Jump to content
SG2_Wolfert

Сервер SG2 Wings of Liberty No GPS

Recommended Posts

Сегодня(ЧТ) сервак будет, в 21-10МСК. Карта Кубань с Либерти. Все самолёты без лочек. Так что можно спокойно грабить корованы. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1

SG2_Wolfert, Привет ! А где можно посмотреть свои результаты или стату там. Просто как-то недавно зашёл на эвентик полетать и перехватил вашу ораву в одну харю на Р-40Е. Напасть то напал, сообщил где вы, но и сам был сбит. Хотелось бы глянуть результат моей дерзости. )))

Джокер привет, стату прикрепить не получается, этим нужно заниматся Ден Ларику, а у него на это время нет так что пока так.

По твоему вылету файлы есть но их нужно как то считать я не знаю как это делается. Почитаю тему Ваала может смогу на своем компе поднять стату. Если получится я отпишусь.

Либо может кто то в курсе как стату прикрепить к серверу? Нужные файлы Ден Ларик передаст. Тогда мы сможем статистику прикрутить к серверу и поднимать его два раза в неделю уже со статистикой

• Upvote 1

Когда смотришь свою стату на ивентах :biggrin:

- Рабинович, что это у вас под глазом синяк? 

- А пусть не лезут! 

• Haha 1

Ждем к 21-20МСК должен сервер запустится. Если нет то значит на сегодня отбой. Проблема с обновами

Сервер стартует

В Понедельник, 18-го, сервер WoL no GPS будет на 21-00МСК. Карта Великие луки 1943 без лочек.

• Thanks 1
  • Upvote 1

В четверг вообще не планировали, будем пробовать на ТАВ прорываться. А вот в понедельник, да, запустим. Но хотя если вы хотите то я попрошу админа Либерти запустить сервер, но участия SG2 не гарантирую. Как скажите в общем. Только определится нужно сегодня.

В 20.02.2019 в 17:59, SG2_Wolfert сказал:

Только определится нужно сегодня.

Не подготовился? Запускайте и на авось .

Дорогой SG2_Wolfert!  Соскучились по вам (SG2) ;) и Вашим ивентам. Есть надежда на возрождение?

...от имени всех красных ДЕДушек .

• Thanks 1

Только прочитал) Войну на ТАВ долетаем, и что то сообразим полетать конечно :)   Я за ранее оповещу вас. По поводу ивентов не могу ничего обещать, очень затратно по времени организовывать, но карты с Либерти нам слава богу дают полетать и сервер. Так что как минимум Либерти без GPS поднять постараемся.

На четверг 28.03 на 21-10МСК запустим Либерти без ЖПС. 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 4

Перед вылетом я могу указать в чат какие цели мы не будем атаковать чтобы команде красных было легче с перехватом если это нужно 

А смысл ? Не интересно же так. Найти и сорвать налёт - вот смысл ! Вообще лучше сделать филды неизвестными. При обнаружении, он проявляется на карте. Но это конечно если есть такие возможности.

1 час назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

...Не интересно же так. Найти и сорвать налёт - вот смысл ! ...

думаю с Вами многие поспорят, например больше половины команды красных. Хардкорщиковъ, готовых  летать часами без войнушки в ил-2 мало, такие вирпилы в MFS летают.

Posted (edited)

Ежели что, запущу свой сервер SPRINTWAR ru (миссия - Сталинград, август 1942), как запасной в 21.00, так же без GPS, лочек нет, цели для БАГ и ШАГ присутствуют...

Edited by =K=Atom
  • Thanks 1
  • Upvote 1

16 часов назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

А смысл ? Не интересно же так. Найти и сорвать налёт - вот смысл ! Вообще лучше сделать филды неизвестными. При обнаружении, он проявляется на карте. Но это конечно если есть такие возможности.

Я только за, просто у оппонентов иногда возникают сложности с обнаружением нашей группы, и нам потом пишут: - где же вы летали что мы вас найти не могли. Я это предлагал на случай если красных будет очень мало :) 

• Haha 1

Спасибо всем пилотам РККА за противодействие. В этот раз вы были сильнее и противодействие было настолько сильным что у нас за 8 первых самолёто вылетов которые совершили Штуки домой вернулось 1 Ju-87, правда мы и лезли в самое пекло. Третий наш вылет был более успешным на Ме-109Е мы потерь не имели, но и противодействия особо не было. 

