Перейти к содержимому
VIRPILControls

Анонсы и обсуждение VPC WarBRD

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Faramir сказал:

Лично я не уверен, что мне нужна другая ручка. Это если б эту заменили на модернизированную - то да, можно некоторые пункты - типа, чтобы откидной курок (тот, что на СМ версии, т.е. обновленной, или потом еще одна ревизия была?) не царапался (там правда немного острый край есть, и при неудачном движении можно поцарапаться, особенно если пальцы длинные), ну и под боковую кнопку можно на 4 позиции хатку. Но - повторюсь, меня текущая устраивает более чем.

Больше волнует - что старую базу мт-50 сняли с производства, и вот будут новые ручки выходить - они со старой базой останутся совместимы?

Так то обещали, что разъем везде будет универсальным, одинаковым.

Про базу МТ-50СМ мы уже писали...

Цитата

однажды солнечным морозным утром...

и т.д.

Все будущие ручки и базы будут совместимы друг с другом -- 100%.

Ручка МТ-50СМ2 уже прошла тесты, анонс не заставит себя долго ждать.

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Касаемо гашетки откидной хотел бы оставить свой отзыв после поломки оной. Так вот получил на замену новую, как мне сказали переработанную из нового материала - вооот теперь оно, сломать нереально (уж я то пытался не раз над ней надругаться). Если сейчас используется материал такой же как мне прислали, то это уже надежный и крепкий элемент. Всем бобра !

3 часа назад, =AD=palich сказал:

Аргумент прост всё остальное абсолютно устраивает у меня только одна проблема это откидной курок по поводу цветов кнопок так управляемости это не прибавляет.

Палыч у меня проблема решена с курком (гашеткой). 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, VanZan сказал:

Нет у меня дома красивой чёрной гайки. Все ржавые. А ещё можно прокладку наклеить на ребре, чтобы убрать стык между площадкой и корпусом.
Много чего можно, если решил доработать ручку сам. Часто я такими людьми восхищаюсь, а иногда искренне сочувствую: https://www.youtube.com/watch?v=IYFZgf6xd48

Колхоз за ручку в 12 к - нормально нормально )), как я уже говорил - всегда есть выбор.

Поделиться сообщением

23 часа назад, VPC_Solway сказал:

Вы тестировали новую версию откидной гашетки?

Нет не тестировал так как у меня ручка первых выпусков №000109 и я жду выхода ручки VPC MongoosT-50CM3 Grip с гашеткой из металла (о чём упоминалось в переписке) но видимо её уже не будет.

22 часа назад, ross_Booblegum сказал:

Палыч у меня проблема решена с курком (гашеткой). 

Я сломал аж 3 гашетки,щас стоит четвёртая но я стараюсь её не использовать. а если проблема решена то это замечательно.Во всём остальном у меня к ручке нет никаких претензий ни по качеству ни по функционалу ни по эргономике просто отличный продукт.

Изменено пользователем =AD=palich

Поделиться сообщением

В 25.01.2019 в 10:43, VPC_Solway сказал:

Ручка МТ-50СМ2 уже прошла тесты, анонс не заставит себя долго ждать.

В феврале будут новости? Или можно пока не ждать, а просто заказать СМ (при наличии)?

Поделиться сообщением

В связи с тем, что пишут иностранные клиенты на оф форуме, о затянутых сроках отгрузки купленного товара (ранее декларировалось, что страдают только покупатель бел магазина), подтвердите или опровергните информацию о том, что по факту, любой товар отмеченый наличием на складе, вы изготавливаете после заказа и оплаты?

Поделиться сообщением

Заказ сделал 23 января, WarBRD + WarBRD grip (Латвия). Tracking Number  пришел 29, посылку получил вчера, 1 февраля.

Изменено пользователем ReiSen
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ReiSen сказал:

Заказ сделал 23 января, WarBRD + WarBRD grip (Латвия). Tracking Number  пришел 29, посылку получил вчера, 1 февраля.

Оу тогда все хорошо, у Вас))

Поделиться сообщением

3 часа назад, ReiSen сказал:

Покажите пожалуйста фото ручки WarBRD Grip. Очень интересно как она. В ЕвРАЗэс то она не появилась до сих пор пока...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lima сказал:

Покажите пожалуйста фото ручки WarBRD Grip. Очень интересно как она. В ЕвРАЗэс то она не появилась до сих пор пока...

В анонсах есть и в евро маге.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Lima сказал:

Фотограф из  меня еще тот...)

Скрытый текст

012.thumb.jpg.fa09e8dd9cd041bf83f150564349fac6.jpg011.thumb.jpg.d1feed6d721b6f12a2403a80f1035ca8.jpg010.thumb.jpg.eeba4ff7106f87919948c408deaf7318.jpg

От себя, ручка очень удобная, все на месте, ничего лишнего. Хотя мнение может, немного, предвзятое, давно мечтал чтобы сделали В-8.

2 часа назад, VogelS сказал:

Оу тогда все хорошо, у Вас))

Поверьте, там то же есть свои проблемы.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

58 минут назад, ReiSen сказал:

Фотограф из  меня еще тот...)

Показать содержимое

012.thumb.jpg.fa09e8dd9cd041bf83f150564349fac6.jpg011.thumb.jpg.d1feed6d721b6f12a2403a80f1035ca8.jpg010.thumb.jpg.eeba4ff7106f87919948c408deaf7318.jpg

От себя, ручка очень удобная, все на месте, ничего лишнего. Хотя мнение может, немного, предвзятое, давно мечтал чтобы сделали В-8.

Поверьте, там то же есть свои проблемы.

А я знаю.

Поделиться сообщением

В наш магазин похоже ещё ничего не поступало?

если судить по этому РУСу

8ac5d350603a.png

Поделиться сообщением

Вчера в "Категории" было 24 позиции,сегодня 22.

ScreenShot_20190204221120.png

Поделиться сообщением

они убрали крепление для руда кабана.

Поделиться сообщением

:)

Изменено пользователем VogelS

Поделиться сообщением

Валер,мой косяк,она в коробке была,так упакована,как под двойным дном.🤣

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как заказать ручку WarBRD Grip в Россиию. На virpil.by ее нет, на .com есть, но я не могу выбрать страну доставки Russia.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lima сказал:

. На virpil.by ее нет, на .com есть

Во второй половине февраля обещают всё завести. Я тоже жду.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, BBC сказал:

срок доставки - ьмесяц

Поделиться сообщением

1 час назад, BBC сказал:

😂

• ХА-ХА 1

Поделиться сообщением

Вопрос такой - где настраиваются кривые? В конфигураторе без бутылки не разобраться.:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, VogelS сказал:

срок доставки - ьмесяц

Да это я про наличие для заказа. У них там ещё назревает новая ручка на замену MT-50CM, вот что пишут:

"Во второй половине февраля в продажу поступит модернизированная ручка MT-50CM2. МТ-50СМ снята с продаж около месяца назад."

"К сожалению очень часто планы расходятся с реальностью по независящим от нас причинам. Анонс и релиз ручки МТ-50СМ2 переносится на более поздний срок.

Следите за новостями."

Изменено пользователем BBC

Поделиться сообщением

15 минут назад, BBC сказал:

Да это я про наличие для заказа. У них там ещё назревает новая ручка на замену MT-50CM, вот что пишут:

"Во второй половине февраля в продажу поступит модернизированная ручка MT-50CM2. МТ-50СМ снята с продаж около месяца назад."

"К сожалению очень часто планы расходятся с реальностью по независящим от нас причинам. Анонс и релиз ручки МТ-50СМ2 переносится на более поздний срок.

Следите за новостями."

Так в это ответе все сказано:)

Поделиться сообщением

В магазин ЕАЭС поступили в продажу ручка VPC WarBRD Grip и РУС VPC WarBRD Flightstick.

Напоминаю, что по правилам магазина обработка заказа занимает до 20 рабочих дней.

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

А планируется ли CM2 в варианте BE, LH/BE?

Спасибы.

🙂

Поделиться сообщением

6 часов назад, Elsa сказал:

А планируется ли CM2 в варианте BE, LH/BE?

Спасибы.

🙂

Если мы получим достаточное количество запросов, рассмотрим такую возможность. Я имею ввиду LH.

Изменено пользователем VPC_Solway
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, VPC_Solway сказал:

Если мы получим достаточное количество запросов, рассмотрим такую возможность. Я имею ввиду LH.

А на BE тоже надо будет собрать фокус группу? 🙂

Поделиться сообщением

19 минут назад, Elsa сказал:

А на BE тоже надо будет собрать фокус группу? 🙂

Мы с Романом Владимировичем до сих пор жалеем, что не пригласили Вас на встречу в Петербурге во время нашей последней командировки....

Лично для Вас я попрошу наш участок литья пластика (УЛП) изготовить колпачки для  персональной версии VPC MongoosT-50CM2 BE. С MT-50CM2 LH сложнее... но для нас «невозможного мало» ©.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да блин, я для всех любителей авиации и дезайна стараюсь же! :) Красивые кокпиты и "летают" красиво.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Elsa сказал:

Да блин, я для всех любителей авиации и дезайна стараюсь же! :) Красивые кокпиты и "летают" красиво.

Будут «летать» ещё лучше, конструкторский отдел буквально «разрывает» от идей.

Сложнее внедрить продукт в серию, это занимает примерно столько же времени как и проектирование, несмотря на то, что мы - первопроходцы (все продукты разработаны с нуля от идеи до воплощения, отсюда неизбежные ошибки и дополнительное время на их исправление на первых порах). 

Но опыт — дело наживное!

Изменено пользователем VPC_Solway
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Если уж пошла такая песня (MT50-CM2) есть ли в планах теперь добавить твист? очень не хватает прям - хотя его я заменил одной из хаток конкретно POV.

Поделиться сообщением

55 минут назад, arren_ru сказал:

Если уж пошла такая песня (MT50-CM2) есть ли в планах теперь добавить твист? очень не хватает прям - хотя его я заменил одной из хаток конкретно POV.

МТ-50СМ2 —это глубокая модернизация предыдущей версии. Чтобы добавить туда твист, нужно полностью переделать конструкцию ручки. Но это будет уже совсем другая история... или две...

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 21:48, VPC_Solway сказал:

МТ-50СМ2 —это глубокая модернизация предыдущей версии. Чтобы добавить туда твист, нужно полностью переделать конструкцию ручки. Но это будет уже совсем другая история... или две...

Что ж, тогда ждем когда будет редизайн с двумя (а может тремя) интересными историями.

Продолжайте пожалуйста делать хорошо вирпилам

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас