Jump to content
=E95=DenLarik

КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ / WINGS of LIBERTY

Recommended Posts

4 часа назад, Stolz сказал:

Летая вчера на 110 в этой миссии был приятно удивлен вниманием застенчивого мальчика на ме-109, причем сразу даже не понял, в чем дело.

Лечу  значит на танковую колонну, полторы минуты как взлетел, с северного филда, стрелок молчит, потихоньку набираю высоту, как вдруг треск ад и Израиль, у самолета ВНЕЗАПНО отвалился хвост, пришлось выпрыгнуть.

Сегодня было точно так же, запечатлел этого товарища на запись, выложу скоро. 

• Thanks 1

Производил вылет на 110, через минут 5 послышался громкий звук, посмотрел назад, а там у хвоста 109 летит. Пока садился за стрелка, он отвернул. А через пару минут самолет пополам и т.д.  Взял тогда 109 и стал ждать. Скоро появился другой 109, завелся, но никуда не едет. Появилась еще 110. Пока она не завелась и не поехала, этот 109 стоял заведенный. А затем взлетел и напрямик за ней таранить. Потом опять появился, сразу получил очередь в кабину, стал писать про дружественный огонь :lol:

Был ник He111-Ribbentrop, это все тот неадеват. Другие имена пилота на этом аккаунте: Axekav, Cleo45, Arli, PolishCatholic, Nozr, Reisenberg, Brad12, Durant, Kasv, AxlRose, Sun_Moon, Brad777, Koras, g54fdsg6234fdg65, Axl, Heinrich_RUS.

Сам вылет:  http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/sortie/log/4295781/?tour=47

Какие его вылеты смотрел, только дружественный огонь.

Видео

Скрытый текст

• Upvote 1

28.04.2019 в 23:20, Adler сказал:

Значит говорить выявленных перегибах и перекосах и говорить не стоит? Так что ли? 

Не смеши.

Конечно не стоит. Что изменится от ваших разговоров? Лучше бы цели закрывали.

Синие мало бомбят наземку, когда бомбят больше чем красные тогда и выигрывают.  ЧТО не понятно?

4 часа назад, JGr8_Leopard сказал:

Сегодня было точно так же, запечатлел этого товарища на запись, выложу скоро. 

Очередной моральный урод, завёлся. Напиши на Либерти его уберут.

14 часов назад, ZZAAMM сказал:

Конечно не стоит. Что изменится от ваших разговоров?

Замечательный ответ.

Если бы Дениса не забанили, стоило бы его попросить, что бы этот ответ закрепили в шапке темы.

КВЛ прав.

Posted (edited)
14 часов назад, ZZAAMM сказал:

Конечно не стоит. Что изменится от ваших разговоров? Лучше бы цели закрывали.

Синие мало бомбят наземку, когда бомбят больше чем красные тогда и выигрывают.  ЧТО не понятно?

Готов поспорить, что у автора по арифметике в школе было меньше 4 по пятибальной системе. Иначе я не могу объяснить такие выводы.

Edited by Norz
  • Haha 1

Posted (edited)

...столько хороших и сильных пилотов, замечательных парней, ушло с этого сервера из-за красных у руля, которые НИЧЕГО не хотят слышать, а только долбят свою мантру, о том что синие только охотятся, не бомбят и ничего полезного на сервере не делают. Это уже на уровне подсознания.) А задуматься, почему так синие себя ведут, почему не собираются, почему не бомбят? Нет, не задумываются, видать чего то не складывается в голове для этого. И при такой ситуации на сервере летать за красных противно, за синих летать обидно, я тоже ушел.

Edited by 154_KVL
  • Like 1
  • Upvote 4

11 минут назад, 154_KVL сказал:

А задуматься, почему так синие себя ведут, почему не собираются, почему не бомбят?

