Jump to content
=LK=VTK560

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Recommended Posts

Mr_Pickles не одобряет решение мандатной комиссии. Какие такие причины снятия игроков которые нельзя объяснить?

Всем доброго времени суток. Во-первых мы никого не снимали, а отказали в регистрации. Во-вторых: причина отказа - неспортивное поведение на дуэльном турнире в симулятором режиме War Thunder.

Edited by =LK=VTK560
  • Upvote 1

Не хотели афишировать данный вопрос. Но вот скажите, договорные матчи являются неспортивным поведением?

Edited by =LK=VTK560

Всем доброго времени суток. Во-первых мы никого не снимали, а отказали в регистрации. Во-вторых: причина отказа - неспортивное поведение на дуэльном турнире в симулятором режиме War Thunder.

Очень удобная формулировка, под которую можно подогнать все, что угодно.

Снимите, пожалуйста, меня с турнира, не очень хочется участвовать в мероприятии из-за неспортивного поведения организаторов.

Не хотели афишировать данный вопрос. Но вот скажите, договорные матчи являются неспортивным поведением?

Договорные матчи слабо доказуемы, можете считать, что их не было.

Очень удобная формулировка, под которую можно подогнать все, что угодно.

Снимите, пожалуйста, меня с турнира, не очень хочется участвовать в мероприятии из-за неспортивного поведения организаторов.

Договорные матчи слабо доказуемы, можете считать, что их не было.

А мы и ничего не доказываем, по этому на том турнире никого не сняли. А сейчас во избежание повторения данной ситуации имеем право не допустить к участию. Организаторам было обещано отсутсвие договорных матчей в нутри сквада =W=, что выполнено не было. Можете посмотреть стримы матчей.  

Edited by =LK=VTK560

А мы и ничего не доказываем, по этому на том турнире никого не сняли. А сейчас во избежание повторения данной ситуации имеем право не допустить к участию. Организаторам было обещано отсутсвие договорных матчей в нутри сквада =W=, что выполнено не было. Можете посмотреть стримы матчей.  

Я смотрел стрим, можете тайминг по видео подсказать, а то совсем не понятно.

Каков уровень доказательств не выполнения обещания, кроме «нам так показалось». Я понимаю, что организаторы круты и всемогущи, но сообщество тоже хотело бы видеть конкретику.

• Upvote 2

Я смотрел стрим, можете тайминг по видео подсказать, а то совсем не понятно.

Каков уровень доказательств не выполнения обещания, кроме «нам так показалось». Я понимаю, что организаторы круты и всемогущи, но сообщество тоже хотело бы видеть конкретику.

Если бы вопрос был в том, что только нам так показалось. Но показалась не только нам и более того, арбитр судящий бой попал на конец разговора о том, как они будут "разыгрывать" медальки... И у нас нет оснований не доверять арбитру.  И это, только о матче Аарона и Фримена. А был еще матч Мустанга и Максимуса.

Все что мы могли, мы сказали. По этому вопросу комментариев больше давать не будем.

Edited by =LK=VTK560

Благодарю за участие в этом турнире, хорошо полетал.

п.с. не снимайтесь с турнира, летайте, всем удачи и приятных полётов, аминь.

:biggrin:

Если бы вопрос был в том, что только нам так показалось. Но показалась не только нам и более того, арбитр судящий бой попал на конец разговора о том, как они будут "разыгрывать" медальки... И у нас нет оснований не доверять арбитру.  И это, только о матче Аарона и Фримена. А был еще матч Мустанга и Максимуса.

Все что мы могли, мы сказали. По этому вопросу комментариев больше давать не будем.

Аарон с Фрименом, если что, не летал.

Шедеврально :)

ПыСы:

Круче только мельдоний ...

Edited by 2BAG_Miron

Естественно нет. Люди тренируются внутри сквада и вольны принимать решения внутри сквада о том, кто и как летает. Так было и так будет внутри любого крупного образования, а те кто так не делает - просто не делаю потому что не могут. Я никогда не питал симпатий к Мустангу и Ко, но эти решения - бред.

• Upvote 11

Естественно нет. Люди тренируются внутри сквада и вольны принимать решения внутри сквада о том, кто и как летает. Так было и так будет внутри любого крупного образования, а те кто так не делает - просто не делаю потому что не могут. Я никогда не питал симпатий к Мустангу и Ко, но эти решения - бред.

Самое удивительное, что этот финал даже не было смысла играть договорным, попилить призы можно при любом исходе боя. А ЧСВ почесать первым местом, имхо, не так важно. Думаю, кто-то понимает, что лажает, но делать нечего.

1. Оп! Какого хера? Пункт правил?

2. Хочу написать это всем "тундровоинам" ...летайте в тундре! ВОИНЫ!!!!

Edited by FF*BELKA

Очень не красивая ситуация вызванная поспешными и не обдуманными решениями. Не знаю что там у вас случилось в тундре, но то что предлагается в качестве обоснования ни в какие ворота не лезет. В чем там мог заключаться договор? В распределении мест между участниками одного сквада? Допустим. И наверное это даже не очень красиво, когда такая инфа на общее обозрение вышла. Но во первых до того что бы договориться еще добраться надо, а во вторых такие вещи не редкость и в реале. Взять хоть те же гонки Ф1. И никто за такое не наказывает.

Максимус и Фримен весьма достойные соперники которые прийдя в БзС показали очень высокий уровень местным вирпилам, при том вели себя достойно и уважительно к сообществу. С Мустангом я не сталкивался ни в бою ни, в тс, но и не слышал о нем ничего плохого. Считаю что турнир от наличия в нем сильных пилотов только выиграет. И чем больше будет сильных дуэлянтов, тем интереснее это будет для участников и для зрителей. Прошу пересмотреть решение организаторов.

• Upvote 9

Как-то не красиво со сквадом W обошлись. Взяли и вычеркнули парней. А они летали, тренировались, понятно, что их уровень впечатляет - так это заслуженно. А так - не красиво2. Хоть бы заранее тогда их предупредили. Предлагаю участникам саботировать мероприятие, ведь так могут поступить с каждым из вас. Кто готов НЕ придти на мероприятие? Я понимаю, что в данный момент я пишу будучи не участником и остальные кто готовился как бы ни при чем. Интересно ваше мнение о поступке организаторов и моём предложении.

Всем привет. Предложение твое о саботирование мероприятия поддержу, если Team 154 подаст пример и откажется от участия. Поступок организаторов с политикой которая как раз и не направлена на популяризацию Ил-2 и развития летного мастерства. Предлагаю договорняк организаторы верните эту тройку призеров Wt, а Team 154 вам не развалит турнир - коллектив влиятельный может.  ;)

Edited by Svetlov
  • Upvote 2

... но эти решения - бред.

..нечего.

1. Оп! Какого хера? Пункт правил?

...

... Считаю что турнир от наличия в нем сильных пилотов только выиграет. И чем больше будет сильных дуэлянтов, тем интереснее это будет для участников и для зрителей. Прошу пересмотреть решение организаторов.

Всем привет. Предложение твое о саботирование мероприятия поддержу, если Team 154 подаст пример и откажется от участия. Поступок организаторов с политикой которая как раз и не направлена на популяризацию Ил-2 и развития летного мастерства. Предлагаю договорняк организаторы верните эту тройку призеров Wt, а Team 154 вам не развалит турнир - коллектив влиятельный может.  ;)

было общение в личке с VTK560, смысл такой что бой между сосквадниками (пилотами одного полка, сообщества,знакомыми и тд) это уже автоматом считается договорняк, делаем выводы о логике этого человека и в частности канала CAVOK (в составе MCTA,LK_Anei,Gend,VTK560) 

п.с. и чтоб знали все догорняков с нашей стороны никогда не было, я не один год летаю в турнирах(с 2009 года) и правила всегда соблюдаю в любом проекте, и совет даю всем, встретились односквадовцы - лучше не придите на бой, дабы не оказываться в таких ситуациях, когда до боя аней просит ну отлетайте бой, ну вы же красиво это делаете, ну сделайте шоу для канала, а потом как мыши за глаза думают как бы насрать изподтишка, выждать пока зарегимся и при всех написать что нас снимают, тьфу вобщем

Edited by =W=Mustang_55
  • Upvote 5

А думаешь вернутся?...

В общем дело было так.... Все ребята под буквой ВЕ, в начале каждой дуэли имели жаркие договоры с каждым соперником...,договаривались с каждым и поотдельности, в тихую и на ухо судье, говорили,говорили и.... Дошли до финала...,да дошли, ведь они же со всеми договорились. А если так, то все к энтому причастны ежели под любым боком смотреть...,  и мы имеем всеобщепоголовную договоренность... Братцы! Так ктож виноват, всеж договаривались..., а раз виновных нетути, пущай эти парни из ВЕ участвуют.... :) ....ну а ежели, то лучше не надо.... :biggrin:

бой между сосквадниками (пилотами одного полка, сообщества,знакомыми и тд) это уже автоматом считается договорняк

Это реальные слова VTK или свободная интерпретация?

прежде всего спасибо всем тем, кто откликнулся на мой призыв изначально.

я всегда стараюсь говорить за себя. за поступки и действия других людей ответственности не несу, поэтому за тим154 тоже ничего не могу сказать. я поэтому и написал - кто готов? чтобы увидеть реальное количество готовых. таковых увидел человек 5. у нас как обычно, что ни случись - моя хата с краю. так и в этот раз. 5 + наших 3-е итого 8 и .. и всё идёт дальше своим чередом. позицию организаторов я понял и принял для себя, на их месте я конечно изначально делал бы по другому, но как сделано - так уже сделано. предлагаю спокойно отлетать этот турнир (их и так не много в нашей игре), ребята из W насколько я понимаю никуда не собираются из БЗСа, поэтому будет еще турнир так же с нормальными призами - где можно будет заранее расставить все точки над I и придти к всеобщей договоренности и пониманию. на этом предлагаю обсуждение закрыть, а если у кого остались какие либо вопросы или предложения то я готов их аккумулировать и передать куда угодно либо просто учесть для опыта проведения дальнейших турниров. 

• Upvote 5

Вести себя надо нормально и никто не будет предъявлять претензий.

Зная Мустанга и ко не удивлён.

Туда и дорога.... 

П. С.

Мерзкие, скользкие, лживые...

Edited by =FB=Said
  • Upvote 1

Вести себя надо нормально и никто не будет предъявлять претензий.

Зная Мустанга и ко не удивлён.

Туда и дорога.... 

П. С.

Мерзкие, скользкие, лживые...

За такие слова, вызываю тебя на дуэль!

• Upvote 1

Не вижу смысла вас тренировать.

Участвуйте в турнирах даст бог встретимся.

И не надо писать в личку гадости. Пишите сюда.

Edited by =FB=Said

Не вижу смысла вас тренировать.

Участвуйте в турнирах даст бог встретимся.

И не надо писать в личку гадости. Пишите сюда.

Так я и думал :biggrin: Мы тебя поняли, Саид

Edited by =W=AaronFreeman
  • Upvote 1

Зная Мустанга 

я тоже тебя люблю Саидка,  зачем провоцируешь то? ну посбивали тебя много раз и чего теперь, обиду как и втк лойко затаил...ну не обижайся, подорожник приложи

п.с. как турнир, так срач начинают, что от имени -LK-, что теперь -FB- форумные воины

В данной ситуации виновата только вы.

Люди не дураки, всё видят и понимают...

Вы все хорошие пилоты но замарали себя в дерьме, теперь долго будете отмываться...

И это не формула один и не истафета, тут идёт индивидуальный зачёт!

Edited by =FB=Said

Это фиаско, братан

• Upvote 2

Турнир еще не начался, а уже экшон: скандалы, интриги, расследования! Круто, правда мне как рядовому зрителю не совсем ясно кто все эти люди, кто тут Месси, а кто Роналдо? Но чувствую, если бы допустили тех, кого не допустили, это добавило бы еще больше драматизму, зрители бы одобрили))) всетаки это мероприятие затевается не в последнюю очередь и ради нас (зрителей), я надеюсь.

Edited by III./ZG1_Felix_Iron
  • Upvote 2

Не питаю никаких теплых чувств к некоторым представителям полка VV, но считаю, что недопуск  до турнира - это неправильно. Договорные матчи - дело двух пилотов, если они договорились, и обоих все устраивает, на исход турнира это почти никак не влияет.

Edited by DmitryFX

Не питаю никаких теплых чувств к некоторым представителям полка VV, но считаю, что недопуск  до турнира - это неправильно. Договорные матчи - дело двух пилотов, если они договорились, и обоих все устраивает, на исход турнира это почти никак не влияет.

Безотоносительно к данному случаю, а как общее рассуждение - договорняк бьет по зрителям и, при определенной формуле турнира, по другим участникам

• Upvote 1

Вот это экшон, турнир еще не начался а на форуме уже такой батл. Выскажу свою точку зрения.

В предыдущем турнире в тундре, от канала CAVOK. Полк W весь кайф обламал, лично я в финальных боя ожидал красивых дуэлей, мощных пилотов, а в итоге получилась показательная дуэль, за это им конечно минус.

В поддержку W хочу сказать, что если их допустят до турнира, то один из молодых пилотов в скваде W надерет многим(если не всем) пятую точку, Да, многие начинали с тундры, но пора уже садиться за симуляторы (такие как БЗС и др.) и повышать свой скилл дальше.

Итог:

1) Сам я из проекта вартандер и не дадут мне соврать, весьма не плохо летаю, и решил поучаствовать в этом турнире дабы поддержать канал CAVOK очень много полезного и интересного он делает.

Но увы, скила в БЗСе особого вам не покажу, т.к. не тренировался почти. Но с удовольствием бы посмотрел на ту мясорубку которая тут будет.

2) Голосую за то, чтобы сквад W вернули на турнир.

Какой пример показывают тундроводы бзсникам. Все было спокойно, пришла тундра и с ним весь детский сад.

• Upvote 4

Какой пример показывают тундроводы бзсникам. Все было спокойно, пришла тундра и с ним весь детский сад.

Этот детский сад покажет тебе, кто вирпил,  хоть вартандер и аркадка, но основам дуэлей там вполне можно обучиться, и немного подкорректировать под нормальную физику БЗСа, так что я бы не зарекался =)

Более того, с ТОПами в тундре подуэлься, почуствуешь всю боль, ну или со мной, я хоть сейчас не летаю, но скилл думаю не расстерял еще. На минутку наша комнада URAN заняла 1 место в гладиторах в 2016г. один из пилотов сейчас как раз в скваде W, и вчера попробовав с ним подуэлится ощутил всю боль.

Edited by =URAN=KAMiKADZE

Эт точно  :biggrin:

Edited by FF*BELKA

Эх, хоть я и не командор W, но по старой дружбе и нашим URANовским приколам скажу, Аарон, если тебя допустят, видишь этих дуэлянтов? УНИЧТОЖИТЬ !