Перейти к содержимому
=LK=VTK560

ТУРНИР "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" ОБСУЖДЕНИЕ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Во-первых мы никого не снимали, а отказали в регистрации. Во-вторых: причина отказа - неспортивное поведение на дуэльном турнире в симулятором режиме War Thunder.

Отказ в регистрации на основании действий в другом турнире и другой игре.. но даже если так то,

почему по итогам не было  выдано предупреждение с пропуском следующего турнира?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Этот детский сад покажет тебе

Сынок, ты давай еще письками померься, если тебя это успокоит я не дуэлянт и любой задрот вроде тебя скорее победит. 

Речь не о твоем скилле, будь ты самый задротный задрот не спорю. Детский сад - это ваше поведение, воспитание и культура. Я в курсе какие у вас там в тундре детские срачи и пиписькомерство, сейчас все это с собой сюда привели. Здесь где то темы были, что в тундре одни дети задроты, сейчас мы это тут видим своими глазами.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

7 суток РО

Изменено пользователем BlackSix
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Сынок, ты давай еще письками померься, если тебя это успокоит я не дуэлянт и любой задрот вроде тебя скорее победит. 

Речь не о твоем скилле, будь ты самый задротный задрот не спорю. Детский сад - это ваше поведение, воспитание и культура. Я в курсе какие у вас там в тундре детские срачи и пиписькомерство, сейчас все это с собой сюда привели. Здесь где то темы были, что в тундре одни дети задроты, сейчас мы это тут видим своими глазами.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

7 суток РО

Зря ты так про детский сад, канал CAVOK заморочился, нашел спонсоров, пришел в другой проект, чтобы замутить офигительный турнир с крутыми призами, а тут такое отношение, не надо так =(

Поделиться сообщением

Уважаемые участники открытие турнира и жеребьевка состоятся во вторник, 5 декабря в 20:00 по Мск. Расписание боев будет опубликовано в среду, 6 декабря. Матчи будут проходить по выходным. По согласованию будут возможны переносы. 

Поделиться сообщением

Уважаемые участники открытие турнира и жеребьевка состоятся во вторник, 5 декабря в 20:00 по Мск. Расписание боев будет опубликовано в среду, 6 декабря. Матчи будут проходить по выходным. По согласованию будут возможны переносы. 

А стрим по открытию турнира будет? В тундре было классное открытие :salute:  

Поделиться сообщением

1. Я против любых недопусков. Но есть организаторы турнира, которые имеют право не видеть у себя на турнире тех, кого не хотят видеть. Даже если причиной будет указано, что "я не хочу дарить первый приз некоторым участникам"...

2. Договорные матчи ЧМО!!!! Хочешь разыграть приз внутри сквада выиграй и отправь товарищу. А мы тут сейчас  договоримся... Кто-то хочет смотреть договорной футбол??? Там все в европейской лиге братья-товарищи, ну давайте договорники посмотрим. Кто-то там про Формулу-1 что-то говорил? Не путайте кислое с зелёным. Командную тактику внутри гонки можно сравнить ТОЛЬКО с командным боем (2х2 или 4х4), там можно "разменять" игрока на пару и т,д. не путайте с договорняком.

3. Мне противны подстрекательства к бойкоту чемпа. Если ты считаешь что-то тебя в ситуации напрягает, то просто не приходи. Так человек принимает решение  САМ. А если ты голосишь как терпила на всю улицу, что мол хулиганы обидели, то ты склоняешь других людей к неприходу, не полученю хороших призов, лишаешь зрителей зрелищ (из без того редких), лишаешь организаторов мотивации делать следующие чемпионаты. Подстрекательства к неприходу на матч, это как в детском саду: "Ты же мой друг! Не дружи с Васькой!".

4. Все те кто говорит что-то там про каналы, для канала и пр. Идите в лес!!! Если бы Cavok выбирал призы учитывая доходы канала, то участники за коробок спиче и губку для мытья посуды бились бы. Мой канал за месяц заработал 1,5$ я получил 34 рубля, а Cavok и того меньше :( Так что ЛЕС это самое маленькое место куда стоит сходить! Т.к. всё что делается, делается просто так.... 

Изменено пользователем BRZ513
  • Поддерживаю! 10

Поделиться сообщением

Командную тактику внутри гонки можно сравнить ТОЛЬКО с командным боем (2х2 или 4х4), там можно "разменять" игрока на пару и т,д. не путайте с договорняком.

Мне тут стало интересно, что ты знаешь о турнирах и о командной тактике внутри турнира (а внезапно, бывает и такая). Видимо немногое.

П.С. ребята, я конечно понимаю, что "тундра-бзс" это очень глубокая и благодарная тема :lol:  Но предлагаю все-таки вынуть рога из забора. Практика показывает, что человек с мозгом и стремлением оказывается одинаково успешен везде.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Мне тут стало интересно, что ты знаешь о турнирах и о командной тактике внутри турнира (а внезапно, бывает и такая). Видимо немногое.

