Jump to content
=E95=DenLarik

КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ / WINGS of LIBERTY

Recommended Posts

„Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.“ —  Фердинанд Порше
Когда я увлекся авиасимами, то естественно захотел хороший джойстик и сопутствующие девайсы. Но у одних производителей одни проблемы у других другие и т.д.

Поэтому я начал изучать эти вопросы и в итоге взял все лучшее от разных производителей добавил свои хотелки и собрал это воедино.  Да мне пришлось разбираться с электроникой, пайкой, созданием печатных плат и многим многим другим. Потратить много средств, сил и времени. Но теперь у меня отменный джой, педали, руд и т.д., я познакомился с интересными людьми и узнал много нового.

Так что же мешает сделать свой сервер с блекджеком и прочими радостями? А ничего, все есть и все на одном сайте, даже ходить ни куда не надо. И возможно со временем новый сервер станет самым топовым и лучшим. Народ будет играть в удовольствие и благодарить администрацию сервера за это.

Раз столько много страдальцев, делайте сами чего вы сидите и страдаете. Соберитесь, распределите обязанности, кто то может одно кто то другое. У кого то есть талант, напишет сценарий к миссии, другой изучит редактор и создаст по этому сценарию миссию. Протестировать эту карту, договорится с админами и погонять её в онлайне. Не здесь так на другом сервере. Найти нужных людей посчитать расходы на поднятие и содержание сервера и т.д.

Все в ваших руках, а так то разговоры разговаривать любой может.

• Like 2

Posted (edited)
21 минуту назад, Krysnic сказал:

„Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.“ —  Фердинанд Порше
Когда я увлекся авиасимами....

Ок!

Обещаю тебе лично, что подниму свой сервер...

Но!

Сразу после того, как страдальцы с форума Либерти ( и админы в т.ч.), поносящие игру, запилят новый симулятор.

Edited by Adler
  • Like 1
  • Haha 3

Мягко говоря сравнение не корректное. Мало того что сделать карту, поднять/арендовать сервер и создать такого рода игру не соизмеримо как в финансовом плане, так и в людском ресурсе. Так есть еще одна не мало важная разница:

Сервер существует благодаря людям которые тратят свои личные средства, время, силы и т.д. Что бы зайти и поиграть на сервере не нужно ничего. Администрация сервера, ничего не обещала и никому ничего не должна. В отличии от разработчиков игры, они то как раз обещали выпустить конкретный продукт и игра не бесплатна.

Когда после пары месяцев запускаю игру, скачиваю обновление и вижу одни сплошные статтеры и фризы. Что я должен сказать спасибо, почему я должен лезть в настройки видеокарты и что то там крутить вертеть. И проблем у игры очень много, но они долгое время не правятся, соответственно и недовольство растет. Но это уже другая история.

• Upvote 3

1 час назад, Krysnic сказал:

Раз столько много страдальцев, делайте сами чего вы сидите и страдаете.

Не поверишь, но выполняю распоряжение главного администратора. Про создание сервера он мне ничего (пока) не писал.

WOL.png

50 минут назад, Krysnic сказал:

. И проблем у игры очень много, но они долгое время не правятся, соответственно и недовольство растет. Но это уже другая история.

Кстати, если заменить слово "игры" на "сервера" тоже получается неплохо.

Мне не нужно верить, мне все равно кто что выполняет.

Конкретные предложения,

Например попробовать договорится с Кириллом об ребалансе  одной из его карты. Что нужно добавить, что убрать и почему. Погонять её и проверить сколько уйдет времени чтобы закрыть свои цели одной и другой команде. А если здесь никак нет,я выше писал, делаете свою карту и запускаете на другом сервере и так по нарастающей.

1 час назад, Krysnic сказал:

Сервер существует благодаря людям которые тратят свои личные средства, время, силы и т.д. Что бы зайти и поиграть на сервере не нужно ничего. Администрация сервера, ничего не обещала и никому ничего не должна.

Ну ты из нас пытаешься  сделать неблагодарных негодяев.

Не стоит. Это не так. 

Пусть это и не всегда заметно за электрическими разрядами накала страстей, мы прекрасно помним об их усилия и откуда что взялось. 

Но есть заявления со стороны администрации, что команды находятся в равных условиях. 

Вот тут и начинаются разногласия, с применим всего словарного запаса и фантазии.

Красные пытаются защитить многолетние завоевания. 

Синие, обратить внимание, что здесь что-то не так. И при равной борьбе, такого счёта быть не может.

15 минут назад, Krysnic сказал:

Например попробовать договорится с Кириллом об ребалансе  одной из его карты. Что нужно добавить, что убрать и почему. 

Так мы тут и пытаемся договориться. Правда, некоторые уже начинают впадать в отчаяние...

Может ты нам поможешь? 

Убеди Кирилла снять ВЯ с Ил-ов, летающих в 41-ом году. 

Их там не было. 

• Like 1

45 минут назад, Krysnic сказал:

Мне не нужно верить, мне все равно кто что выполняет.

Извини, моя ирония, видимо, была ни к месту. По поводу, кто что оплачивает и т.д и т.п. Я правильно тебя понял, это оплачивает ДенЛарик, Вачик, Кирилл? Они просто молодцы, спасибо им, а как быть с лицами, указанными как спонсоры в начале ветки. Я хочу понять, в каком порядке кого благодарить.

P.S. Миссии свои и сервер делать не буду. Есть люди, у которых это получается лучше.

• Like 2

Адлер я не пытаюсь делать неблагодарных негодяев. А говорю, если договорится об конкретных изменениях не получается то какой смысл здесь что то обсуждать.

Из всего перечитанного здесь большая часть воды, каких то бессмысленных цитат ни о чем и только несколько конкретных предложений. И эти предложения теряются во всём этом. Поэтому и советую, те кто имеют конкретные предложения собраться обсудить их и выложить. Реализовать их на карте и проверить что из этого выходит.

Ну а если ответ нет, то и суда нет. Вот и все.

1 час назад, Adler сказал:

Убеди Кирилла снять ВЯ с Ил-ов, летающих в 41-ом году. 

Их там не было. 

Я сейчас даже толком не играю, о чем я буду просить. Спросите почему на такой то карте илы имеют вяшки. Чем объясняется их наличие, а дальше выше.

Цитата

По поводу, кто что оплачивает и т.д и т.п. Я правильно тебя понял, это оплачивает ДенЛарик, Вачик, Кирилл? Они просто молодцы, спасибо им, а как быть с лицами, указанными как спонсоры в начале ветки. Я хочу понять, в каком порядке кого благодарить.

Вот и к чему это? Опять какие то бессмысленные цитаты, ответы в виде сам придумал сам ответил. 

А вот это уже конкретный ответ

22 минуты назад, Norz сказал:

P.S. Миссии свои и сервер делать не буду. Есть люди, у которых это получается лучше.

Тогда остается просить картодела вносить изменения и тестировать их.

Posted (edited)
12 часов назад, Norz сказал:

Я уже предлагал, пусть не балбес возьмет несколько карт Либерти и в одно лицо закроет за синих, засекаем, сколько минут надо, потом делаем то же самое за красных. Я уже говорил, я сситаю, что преимущество по времени будет в десятки процентов, это мое оценочное суждение. Если это будет не так, значит, сервер не красныфй, а пока это так, то и что обсуждать то?

Докажи, что трендеть попусту или другого не можешь? Только перевес во времени должен быть как минимум в два раза, как побед по миссиям, иначе твой бред останется бредом. Арифметику включай)))

Edited by ZZAAMM

Posted (edited)
3 минуты назад, ZZAAMM сказал:

Докажи, что трендеть попусту или другого не можешь? Только перевес во времени должен быть как минимум в два раза, как побед по миссиям, иначе твой бред останется бредом. Арифметику включай)))

Объясните кто нибудь человеку, что такое десятки процентов.

Edited by Norz

19 часов назад, Pipa_VR сказал:

Мне кажется, что ключевое в описании твоего сюжета - слово «группа». Ведь им все равно набирать для бомбометания с пикирования над целью пришлось - не бросали же они с горизонта со 50-100 метров. И что мешает жужам «на колёсах» на боевом режиме длиною в полчаса к целям подходить? Меткость стрелков бобров/штурмов вообще отдельная тема: и синие, и красные в одинаковых условиях уберофигевайтунга от происходящего находятся.

Вот именно пришли на низах прошлись вдоль колонн, сбросились и ушли по низам.Понятно, что это тактический прием выработанный из многократных опытов применения, что позволяет игра.Также, все ястребы синюков в космосе летают и бумзумят,так же сваливают после атаки попал не попал, так что обидные крики в чате "про трус вернись" не имеют значения.Синие бобры эффективны на высоте,по крайней мере позволяют оборонятся от истребителей,у красных наоборот у земли у бобров шансов больше выжить. вот отсюда и перекос выходит.

Posted (edited)
29.04.2019 в 18:09, Kirill сказал:

Когда я писал про твою компанию я совершенно не имел ввиду всех синих. Я цитировал конкретного человека, писал про него и, разумеется, далёк от обобщений.

А по картам предлагай. Предложи синим собраться в Тс-ке, для начала. Собери группу. Собери прикрышку. В одиночку не получится.

Только не предлагай ещё больше облегчать. Облегчать цели для какой-либо из команд до бесконечности невозможно. В итоге получаются миссии для 1-2 человек. Это проходили в старичке, когда для Бритвы, например, были сделаны миссии где он в одну каску выигрывал карту. Ну так он и летал на том сервере в одну каску. Здесь делать персональные цели никто не будет. Просто потому, что будет приходить любой штурмовой сквад и влёгкую за полчаса выносить карту. А то, что синие это могут, когда захотят, они и продемонстрировали недавно, я приводил статистику.

Кстати сказать, в 16-м или 17-м году сквад FF пересел на синие ударные самолёты и выиграли несколько туров, если мне не изменяет память.

Это, если в общем.

Если в частности, то карту "Кольцо", о которой ты писал выше, (и вообще все карты) лучше обсуждать на другом форуме. Здесь тебе просто некому будет ответить.

Для меня лично никто карт не делал.Карты делали для линейщиков, коих было не мало.Да, когда на сервере не было противодействия, линейщики карты закрывали в одну каску, но и красные тоже не отставали при отсутсвии противодействия  так же в одну каску закрывали карты.Вспомни стату сервера,красные и синие шли ноздря в ноздрю.Зато сдесь я часто вижу как Дринкинс в одну каску карты закрывает,это нормально?

Edited by britva

Не далее как вчера, разбирали "по косточкам" мой вылет на жуже.

Обсуждение получилось оживлённым. Подтянулись и синие и красные.

Предлагаю продолжить "разборы полётов" и на этот раз обсудить Ил-2.

Вчера вечером в прайм-тайм запустилась карта "Высота 200".

Давайте посмотрим, кто как поучаствовал!

Лучшим истребителем красных оказался Зам, с результатом в 9 сбитых самолётов.

Лучшим истребителем синих оказался iceheart, с результатом в 8 сбитых самолётов.

Как же отлетали Ил-2?

Замечательно отлетали. Кирилл на модификации 41-го года с пушками ВЯ сбивает.... 8 самолётов противника.

Как вам результат?

Это была карта не 41-года. Да, такое вооружение на этом самолёте на этой карте вполне может существовать.

Но что-то меняется на картах 41-года?

Почему я опять поднимаю этот вопрос? Вот несколько цифр.

Всего, за весь 1941 год, было выпущено 1542 самолёта.

А вот данные по вооружению этого самолёта, в рассматриваем вопросе:

Начальник 10-го Главного управления НКАП Б.Н.Тарасович обязывался с ноября 41 -го обеспечить выпуск всех Ил-2 с двумя пушками ВЯ-23 с боезапасом по 150 снарядов на пушку: август -25, сентябрь - 50, октябрь - 100 машин и с ноября - все самолеты.

Другими словами, со стапелей заводов (не путать с поступили в части) до ноября 41-года было выпущено 175 самолётов. Чуть больше 11%.

Опять же не путайте с поступили в части!

Уважаемая администрация сервера "Крылья Свободы"!

Объясните пожалуйста. Почему нет ограничений по этому оружию?

Нам, летающим с прикрученными бронеспинками и без МК-108 на Г-6, хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт.

• Like 1
  • Upvote 3

16 часов назад, Norz сказал:

WOL.png

Для админов реальное предложение убрать несуществовавшие в 41г самолеты с вяшками на пару, таковым не является. Пишите реальные предложения, а мы над ними :lol: и проигнорим. В чем лайфхак то заключается, не соображу :scratch_one-s_head:.

• Haha 1

6 часов назад, =LwS=Wize сказал:

Вот именно пришли на низах прошлись вдоль колонн, сбросились и ушли по низам.

На сервере Либерти синие зенитки стоят для антуража. Что тут непонятного? Берешь переходишь на красную сторону, делаешь 20..40 вылетов. Считаешь, в скольких из них зенитки стреляли (куда то мимо тебя), делаешь выводы. Конечно, есть вероятность, что красные зенитки ведут себя точно так же. Но я пару недель назад своими глазами видел, как 2 110 и 1 87 были уничножены зенитками в танковой колонне, причем, синие вроде все правильно делали :)

4 часа назад, britva сказал:

Зато сдесь я часто вижу как Дринкинс в одну каску карты закрывает,это нормально?

Это нормально. Ненормально, что если против Дринкинса будет еще один Дринкинс, то по времени выиграет все равно красный Дринкинс.

• Like 3
  • Haha 4

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...