Без обид, но это звучит несколько странно и напоминает закидоны противоположного пола, мол я обиделась, а ты теперь сиди и думай почему. Я понимаю недовольство синих ястребов - уж бронезаголовники съемные лочить - перебор малеха. Но бобры-то, вроде, почти без лочек, бомбовая загрузка у них куда серьезнее, чем у красных, и тимспиком пользоваться им никто не запрещает. Бомби - не хочу. При чем тут "красные админы" вообще?

• Upvote 2

11 минут назад, Pipa_VR сказал:

Без обид, но это звучит несколько странно и напоминает закидоны противоположного пола, мол я обиделась, а ты теперь сиди и думай почему. Я понимаю недовольство синих ястребов - уж бронезаголовники съемные лочить - перебор малеха. Но бобры-то, вроде, почти без лочек, бомбовая загрузка у них куда серьезнее, чем у красных, и тимспиком пользоваться им никто не запрещает. Бомби - не хочу. При чем тут "красные админы" вообще?

Да, 52 страницы ветки "Доминирование"  это как раз о сиди и думай, да?

• Like 1

2 минуты назад, Norz сказал:

Да, 52 страницы ветки "Доминирование"  это как раз о сиди и думай, да?

Это, все-таки, немного другая ветка. Буду рад услышать твои мысли на тему, почему синие "не собираются и не бомбят". Без сарказма. На моей памяти, если они-таки собираются - то экстерминатус наземке красных приходит довольно быстро.

34 минуты назад, Pipa_VR сказал:

У бобров тоже лочек хватает, уж поверь

1 минуту назад, Chekist_ сказал:

У бобров тоже лочек хватает, уж поверь

Например? Нет, серьезно. Что хенка, что жужа тащат на себе бомб куда больше, чем пешка. А аналогов тяжеленным синим шайтан-бомбам у красных вообще нет. 

21 минуту назад, Pipa_VR сказал:

Например? Нет, серьезно. Что хенка, что жужа тащат на себе бомб куда больше, чем пешка. А аналогов тяжеленным синим шайтан-бомбам у красных вообще нет. 

На память не скажу, сделаю отчёт, если нужно, и шайтан бомбы тоже часто лочатся) на штуке ток не лочатся) 

23 минуты назад, Pipa_VR сказал:

Так у синих этих бомб тоже нет :rofl:

Ну или почти нет. А там где есть, "это учитывается".

Позавчера летал на карте, где жуже предлагали взять 50-ки или 250 с 50-ми.

И всё.

Только что, Chekist_ сказал:

На память не скажу, сделаю отчёт, если нужно, и шайтан бомбы тоже часто лочатся) на штуке ток не лочатся) 

Нет, не нужно, конечно :) Я сейчас летаю редко, но уже за последние года полтора у меня сформировалось представление, что у синих просто нет такого же стабильного числа боброводов и штурмов, как у красных. Сплошные свободные охотники. Да и те одиночки. Пару сейчас куда сложнее встретить, чем пару-тройку лет назад.

2 минуты назад, Adler сказал:

Позавчера летал на карте, где жуже предлагали взять 50-ки или 250 с 50-ми.

И всё.

А вот это грустная история. Мб, подразумевалось некое подобие штурма в исполнении жужи. А на других/дальних филдах таки стояли жужи с нормальной загрузкой? По крайней мере, этот пример - конкретика. Может попробовать каждый такой случай разбирать с админами отдельно?

Posted (edited)

Что-то какие-то минорные настроения, причём у лучших бойцов. А ведь праздник сёдня! Предлагаю вмазать по 300, отгулять нормально, а потом вернуться к проблемам красных/синих серверов. dolf_ru_097.gif

Всех с 1 мая!!! dolf_ru_288.gifdolf_ru_288.gifdolf_ru_288.gif

https://youtu.be/rDv004A95ak

Edited by Kirill
  • Upvote 3

2 часа назад, Pipa_VR сказал:

Без обид, но это звучит несколько странно и напоминает закидоны противоположного пола, мол я обиделась, а ты теперь сиди и думай почему. Я понимаю недовольство синих ястребов - уж бронезаголовники съемные лочить - перебор малеха. 

Конечна, на фоке 180 снарядов залочены, только 120, нагибает сильно. На 5 нет штурмовой модификации, нагибает сильно. На макаке нет пушек, нагибает сильно. На Г6 кажется тоже, чего-то нет. И шкурки неигровые тоже нагибают сильно, запретить.

1 час назад, JGr8_Leopard сказал:

На макаке нет пушек, нагибает сильно.

А они там должны быть?

10 минут назад, Shmel сказал:

А они там должны быть?

подвесы 

25 минут назад, II./JG51Gotz сказал:

подвесы 

чего подвесы ? они серийно не выпускались

2 минуты назад, Shmel сказал:

чего подвесы ? они серийно не выпускались

То есть , вы товарищ, ратуете за историзм, верно?

То есть , вы товарищ, ратуете за историзм, верно?

угу

3 минуты назад, Shmel сказал:

угу

Почему красные неисторично пользуются связью и получают сообщения о противнике?

Почему красные неисторично летают не по трое?

Почему красные неисторично закрывают фонари?

Почему у красных аэродромов неисторичное зенитное прикрытие?

Почему илы с пешками неисторично летают по одиночке конвеером на цель?

Почему игроки неисторично продолжают играть после смерти на сервере?

Борьба за такой  историзм это хорошо.

21 минуту назад, JGr8_Leopard сказал:

Зачем так много вопросов?

Достаточно 3.

Пешка 87 серии в 41 году.

Як1 в 41 году

Лагг3 в 41 году.

10 минут назад, Norz сказал:

Достаточно 3.

Пешка 87 серии в 41 году.

Як1 в 41 году

Лагг3 в 41 году.

Ну как же - никто не купил бзм, вот и приходится превозмогать на як1б и ла5Ф... Историзм жи.

Posted (edited)

Ну вот, в отличие от пространных бла-бла,  наконец-то человек выступил с конкретными пожеланиями для сервера.

Итак, отвечаю по пунктам.

Цитата

Если это не серверная настройка, то обещаю, что попрошу разработчиков обязательно её (эту настройку) ввести для красных. diablo.gif

Цитата

Буду просить администрацию сервера карать нарушителей, летающих не по трое самым серьёзным образом. Вплоть до перманента. Основание трек, где красные летали не по трое. diablo.gif

Цитата

Буду просить администрацию сервера карать нарушителей, летающих с закрытым фонарём, самым серьёзным образом. Вплоть до перманента. Основание - трек, где красные летали с открытым фонарём. diablo.gif

Цитата

Буду просить администрацию сервера убрать зенитное прикрытие с красных филдов нах! Ибо нех! diablo.gif

Ну, в крайнем случае, оставим им (красным) один какой-нибудь пулемёт в кустах. Согласны? dolf_ru_097.gif

Цитата

Буду просить администрацию сервера карать нарушителей, летающих не по одиночке (да ещё и конвейером!!! во безобразники!!!) самым серьёзным образом. Основание - трек, где красные летали не по одиночке (да ещё и конвейером!!!). diablo.gif

Цитата

Буду просить администрацию сервера карать нарушителей, неисторично играющих после смерти самым серьёзным образом. Основание - трек, где красные летали после смерти, (во беспредельщики, мля, в натуре чё творят!!!)! diablo.gif

Это все пожелания, товарищ? Или, может быть, ещё есть? smile1.gif

Б6, я стараюсь не напрягать вас просьбами, как вы и сами видите, но вот здесь настоятельно прошу вынести эти пожелания для сервера от уважаемого Леопарда в шапку.

Просто на память. dolf_ru_288.gif

Edited by Kirill

А еще можно попросить администрацию банить оставшихся невредимыми после столкновения.

