Jump to content
81sqn[RAF]TUZ_Chervey

81 squadron Russian Royal Air Force

Recommended Posts

Всем привет!!!

Уважаемые,пилоты мало кто из вас знает о существовании эскадрильи,которая изучает и выполняет вылеты на технике ленд-лиза.

Ранее в игре Ил-2 ЗС,мы принимали активное участие на проекте "Туман войны",где добивались хороших результатов выполняя вылеты на истребителях и бомбардировщиках Hawker Hurricane MK IIb,Tomohawk,Kittyhawk,SuperMarine Spitfire,A-20 и B-25 Mitchell.

Время идет и с появлением новой игры Ил-2 Штурмовик БЗС,БЗМ и БЗК у нас появилась возможность перейти на новый симулятор  управления представленными самолетами ленд-лиза.

Многие пилоты не лестно отзываются о представленном в игре самолете Kittyhawk P-40E-1 и не знают его правильное применения,но с налетом часов на данном самолете,мы выработали определенную тактику ведения воздушного боя.

Пример:Самолет Kittyhawk P-40E-1 единственный истребитель союзников,который догоняет противника,когда другие истребители этого сделать не могут.У данного истребителя есть большой потенциал и чтобы раскрыть его нужно просто чаще выполнять вылеты.

Я приглашаю всех желающих для выполнения вылетов на данном самолете.

Только ваше стремление и упорство принесен положительный результат.

Пишите мне в личку или в контакты указанные ниже.

Мы ставим перед собой задачу создать боевую группу виртуальных пилотов для совместных вылетов на стороне авиации союзников.

Приоритеты:

- Изучение военных конфликтов «Западного и Восточного фронтов».
- Изучение материальной части самолетов союзников представленных в  «Ил-2 Штурмовик » и « Ил-2 Штурмовик Битва за Британию» для полного его использования в боевой обстановке.
- Управление самолетом согласно мануалу пилота на период WWII.
- Исполнение тактики боевых вылетов соответствующих реальности.
- Обучение и повышение квалификации летчиков
- Отработка слетанности и группового взаимодействия в небе.

Если наши с вами интересы совпадают,то мы ждем вас!!!

81sqn600pn_8242620_28366814.png

PS

"Не много нас,но тем счастливы мы,что нас объединяет". У. Шекспир

• Upvote 2

В ВВС КА было множество полков, воевавших почти исключительно на лендлизовских истребителях всю войну. Чем имя советского полка хуже англосаксонского?

• Upvote 1

81sqn[RAF]TUZ, запилите сайт и объяви набор ! Тут потеряется 100%. 

• Upvote 1

Интересная идея! Как у вас нынче с личным составом в целом?

И да, насколько в перспективе Вам интересен А-20В, в скором времени готовящийся к выходу?

81sqn[RAF]TUZ, запилите сайт и объяви набор ! Тут потеряется 100%.

Привет,Joker.Да в связи с потерей сайта,я думаю займусь.

Интересная идея! Как у вас нынче с личным составом в целом?

В результате перехода на новый симулятор состав маленький,состоит из 3 действующих пилотов,но это только начало.

И да, насколько в перспективе Вам интересен А-20В, в скором времени готовящийся к выходу?

Если брать статистику войны на TAW,то в 81sqn 70% побед на P-40,а остальные победы на других самолетах в виду отсутствия техники ленд-лиза.

Мы хорошо показали себя в ПВО и с учетом появления нового проекта "Боденплатте" я вижу потенциал.

Мы все ждем A-20B (Boston).

Во-первых,красная команда получает новый средний бомбардировщик, тяжелый штурмовик и торпедоносец.

Во-вторых,меня радует,что я сяду за штурвал бомбардировщика и расширятся возможности нашего сквада.

Остальное все в руках разработчиков.

• Upvote 4

Будем Жить!

"Чёрное Звено" (уничтожители кораблей) в ожидании  новых торпед. 

В ожидании новых тяжёлых ночных истребителей.

Будем Жить!     "Чёрное Звено" (уничтожители кораблей) в ожидании  новых торпед.        В ожидании новых тяжёлых ночных истребителей.

Привет,Bravo.

У нас в TS Wings of Liberty есть комната  81 sqn ты нас там найдешь.

• Upvote 2

У нас не мало часов налета с момента выхода на Kittyhawk P-40E-1 на данный момент это самый сложный истребитель, поэтому поможем всем желающим в изучении этого недооцененного истребителя, да вы не ослышались истребителя, правильно применение, все нюансы работы двигателя, настройка управления итд. раскроем весь потенциал p40, ждем всех желающих! 

You are welcome!

Edited by 81sqn[RAF]BagRom
  • Upvote 1

Есть,ещё не менее,сложный истребитель "цепной пёс"))  а проще- Эйркобра. И первый Линейный бомбардировщик А-20.

Ждём торпеды!.

С уважением..