Jump to content
=FB=Isay

182-я часть Дневников разработчика

Recommended Posts

Связаны, считай что это набор самолетов, в сети летают все вместе, но доступны у тебя будут самолеты из твоего твд. В Онлайне все карты доступны, в оффлайне из ТВД.

Объясните иерархию)

Иерархии нет. Это всё куски одной игры, которые можно покупать в какой угодно последовательности. БзМ это набор самолетов + карта, БзС тоже самое, набор самолетов + карта. БзК аналогично. + есть несколько самолетов, которые продаются отдельно. В онлайне будут доступны все карты, но самолеты только купленные в наборе или без. Карты из БзС, БзМ и БзК, в офлайне (сингле) доступны только те, которые куплены. 

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 1

Связаны, считай что это набор самолетов, в сети летают все вместе, но доступны у тебя будут самолеты из твоего твд. В Онлайне все карты доступны, в оффлайне из ТВД.

Спасибо за объяснение)

Иерархии нет. Это всё куски одной игры, которые можно покупать в какой угодно последовательности. БзМ это набор самолетов + карта, БзС тоже самое, набор самолетов + карта. БзК аналогично. + есть несколько самолетов, которые продаются отдельно. В онлайне будут доступны все карты, но самолеты только купленные в наборе или без. Карты из БзС, БзМ и БзК, в офлайне (сингле) доступны только те, которые куплены.

Спасибо, все понял))

Но покупать надо на тут, на сайте. В Стиме БзМ без БзС не будет работать (или не продастся).

Спасибо за объяснение)

Спасибо, все понял))

Успехов в приобретении! Присоединюсь к рекомендации - покупать игру на сайте производителя.

И потом сообщите, как успехи в освоении техники :salute:

• Upvote 1

Вот прям вообще красота. Теперь выцеливать наземку станет проще (по крайней мере, мне) - на этой карте в её нынешнем виде я её иногда в упор не вижу, кружа по несколько минут над целью :)

Лично мне не важно где красивее.  Важно чтобы было реалистично.

Лично я над Волгой не летал в жизни ) поэтому не знаю какой вариант реалистичнее.
Надеюсь, что разработчики изучили вопрос )