Jump to content

Куплю топтуны вкб

Recommended Posts

Куплю топтуны , чем новей ( педали и серия) тем лучше , чем дешевле тем лучше само собой, или поменяю на свои ф3 брд с доплатой

Есть топтуны первой модели, не пользованные (шли они ко мне с китая месяца 4, а когда пришли перерыв в полетах был), в оригинальной упаковке. Хочу 6 тыс руб.

Есть топтуны первой модели, не пользованные (шли они ко мне с китая месяца 4, а когда пришли перерыв в полетах был), в оригинальной упаковке. Хочу 6 тыс руб.

фото можно в студию?)

фото можно в студию?)

с позволения топикстартера:

post-87627-0-00290100-1510948641_thumb.jpgpost-87627-0-51044900-1510948691_thumb.jpgpost-87627-0-91730900-1510948727_thumb.jpg

ссылки на полноразмерные:

https://drive.google.com/open?id=1uKIyHSRC3Mj158W3im1WdUdD3VIBQqRi

https://drive.google.com/open?id=1LvSgvDRmYr1mgNMiO8L2Ab4u7zl9lIYq

https://drive.google.com/open?id=1M_6xwF8Jx9TptaBfgXiITRoW_0xiTTOz

распаковал, сделал фотографии и обратно запаковал  :) 

Напомню, педалям нужен ВКБшный контроллер, его в нынешнем предложении нет.

Насколько помню PLAY777 может обойтись и без контролера.  Ну а вот что профиль не двойной это да печально ( 

Edited by =ART=Iguz

лады , но я только почтой могу купить

Насколько помню PLAY777 может обойтись и без контролера.  Ну а вот что профиль не двойной это да печально (

что за профиль ? И контролёр же идёт в коробке не ?

Профиль загруза, на более поздник версий он двойной, мягкий центр четкий центр. Здесь только один. По поводу контролера, можно их подключить к гладиатору (гнездо педали) иначе нужен отдельный внешнийконтролер так работать небудут.

Тут только четкий ? На счёт гнезда и контролера я в курсе , они по умолчанию же идут в комплекте (новом) ?

Тут только четкий ? На счёт гнезда и контролера я в курсе , они по умолчанию же идут в комплекте (новом) ?

Центр четкий. Про " они по умолчанию же идут в комплекте" - не понятно о чем речь. Как отдельное устройство педали не будут работать - нужен tinybox, throtlebox или blackbox. Если есть гладиатор - то никаких заморочек не надо - кабель от педалей воткнул в разъем Pedals на корпусе и готово.

Да , для этого входы в гладиусе и стоят , я в курсе , я спросил если в новых педалях от вкб этот бокс или Тини или блэк лежат, или это автор без него просто продаёт)в любом случае готов купить но он молчит что то.

Да , для этого входы в гладиусе и стоят , я в курсе , я спросил если в новых педалях от вкб этот бокс или Тини или блэк лежат, или это автор без него просто продаёт)в любом случае готов купить но он молчит что то.

Автор предлагает без Бокса. Новые педали так же можно купить с BlackBox или без него.

Мда ( если честно думал будет больше желающих поменять топтуны на три оси , не думал что весь форум уже нашёл свой дзен , не удобно мне на 3 осях с офисным стулом на колесиках , придётся видимо экспандеры круглые , резиновые на али заказывать и ждать недельку , другую , иных мыслей нет пока , теме ап , купли топтуны тли. Поменяю на свои ф 3 , с доплатой если понадобится

Мда ( если честно думал будет больше желающих поменять топтуны на три оси , не думал что весь форум уже нашёл свой дзен , не удобно мне на 3 осях с офисным стулом на колесиках , придётся видимо экспандеры круглые , резиновые на али заказывать и ждать недельку , другую , иных мыслей нет пока , теме ап , купли топтуны тли. Поменяю на свои ф 3 , с доплатой если понадобится

А что в предложенных t-rudder не устраивает-то? 

То что не отвечает он второй день , сразу не смог ответить пару дней не было на форуме меня, может продал уже

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Актуально, что топтуны вкб никто продать не желает ?

9 часов назад, Gelmec сказал:

Знаю но доставка дорогая , и не все что заказал ещё произвели что бы вместе заказать можно было .

доставка новых педалей стоит примерно 700 р. в центральную часть России,срок 3-4 дня

это недорого

Edited by ROSS_Bombey

За сколько вы хотите приобрести педали VKB? Напишите мне пожалуйста в личку.

В 10.05.2018 в 10:55, ROSS_Bombey сказал:

доставка новых педалей стоит примерно 700 р. в центральную часть России,срок 3-4 дня

это недорого

Если бы стоило мне тоже 700 рублей я бы не открывал ьемы)

• 2 weeks later...
23 минуты назад, =ART=Iguz сказал:

На авито сейчас педальки продаються новые.

Да я ему говорил уже)

Я уже оплатил свои Педали спасибо всем , закройте тему пожалуйста 

Продают по 9 к примерно Педали , я себе взял 4ые , хочешь 3 осные продам тебе 

4 часа назад, Player777 сказал:

Продают по 9 к примерно Педали , я себе взял 4ые , хочешь 3 осные продам тебе 

А где продают то? Подскажи плиз!