На понедельник 1-е апреля мы выставим бОльшие силы, так что приходите с 21-00 до 23-00МСК у нас будут групповые вылеты. 

• Like 5
  • Thanks 1

Posted (edited)

Не резанное.

Скрытый текст

Edited by -DED-SkyFreeman
  • Like 1

В понедельник 1-го апреля мы стартуем сервер Wol no GPS в 21-00МСК. Карта будет та же - Сталинград 1942. 

5 hours ago, SG2_Wolfert said:

В понедельник 1-го апреля мы стартуем сервер Wol no GPS в 21-00МСК. Карта будет та же - Сталинград 1942. 

Вольферт, можно просто приходить и летать или регаться надо? 

Регаться не нужно, просто приходите и летайте.  

Нам нужно противодействие на след понедельник на 21-10МСК. Вчера собрали крышу, а противодействия не было WG кроме боя в начале отлетали в пустую JG4 сказали что пили шнапс в полёте и так же не имели встречь с красными. Крыша отлетала в холостую считай. 

Предварительно договорились с 72АГ. Просто если так и дальше будет продолжаться то смысла поднимать сервер не будет, мы так же сможем на Рыцарях полетать. 

--

Мы на след понедельник выставим со своей стороны сквады SG2, StG2, JG4, WG и II./JG51.  

Если противодействия не будет то мы сервер запускать скорее всего не будем. 

26 минут назад, SG2_Wolfert сказал:

Нам нужно противодействие...

Красные подняли группу 10-12 истребителей на поиск и перехват группы ударников. Наша разведка засекла взлет группы с южного филда, но вступила в бой, была уничтожена и не смогла отследить направление движения группы ударников. Мы решили , что вы будете атаковать южный вархаус, и направились с севера на юг на перехват. По пути уничтожили 3  110, атаковавших наш филд в районе Сталинграда. На этот раз, Вольферт всех обманул и пошел на север! Встретится было - не судьба....!  Лететь с юга на север было поздно, долго  и бесполезно. Мы сели на ближайший филд. 

Posted (edited)

Вам нужна миссия с 2-мя площадными целями (максимум) - их есть у меня... Ежели что подниму сервер на 50 или 64 пилота в следующий понедельник в 21.00... Для ВВС РККА так же две цели для штурмовиков. Устроит?

Edited by =K=Atom

ДЕДы старайтесь распылять разведку, на несколько направлений, и вы напрасно в бой вступаете так рано, у нас серьезное прикрытие а вы втроём идётё на всю группу. Хотя конечно не мне вам давать советы, я бы просто по другому бы ставил задачи разведке на вашем месте. 

Атом, я всегда ценю твою инициативу, но имея безукоризнено работающий сервер на 84 чел от Либерти, менять его на другую площадку считаю очень рисковано. Нет гарантии что твой сервер не зависнет когда начнется большой замес. Одна только наша группа при полной явке представляет из себя 20-25 самолётов в одном квадрате, а ещё плюс Красные + статики от наземки.

Но помощь с картой если ты готов её оказать будет своевременна. Далее в личку тебе напишу.  

22 минуты назад, SG2_Wolfert сказал:

ДЕДы старайтесь распылять разведку, на несколько направлений, и вы напрасно в бой вступаете так рано, у нас серьезное прикрытие а вы втроём идётё на всю группу. Хотя конечно не мне вам давать советы, я бы просто по другому бы ставил задачи разведке на вашем месте. 

Согласен, разведка не до конца выполнила свою задачу, но "распыляться" мы не могли себе позволить в этот раз , нас было не так много...

Posted (edited)
1 час назад, SG2_Wolfert сказал:

Нет гарантии что твой сервер не зависнет когда начнется большой замес

Ты даже не представляешь на что способен мой сервер, ни разу не полетав на нём . 😀 Надо пробовать, как то раз отлетали больше 30 пилотов - замечаний не было... Да и зачем вам 84 пилота? 25+25 ( 15-18 ю87 + 10 крыша и 15 як на перехват + 6 ил2 + 4 крыша вполне, чтобы получить адреналинчику (1 вылет - одна жизнь)

Edited by =K=Atom

Posted (edited)

В четверг летало 84, вчера не следил, а так... Атом, просто подними сервак, пусть народ ходит. Тем более карты у тебя есть.

