Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение выпуска БзБ:BLITZ

Рекомендованные сообщения

Если кому нравится,не вопрос,но для этого нужно чтоб девайсы безупречно работали иначе при малейшем шуме оси понятно что будет,да?

Это да, согласен. Впрочем, всегда можно в настройках загрубить, выставить мертвую зону - и всё.

Поделиться сообщением

Откопал свой лицензионный диск, установил, все без проблем, в т.ч. и BLITZ.

Пробный вылет понравился: стеклышки на приборах, звук пулемета и пушки (как в фильмах, по крайней мере), при стрельбе из пушки на BF-109 чувствуется, что стреляет пушка  :) 

Короче, надо БзБ заняться вплотную.

Попробовал через Поисковик, но без особого успеха. Прошу подсказать, где искать настройки и инструкции по управлению двигателем и прочее. Пока даже не нахожу, как заставить игру увидеть джойстик и педали. Трекир видит.  

Поделиться сообщением

Пробный вылет понравился: стеклышки на приборах, звук пулемета и пушки (как в фильмах, по крайней мере), при стрельбе из пушки на BF-109 чувствуется, что стреляет пушка  :)

Попробовал через Поисковик, но без особого успеха. Прошу подсказать, где искать настройки и инструкции по управлению двигателем и прочее. Пока даже не нахожу, как заставить игру увидеть джойстик и педали. Трекир видит.  

а там заходишь управление-оси , выбираешь нужное жмешь изменить и жмакаешь по девайсу 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Тебе сюда:

https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/forumdisplay.php?f=169

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Парни, а моды и патчи надо устанавливать или BLITZ их уже содержит?

Поделиться сообщением

Парни, а моды и патчи надо устанавливать или BLITZ их уже содержит?

Нет моды и патчи ставить не нужно.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

теперь имеет-на "8" садит фпс в 3 раза! :lol:

Если я не ошибаюсь то оф. Ответ разработчиков гласит о не рабочей функции пока.

Поделиться сообщением

Все ранее выпущенные кампании для МОD 4.3 будут работать с Blitz???

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Полетал, поглядел. Возникли некоторые вопросы, может кто подскажет?

Начну с того, что все настройки выкручены "в пол". При установленом сглаживании "8" тормозов не наблюдаю. Но и сглаживания особо тоже. Есть ли решение? Второй вопрос в том, что тени уж очень убогие. Углованые, размазанные. Ужасны в общем. Ну и чувствуется, что запас хода у компа ещё есть, хотелось бы увеличить дальность прорисовки, потому как даже на 500 метрах очень резкая граница исчезновения зданий, а чуть дальше и всего сущего вовсе. Смотрится плохинько. Может через конфигурационный файл можно увеличить радиус прорисовки сверх доступных настроек? И вообще нет ли расшифровки Conf.ini с возможными максимальными параметрами, дабы уже собственноручно там всего накинуть? Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер. Полетал, поглядел. Возникли некоторые вопросы, может кто подскажет?

Начну с того, что все настройки выкручены "в пол". При установленом сглаживании "8" тормозов не наблюдаю. Но и сглаживания особо тоже. Есть ли решение? Второй вопрос в том, что тени уж очень убогие. Углованые, размазанные. Ужасны в общем. Ну и чувствуется, что запас хода у компа ещё есть, хотелось бы увеличить дальность прорисовки, потому как даже на 500 метрах очень резкая граница исчезновения зданий, а чуть дальше и всего сущего вовсе. Смотрится плохинько. Может через конфигурационный файл можно увеличить радиус прорисовки сверх доступных настроек? И вообще нет ли расшифровки Conf.ini с возможными максимальными параметрами, дабы уже собственноручно там всего накинуть? Спасибо!

Конф покрутить можно. Но, игра убогая. Ужасно убогая. Советую не тратить время.

То что ты ищешь в графике - НЕ НАЙДЕШЬ.

А если в другом - то возможно рассмотришь.

А так бросай это г. и не трать время.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Конф покрутить можно. Но, игра убогая. Ужасно убогая. Советую не тратить время.

То что ты ищешь в графике - НЕ НАЙДЕШЬ.

А если в другом - то возможно рассмотришь.

А так бросай это г. и не трать время.

Тут, на самом деле, спорить сейчас с Вами сложно. С моей стороны, это скорее ожидания, надежда на то, что на собранные сейчас от продаж средства команда двинется дальше в переносе на современные технологии. Разумеется, если всё останется в таком виде, то ажиотаж (если это можно так назвать) уже через неделю две, вероятно, утихнет окончательно. Я нахожу ценность в БзБ в её нынешнем виде исключительно из-за эпохи, которую она описывает. сороковой год, аэропланы начальных модификаций. Что и говорить, если "Три Топора" сделают на своей платформе представленный контент - то сюда будут заглядывать может только для ностальгии. Конкурент карты уже имеется, а вот самолёты таких модификаций отсутствуют. В этом у TF пока есть фора. Хочется верить, что они эту возможность не упустят. Ну и динамика, конечно, вызывает много неприятных впечатлений. Полагаю, без Петровича тут не обойтись.

Уважаемый Jason, скажите пожалуйста, планируется ли дальнейшее развитие БзБ, ожидать ли нам внедрение поддержки VR или это конечная стадия продукта? Спасибо.

Изменено пользователем VP-PHOTO

Поделиться сообщением

Тут, на самом деле, спорить сейчас с Вами сложно. С моей стороны, это скорее ожидания, надежда на то, что на собранные сейчас от продаж средства команда двинется дальше в переносе на современные технологии. Разумеется, если всё останется в таком виде, то ажиотаж (если это можно так назвать) уже через неделю две, вероятно, утихнет окончательно. Я нахожу ценность в БзБ в её нынешнем виде исключительно из-за эпохи, которую она описывает. сороковой год, аэропланы начальных модификаций. Что и говорить, если "Три Топора" сделают на своей платформе представленный контент - то сюда будут заглядывать может только для ностальгии. Конкурент карты уже имеется, а вот самолёты таких модификаций отсутствуют. В этом у TF пока есть фора. Хочется верить, что они эту возможность не упустят. Ну и динамика, конечно, вызывает много неприятных впечатлений. Полагаю, без Петровича тут не обойтись.

Уважаемый Jason, скажите пожалуйста, планируется ли дальнейшее развитие БзБ, ожидать ли нам внедрение поддержки VR или это конечная стадия продукта? Спасибо.

А что тут спорить!?, Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь. Вообщем Франкенштейн от тф)) вопрос открыт на сколько смогут реанимировать. Игра сама по себе имеет место быть. Годная...

Поделиться сообщением

Разумеется, если всё останется в таком виде, то ажиотаж (если это можно так назвать) уже через неделю две, вероятно, утихнет окончательно. 

Честно говоря я не вижу ни какого ажиатажу. Сколько было на серверах, столько и наблюдается. 

В течении последних 2х месяцев наблюдался спад. Это было связано с ожиданием патча. По большому счету от данного патча ждали большего. Но предъявлять претензии ребятам которые на голом энтузиазме что то делали - ну ни как ни зя.

К сожалению закрылся один из самых интересных (на мой взгляд) проектов. И произошло это из за человеческого фактора. Недопонимание тех кто делает саму игру. И тех кто хотел улучшить "войну".

Опять же разработчики замечены в упрощении управлением ЛА. Возможно это всего лишь недорозумение. Отпишемся в багрепортах, и будет видно. Если это делается сознательно. То я и этот мега СИМУЛЯТОР снесу к черу.

Африку куплю обязательно, посмотрю что да как. А там видно будет.

Очень надеюсь, что все будет хорошо. Как говориться надежда умирает последней. 

Изменено пользователем I./KG40_BOPOH

Поделиться сообщением

на собранные сейчас от продаж средства команда двинется дальше  

Пардон, а его что - сейчас ещё и продавали?

Поделиться сообщением

Он бесплатный лишь для тех, кто имел CloD на своем аккаунте в Стиме.

Поделиться сообщением

Да. И лично я считаю тактику очень правильной и справедливой. Едва ли кто-то из уже имеющих БзБ стал бы докупать данное усовершенствование. А вот для новой аудитории как бы почему бы и нет. Для них это новый продукт, к тому же "с замахами на современные технологии". И те, кому всё это досталось бесплатно как раз и поспособствуют некоему распространению среди потенциальных покупателей, в том плане, что уже есть истинные ценители, рабочие сервера на данной версии, ну и фото-видео-созидатели.

Поделиться сообщением

Едва ли кто-то из уже имеющих БзБ стал бы докупать данное усовершенствование. 

Это почему же такая уверенность?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это почему же такая уверенность?

Вот, вот. Я бы купил. Но в этом случае, мои вопросы по качеству звучали бы с претензией. Хотя в наше время похоже претензии разработчиков совершенно не волнуют. И модной стала фраза. Не хочешь, не играй. 

Поделиться сообщением

Я не знаю почему у вас такое недоверие к БЗБ Отличная игрушка во всех планах, а тем более в плане симуляции. Если кому-то не нравится графика, так установите Reshader https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php , отличная картинка становится на сегодняшний день. Я себе так и сделал, и играть стало в удовольствие, к тому-же лично для меня тут всего очень много того, чего я не знаю, и чего нету в БЗС. В дальнейшем я думаю, у  игры есть отличные перспективы на будущее если с ними подписал контракт 1C Game Studios, потому-что у этой игры Оочень стабильная, хорошая основа заложенная с самого начала, и ещё есть над чем трудится.  Да тут по идее можно писать до бесконечности, о положительных характеристиках этой игры, так же как и о БЗС. Но кто из нас с вами не без изъяна, у всех нас найдутся свои ошибки-тараканы. Да и к тому-же гляньте на сегодняшний наш рынок игровой индустрии, вокруг одно унылое г...но. Так-что не надо заранее хоронить бесценный проект. Сейчас таких симов уже нету, и не будет, я имею ввиду время 1941-1945. Для меня лично это отличная игра, тем более она будет как я понял развиваться. 

Пы,Сы. Если кому-нибудь не нравится эта игра по той причине, что нету современной графики(фичей), так это просто какой-то бред, на мой взгляд. 

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Джейсон, насколько я понял из расшифровки беседы в тимспике, не влияет на нюансы проекта БЗБ, это было одним из условий соглашения, при передаче ТФ доступа к исходному коду БЗБ. Глобально договоренность заключается в том, что ТВД от разных студий не должны пересекаться.

Основные доходы для ТФС начнутся с Африки. Блиц - это больше адаптация (наработка опыта) команды ТФС к исходному коду, изучение зависимостей, которые внедрили оригинальные разработчики, эксперименты с разными переменными, которые регулируют какие-то параметры, местами это напоминает реверс-инжениринг, так что без ошибок не обойтись. Ну, и внедрение тех современных фич, которые оказалось возможно внедрить без чрезмерных затрат времени. В целом, сомневаюсь, что ТФС надеялись на сколько-нибудь существенную прибыль от Блица, скорее это с их стороны чистый подарок постоянным поклонникам.

Африка - там замах уже шире, объёмы и сложность работ существенно выше.

Про ВР знаю только то, что необходимо переделать технологию для визуализации кокпитов, а затем и полностью замоделить отдельные элементы в кокпитах, придав им честный объём вместо псевдо-объёма.

Всё это потребует серьёзных оптимизаций, тк старые оптимизации в новых реалиях работают хуже. К тому же, возникшие проблемы показывают, что претензии в плане производительности к Ил-2 от 777 были не очень справедливыми, потому что современные технологии, в пространственных масштабах авиасимов, ставят в неприличную позу самые топовые конфигурации. При этом огромный объём контента означает огромное поле для ошибок (багов), и я сильно сомневаюсь, что ТФС количественно и качественно превосходит 777, а значит и ошибки, и проблемы со временем будут однотипными, и это будет не "цеховой сговор", а сходные условия развития в пределах одной ниши. Ровно те же самые проблемы с производительностью и недостатком оптимизации видим и в ДКС, хоть это и не боевой авиасим, а процедурник, но всё равно одного поля (ниши) ягоды.

Надо просто быть готовыми к неизбежным этапам, а не надеяться, что из детства можно сразу прыгнуть в юность или зрелость, перескочив переходный возраст.

Блин, я ставлю личные рекорды по написанию постов с мобилы))

Пардон за возможные очепятки.

Изменено пользователем DMdie
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Дайте помечтать: вот бы получить БзБ (этот ТВД, 1940 год и прочее...), как составную часть БзХ. Каково?! Не надо разбираться с настройками и прочими особенностями. Купил бы влет с предоплатой на год вперед и более, оставив в покое имеющийся лицензионный БзБ. Аналогично - Африка, как БзА.

Вот это было бы сотрудничество, вот это был бы масштаб! 

Тут такие горизонты вырисовываются, дух захватывает. Там, глядишь, и июнь-сентябрь 1941, потом Карелия, Ленинград, Мурманск, Ржев, Курск, форсирование Днепра и т.д.

А так, помучился сегодня немного с настройками и снова отложил до лучших времен. С временем напряг. То ли полетать в БзС полчасика, то ли разбираться с настройками трекира в БзБ. Вот и считай... :)  

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Джейсон, насколько я понял из расшифровки беседы в тимспике, не влияет на нюансы проекта БЗБ, это было одним из условий соглашения, при передаче ТФ доступа к исходному коду БЗБ. Глобально договоренность заключается в том, что ТВД от разных студий не должны пересекаться.

Основные доходы для ТФС начнутся с Африки. Блиц - это больше адаптация (наработка опыта) команды ТФС к исходному коду, изучение зависимостей, которые внедрили оригинальные разработчики, эксперименты с разными переменными, которые регулируют какие-то параметры, местами это напоминает реверс-инжениринг, так что без ошибок не обойтись. Ну, и внедрение тех современных фич, которые оказалось возможно внедрить без чрезмерных затрат времени. В целом, сомневаюсь, что ТФС надеялись на сколько-нибудь существенную прибыль от Блица, скорее это с их стороны чистый подарок постоянным поклонникам.

Про ВР знаю только то, что необходимо переделать технологию для визуализации кокпитов, а затем и полностью замоделить отдельные элементы в кокпитах, придав им честный объём вместо псевдо-объёма.

Всё это потребует серьёзных оптимизаций, тк старые оптимизации в новых реалиях работают хуже. К тому же, возникшие проблемы показывают, что претензии в плане производительности к Ил-2 от 777 были не очень справедливыми, потому что современные технологии, в пространственных масштабах авиасимов, ставят в неприличную позу самые топовые конфигурации. При этом огромный объём контента означает огромное поле для ошибок (багов), и я сильно сомневаюсь, что ТФС количественно и качественно превосходит 777, а значит и ошибки, и проблемы со временем будут однотипными, и это будет не "цеховой сговор", а сходные условия развития в пределах одной ниши. Ровно те же самые проблемы с производительностью и недостатком оптимизации видим и в ДКС, хоть это и не боевой авиасим, а процедурник, но всё равно одного поля (ниши) ягоды.

Надо просто быть готовыми к неизбежным этапам, а не надеяться, что из детства можно сразу прыгнуть в юность или зрелость, перескочив переходный возраст.

Спасибо за развёрнутые пояснения. В принципе, так себе всё и представлял, за исключение того, что Джейсон не вмешивается в разработку. Да, безусловно, понимаю, что сложно и нерационально в большинстве случаев делать "современность" на старой платформе. Это нам показывает старый добрый MFS во всех его перерождениях. Не хотелось бы, чтобы Битва за Британию осталась в таком "старом" виде. И действительно актуальный вопрос приведения двух серий (БзБ и БзС) к единому стандарту меню и настроек. Это на самом деле сейчас очень отталкивает.

Поделиться сообщением

Это может и верно всё. Но, блин, тот же ИЛ-2 Штурмовик первый - запустил и полетел. Когда первый раз запустил, не мог про другие игры и думать ))) Сначала с маркерами и наа клаве. Валят ))) Чё за ...?! Джойстик - шмойстик и т.д., понеслась. Сейчас какая-то фигня, если честно. Там то не так, тут это не этак. У кого ВР, у кого хатка, у кого, эта.. как его на кепке... Жесть. Развал и разобщение в авиасимах. У меня такое ощущение. Всё таки ИЛ-2 Штурмовик, похоже, не кому переплюнуть. Хочется уже заорааать ))) - сделайте нормальный ИЛ-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел бы старый точь в точь ИЛ с современной графикой с теми бы масштабами - здесь и там всё бы опустело. Уверен в этом. 

Изменено пользователем Kosach
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Дайте помечтать: вот бы получить БзБ (этот ТВД, 1940 год и прочее...), как составную часть БзХ. Каково?! Не надо разбираться с настройками и прочими особенностями. Купил бы влет с предоплатой на год вперед и более, оставив в покое имеющийся лицензионный БзБ. Аналогично - Африка, как БзА.

Вот это было бы сотрудничество, вот это был бы масштаб! 

Ну ты дал  :lol:

Тут писать не буду. А то опять меня на месяц забанят. Напишу ка я те в личку. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Хочется уже заорааать ))) - сделайте нормальный ИЛ-2 !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вышел бы старый точь в точь ИЛ с современной графикой с теми бы масштабами - здесь и там всё бы опустело. Уверен в этом. 

Какой самоуверенный. Задайся вопросом. Почему поклонники (некоторые конечно) в БзБ летают и не летают в БзХ? Почему есть пилоты которые летают в БзХ и плюются от БзБ?

Так что есть НОРМАЛЬНЫЙ ИЛ-2? 

Что есть нормальный авиасимулятор?

Ну и т.д.

И ежли хоца поговорить, давай в личку.

Поделиться сообщением

Что есть нормальный авиасимулятор?
Нормальный симулятор это тот где бобры знают чем заняться и у ястребов разнообразие в пушках-пулемётах , скоростях-виражах. Пока, что бобры В БоБе А ястребы в БзХ. Я так думаю.  
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Я не знаю чему тут возмущаться, вполне себе нормальная графика с установленным Reshader. А особенно я бы хотел заметить на счёт наземки. Мельницы, поля, дома, корабли, деревья и т.д.

Всё очень чётко проработано. Ну и конечно-же сама составляющая, симуляция самолётов :cool:

Пе.Си. Вот сделал несколько фоток на быструю руку с Решадерем)

post-135605-0-41109100-1514154806_thumb.jpgpost-135605-0-00749500-1514154823_thumb.jpgpost-135605-0-06058300-1514154837_thumb.jpgpost-135605-0-62400900-1514154853_thumb.jpgpost-135605-0-47855300-1514154868_thumb.jpgpost-135605-0-85500100-1514154882_thumb.jpgpost-135605-0-09864000-1514154913_thumb.jpgpost-135605-0-15112800-1514154928_thumb.jpgpost-135605-0-76050000-1514154943_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не знаю чему тут возмущаться, вполне себе нормальная графика с установленным Reshader

не могу не согласиться!Но для меня лично-отсутствие ВР-это невозможность летать в оный :(  с 2011 по 2014 БоБик был любимым симом ,а старичка просто удалил с компа :biggrin:

Изменено пользователем huligan

Поделиться сообщением

Я не знаю почему у вас такое недоверие к БЗБ Отличная игрушка во всех планах, а тем более в плане симуляции. Если кому-то не нравится графика, так установите Reshader https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php , отличная картинка становится на сегодняшний день. 

ссылка не рабочая.

Можно пояснить, что это, как ставить сейчас и какие настройки?

А кто как то темновато, на мой взгляд, в нынешней версии.

Поделиться сообщением

Я не знаю чему тут возмущаться, вполне себе нормальная графика с установленным Reshader. А особенно я бы хотел заметить на счёт наземки. Мельницы, поля, дома, корабли, деревья и т.д.

Всё очень чётко проработано. Ну и конечно-же сама составляющая, симуляция самолётов :cool:

Согласен, графика вполне приличная, немного подправить там и сям (сглаживание, освещение поверхности земли, ну и текстуры на ВПП как то уж больно убого смотрятся), и у меня тут вопросов больше не возникнет.

А кокпиты, на мой личный взгляд, тут вообще в разы лучше выглядят, чем... ну вы поняли.

Меня больше всего напрягает, как тут реализовано взаимодействие самолёта с поверхностью земли. Ну не верю я! Взлёт и посадка, лично для меня, это один из основных элементов авиа-симулятора, а оно тут, как то не то.

Тут и вопрос к знающим людям - есть в планах у TF желание поработать в этом направлении?

Изменено пользователем Shtopor

Поделиться сообщением

Я не знаю чему тут возмущаться, вполне себе нормальная графика с установленным Reshader...

"По совету друзей" с одного из форумов тоже летал в Боб с Reshader. Красиво, атмосферно. Дня 3 летал. На четвёртый видеокарта того... этого. Теперь у меня много свободного времени: пишу мемуары и посты на форум  :biggrin:.

Конечно же допускаю, что это просто совпадение, но, как говориться, "осадочек остался".

Изменено пользователем Green*

Поделиться сообщением

ссылка не рабочая.

Можно пояснить, что это, как ставить сейчас и какие настройки?

А кто как то темновато, на мой взгляд, в нынешней версии.

Вот тут https://reshade.me/ попробуй скачать сам Решад. 

А тут инструкция вот тут https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=23651 читай внимательно, до конца

потому-что на Blitz немного по другому ставиться, чем на BOB. 

Короче вот:

Для тех, кто еще не знает, что есть особенность установки в Блитц.

Устанавливается в папку с Лаунчером, как и раньше...

X:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover Blitz, но потом файлы dxgi.dll и dxgi.ini , а также файлы конфигурации фильтров нужно бросить в папку

X:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover Blitz\parts\core

Все работает...

Последний решэйд качать здесь https://reshade.me При установке выбирать Direct 3D 10+

файлы конфигурации YoYo, Karaya и мой ( старые с той версии, возможно их нужно будет подправить )

https://yadi.sk/d/CjHaECWe3QfPCJ

Поделиться сообщением

Можно пояснить, что это, как ставить сейчас и какие настройки? А кто как то темновато, на мой взгляд, в нынешней версии.

ты про Reshader ?

распакуй в папку с Блицем,после начала полёта нажми на RCtrl+F12 попадёшь в меню настроек.Но я в общем всё настроил-по кнопке num Del запускаются шейдеры чёткости и резкости,а по кнопке num 0 ​шейдеры сглаживания

https://drive.google.com/file/d/1Mk0de0q2v82bYH-t8Okd6mE9r-NsioKv/view?usp=sharing

Поделиться сообщением

Создан специальный подраздел Обсуждение технических вопросов

Старайтесь вопросы и проблемы технического характера постить там, чтобы отделить от непосредственного обсуждения игры

Поделиться сообщением

А подскажите, плиз. На двигателях воздушного охлаждения cowl flaps в опциях настройки контроллера соответствует радиатор? Так или не так? :sleep:

Поделиться сообщением

Все ранее выпущенные кампании для МОD 4.3 будут работать с Blitz???

Выполнил рекомендации отсюда https://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=27597&p=297162#post297162 - Включились старые кампании от производителя.

Скачал и установил несколько кампаний от Piper-Kiev. Работают, но временами напряг с ФПС. Картинка тормозит, рвется.

Видимо эта версия 4,5 скорее для приведения игры к исходному началу какому то. Всё остальное разработчиков не волнует. Будут другие версии - будет другая игра.

Щас мы видим по сути расширенный самолётами БоБ с улучшенной графикой.

Поделиться сообщением

Да не проги тут не спасут. Графа 2000х

Поделиться сообщением

Ребят, это ваше желание, играйте в другие симы я не против :popcorm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас