Jump to content
Jason_Williams

Важный анонс в пятницу, 17 ноября в 15:00

Recommended Posts

К 14.00 посмотрим сколько народу на форуму будет одновременно читать новость, если уже сейчас за 30 человек выходит...

Думаю, разработчики хотят протестировать форум на устойчивость к DDOS :)

• Upvote 3

Затрудняюсь даже предположить, о чём будет анонс.

В 177 дневниках разработчики сказали, что планы на следующий год вас удивят, вероятно в анонсе будет рассказано об этих планах.

Это будет не просто анонс нового ТВД - не новость, что после Кубани будет Тихоокеанский ТВД, об этом прямо сказано в 159 дневниках разработчиков, да и ничего удивительного в анонсе нового ТВД нет, это логичный путь развития симулятора(обрастание самолётами, картами, кампаниями).

Создание нового проекта тима Армы, где на поле боя сражается авиация, наземка и пехота - вряд ли, в Ил-2 уже есть управляемые танки, разработчики говорили, что эксперимент не удался.

Создание MMO проекта типа War Thunder - не вариант, ниша заполнена, не выдержат конкуренции.

Простой перенос БзБ в БзХ не возможен - разные движки, возможно только импортировать 3d модели, всё остальное придётся делать с нуля(физику, ландшафт и т.д.).

Возможно будет перенос RoF в БзХ, либо Team Fusion параллельно с БзБ делает контент для БзХ, возможно будет новый совместный проект от TF и 1С.

Я даже на работу не пошел сегодня, там инета нет! Сижу в нетерпении, ну поскорее бы уже, сил ждать слова свыше не осталось почти! Только киновский коньяк, только он спасет меня от нервного срыва.

А разработчики молодцы. Создав данную темку, они читают хотелки и фантазии комьюнити и в целом, могут сделать вывод, в каком направлении и в какой приоритетности, следует дальше развивать проект. Браво Джейсон.

Здравия парни.Интересно интересно).Я даже пациентов перенес на часик)

Может пихоту введут)

Зря, товарищ, зря а то б зубки подергал и времечко скороталось. Шутка, конечно.....

Edited by bond007

Здравия парни.Интересно интересно).Я даже пациентов перенес на часик)

Куда? Если не секрет...))

Етож надо придумать.Анонс анонса)

Куда? Если не секрет...))

да в шкафу запер)после 15.00 открою)

Да как разойдусь)

Ет смотря кака новость будет)

• Upvote 2

Я за блекджек виски и баб))))

• Upvote 1

Я даже пациентов перенес на часик)

Куда перенес, в мертвецкую? :lol:  :lol:

КМК точнее всех сказал тов. ВВС, но слишком увлекся и дописал лишнего)))). Должно было выглядеть так.

Может, после Тихого океана будет всё брошено.. :scratch_one-s_head:   

Edited by =R=UncleAxel
  • Upvote 1

сколько же у многих будет разочарования после анонса.. слишком много фантазий и хотелок

• Upvote 8

Еще время есть опросик создать на тему этого анонса....Время скоротать... :P

Эх... оптимизацию какую-нибудь для железа бы.  :rolleyes:  А то ИМХО, несмотря на очень разные по цене конфиги симптомы работы схожие.

Эх... оптимизацию какую-нибудь для железа бы.  :rolleyes:  А то ИМХО, несмотря на очень разные по цене конфиги симптомы работы схожие.

Какую хоть еще оптимизацию? На моей далеко не топовой 1060 игра летает гак феррари на ультре. А оптимизация приходит путем отказа от чего то. Кому это надо?

А разработчики молодцы. Создав данную темку, они читают хотелки и фантазии комьюнити и в целом, могут сделать вывод, в каком направлении и в какой приоритетности, следует дальше развивать проект. Браво Джейсон.

Никаких выводов из нашего потока сознания, уверен, никто в здравом уме делать не будет. Напротив, тут в куче обсуждаются наиболее радикальные или комичные "предложения".

Я совершенно готов к предзаказу "ненашего" ТВД - будь то ТО, Африка или ещё что-то.

Никак не могу понять, почему всё большее количество игроков с такой настойчивостью пытаются пропихнуть в симулятор идею с этой несчастной заправкой-перезарядкой. Ничего общего с реальностью "обслуживания-перезарядки" иметь не могут, только если кто-то захочет тридцать-сорок минут стоять на полосе. Я уж не говорю про устранение повреждений.

А ты создай интересную офф-лайн миссию на пушечной Штуке например. Юнитов нужно ставить максимум на один полный боекомплект, с учётом, что лётчик эдакий снайпер one-shot-one-kill. Заметь, ремонт я не предлагал, только пополнение БК и заправку

Edited by Toster83

Какую хоть еще оптимизацию? На моей далеко не топовой 1060 игра летает гак феррари на ультре. А оптимизация приходит путем отказа от чего то. Кому это надо?

Какую-нибудь этакую. :) У меня например и на i5+750 летает нормально на Ультре. НО! Читал отзывы, что и на i7 c 1060/1070 при полных красивостях у земли всё съезжает на 35-45фпс (из-за GPU). А с другой стороны на тестовой миссии с 30-ю Хенками против Яков в куче-мале уже упирается в проц (но при этом и он не загружается на 100%), а видюха отдыхает.

Edited by FoxbatRU
  • Upvote 1

Я за гиперлобби и кооператив.

+ сетевой код

Да как разойдусь)

Ет смотря кака новость будет)

Повезло Джейсону ,что он не твой пациент) 

Какую-нибудь этакую. :) У меня например и на i5+750 летает нормально на Ультре. НО! Читал отзывы, что и на i7 c 1060/1070 при полных красивостях у земли всё съезжает на 35-45фпс (из-за GPU). А с другой стороны на тестовой миссии с 30-ю Хенками против Яков в куче-мале уже упирается в проц, а видюха отдыхает.

Значит надо менять проц. Если нет возможности,галку на средние настройки. ФПС будет комфортный,остальное .как грится проблемы негров,шерифа не волнуют.

Слава богу, ничего не изменилось. Опубликуют планы развития серии "Ил-2 ..." Напечатают очередной Анонс, а мы начнем обсуждение. В чем проблема? 

Значит надо менять проц. Если нет возможности,галку на средние настройки. ФПС будет комфортный,остальное .как грится проблемы негров,шерифа не волнуют.

Если бы проц загружался сейчас хотя бы на 80-100% это было бы логично. Видео тоже, вроде "древний" 750 надо поменять, но когда читаю о том, что и 1070 у кого-то что-то не так работает, тоже задумываешься, покупать ли 1060. :)

З.Ы. В повседневной игре проблем особых не испытываю и сейчас. Наоборот спасибо разработчикам, что игра шпилит не на топовом железе. :russian_ru: Но при взгляде в будущее, терзают сомнения. Охота чтобы от апгрэйда был явный толк. :)

Если кто еще помнит из Масяни: "уже осталось 50 килобайт...30....20....10....только не дисконнект, только не дисконнект..." - дисконнект - "АААААА-ЁЁЁЁЁ" :wacko:  

• Upvote 5

Будет анонс У-2/По-2, все ждали его от Медокса, хотя не совсем понятно зачем он им нужен был, но ждали ... а тут логично, большой опыт по созданию дырчиков, как бы само напрашивается)))

Edited by JaZZ

Уже открываю пиво в предвкушении...

Где ждать, может надоть куда идтить...)).... я что то чувствую, не пойму что.)

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Сделать, наконец, отключаемые кабины;

Сделать "простые приборы";

Сделать падлок свыше одного километра;

Настраиваемые маркеры;

Привести внешние виды на противника к одной кнопке;

Сделать мне красиво!

• Upvote 1

Наконец введут реалистичный след от подводной лодки.

• Upvote 1

Даже Han тему мониторит, может и для разрабов новость?

Наконец введут реалистичный след от подводной лодки.

Не  :lol:  Втайне построили дирижабель и теперь дадут полетать  :lol:

1 минута до цели....открыть бомболюки.(Сейчас у кого то бомбанет)....))))

Есть контакт !!

... предлагаю разработчикам решить проблему переводом вычислений физики c CPU на GPU! :)

CPU сейчас практически не нагружен, если сравнить с апдейтами годичной давности. Плюс к тому, разгон процессора сейчас практически не дает прироста фпс. Вывод-процессор на ура справляется с нынешней физикой.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...