Edited by =E95=DenLarik
  • Upvote 2

4 часа назад, SG2_Wolfert сказал:

Нам нужно противодействие на след понедельник на 21-10МСК.

В 27.03.2019 в 17:36, =2ndSS=JOCKER сказал:

... Найти и сорвать налёт - вот смысл !...

"2я Поющая" на вашу помощь можно рассчитывать или это не ваш формат?

4 hours ago, SG2_Wolfert said:

Крыша отлетала в холостую считай

Ну мы никогда не жалуемся на отсутствие боестолкновений в подобных вылетах)))

Тем более, противник был. Я вообще готовился, что нас встретят на отходе от цели. Километрах в 5 южнее прошла группа из 3-х красных, видимо, не заметили.

4 минуты назад, -DED-geny сказал:

"2я Поющая" на вашу помощь можно рассчитывать или это не ваш формат?

Та вполне это их формат, в позапрошлый вылет они были. Джокер, заходите к ДЕДам в ТС в след понедельник, на 21-10МСК   

Posted (edited)
19 часов назад, SG2_Wolfert сказал:

ДЕДы старайтесь распылять разведку, на несколько направлений

Целей много нас мало, пока не скажите какие цели нам прикрывать так и будете летать попивая шнапс.

Edited by -DED-SkyFreeman

По разведчику, паре, на каждую цель. Все в готовности на аэродромах. Либо, сейчас есть косяк в игре. Об уничтожении цели пишет в общий чат. Тоже можно определить где они.

59 минут назад, =E95=DenLarik сказал:

По разведчику, паре, на каждую цель. Все в готовности на аэродромах. Либо, сейчас есть косяк в игре. Об уничтожении цели пишет в общий чат. Тоже можно определить где они.

Как я понял "Красные подняли группу 10-12 истребителей", в засаде на филдах сидеть то не кому будет. 

1 час назад, =E95=DenLarik сказал:

По разведчику, паре, на каждую цель. Все в готовности на аэродромах.

Если висеть парой над целью, то ничего не добьешься. Задача красных предотвратить атаку группы штурмовиков, а для этого их необходимо обнаружить и атаковать еще до подхода. Да и пока ударная группа, сидящая в готовности, взлетит соберется и выдвинется в указанный район синие уже будут пить шнапс на своем аэродроме.

Вот бы войска, находящиеся на линии фронта, сообщали о том, что над ними пролетела большая группа штурмовиков с прикрытием...

Мы можем с некоторой задержкой допустим 2 мин, сообщить какой квадрат мы пересекли над линией фронта. В принципе будет реалистично. 

• Thanks 1
  • Upvote 1

9 часов назад, SG2_Wolfert сказал:

Мы можем с некоторой задержкой допустим 2 мин, сообщить какой квадрат мы пересекли над линией фронта. В принципе будет реалистично. 

Раньше на эвентах мы знали какую цель нужно прикрывать(высота и курс подхода не знали и то вы бомбить успевали), тогда было хоть какое-то противодействие. Если на такой большой карте не знать куда вы летите то и организованного противодействия не ждите. 

Если делать как было на эвентах (знать что нам прикрывать и задачи для обоих команд), то будет много адреналина.

А тут как правило, если случайно найдём вас. А летать  в поисках вас и потом через 5 мин. увидеть что атакован один из объектов это такой себе интерес... (а у нас интерес перехватить вас на подлёте).

Posted (edited)

Нужно взрастить и воспитать лазутчиков.  Только Волферт заведет движки и поставит задачу своим коршунам, наш паренек шась в лесок и быстренько голубка с записочкой... И все...Наши соколы уже все знают, откуда, куда, зачем.  Деды, 72-ые  и все остальные,  дружненько подымаются, быстренько находят сию армаду хоть на подлете, хоть после подлета или вовсе на излете... И дело в шляпе...)

Edited by DikiyXorek
  • Haha 2