Jump to content
SG2_Wolfert

Сервер SG2 Wings of Liberty No GPS

Recommended Posts

Добавлю ссылку на свой трек, кому будет интерес. Он как раз продолжает по времени трек  SG2_Wolfert - я подходил со стороны Анапы к отходяшим синим, там же и 110-ки подтянулись им на помощь...

https://yadi.sk/d/taXjBG-R3Q9YkR

P.S.Уточнить бы еще время начала действий, в прошлый раз в заявленные 20-00 были только красные пилоты, синие вошли в 21-00, были непонятки...

Видео из трека, как и обещал.

P.S. Самому интересно - шасси вывалились случайным нажатием в горячке боя или от взрыва бомбы 110-ки подо мной?...

• Upvote 3

Добавлю ссылку на свой трек, кому будет интерес. Он как раз продолжает по времени трек  SG2_Wolfert - я подходил со стороны Анапы к отходяшим синим, там же и 110-ки подтянулись им на помощь...

https://yadi.sk/d/taXjBG-R3Q9YkR

P.S.Уточнить бы еще время начала действий, в прошлый раз в заявленные 20-00 были только красные пилоты, синие вошли в 21-00, были непонятки...

В четверг сервер будет работать с утра вообще. И до пятницы. С 20-00мск должны были стартовать КГ53 - линейщики к цели они летят около часа. Я поднимал сервер по раньше чтобы илы ещё полетали. 

Но линейщики не смогли прийти по этому получилось вот так. 

В ПН я думаю все будут и пикировщики и линейщики. Если АRT подойдут в ПН то вам будет кого прикрывать. 

В ПН стартанем в 20-00МСК. 

Панцер ваши 110 будут? КГ53 сразу отпишитесь будете ли вы? Для вас самолеты так же Ю-88 будут.  

nytTJMVBQu2WhM6IupZelw.jpeg

Xkz-5uRUTguxFK8KEfZw3Q.jpeg

ПН 4-е декабря, старт сервера в 20-00МСК. Сервер будет работать до 24-00 точно. Его выключат во вторник утром.

Самолеты:
и16 як1-69 Лагг-3 Ил2-42

--
Е7 Ф2 Ф4 Г2 Ю-87, Ю-88 и Ме-110Е2

Пенальти между вылетами - 4 мин.

Отлично, а пн это какой день недели, пятница или понедельник? Я понял что понедельник 4.11.2017 в 20-00 по Москве.

• Upvote 1

ПН - понедельник

ПТ - пятница

:salute:

20:00 все таки рановато, тут по МСК-то с работы сразу за комп прыгать? У наших несчастных немцев это будет 18:00 по Берлинскому времени. Пока мы соберемся, красные опять закончатся  :mellow:

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

ПН - понедельник

ПТ - пятница

:salute:

20:00 все таки рановато, тут по МСК-то с работы сразу за комп прыгать? У наших несчастных немцев это будет 18:00 по Берлинскому времени. Пока мы соберемся, красные опять закончатся  :mellow:

Сервер будет работать до вторника аж до утра. Мы подойдем в 21-10МСК если что. КГ53 не знаю будут ли вообще.

Сервер будет работать до вторника аж до утра. Мы подойдем в 21-10МСК если что. КГ53 не знаю будут ли вообще.

А как у вас карта работает, после перезапуска все мёртвые могут снова играть? Локация та же Кубань с советскими целями в порту?

Карта не перезапускается. Многочасовой эвент рассчитаный на групповые вылеты и массовые замесы. с одной жизнью. Локация Сталинград (см.выше). Если есть желание поучаствовать, лучше всего будет присоедениться к одной из групп организуемых сквадами, для этого необходимо просто подойти в ТС ded-squad.ru.

п.с. До утра это конечно перебор.

Карта не перезапускается

На всякий случай: если есть необходимость стартовать "с чистого листа", то миссии легко перезапускаются "изнутри", нужно всего лишь... ну, в общем, Вольферт знает как)

• Upvote 2

п.с. До утра это конечно перебор.

Ну в 12 часов ночи его тоже отключать наверно никто не будет. Админ же спать тоже хочет, а сидеть ждать пока мы налетаемся я думаю смысла нет. Отключит утром его.

ДЕДы пока что пауза. Есть желание устроить ивент на Ю-52 на Кубани. Мы будем потихоньку планировать и делать карту. До Нового года постараемся сделать. Я напишу сюда. А так пока что заняты на ТАУ.

• Upvote 1

Поднимем сервер в этот четверг(11/01) пока с картой Кубань в 21-00МСК. Всё как в прошлый раз по плейнсету там на прошлых страницах инфа есть. Штрафа за смерть не будет, будет пенальти между вылетами 3 мин. Из лочек планируеться залочить только мегабомбы.

• Upvote 2

вот только формат "ну мы может придем, а может нет" не очень.

вот только формат "ну мы может придем, а может нет" не очень.

мы то будем.

Тут без всяких "может"

ну как-то было, что мы собрали людей пришли в назначенное время, и никого не было. Вольферт сказал, что этот сервер так просто (типа резервный), если вы вдруг на ТАВ не попадаете. Ну сами понимаете, что в таком случае никто не будет планировать сходить полетать на этот сервер ни красные ни синие. 

• Upvote 1

Феликс все верно, сервер я пояснил что для нас был запасным пока работал ТАУ, но ТАУ сейчас не работает, так что мы будем в максимальном составе. И потом, у вас у ЗГ1 большой сквад мы вам незачем, вы сами себе можете устроить насыщенный вылет. 

Поднимем сервер в этот четверг(11/01) пока с картой Кубань в 21-00МСК. Всё как в прошлый раз по плейнсету там на прошлых страницах инфа есть. Штрафа за смерть не будет, будет пенальти между вылетами 3 мин. Из лочек планируеться залочить только мегабомбы.

Отлично!

Можно уточнить формат: планируется организованный вылет (ивент) или "приходите полетайте кто во что горазд"?

"Приходите полетайте кто во что горазд" - вот такой формат. Никаких правил и условий не будет. 

Вместе с тем мы, СГ2, будем своей организованной группой с крышей. 

Возможно будут КГ53 я им кидал ссылку. За остальных я не знаю. Пароля на сервере не будет.  Сервер будет работать до утра пятницы.

Сервак просто поднимаем без подготовки "за два дня" ивенты так не готовяться, для них нужно больше времени. Так что сегодня лайт версия. 

Вместе с тем мы, СГ2, будем своей организованной группой с крышей. 

Вас (СГ2) когда "ждать" ;) ? К открытию (21-00МСК)  или позже ?

Ровно к 21-00МСК зайдем на сервак :)

Дедушки готовы организовать теплую встречу заклятым друзьям  :)

Конечно ДЕДушки, встречайте, а там уже как карта ляжет.

Дедушки готовы организовать теплую встречу заклятым друзьям  :)

А можно будет на это посмотреть?)

А можно будет на это посмотреть?)

Береза скинет ссылку сюда, мы его попросим)

Во первых благодарю всех кто подошел с обеих сторон.

Во вторых сразу хочу отметить, ещё раз, что лочка всех модификаций это сбой в настройке сервера исправить уже не успели. Мы учтем это на будущее и если в ПН это повториться то исправим на ходу и перезапустим сервер..

С нашей стороны события разворачивались так:

Была допущена мною ошибка во время расчета полетного времени мы оказались на 4 квадрата южнее расчетной точки, на будущее нужно более серьезно подходить к расчету полетов на такие длинные расстояния, так что в итоге наше появление над целью запоздало на 10мин примерно, впрочем нам это не помогло никак. 

После взлета мы собрались с непосредственной крышей в лице 2-х Ме-110 + 1 Ме-109. Набрали 3800м, Группа Азота на 4х ФВ-190 догнала нас на марше к цели. Мы вышли после длительного полета значительно южнее цели но сориентировались повернули и пошли вдоль побережья на цель. Расчистка(группа Азота JGr8) на самом верхнем эшелоне выдвинулась вперед и благополучно долетела до цели не встретив никого из красных когда они оказались над целью мы в этот момент были Южнее цели на 2 квадрата в районе бухты Геленджик. К сожалению расчистка не имела контактов с красными которые были ниже их и они разминулись и получилось что группа Штук с тремя истребителями оказалась против как минимум 5 красных. Пара Ме-110 была отсечена от боя сразу и связана что было с нашим Ме-109 я не знаю точно, в итоге Штуки подверглись систематичиским атакам, мой самолет сбили быстро попаданием в двигатель, какое то время я ещё летел надеясь дотянуть до цели и откидатся, конечно тянуть до своей линии фронта небыло никакой надежды с остановившимся двигателем, мой полет продолжался не долго я был атакован и пилот  был убит. Небыло бронелистов которые обычно спасают от ПК.

Далее группа Штук под командованием моего №2 сохраняя строй уклонялась в целом успешно. Подошли обратно парни из JGr8 начался жаркий бой но в итоге JGr8 тоже оказались связаны и не смогли предотвратить разгром всей группы Штук. В итоге отбомбилась 1 Штука из 8 долетевших до цели(2-е были потеряны по тех причинам ещё в полете)

Итог для нас следующий из 8 Штук все сбиты 6 пилотов убито включая меня, 2-е вынужденная посадка = плен. Оба Ме-110 сбиты Каштан выпрыгнул попал в плен Грек убит. Группа прикрытия тем не менее потеряв все Штуки продолжала вести бой и весьма успешно. В итоге FW-190 живыми ушли на базу. Но там больше сможет рассказать их командир - Азот. 

Конечно мы не здаемся, и попытаемся взять реванш, Штуки постараються прорваться к своим целям по этому у меня уже есть договоренность с ещё одной группой истребителей помимо JGr8 плюс на карту будет добавлена ещё одна цель. Так как в который раз очевидно что когда одна цель на карте ивенты превращаются в избиение бомбардировщиков.

След ивент проведем на этой же карте без лочек кроме 1800 и 2500кг. В ПН 15-го января в 21-00МСК так же само будет старт. Даже если запустят ТАУ то все равно ивент проведем. А далее, в случае если в ПН запустят ТАУ след ивент будет уже только в том случае если не будет работать ТАУ и Рандом.

• Upvote 7

Спасибо всем кто подтянулся. Красны молодцы, встретили с огоньком :) 

После атаки на тебя у меня пробит бак был.Я не дотянул до аэродрома, топливо кончилось, сел на брюхо.

Всем спасибо! Было очень интересно!

Случайно, треков Tacview нет?

Спасибо всем участникам! Было жарко!

Хорошее дело, жаль на Европу ориентировано, рассмотрите возможность перенести начало на пораньше, в выходной например, огородов зимой нет вроде ) хотя есть места где круглый год огород ;)

• Upvote 1