Видимо немногое. Шамми я вообще тупой и ничего не знаю.  :lol:

Я знаю что тактика может быть не только внутри командного боя. А то что кто-то пытается думать и навязывать, что действия пилотов одного сквада внутри турнирной таблицы чемпионата 1х1 это не договорняк, ну такое себе идея. Сквад всегда хочет работать вместе и по человечески их понять можно, но турнир 1х1...

p.s. командной тактике внутри турнира - а ты не знал о такой? хммм...

Поделиться сообщением

.... Но предлагаю все-таки вынуть рога из забора. 

Вообще то рога у мужчин вырастают в определенном случае.... Ты на что намекаешь....  :biggrin:...не может такого быть.... :huh:

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

А мы и ничего не доказываем, по этому на том турнире никого не сняли. А сейчас во избежание повторения данной ситуации имеем право не допустить к участию. Организаторам было обещано отсутсвие договорных матчей в нутри сквада =W=, что выполнено не было. Можете посмотреть стримы матчей.

Стримы якобы подставных матчей

Если бы вопрос был в том, что только нам так показалось. Но показалась не только нам и более того, арбитр судящий бой попал на конец разговора о том, как они будут "разыгрывать" медальки...

В общем на сколько я понял доказательствами служит "нам показалось" и "нам сказали" Так что всем совет на будущее - если у вас плохие отношения с арбитром который судит ваш матч (в нашем случае это был МСТА), то можете смело сниматься т.к. вы рискуете быть дисквалифицированными за "не спортивное поведение"

Так же у меня назревает вопрос: почему вместо предъявленных обвинений вы поздравляли и благодарили нас ? Почему же после турнира ты VTK560 помогал Аарону с заставкой на канал, да и со мной ты очень даже нормально общался, первый здоровался и за жизнь спрашивал ? Зачем ты все это делал ? 

p.s. Скоро будет ровно год как мы заняли призовые места на прошлом турнире от канала CAVOK, а обещанные медали так и не пришли. Организатор в личной переписке бесконечно кормит завтраками и рассказывает про определенные трудности и что он не может их решить. Так что дважды подумайте прежде чем подписываться на такую "авантюру". 

Поделиться сообщением

Может пора остыть люди?! И начать поговорить лично ребятам - пару дней есть до жеребьевки. Мужики!

Масло в огонь - огонь не погаснет а только усилится.

Сразу скажу свое имхо: Я никого ни в чем не виню, всех понимаю. Но лично только рад был увидеть в списке W, одни из тех почему я дал заявку на регистрацию бросив почти всю свою работу, особенно Витя Мустанг). И почти уверен что в Иле многие такого же мнения.

Да, и WT БЗС тут не причем, ребята уже такие же БЗС-ники как и мы - доказали это в отличие от других (Явные претенденты на призовые места).

PS: Дуэлянтов тут и там не много ведь  :salute:

Изменено пользователем SDV_Fin*19_

Поделиться сообщением

Щас бы БЗСник про дет.сад что-то говорил.

Ты ошибся я не из БЗС.

И если посмотреть на реалии ... пока кроме скандала сюда вы еще ничего не принесли.

Поделиться сообщением

что то не так с турниром!? до этого все нормально было.

Изменено пользователем 72AGs_Lar

Поделиться сообщением

Эх, хоть я и не командор W, но по старой дружбе и нашим URANовским приколам скажу, Аарон, если тебя допустят, видишь этих дуэлянтов? УНИЧТОЖИТЬ !

При всем моем уважении к Аарону, в этом турнире найдутся и ему соперники с которыми исход матча совсем не однозначен. Так что кто кого уничтожит еще хотелось бы посмотреть. Я таки надеюсь сквад W допустят к турниру.

Поделиться сообщением

Фи, все грязное белье выставили. На месте оганизаторов я бы перестал писать коментарии, так как сказали,что их болше не будет и вопрос закрыт. Если нет,то конкретно пишите, как быть чтобы все исправить. А так ворошить... не очень хорошо.

Поделиться сообщением

Вечер в хату! Часик в радость, полетушки в сладость. Жить и поживать всему людскому ходу вирпильскому! Поясняю всем честным вирпилам, что данный турнир проводится администрацией турнира, а не сквадом LK. Вопросы проведения турнира и отношения сквада LK к тем или иным решениям администрации турнира внутри сквада официально не обсуждались и обсуждаться не будут. На этом ограничусь. С теплым вирпильским приветом, Nebel

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"!

Проверьте соответствие ваших внутриигровых ников с ником указаным в заявке на участие!
В случае не соответствия вы можете быть не допущены до участия турнира!

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам . Открытие турнира и жеребьевка, переносится на 06.12.2017 21:00 по МСК

Поделиться сообщением

Естественно нет. Люди тренируются внутри сквада и вольны принимать решения внутри сквада о том, кто и как летает. Так было и так будет внутри любого крупного образования, а те кто так не делает - просто не делаю потому что не могут. Я никогда не питал симпатий к Мустангу и Ко, но эти решения - бред.

Считаю что турнир от наличия в нем сильных пилотов только выиграет. И чем больше будет сильных дуэлянтов, тем интереснее это будет для участников и для зрителей. Прошу пересмотреть решение организаторов.

ребята из W насколько я понимаю никуда не собираются из БЗСа

Голосую за то, чтобы сквад W вернули на турнир.

предлагаю все-таки вынуть рога из забора. Практика показывает, что человек с мозгом и стремлением оказывается одинаково успешен везде.

Я никого ни в чем не виню, всех понимаю. Но лично только рад был увидеть в списке W, одни из тех почему я дал заявку на регистрацию бросив почти всю свою работу, особенно Витя Мустанг). И почти уверен что в Иле многие такого же мнения.

PS: Дуэлянтов тут и там не много ведь  :salute:

Подумав и всё взвесив, дабы не нагнетать ситуацию и потушить огонь, с нашей стороны принято решение:

Уважаемые организаторы, от лица сквада =(W)= Вольные Вирпилы, я приношу свои извинения за все неудобства, предоставленные Вам на прошлом турнире CAVOK, за все прецеденты, в которые мы были вовлечены. Так же, хочу лично извиниться за резкие слова в сторону команды CAVOK и VTK560 в частности. Мы стараемся не доводить до конфликтных ситуаций и даже если она произошла, то находим мирный путь решения. На этом благодарю всех за внимание, всем мира, берегите себя и свои нервы, приятных полётов.

п.с. просьба вернуться пилотам кто снялся или собирается с турнира, ну а кто за то чтобы вернуть нас на турнир, ставим +1 или лайк под этим постом, благодарю за внимание.

• Поддерживаю! 27

Поделиться сообщением

Предлагаю допустить под нейтральным флагом :crazy:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! 
Уважаемые участники и зрители турнира! Сегодня, 06.12.2017 жеребьевки и открытия турнира НЕ БУДЕТ! 
По техническим причинам открытие переносится на неопределенный срок. 
В ближайшее время мы сообщим о точной дате и времени проведения жеребьевки и открытия турнира. 
Следите за новостями на форуме Дискорт канала CAVOK. 

Канал CAVOK приносит извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Один спину потянул да так, что сидеть даже не может, у второго интернета нет 2й день. Всё из жизни, всё банально... 

Поделиться сообщением

Регистрацию откройте, может еще кто пожелает пока у вас суть да дело.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Один спину потянул да так, что сидеть даже не может, у второго интернета нет 2й день. Всё из жизни, всё банально...

Здоровья товарищу!

Поделиться сообщением

Для спины, костоправа хорошего, с руками как кувалды..., с интернетом хуже, управы ни на кого не найдешь.)

Поделиться сообщением

Ну.... как. Прийти к провайдеру с ентим костоправом...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Предлагаю допустить под нейтральным флагом :crazy:

Ахах, это сейчас актуально))

Не понимал никогда тех, кто ждет финал - в финале уже победители, они гарантированно на призовых местах.

Мое мнение - намного больше переживаний и интриги во время подъема по турнирной лестнице, потому что пока поднимаешься либо ты проиграл, либо пока еще не проиграл. А финал - если там сокомандники попались, то тупо ждать от них боя, лучше увидеть что-то показательное. Как пример, олимпиада, лыжные гонки, какая разница кто займет первое место, если первый и второй из одной страны?! (это важно только для самого лыжника)

Ну поделили шкуру медведя, так на тот момент он уже был убит, как только игроки вышли в финал, до финального боя.

И так противно что творят с реальным спортом, так хотя бы в виртуальном не стоит повторять.

Надеюсь до "царапин" не дойдет...

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Для спины, костоправа хорошего, с руками как кувалды...,

Отличная идея - у меня после одного костоправа стала нога неметь, а после второго, прямиком на операционный стол ))) 

Поделиться сообщением

Отличная идея - у меня после одного костоправа стала нога неметь, а после второго, прямиком на операционный стол ))) 

Похоже это были костоломы)

Надеюсь все поправится...

Изменено пользователем CeBePHbIu_JIuc

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! 

Уважаемые участники и зрители турнира! Сегодня, 06.12.2017 жеребьевки и открытия турнира НЕ БУДЕТ! 

По техническим причинам открытие переносится на неопределенный срок. 

В ближайшее время мы сообщим о точной дате и времени проведения жеребьевки и открытия турнира. 

Следите за новостями на форуме Дискорт канала CAVOK. 

Канал CAVOK приносит извинения за временные неудобства.

Я имел ввиду это)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

У меня наоборот.... Хотели дать группу и отправить доживать.... Пришел костоправ, месяц по выходным походил и спустя полгода я стал ходить, еще через месяц стал гонять в футбол..., до сих пор придерживаюсь его советам и про спину забыл, вот так... :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас