Jump to content
=LK=VTK560

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Recommended Posts

Между прочим неплохой джой, точно такой же имею. Год назад на таком летал пока ждал BRD-D).

Кстати очень живучий джой, мой с 2003года до сих пор живой, все кнопки, оси - ничего не менял, эксплуатировался в интенсивных условиях. На местных чемпах на нем призовые занимал даже. Односкваднику отдал полетать недавно - грит старый летать невозможно, а я ж как то летал.

Захотелось впервые принять участия за такие достойные призы. Но в то же время сам принцип проводимого турнира вызывает немного когнитивный диссонанс.

Во первых что бы выиграть надо не только хорошо играть и быть опытным, но так же не мало важно иметь нормальный джойстик как минимум.

Получается что такие как я , у кого Cobra M5 первого поколения у которой дребезжат оси и прыгает центр, плюс нет педалей, а летаешь используя твист, заведомо будут в проигрыше.

А те у кого  девайсы покруче, выиграют крутые девайсы?  Это странно.

Знаю что в виде турнира в Ил-2 проводились ещё гонки, вот это мне кажется более соревновательно. 

Во первых не сильно зависишь от устройств, можно участвовать хоть с видом на хатки и летать на мышке.

А Побеждает тот кто лучше управляет самолётом.  

Конечно что описано выше не претендует на истину, и является моим сугубым ИМХО :biggrin:

Хотелось бы вставить свои скромные 5 копеек (даже не "5", а "3" :) ) Я вот не дуэлянт абсолютно, только недавно начал вникать в эту столь широкую тему. Но на досуге имел честь подуэлиться и поучиться в дуэльках с Dron Fear. Самое интересное, что у него 2 джоя (Cobra M5 и Black widow flightstick) и у меня точно такие же, только у него обзор на мышке, у меня на клипсе. Но я сливаю ему большую часть дуэлек за счет того, что он поопытнее. Так что, девайсы хорошие, конечно, нужны, но не столь уж это критично. Если конечно, не совсем УГ полное. Мне кажется, если джой хотя бы на Марсах и минимум 1024 точки отсчета, то этого, наверное, хватит для начального минимума. Поправьте меня, Господа, если я не прав. Всем удачи! :salute:

• Upvote 1

когда хороший джой, остается винить только себя.

• Upvote 1

Мысль Сиплого понятна... Дуэльщиков превратить в гонщиков, а все призы отдать у кого джои и твисты и педали и вообще все что есть в наличии,  на ладан дышат... :).... Тогда,эти гонщики,получив новое оборудование, придут и нагнут дуэльщиков. :biggrin:  ...Мысль конечно интересная. :rolleyes:

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 6

Сильный пилот на слабом самолете "сделает" слабого на сильном.С джойстиками - та же история.

Всем - удачи!

(С) капитан очевидность.

...

По вопросу турнира, а будет стрим хороший, от судей с комментарием? Я бы посмотрел в записи, очень интересно. 

Парни скромничают, всё будет на высшем уровне - опыт  у них  есть ( там сетка изначальная была - в сотни пилотов, если не ошибаюсь):

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPzlymVdAlN_Ly-qhBdXYN9GCr2RIUrCa

Вообщем. CAVOK - серьёзная команда.

Один из самых драматичных боёв ( который "сашку" не простят никогда и низачто :) ):

Вот бы Катю увидеть в этом турнире :)

Edited by Alex_Oz
  • Upvote 1

а на сервер уже пускают или только для избранных?

Встали в вираж 2 сильных пЕлота, я и я, один на 2% держал руку правильнее, за 3 витка угроза перешла в проблему и был проигран бой, так 3 боя, картина 3-0 и это победа 100% к 0%. И все это следствие 2% виною которым может все что угодно даже в бою с клоном. Мелочей на высшем уровне не бывает никогда. И правильный джо и крутой это разные вещи. Когда встречаются два клона важно все, даже вечерний разговор внутри семьи. Говорить что джо не имеет значения можно, но когда пройдено половину сетки важно абсолютно все. Вирпил это его машина + его жизнь + он сам. Кто не согласен встаньте и идите в буфет)).

• Upvote 2

В предыдущем турнире от CAVOK  сотни пилотов вышли на бой. Никто не задавался вопросом - а если я на 2 % держу ручку неправильно, может и не стоит? Вышло в итоге интересно, захватывающе и не побоюсь этого слова - офигенно :) Спасибо организаторам за волю и долготерпение )

Победили даже проигравшие - приза зрительских симпатий не было официально, но он таки был )

Edited by Alex_Oz
  • Upvote 1

..... встаньте и идите в буфет)).

я вообще всю обстановку наблюдаю именно отсюда, булочки кампотики, чаёчки кофеечки коньячки)))) не жЫзь, а малина...а ты тут про 2%..вот 40% это дело.....турнир турниром, а буфет это святое)))

Сотен не будет, игра не та. Но тот турнир был самым долгим на моей памяти :) А вот по красоте бой последнего финала был просто потрясающий. 

Никто не задавался вопросом - а если я на 2 % держу ручку неправильно, может и не стоит?

