Перейти к содержимому
Jason_Williams

Обсуждение анонса: Операция "Боденплатте", Flying Circus, Tank Crew, ...

Рекомендованные сообщения

У человека "Операция..." становится первой игрой от 777. Он является участником раннего доступа. Над чем он будет летать в оффлайне?

Ну так все карты вроде общедоступны, летать есть над чем. А соответствующая карта выйдет вместе с релизом, все вроде гладенько.

Поделиться сообщением

У человека "Операция..." становится первой игрой от 777. Он является участником раннего доступа. Над чем он будет летать в оффлайне?

Лапино, Новосокольники, Великие Луки. Карты доступны в любом из проектов. В онлайне доступны все карты.

Поделиться сообщением

Ага. Тихого океана не будет. Сетевой код будет когда-то "потом". Ок. Деньги тоже будут потом.

P.S. Отдельный преведъ человеку, догадавшемуся назвать игру по ПМВ "Flying Circus" - это ж надо было упороться додуматься...

.

post-751-0-08615500-1512339638_thumb.png

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Воздушный цирк:

В январе 1917 года Манфред фон Рихтгофен сбил шестнадцатого противника и был удостоен высшей военной награды Германии — ордена «Pour le Mérite». В феврале ему доверили командование эскадрильей (штаффелем) Jasta 11. В нём летали многие германские асы, в том числе Эрнст Удет. С целью упрощения распознавания друг друга в бою в раскраске всех самолётов этого подразделения использовался красный цвет, а некоторые, в том числе и истребитель Рихтгофена, были полностью красные. Личный состав Jasta 11 обычно размещался в палатках, что позволяло располагаться ближе к линии фронта и обеспечивало мобильность, необходимую для избежания бомбардировок союзников. Из-за этого эскадрилью называли «воздушным цирком»

Пруф

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Отдельный привет человеку, догадавшемуся назвать высшую военную награду Германии по-французски. Это же надо было додуматься.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Отдельный привет человеку, догадавшемуся назвать высшую военную награду Германии по-французски. Это же надо было додуматься.

Это Фридрих Великий :crazy:

Французская прислуга привила ему любовь к францускому языку, а еще он из всех женщин любил только свою сестру, и в молодости пытался сбежать со своим возлюбленным, их поймали, хотели отрубить голову обоим, но Фридриха пощадили, потом его деспотичный отец помер, и он стал королем и развлекался с пажами и адьютантами уже невозбранно. Ну и орден учредил :crazy:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Воздушный цирк:

В январе 1917 года Манфред фон Рихтгофен сбил шестнадцатого противника и был удостоен высшей военной награды Германии — ордена «Pour le Mérite». В феврале ему доверили командование эскадрильей (штаффелем) Jasta 11. В нём летали многие германские асы, в том числе Эрнст Удет. С целью упрощения распознавания друг друга в бою в раскраске всех самолётов этого подразделения использовался красный цвет, а некоторые, в том числе и истребитель Рихтгофена, были полностью красные. Личный состав Jasta 11 обычно размещался в палатках, что позволяло располагаться ближе к линии фронта и обеспечивало мобильность, необходимую для избежания бомбардировок союзников. Из-за этого эскадрилью называли «воздушным цирком»

Пруф

Мдя, видимо если бы не всемирноизвесное название, повзаимствованное у старичка, проект бы назывался как нибудь в духе "Асы люфтваффе" :)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Воздушный цирк:

Пруф

Спасибо, кэп. Предлагаю эксперимент: если у вас есть друзья/знакомые, которые играют в компьютерные игры но не упарываются при этом по истории авиации, спросите у них, какие ассоциации вызывает словосочетание "Летающий цирк".

Выбор такого названия говорит о том, ПМСМ, что целевая аудитория игры - те же самые 3,5 вирпила что и у DCS, BoX, RoF и может даже MSFS/X-Plane, а на продвижение игры среди людей, в симы до этого не игравших, вот так прямо сразу забили болт.

Капризное неповоротливое бревно а не охотник!Борода оч портит обводы ,да еще в носу где все должно быть гладко,это дикость с аэродинамической точки зрения!Вот если бы я бы был конструктором-поставил бы радиатор на одну линию и в зад,по возможности как на мусе например)

Насчёт радиатора всё не так однозначно. Например у XP-40 он изначально был вот такой:

xp40-18.jpg

И перемещение радиатора туда, где он, собственно, был на серийных образцах улучшило ЛТХ. Более того, в середине войны были многочисленные попытки улучшить характеристики P-40, в ходе которых радиатор куда только не пересовывали, но толку не было.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Выбор такого названия говорит о том, ПМСМ, что целевая аудитория игры - те же самые 3,5 вирпила что и у DCS, BoX, RoF и может даже MSFS/X-Plane, а на продвижение игры среди людей, в симы до этого не игравших, вот так прямо сразу забили болт.

А  можно развернуть дедуктивную цепочку подробней? Я вот как-то не улавливаю взаимосвязи... Как надо назвать игру, чтобы в нее потянулись не только 3.5 седых вирпила? 

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А  можно развернуть дедуктивную цепочку подробней? Я вот как-то не улавливаю взаимосвязи... Как надо назвать игру, чтобы в нее потянулись не только 3.5 седых вирпила? 

Наверное "Воздушные сиськи спасают галактику". :lol:

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Да какая тут дедуктивная цепочка? Я пытаюсь себе представить маркетинговую кампанию игры Flying Circus Vol.I среди не-вирпилов и не могу. Ассоциации у "неподготовленного" игрока будут совершенно мимо тематики игры в 99 случаях из 100.

Как лучше назвать? Как нибудь помпезно-попсово. Knights of the sky какие-нибудь. На западе что-нибудь типа Black Flight зашло бы, я думаю: для непосвящённых звучит загадочно, а для тех, кто в теме хоть какая-то новизна, а то кавалерист на красном аэроплане уже зае... надоел, в общем.

Изменено пользователем Rachislav_Krabs

Поделиться сообщением

"Рыцарей неба" тоже уже было достаточно. А Цирк ничуть не хуже показывает тематику в сочетании с самолетом первой мировой на картинке. Бодрое рубилово маневренного боя на бипланах вполне может подойти под это понятие и никак не противоречит.

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

типа Black Flight зашло бы, я думаю: для непосвящённых звучит загадочно, а для тех, кто в теме хоть какая-то новизна

Лол! Это просто тупо набор слов чтоли? Боги маркетинга, сейчас снимают шляпу! Щедевр  :lol:, вот прям как у нас любят, бессмысленно и беспощадно! 

Flying Circus хотя бы для тех кто в теме не звучит загадочно, а для непосвященных будет новым интересным фактом на тему.. А главное это название имеет прямое отношение, к теме игры.

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

"Рыцарей неба" тоже уже было достаточно. А Цирк ничуть не хуже показывает тематику в сочетании с самолетом первой мировой на картинке. Бодрое рубилово маневренного боя на бипланах вполне может подойти под это понятие и никак не противоречит.

Ну, бодрое рубилово... Для меня ПМВ - это окопы; грязь, которую месит непрекращающийся артобстрел; боевые ОВ; оторванные руки-ноги; ПТСР, принявшее характер пандемии; фанерно-тряпочные самолёты с отваливающимися крыльями, на которых летали без парашюта... Тот ещё цирк, короче.

А Black Flight, если подумать, хорошее название было бы :) И на обложке чёрно-зелёный Sopwith Triplane против чёрно-красного Dr.I. Красота!...

Лол! Это просто тупо набор слов чтоли? Боги маркетинга, сейчас снимают шляпу! Щедевр  :lol:

Flying Circus хотя бы для тех кто в теме не звучит загадочно, а для непосвященных будет новым интересным фактом на тему.. А главное это название имеет прямое отношение, к теме игры.

Black flight -  звено "B" 10-й эскадрильи ВМФ Великобритании. Про Рэймонда Коллишоу Вы конечно не слышали? И этот человек строит из себя знатока и возмущается, когда кто-то "переживает за название  игры о ПМВ" не так, как ему нравится? 

Поделиться сообщением

Не удержусь от мелкого флуда))

"Flying oldschool", а на обложке какая-нибудь легендарная "этажерка", на которой скин в стиле хард-рок  :biggrin:

И музыка для меню:
https://www.youtube.com/watch?v=X9bOsdHckhg

Изменено пользователем DMdie

Поделиться сообщением

О да! жги еще. Если уж про Цирк Рихтгофена никто не знает, по твоей логике, то про звено то, точно все знают и название ну прям в точку, прям нужные ассоциации.

А эксперта я из себя никогда не строил, в отличии от..., НО это как раз и характерно, что даже такой нуб как я, слышал о летающем цирке, а вот о "черном звене" - ничего. К тому же словосочетание "черный полёт (а именно так его переведет человек далекий от авиации), вообще откровенная бессмыслица.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Красивые виды: когда в городе появлялся "Летучий цирк", как называли труппы воздушных акробатов, для жителей наступал особый период в жизни. Многие до того никогда ещё не видели самолёта.

Воздушные акробаты часто сообщали о своём прибытии  просто пролетая на полном газу над городом. Этот снимок 1918 показывает лётное шоу над пляжами Санта Моники в штате Калифорния.

Я вот сразу подумал, а не отсель ли растет название у игрушки? http://p-w-w.org/index.php?topic=14208.0

То, что рекалмировали, представляло из себе более, чем мёртвые петли или воздушные гонки, и казалось невероятным: "Прогулки по крыльям и акробатические номера, включая стойку на голове на верхней плоскости крыла, полёт под машиной на канате, удерживаемом в зубах и многие другие трюки".

Пилоты, выступавшие в непритязательных эстрадных номерах в небе над страной, с целью подзаработать, существовали с тех пор, как в 1908 пионеры моторного воздухоплавания  Уилбур и Орвил Райт начали проводить показательные зрелищные полёты. Однако откуда в 1919 вдруг прилетела орава всех этих отчаянных воздушных артистов, смотрящих в лицо смерти? Откуда и все их самолёты?

Разумеется с войны. Когда она закончилась, многочисленные её пилоты приземлились прямо в безработицу. Им повезло, рынок заполонило и огромное число не используемых и не нужных больше машин. Теперь новенький с иголочки биплан можно было приобрести всего за половину стоимости Форда-Т, самого дешёвого автомобиля своего времени.  Так быстро и сформировались летающие труппы акробатов.  "Гастролёры" - так называли их в Америке, "бродячие артисты", "балаганщики", как когда-то говорили о театральных труппах, путешествующих от хутора к хутору. Однако летающие артисты предлагали куда более сенсационное шоу.

Изменено пользователем Kinder
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Меня вот особо сильно волнует, будет ли в FC реализована настройка осей, как в RoF`е.

Не достанется ли нам по наследству скупая иловская настройка "чуствительность/мертвая зона"? 

Для этажерок без триммеров и джойстика без ФФБ это критично.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

а то кавалерист на красном аэроплане уже зае... надоел, в общем.

Культ Рихтогфена конечно приелся , не спорю . Однако о " Летающем цирке " сышало куча народу и фильмики были всякие . Этот название , как и " красный барон " довольно известное имхо .

Меня вот особо сильно волнует, будет ли в FC реализована настройка осей, как в RoF`е.

Не достанется ли нам по наследству скупая иловская настройка "чуствительность/мертвая зона"?.

Я немного не понял , зачем нам такое наследство ? :-)
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ну хотя бы за тем, что ролл на Ла и Bf сильно разный. А некоторые играют не на одном типе самолетов ;)

Поделиться сообщением

Ну, я к тому и клоню, что такое наследство на совершенно ни к чему. А нужно нам родное РоФовское наследство, где можно крутить оси как хочешь.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Хорошие самолеты, столько всего написано, такие вы молодцы. Покупать конечно не буду.

Годы идут, стробоскоп при обзоре никто не убирает. Сложнейшая задача, видимо, я не знаю, я не специалист.

Ужасно. В игре, которую тут явно не любят, вообще, нет пожалуй напишу так вообще этой проблемы нет.

Конечно, понимаю, полтора человека с FFB в игре.

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Возможно в начале уже писали, мне кажется танки второй мировой - в топку!!! Их и так уже море, а вот оживить первую мировую (как выше писали: грязь, окопы, воронки ...) НЕРАСКРЫТАЯ ТЕМА. И мне так кажется потянулобы к себе танкистов, а если ещё и экипажную систему замутить вообще прикольно. ;-)

Изменено пользователем =KAG=Dron-
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А пока кирпичи за "Боденплатте" на форум не завезли, можно спросить, когда будет соответствующая красная полосочка в углу стартового экрана Ила?

Можно? Спрашиваю: "Когда будет соответствующая красная полосочка в углу стартового экрана Ила?"

Поделиться сообщением

А пока кирпичи за "Боденплатте" на форум не завезли, можно спросить, когда будет соответствующая красная полосочка в углу стартового экрана Ила?

Можно? Спрашиваю: "Когда будет соответствующая красная полосочка в углу стартового экрана Ила?"

Очевидно, когда начнется этап раннего доступа, весной 2018 г.

Поделиться сообщением

Очевидно, когда начнется этап раннего доступа, весной 2018 г.

Ну это не очевидно. Раньше "ордена" сразу вроде раздавались или нет ?

Поделиться сообщением

И мне,и мне конфетку...детвора ))

Поделиться сообщением

Ну это не очевидно

разговор о полосочке в игре (при входе). Так, что всё же, очевидно. 

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

Если не поправят режим входа на сервера, а именно очередь входа без выброса к началу снесу нахрен ЭТО с компа! Такие мелочи как будто специальго делаются для того чтобы 4-5 часов в день люди ненавидели разработчиков...АУ у Вас в стане нет предателя? И он случайно не интерфейсами занимается?

Поделиться сообщением

Если не поправят

Не поправят, сноси. Во всяком случае в ближайшие год-два

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

Не поправят, сноси. Во всяком случае в ближайшие год-два

Графит оптимист))))))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Графит оптимист))))))

А причем тут оптимист? Перечитайте ответы Джэйсона в ТС -конференции

Поделиться сообщением

А причем тут оптимист? Перечитайте ответы Джэйсона в ТС -конференции

Да я не про то... просто надо знать Графита, и тогда поймешь мою иронию... Короче может он поддержать))))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

новость хорошая , но по бомберам печаль .. B-25 только ии 

Изменено пользователем -LadyD-RASSOMAHA
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Да ну, учитывая то, что творится на онлайн серверах - "летающий цирк" идеальное название.

Поделиться сообщением

Конечно они молодцы, что настроили себе таких планов. Но походу они в график вообще не впишутся.

Ещё пишут что купите заранее и получите скидку, а после делают цену ниже скидки.

И тем , кто купил в начале ОБИДНО! Надо какой то стимул. Сейчас цена 3000 руб. позже 3500 руб Появился один самолёт ещё дороже, например 3600 руб.

Что бы человек видел и был горд тем что он купил в самом начале. 

По Кубани не успевают. Так дайте людям хотя бы Як7  он не доработан, но пусть летают и радуются  )))))) Будут испытатели. 

Чем ждут сразу кучу самолётов.  Вывод. По этому думаешь, а стоит ли сейчас покупать, когда позже будет дешевле

Поделиться сообщением

Так дайте людям хотя бы Як7  он не доработан, но пусть летают и радуются  )))))) 

Вы действительно считаете коммьюнити данного форума мазохистами?)))))))

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Ещё пишут что купите заранее и получите скидку, а после делают цену ниже скидки.

И тем , кто купил в начале ОБИДНО! Надо какой то стимул. Сейчас цена 3000 руб. позже 3500 руб Появился один самолёт ещё дороже, например 3600 руб.

Что бы человек видел и был горд тем что он купил в самом начале.

Вспоминается история про раков, которые вчера были по 5 рублей. :)

Для гордости статуса, я так понимаю, есть кирпичи из драгметаллов. А для пользы часть контента из раннего доступа.

Кто хочет и может поддержать проект и начать раньше опробовать новые плюшки, покупает премиумный ранний доступ. А те, кто не может себе позволить купить всё и сразу, и готов ждать полгода, когда будет (если будет) скидка, могут и подождать. :rolleyes:

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Напомню, что первые скидки на БзМ -  33% (к примеру) появились примерно через год после ее релиза. Думаю и скидки на БзК появятся не раньше чем через год (мб на следующий НГ или даже позже), кто хочет ждать, чтоб обидно не было  :rolleyes:,  ждите. Все зависит от вашего личного желания и наличия свободных денег. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас