даже цвета. Но посмотрим...

Да и взрывы в ванильном БзБ были куда круче (на 0:19 в видео ниже)

Edited by 89-
51 минуту назад, 89- сказал:

Имхо мод Африки для БзБ смотрелся лучше - и текстуры дюн, и даже цвета. Но посмотрим..

Согласен. В новом освещение сильно напрягает глаз.

Какой же красивый БоБ! Вы только представьте если бы он получил развитие! Не нужен был бы ни ДКС с поршнями, ни БзХ. Это был бы хит, достойное продолжение старичка. Мы живем в аду иногда мне кажется. Нет ничего идеального и всегда чего то ждешь))

Edited by ROSS_Harkonnen
  • Upvote 9

Если Team Fusion займется разработкой на коммерческой основе, то в чем проблема? Движок превосходный, ФМ, ДМ, ИИ, может в большое количество самолетов, может в 4-моторные бомберы итд. Картинку подтянуть не проблема,  они уже этим занимаются. Дайте им время и БоБ за пояс заткнет любой другой сим. Главное чтоб они не ограничивались какими-то конкретными театрами. Ибо все что есть в БзХ, БоБ сделает гораздо лучше.

• Upvote 2
13 часов назад, Arthur-A сказал:

Если Team Fusion займется разработкой на коммерческой основе, то в чем проблема? Движок превосходный, ФМ, ДМ, ИИ, может в большое количество самолетов, может в 4-моторные бомберы итд. Картинку подтянуть не проблема,  они уже этим занимаются. Дайте им время и БоБ за пояс заткнет любой другой сим. Главное чтоб они не ограничивались какими-то конкретными театрами. Ибо все что есть в БзХ, БоБ сделает гораздо лучше.

Я так думаю не все так просто. Мне кажется они связанны каким-либо договором с разрабами БзХ или 1С. Напомню , что уразрабов БоБа почти была готова битва за Москву, были готовы самолеты. Фотки Ил-2 помните же? Так вот вопрос, почему не взяли готовые наработки битвы за Москву и не выпустили? Думается мне одно из условий было.

• Upvote 1
4 минуты назад, ROSS_Harkonnen сказал:

Я так думаю не все так просто. Мне кажется они связанны каким-либо договором с разрабами БзХ или 1С. Напомню , что уразрабов БоБа почти была готова битва за Москву, были готовы самолеты. Фотки Ил-2 помните же? Так вот вопрос, почему не взяли готовые наработки битвы за Москву и не выпустили? Думается мне одно из условий было.

https://vk.com/album-4113931_134395000

• Thanks 3
5 часов назад, ROSS_Harkonnen сказал:

Слезу пустил (

этого уж не вернуть.

Даже если  доделать - это  было 8 лет назад.

Вечность!