Это шаблон, так не бывает - ни когда не знаешь что получится именно сегодня  и я не об этом и не к этому. Речь к теме про джо и смысла мелочей

ни разу не дуэлист, но для кучи приду - и с удовольствием отлетаю :)

ну развернутся и стрельнуть всегда можно как минимум)) и даже 2 раза

ну развернутся и стрельнуть всегда можно как минимум)) и даже 2 раза

И от этого так печально... :biggrin:  ;)

Это шаблон, так не бывает - ни когда не знаешь что получится именно сегодня  и я не об этом и не к этому. Речь к теме про джо и смысла мелочей

А, так ты это про лимонадного Джо, который от скуки, сидя в кресле, стрелял из кольта, лишая жизни бедных мух, которые после сытного обеда решили отдохнуть на стене... :) ... Целился искючительно в левый глаз, если попадал в правый, сильно горевал и выражался нехорошими словами... :biggrin:

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Товарищи организаторы, если участники турнира поддержат, возможно ли внести коррективы в регламент и таки снять бронеспинку на f4?

• Upvote 2

Боец из меня никакой, но вот "поболеть" за ребят - я бы с удовольствием! На сервер, знамо дело, болельщики не попадут, а стримы смотрел бы с удовольствием и, уверен, не я один. Будут стримы?

Боец из меня никакой, но вот "поболеть" за ребят - я бы с удовольствием! На сервер, знамо дело, болельщики не попадут, а стримы смотрел бы с удовольствием и, уверен, не я один. Будут стримы?

Будут

• Upvote 3

ну так записывайся, слетаешь и в зрители

• Upvote 2

А как стать "каким-то" бойцом не участвуя в турнирах, аналогичных этому? Все когда-то, с чего-то начинают. Мой первый турнирный опыт тоже был мягко говоря неважнецким. Зато эмоций было море.

Интересно когда народу в турнире огромная масса. Ясно, что в финале будут всем известные профидуэлянты, которые итак друг с другом постоянно летают, и хорошо друг друга изучили, и знают, и умеют, и т.д. и т.п.

С другой стороны, новые имена все равно ведь появляются на небосклоне? Может и ты одна из таких, никому неизвестных новых звезд? Может ты тот, кто сильно удивит тех самых профидуэлянтов?

• Upvote 2

У меня каждый раз опыт мягко говоря неважнецкий, вот уже 17лет :biggrin:

так не останавливайся на достигнутом, 17 лет не предел

Может и ты одна из таких, никому неизвестных новых звезд? Может ты тот, кто сильно удивит тех самых профидуэлянтов?

:king: "А что? Я и в цари могу!"© 

Турнир - это море адреналина, а мне волноваться противопоказано :acute: . Жена джой спрячет, и оффлайн потом не полетать  ;)  :biggrin:

как говорится: ну нашпигуют хвост свинцом... - злее будешь :russian_ru:

• Upvote 2

Будут

Во! То шо нада. Пасибки!

ну, наверное потому что перед каждым турниром ты летаешь на и16 или катаешь в танки.. странные потом результаты, да?

Сотен не будет, игра не та. Но тот турнир был самым долгим на моей памяти :) А вот по красоте бой последнего финала был просто потрясающий. 

В целом и чемп можно таким же эпитетом наградить :)

PS / тут полста наверно будет уже за счастье... Но нет худа без добра - при малой загрузке подвижного состава тягловому ресурсу полегче будет :)

Edited by Alex_Oz

когда хороший джой, остается винить только себя.

можно еще и на шнурки списать, мол забыл зашнуровать ))

Уважаемые! Ткните носом в то какая будет карта на сервере (осень, зима, лето) и какая будет высота появления самолётов?

Уважаемые! Ткните носом в то какая будет карта на сервере (осень, зима, лето) и какая будет высота появления самолётов?

Так же как и на Берлоге. Лето, 1000м

Edited by SDV_Fin*19_

Так же как и на Берлоге. Лето, 1000м

Один в один?  Собственно интересует температура, у тебя же она раньше была ниже стандартной летней(вроде бы).

Все погодные условия да. Температура на Берлоге 0 градусов. Так же было и на Царях. 

Различие от Берлоги только в самом ладншафте и в количестве филдов - так же как и на Царях.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 2

Вот бы Катю увидеть в этом турнире :)

на этом празднике, я побуду зрителем smile269.gif

Уважаемые организаторы. У вас не большая ошибка в названии приза за первое место. Правильное название - gunfighter.

на этом празднике, я побуду зрителем smile269.gif

Очень жаль, будет ли такого уровня интрига на этом - большой вопрос, в любом случае спасибо за предыдущий чемп!

Очень жаль, будет ли такого уровня интрига на этом - большой вопрос, в любом случае спасибо за предыдущий чемп!

Почему же? Вроде бы, неплохой такой список игроков собрался

Было бы не плохо что-то уже решить по датам проведения турнира. С большой вероятностью я пролетаю мимо. Т.к. не смогу принимать участие во второй половине месяца :(

А очень хотелось бы. Вот если бы все прошло за первые две недели...

Edited by SDV_DecabrisT

Как-то не красиво со сквадом W обошлись. Взяли и вычеркнули парней. А они летали, тренировались, понятно, что их уровень впечатляет - так это заслуженно. А так - не красиво2. Хоть бы заранее тогда их предупредили. Предлагаю участникам саботировать мероприятие, ведь так могут поступить с каждым из вас. Кто готов НЕ придти на мероприятие? Я понимаю, что в данный момент я пишу будучи не участником и остальные кто готовился как бы ни при чем. Интересно ваше мнение о поступке организаторов и моём предложении.

• Upvote 11