Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение выпуска БзБ:BLITZ

Рекомендованные сообщения

Хотела просто оставить здесь свое спасибо людям, кто поддерживает сайт kg40.ru Какое-то время он не работал и я огорчилась этому факту, поскольку там были отличные гайды. Спасибо, что заработал, господа. 😁

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да... Чего, чего, а гайдов там навалом.

Школа KG40

А из летающих бомберов этого сквада, кроме I./KG40_Gustav_Kranke  никого и не осталось поди.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rostic сказал:

Да... Чего, чего, а гайдов там навалом.

Школа KG40

А из летающих бомберов этого сквада, кроме I./KG40_Gustav_Kranke  никого и не осталось поди.

Время сметает все, стирая в порошок не только людей, но и целые империи. Что ж говорить о каком то скваде -)))) Полетали. Дайте и другим полетать.-)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Peshka-H7 сказал:

Время сметает все, стирая в порошок не только людей, но и целые империи. Что ж говорить о каком то скваде -)))) Полетали. Дайте и другим полетать.-)))

Время... да-а-а..... эх.

Так а другим летать никто и не мешает.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Кто знает,как избавиться от статтеров,которые появляются при включении радио-голосовых сообщений?(игровых,которые на немецком,если за немцев итп...)

Поделиться сообщением

Возможно, перенос игры на SSD поможет?

Поделиться сообщением

1 час назад, huligan сказал:

Кто знает,как избавиться от статтеров,которые появляются при включении радио-голосовых сообщений?(игровых,которые на немецком,если за немцев итп...)

Никогда не замечал такого при использовании радиокоманд.

Бывают статтеры или фризы в момент подгрузки скинов при появлении новых самолетов или подгрузки пользовательских скинов сервером, но это лечится с помощью ССД. Также сильно лагает если сервер загружает "подмиссию", и это частично лечиться ССД.

Еще при игре по сети почти всегда наблюдается подергивание рядом летящего самолета, но это только когда летишь в очень плотном строю.  В бою при активных маневрах вообще никогда лагов и подергиваний не замечал.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rostic сказал:

Никогда не замечал такого при использовании радиокоманд.

я не это имел ввиду,а вот что-летишь по маршруту и тут фризит картинка и включается голос типа в наушниках и чего то там говорит в эфире.Вот это как раз и вызывает статтеры! Оффлайн

Изменено пользователем huligan

Поделиться сообщением

1 час назад, huligan сказал:

я не это имел ввиду,а вот что-летишь по маршруту и тут фризит картинка и включается голос типа в наушниках и чего то там говорит в эфире.Вот это как раз и вызывает статтеры! Оффлайн

Ну я тебя так и понял :)

У меня вот такого даже на старом компе не проявлялось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас