Jump to content
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Recommended Posts

ТОВарищи вирпилы, ткните, плз, где про скидку на Цирк для поклонников РОФ? Чего куда надо ввести при покупке?... В магазине непонятно :(

15 минут назад, =J13=Moroka сказал:

ТОВарищи вирпилы, ткните, плз, где про скидку на Цирк для поклонников РОФ? Чего куда надо ввести при покупке?... В магазине непонятно :(

Закончиась она уже. Вроде до 12.09 действовала.

• Thanks 1

21 минуту назад, =J13=Moroka сказал:

5 минут назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Закончиась она уже. Вроде до 12.09 действовала.

До 14.09.2018 

Сообщение к вам на почту где аккаунт должно было прийти. Остался только предзаказ.

• Thanks 1

1 час назад, Torsion сказал:

До 14.09.2018 

Сообщение к вам на почту где аккаунт должно было прийти. Остался только предзаказ.

Ха! Вот же незадача... я этой почтой уже и не пользуюсь... заспамлена вся... А оказывается письмо то было!... 12-го сентября... Жалко :(.

Но в том сообщении дается ещё один вариант монетизировать РОФ-накопления:

Цитата

...В дополнение к этому, все, кто когда-нибудь что-либо покупал для RoF, получают дополнительный промокод на скидку 25%, который действует в нашем магазине Ил-2 на другие продукты. Если вы ещё не пробовали ничего из серии Ил-2, то это удобная возможность сделать это! Этот код действует на все продукты и коллекционные самолёты серии Ил-2 за исключением Flying Circus, Tank Crew и "Операции "Боденплатте"...

Попробую воспользоваться им когда дело дойдет до коллекционных По-2 или пр...! А с цирком пока подожду...

Edited by =J13=Moroka

В продолжение темы о скидках... В сообщении читаю:

Цитата

...Чтобы получить ваш промокод, зайдите в ваш профиль игрока на сайте ROF. Для использования, добавьте в корзину на сайте Ил-2 интересующий вас продукт и затем вставьте промокод в соответствующее поле - итоговая стоимость уменьшится.

Зашел в свой профиль на сайте ROF, но промокода не обнаружил :(... Или плохо искал или его попросту нет(пока).... Будем подождать, тем более, что и применить его пока некуда

9 минут назад, =J13=Moroka сказал:

В продолжение темы о скидках... В сообщении читаю:

Зашел в свой профиль на сайте ROF, но промокода не обнаружил :(... Или плохо искал или его попросту нет(пока).... Будем подождать, тем более, что и применить его пока некуда

Акция кончилась 15.09.18 в 11:00 МСК. Промо-коды потеряли актуальность.

В 01.10.2018 в 18:04, Mehovushka сказал:

Акция кончилась 15.09.18 в 11:00 МСК. Промо-коды потеряли актуальность.

Жаль ! У меня преложение маркетингу ! Я сам не воспользовался этим кодом ! Но хочется воспользоваться позже так как жду бомбардировщики I мировой войны ! Вот если бы сделали этот код без ограничения времени но на самолёты I мировой войны , то я бы взял пак ! 

Подскажите ,пожалуйста, на Боденплатте работает офлайн карьера или ещё нет?

кампания появляется в момент релиза. Сейчас даже карты Европы ещё нет.

Плюс, для карьеры нужно подключение к инету.

• Like 1

В 31.03.2018 в 23:40, Polakk сказал:

Уголок неба-авиационная энциклопедия.

В сентябре 44-го вроде пошла в боевые части. Эти машины были во всех частях летающих на Мессерах.

В 26.04.2018 в 20:39, =WG=Krapp сказал:

В Тундре можно крутить башкой не от ком. башенки, а над башней. Улитки решили не захотели привязывать взгляд от ком. башенки индивидуально к каждому танку, и сделали обычный ширпотреб.

Почитал новости. Новости отличные:salute: В общем, после премиальных куплю всё чего нет. Джойстик уже стоит и ждёт (даже два):) По танкам огромная просьба, что бы стволы были материальными, а не как у Варгеев и Улиток трансгендерными, вроде и есть, а вроде и нет. И танкисты будут безмерно благодарны.Ну, и конечно, танкистам самолётные по размерам карты, а не куски промокашек, как в "некоторых" проектах. Только одно это здешние танки сделает на порядок лучше.А с самолётами тут всё отлично!

P.S. Пока отсутствовал руки окривели, придётся выпрямлять:)

Хорошее предложение. Чуть не уследил за стволом и всё, можно выходить из боя.

А лоды будут такими же? Что бытанкам легче целится) 

В 18.05.2018 в 21:02, bivalov сказал:

по поводу Як-9/3 и т.д. (в общем, по-видимому, "картины в целом" из анонса) - https://forum.il2sturmovik.com/topic/36439-are-there-more-eastern-front-flyable-aircraft-types-planned/?page=2&tab=comments#comment-615979

я вот думаю, зачем они пропустили довольно большой период времени??? а не логичнее было-бы сделать сперва период до "Операции Боденплатте" на основном ТВД, а потом собственно делать "Операцию Боденплатте"??? и как сделают карьеру, привяжут к основным 3-м дополнениям или там карьера будет отдельной???

9 минут назад, belykdm сказал:

я вот думаю, зачем они пропустили довольно большой период времени???

Заявили тот набор крафтов, который соберёт наибольшее количество покупателей. При условии, что с реализацией Тихого океана действительно были бы технические проблемы.

Стесняюсь спросить, когда ждать релиза Боденплатте, хотя бы ориентировочно?

Edited by Skin
  • Upvote 1

А сколько и какие самолёты доступны сейчас в обп?

40 минут назад, ShekspirR сказал:

А сколько и какие самолёты доступны сейчас в обп?

Видя, какие, легко можно посчитать, сколько.

P-47D, Spitfire Mk.IX, Bf 109 G-14, Bf 109 K-4, Fw 190 A-8

В 18.05.2018 в 21:02, bivalov сказал:

по поводу Як-9/3 и т.д. (в общем, по-видимому, "картины в целом" из анонса) - https://forum.il2sturmovik.com/topic/36439-are-there-more-eastern-front-flyable-aircraft-types-planned/?page=2&tab=comments#comment-615979

думаю после "Операция Боденплатте" надо ждать Як-9/3 и т.д. ещё как минимум в паре дополнений, а может "замутят" и Войну в Корее с самыми ранними реактивами 

40 минут назад, belykdm сказал:

думаю после "Операция Боденплатте" надо ждать Як-9/3 и т.д. ещё как минимум в паре дополнений, а может "замутят" и Войну в Корее с самыми ранними реактивами 

ну вот не надо делать поспешных выводов из ничего. Джейсон лишь сказал, что разрабам известно, что "коммьюнити хочет самолётов вроде Як-3 и Як-9 и т.д.", поскольку эти самолёты были в первом посту темы. Это не то же самое, что фраза "мы будем делать Як-3, Як-9".

Без Ла-7, Як-9, Як-3 симулятор будет не полный, думаю оставят их на последок.. в Битве за Берлин

Неоффициальный анонс от Джейсона по выпуску контента в 19-м году...

... с комментариями от StormBirds

Если коротко, то...

Цитата

Ребята,

Порядок выпуска следующий...  пока без дат ни на одном из них, потому что они часто меняются.

Me-262 и Fw-190 D-9 должны объединиться.
Р-51D
B-25 (AI)
Tempest Mk.V
Р-38J

Плюс еще 8 танков в 2019 году
M4A2, PzKpfw IV Ausf.G, модель T-34 1943 года, PzKpfw III Ausf.M выйдут вместе.
SU-122, PzKpfw V Ausf.D, SU-152, Sd. Kfz. 184 выйдут вместе. 

ГАЗ-ММ + 72К Sd. Kfz. 10 + Flak38 (Коллекционные машины), выходят вместе после того, как танки готовы. 

Плюс еще 6 птичек Первой мировой войны:

Fokker D.VII and D.VIIF and Sopwith Dolphin

Albatros D.Va and S.E.5a

Brisfit and Halberstadt CL.II and CL.IIau

Плюс 3 карты. Вероятно, в этом порядке, но это может измениться.
Прохоровка
Bodenplatte
Аррас

Плюс...
Bodenplatte Карьера
Bodenplatte Кампания
Другая кампания со сценарием Payware или две от третьих лиц
Кампании по танковому экипажу

и т.д.

...

Джейсон

Edited by =J13=Moroka
  • Thanks 13

Payware - это "платный", если что. А то мало ли, возникнут конспирологические мысли у кого-то. 

50 минут назад, =J13=Moroka сказал:

и т.д.

- Американские и Британские радио переговоры.

- Фича Воздушного Маршала

- Просмоторщик объектов

- Новое сетевое (мультиплеерное) лобби (скрестили пальцы, это не будет легко)

- PWCG Online -кооперативная онлайн кампания (О подробностях спрашивайте Pat'а)

и надеюсь много других улучшений и исправлений и т.п. по пути.

Много и много всего будет в 2019 году.

• Thanks 2

И никакого контента, реально необходимого, этому... симулятору.

• Upvote 1

1 час назад, =J13=Moroka сказал:

Неоффициальный анонс от Джейсона по выпуску контента в 19-м году...

... с комментариями от StormBirds

Если коротко, то...

То есть, если я правильно понял, всё это только к декабрю может появиться?

27 минут назад, Skin сказал:

То есть, если я правильно понял, всё это только к декабрю может появиться?

Разом что ли?

4 минуты назад, Packie сказал:

Разом что ли?

Нет. И сроков никаких нет. Это планы на год и примерный порядок появления контента, не более. 

Раньше хоть сроки объявляли и придерживались их....

А где ж хотфикс после праздников.

• Upvote 2

Если я правильно понял, то перечисленный контент: самолеты, танки, карты и даже карьера и новый режим он-лайна, составят 100% от заявленного анонса!... Можно ли тогда рассчитывать на релиз в конце 2019-го всего триптиха?... или нет?! Именно о релизах ничего сказано не было, хотя может быть подрузамевалось?

Edited by =J13=Moroka

17 минут назад, =LwS=L_vvVitaliy сказал:

Раньше хоть сроки объявляли и придерживались их....

А в случае задержек поднималась волна вайна. "Обманули, недодали!" Это в любой игре так, не только в Иле. Поэтому сроков нет, очевидно. 

Edited by MicroShket
  • Upvote 1

1 час назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

- Фича Воздушного Маршала

- Новое сетевое (мультиплеерное) лобби (скрестили пальцы, это не будет легко)

- PWCG Online -кооперативная онлайн кампания (О подробностях спрашивайте Pat'а)

Две сетевых фичи от студии и ещё одна сетевая фича от Пата Уилсона (видимо, что-то вроде генератора кооп-миссий от дедов?).

График ультра-плотный... Разработчикам, их партнёрам и энтузиастам - побольше сил и энергии!

1 час назад, MicroShket сказал:

Нет. И сроков никаких нет. Это планы на год и примерный порядок появления контента, не более.  

Я это понимаю, это вопрос о том, что имел в виду постивший человек.

Просмотрел почти всю тему в поисках какой-то более-менее конкретной информации по поводу Бодендолгостроя... Кроме даты - 2019 год ничего не нашёл.

"И сроков никаких нет. Это планы на год..."

Стесняюсь спросить...

Может кто обладает более "суженными" сроками ... ну хотя-бы месяц... А то скоро малышу годик...

• Confused 2

23 минуты назад, Shimmy сказал:

Просмотрел почти всю тему в поисках какой-то более-менее конкретной информации по поводу Бодендолгостроя... Кроме даты - 2019 год ничего не нашёл.

Стесняюсь спросить...

Может кто обладает более "суженными" сроками ... ну хотя-бы месяц... А то скоро малышу годик...

Разрабы как-то говорили, что в связи с волнами негатива от комьюнити, когда они не укладываются в сроки, называть конкретные сроки больше не будут.

• Upvote 1

29 минут назад, Shimmy сказал:

Стесняюсь спросить...

Долгостроя тут нет. Каждый проект в данном случае выходит за год с лишним. Для такого количества контента это очень немного.

• Thanks 1
  • Upvote 2

30 минут назад, Shimmy сказал:

Бодендолгостроя...

30 минут назад, Shimmy сказал:

А то скоро малышу годик...

Нифига себе! Аж целый парк самолётов с нуля делают, причем один реактивный, новую карту и за год не поспевают! Ай-яй-яй...

Я не разработчик игр... Не могу оценить их возможности и скорость работы...

Поэтому спорить не буду.

Просто считаю, что обязательства должны присутствовать с обеих сторон сделки. Только и всего.

А вариант "когда будет тогда и будет" - "слегка" односторонний. Поэтому "Аж ...с нуля, ...причём один реактивный... новая карта..." это не аргумент.

В момент покупки он уже был реактивным. И карту они решили делать не по-ходу производства. И весь "парк" анонсировали сразу.

Однако, если бы я видел срок "как доделаем" или даже "более полутора лет", когда покупал "ранний доступ", то отказался бы от покупки.