• Haha 2

5 часов назад, Pipa_VR сказал:

Может попробовать каждый такой случай разбирать с админами отдельно?

Может быть. 

А может быть ты попробуешь? Может быть у тебя получится?

Я пробовал. У меня не получается.

Называл конкретно карту и проблему. На пример: Витебск44 и Кольцо.

У меня не получилось. Я ответов не получил.

1 час назад, Norz сказал:

Достаточно 3.

А можно я спрошу?

У меня всего один вопрос! Точнее, по одному самолёту!

Я вот как-то читал воспоминания лётчиков - штурмовиков... Тех самых лётчиков, которые отдав свои бипланы в другие части, пересели на новейшие по тем меркам штурмовики Ил-2.

Тех самых лётчиков, которые первыми вступили в бой на этих самолётах, толком не изучив устройство этих самолётов. Изучая их в бою. Подзывая к самолёту перед боевым вылетом инженеров, с завода изготовителя и требуя от него, чтобы он (инженер) включил "что надо", чтобы можно было РС-ы пускать...

Так вот. По воспоминаниям  этих лётчиков, они очень сокрушались по поводу ненадёжных, часто дающих отказы пушек - ШВАК.

Вопрос! Так откуда на Ил-ах ВЯ в 41 году?

Это вообще чудо самолёт на картах. Не облагается никакими ограничениями.

Какие ограничения?

К примеру. На картах 43-го года и далее, у синих появляется Ме-109G-6.

Этому самолёту прилагается пушка МК-108, которая выпускалась с конца 41-года. Т.е. в 43-ем на Г-6 она вполне может быть. В конце концов, прав у неё на существование на картах сервера не меньше чем у зенитной пушки 72-К. Которых выпустили в 41-ом году около 300 штук на весь фронт от Чёрного до Баренцева морей , тем не менее, мы видим их на каждой цели в 41 году от двух штук и более....

Но МК-108 синим не дают :o:

Почему? Уж больно жирно круто синим будет.

А РС-ы Ил-ам (да и Пе-шкам тоже) не круто?

Что такое РС-ы в жизни!?

Для поражения легкого и среднего немецкого танка снарядом PC-132 требовалось только прямое попадание, поскольку при разрыве снаряда вблизи танка, последний существенных повреждений не получал. Однако добиться прямого попадания было очень и очень сложно - из 134 выстрелов PC-132, сделанных в полигонных условиях летчиками с различной степенью подготовки, не было получено ни одного попадания в танк...

Что такое РС-ы в игре?!

Восемь РС-ов, которые берёт с собой Ил, это восемь подбитых средних танков. При этом не важно, едет танк или стоит.

Кто не верит, могу поспорить, на бутылочку хорошего виски.

Так отсутствие ограничений на Ил-е, это исторично?

Или справедливо? Вспоминая про МК-108!

40 минут назад, Adler сказал:

А может быть ты попробуешь? Может быть у тебя получится?

Зачем? У меня претензий к серверу особо-то и нет. И не потому что я красный и прям хлебом меня не корми, а дай поглумиться над «лишенцами»-синими, обмазываясь биасом и яростно доминируя. А потому что я не один раз воочию наблюдал, как организовавшись синие начинают гнуть красных легко и изящно. 

6 минут назад, Pipa_VR сказал:

А потому что я не один раз воочию наблюдал, как организовавшись синие начинают гнуть красных легко и изящно. 

Ты прав.

Последний раз такое было......

Приблизительно год назад.

Синие действительно мобилизовались. Сомкнули ряды. Собрались все в ТС. Выбрали командиров....

Правда, злые языки утверждают, что как раз в это время, после очередного обновления, перестали работать лочки на сервере...

Но это всё провокация. Не верь. Разве это могло повлиять? Совпадение.

Потому как, в это время!

Синие мобилизовались. Сомкнули ряды. Собрались все в ТС. Выбрали командиров....

29 минут назад, Adler сказал:

Но это всё провокация. Не верь. Разве это могло повлиять? Совпадение.

Потому как, в это время!

Синие мобилизовались. Сомкнули ряды. Собрались все в ТС. Выбрали командиров....

Зачем столько сарказма? Исходя из твоих слов, синие могут гнуть, толь когда им разрешают носить на цели хренотонны бомб и лупить с подвесов. Это же неправда. Все перманентно-синие, отписавшиеся сегодня здесь, стоят пары, если не тройки, средних красных.  Я почти не вижу, чтобы синие организованно грызли цели. Максимум, придет пара 110-ых на цель. Вряд ли разлоченные подвесы 109ых и пушки у макаки увеличат их число. А как красные ходят на цели с прикрышкой ты и сам знаешь. 

12 часов назад, Adler сказал:

Замечательный ответ.

Если бы Дениса не забанили, стоило бы его попросить, что бы этот ответ закрепили в шапке темы.

КВЛ прав.

Дальше читай, там причина всех бед синих.

12 часов назад, Norz сказал:

Готов поспорить, что у автора по арифметике в школе было меньше 4 по пятибальной системе. Иначе я не могу объяснить такие выводы.

А что, форумные модераторы банят за оскорбления  только избранных?

• Like 1

Posted (edited)
8 минут назад, ZZAAMM сказал:

Дальше читай, там причина всех бед синих.

А что, форумные модераторы банят за оскорбления  только избранных?

Слушай, давай скан своего аттестата за школу (ну можно в личку, дело то деликатное, согласен), если там нормальная оценка, извинюсь. Одно радует, твое владение русским языком за 2 года стало просто отличным. Так смотришь, и арифметику подтянешь!

Что складывать вычитать:

время запуска взлета 87 пешки, ил2.

время запуска взлета 110, 88, 111.

Сколько самолето вылетов надо для закрытия цели (обычно 2), какай интервал времени дается после уничтожения целей.

У меня только один вопрос, по идее все это тебе уже писалось на форуме Либерти, но ты кроме вздохов охов и ахов со своим другом Вачиком больше ничего из себя не выдавил. А, еще вроде советовал пойти за красных пойти полетать (или это был не ты?)

Ну вот мой тебе совет точно такой же. Выползи из песочницы, скоро ТАВ начнется, возьми полетай компанию за синих, где из лочек только 2 по 1000 на 88. Понагибай, потом вместе проанализируем. А я на красной стороне с интересом буду за этим наблюдать.

P.S: Пользуясь случаем призываю красных посетить следующую компанию TAW, красных игроков там постоянно дефицит.

ZZAAMM

повторюсь, я за красных летаю можеит и похуже многих и многих, но мне кажется, право на высказывание своей точки зрения имею не меньше чем ты.

WOL.thumb.png.e58abd7ba256dd12a2196fe7ae793983.png

Edited by Norz

1 час назад, Pipa_VR сказал:

Зачем столько сарказма? Исходя из твоих слов, синие могут гнуть, толь когда им разрешают носить на цели хренотонны бомб и лупить с подвесов. Это же неправда. Все перманентно-синие, отписавшиеся сегодня здесь, стоят пары, если не тройки, средних красных.  Я почти не вижу, чтобы синие организованно грызли цели. Максимум, придет пара 110-ых на цель. Вряд ли разлоченные подвесы 109ых и пушки у макаки увеличат их число. А как красные ходят на цели с прикрышкой ты и сам знаешь. 

Pipa,  без полезно что то доказывать. Все сводится к тому что сервер красный.

Синим надо упрашивать Гагарина чтоб отдал на сервер карты, где за синих, карту выигрывает наземка (боты). С минимальными усилиями игроков.

Предполагаю , что на Тихоокеанском ТВД, все упоротые синие перейдут за американцев и будут ныть что б выдали ядерные бомбы на все самолеты.

• Haha 1
  • Confused 2

Адлер, не знаю, умышленно или нет, но ты не затрагиваешь вопрос индивидуальной подготовки синих штурмовиков.

У меня стойкое убеждение, что усредненный уровень синих штурмов в разы ниже, чем красных штурмов в сообществе пилотов, которые летают конкретно на Либерти в прайм-тайм.

Конечно, речь идет не о сараях, но о трудных целях - танках и зенитках, уверенное и стабильное поражение которых требует четких методик. 

Есть ли они у синих, точнее, применяют ли они их?

Я не наблюдал. Помню лишь некое подобие методике,  демонстрацию  поражения танков, представленную, если не ошибаюсь, Вольфертом для 110- ки и Жужи.

Как много синих либертян-штурмов владеют уверенно методиками убиения танков и зениток?

Сплошь и рядом, что называется, наблюдаем у синих  сброс по паре пятисоток на один танк.

Ну, вот скажи, можешь мне показать синего парня, который на полигоне в тепличных условиях выбивается 90-95 танков из 100 заходов?

А у красных их есть и не мало, это и бывшая Артель, сегодня это 19FAB, 2- я Поющая, Скворцы, подтягиваются Деды и еще есть отдельные парни одиночки. Эти парни владеют  методиками штурмовки.

Адлер, хочу, чтобы ты понял меня правильно - речь не идет о  разнице и , возможно, перекосах в вооружении, лочках и т.п.

Речь идет чисто об уровне техники штурмовки.

Вот просто, на полигоне берите самое удобное для вас синих штурмов вооружение, ну, кроме мегабомб, конечно, и покажите результат из 100 заходов хотя бы на статичные танки.

Либерти это карты для штурмов и бомберов, очевидно же.

Какой ты хочешь иметь результат по победам, когда синие либертяне, мягко говоря, штурмуют не очень?

Posted (edited)
5 часов назад, Adler сказал:

Что такое РС-ы в игре?!

Восемь РС-ов, которые берёт с собой Ил, это восемь подбитых средних танков. При этом не важно, едет танк или стоит.

Не могу не согласиться. Штурмовка у в игре ооочень простая и говорить о какой-то "историчности" просто бессмысленно.

Но логическое обоснование того, почему штурмовка простая и почему она никогда не станет историчной всё же есть и дело абсолютно не в вооружении, установленном на самолёте.

Edited by MARK_II

Posted (edited)
3 часа назад, Norz сказал:

Слушай, давай скан своего аттестата за школу (ну можно в личку, дело то деликатное, согласен), если там нормальная оценка, извинюсь. Одно радует, твое владение русским языком за 2 года стало просто отличным. Так смотришь, и арифметику подтянешь!

Что складывать вычитать:

время запуска взлета 87 пешки, ил2.

время запуска взлета 110, 88, 111.

Сколько самолето вылетов надо для закрытия цели (обычно 2), какай интервал времени дается после уничтожения целей.

У меня только один вопрос, по идее все это тебе уже писалось на форуме Либерти, но ты кроме вздохов охов и ахов со своим другом Вачиком больше ничего из себя не выдавил. А, еще вроде советовал пойти за красных пойти полетать (или это был не ты?)

Ну вот мой тебе совет точно такой же. Выползи из песочницы, скоро ТАВ начнется, возьми полетай компанию за синих, где из лочек только 2 по 1000 на 88. Понагибай, потом вместе проанализируем. А я на красной стороне с интересом буду за этим наблюдать.

P.S: Пользуясь случаем призываю красных посетить следующую компанию TAW, красных игроков там постоянно дефицит.

ZZAAMM

повторюсь, я за красных летаю можеит и похуже многих и многих, но мне кажется, право на высказывание своей точки зрения имею не меньше чем ты.

Какие запуски, какие вылеты, о чём ты? Сколько бы вылетов не надо было бы, их надо кому то сделать и как говорит Ахтуба, качественно. Забудь не вспоминай.

Летал такой сквад  "Цаги" по нашему, когда они в впятером заходили за синих, было очень трудно быстрее их закрыть карту, а зачастую они закрывали. Но впятером тащить за всех синих, и у них интерес пропал.

А картинка хорошая. Мне понравилась. НО я уже на другом форуме тебе рассказывал, забыл наверное. Но я напомню. Твоя картинка как раз это иллюстрирует, то что я летаю на победу, а ты на стату.

Совмещать трудно, ибо чтоб сохранить стату на пример нужно каждый раз после слива энергии отходить от цели и набирать высоту. А в это время ударных порежут, и это плохо отразится на результатах карты и команды. (на результатах, а не на стате  запомни! это очень важно, а лучше запиши)

И как на это, арифметик ты наш, может повлиять время запуска двигателя. Только если ПЕшка быстрее чем 110 прилетит на казнь, пока прикрышка шкуру спасает или высоту набирает?

Ну ты старайся, придумывай новые аргументы, (а то старые уже порядком надоели) и пиши, вот подкину, ты ПЕшку ёще не сравнивал со Штукой. Штука же хуже пешки  а главное медленнее, может в этом причина неудач.

Про TAW и остальные "докажи". Я Адлеру уже писал, но ты наверное не понял, я разъясню. Чтоб что то показать, надо освоить самолет, способы и методы его применения, тактику стратегию для той или иной цели, карты. Для этого на одном самолете надо отлетать хотя бы месяц. И тратить месяц, что бы опровергнуть очередной твою теорию, я не собираюсь.  Лично для меня, Цаги боеспособность синих доказали на 100%.

А Ахтуба прав, победа на карте, сильно зависит от количества и качества ударных вирпилов.

P.S. Запишись на курсы грамматики грамотей: "повторюсь, я за красных летаю можеит и похуже многих и многих," :rofl:

Edited by ZZAAMM
  • Upvote 1

4 часа назад, ZZAAMM сказал:

Pipa,  без полезно что то доказывать. Все сводится к тому что сервер красный

Сколько помню себя в Иле, эти разговоры о цвете игры и серверов всегда имели место. Полагаю, эта давняя традиция тянется еще со Старичка, и мое скромное мнение вряд ли способно что-либо изменить :)

Posted (edited)

Да, похоже отдельным товарищам БЕЗ ПОЛЕЗНО что то объяснять.

По замечанию Артубы. Вроде как уже 2 года пытаются отдельные синие игроки показкать доказать, что именно штурмовка легче и практичней работает на красных. Твой пост этому именно подтверждение. И именно в этом  и проблема на Либерти.

Зам, по поводу CAG, если бы ты уверенно владел сложением вычитаем делением, ты бы 10 раз подумал, что о них написать. Но, как я уже говорил, похоже, ты не знаешь, в каком порядке и что можно делить умножать отнимать и прочее. Поэтому и возникает непонимание. Но я готов тебе помочь. Какой месяц тебе объяснить по этим игрокам?

Edited by Norz

19 минут назад, Norz сказал:

По замечанию Артубы. Вроде как уже 2 года пытаются отдельные синие игроки показкать доказать, что именно штурмовка легче и практичней работает на красных. Твой пост этому именно подтверждение. И именно в этом  и проблема на Либерти.

Не об этом я постил.

А о низком уровне мастерства синих штурмовиков.

Уверен, что на синих штурмовиках можно показывать впечатляющие результаты.

38 минут назад, Ahtuba сказал:

Не об этом я постил.

А о низком уровне мастерства синих штурмовиков.

Уверен, что на синих штурмовиках можно показывать впечатляющие результаты.

В условиях Либерти есть сомнения, но я с удовольствием посмотрел бы статистику, скажем, за 100 игровых сессий, которая подтверждает ваши слова. Можете поделиться такой статистикой?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...