Jump to content
JGr8_Abent

Посоветуйте какой-нибудь военный фильм

Recommended Posts

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter

Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе,чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают,что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом самом кафе летом 45-го. Только они уже совсем другие....

Отличный фильм!!!

post-4295-0-25514300-1452115418_thumb.jpg

• Upvote 1

Еще раз увижу ссылку на торрент - забаню.

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter

Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе,чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают,что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом самом кафе летом 45-го. Только они уже совсем другие....

Отличный фильм!!!

Хороший фильм, посмотрел полгода назад.

Советую любителям тематики.

От меня совет посмотреть фильм "Тучи над холмами".

6ce242640f53.jpg

"Вечный ноль". про зеро неплохой фильм

Немецкий от 1938-40 гг , по моему "Штуки"  - так и назывался. Пороюсь в ссылках. А про камикадзе - это не наше.... http://www.youtube.com/watch?v=jyiyRD403ek

Edited by Sky_Spirit
  • Upvote 1

Кто стучится в дверь моя: это Борман - друг Твоя..... :)

Немецкий от 1938-40 гг , по моему "Штуки"  - так и назывался. Пороюсь в ссылках. А про камикадзе - это не наше.... http://www.youtube.com/watch?v=jyiyRD403ek

ну почему же не наше, с ними предкам нашим тоже приходилось сталкиваться. А так 70-х годов неплохой "ТОРА-ТОРА-ТОРА" в плане летной составляющей.

• Upvote 1

Смерть за Смерь, Кровь за Кровь - несколько сроднились, абидно Да? А Я не хочу умирать.. :)

Edited by Sky_Spirit

под пиво можно и Подвиг разведчика смотреть ежедневно, как сериал, каждый раз с начала. Главное пивка побольшее и начать за часик полтора до просмотра...

и спецэффекты будут появляться непредсказуемо разные...

Edited by JGr124_Jager12