Jump to content
VIRPILControls

Обсуждение РУД VPC MongoosT-50 Throttle

Recommended Posts

Вы главное не ругайтесь. И "пипирками" не меряйтесь. А обоснованная критика - только на пользу. Я свои цифры привел - поскольку брал почти в одно время и ГФ и МТ. Сегодняшние цены - просто головная боль. И снова, благодаря отдельным людям из Virpil, таки смог позволить себе купить новый РУД.

А пока не появится ценник на РУД от ВКБ (который я обязательно возьму) - мне даже больше нечего сравнивать.

Edited by Faramir
  • Upvote 2

52 минуты назад, Faramir сказал:

... Только сравнение немного некорректное. К примеру у меня там цена другая - 377.24$ И это после повышения курса доллара + введение налогового сбора в 20%. Я свой комплект, месяц назад взял за 294.06$ . А вот GG Pro 2 + MCG Pro мне обошелся в 465.51$  Не Pro версия была дешевле, но все равно намного больше 294$.

...

Дороже - то с несколько обновленной ручкой. С обычной 377.

А еще для сравнения не совсем понятно как в конкретных случаях будет с НДС.

PS. Catfish а что ты рекламировал где-то без спойлера ? 😉

48 минут назад, Komaroff сказал:

PS. Catfish а что ты рекламировал где-то без спойлера ? 😉

???

Я чего-то рекламировал?

Когда и где???

З.Ы. я не являюсь производителем или сотрудником производящей компании каких-бы то ни было устройств для вирпилов с коммерческими целями. На этом основании могу городить в любом разделе все, что считаю необходимым. Изредка свои поделки продаю в Барахолке. Так шо нефиг напраслину возводить

Понятно. Я и сам удивился оратору выше, прячущему рекламу под спойлером и очевидно намекающему на твой пост ранее... Сорри.

И все таки про НДС. Есть ли механизм уйти от двойного обложения НДС при отправке девайса за пределы ЕврАЗэс и ЕС ? Ведь в стране получения снова взыщут НДС, только уже местный.

Komaroff - подожди, откуда у тебя двойное обложение? Я заходил на сайт европейский, и для всех остальных стран - там цена как раз на 20% ниже была, чем для ЕвроАЗэС

З.Ы. Сорри - точно. Цена теперь и там и там одинаковая, на РУД к примеру 323.96 евро.

А еще вчера утром там лазил - цены были другие. РУД, если в рублях - стоил 21тыс.  Тогда как на ЕвроАЗэС - почти 25тыс. руб.

Возможно, еще не устаканилось всё - идут правки. Подожди немного.

З.З.Ы. Хм - а для всех остальных стран таки цена ниже https://virpil-controls.by/ru/shop/throttles/vpc-mongoost-50-throttle-vpc - ценник 278.95 евро

Edited by Faramir

Заказал. 290€ включая пересылку EMS в IL

Проблемы платёжной системы ASSIST устранены 18/04/2018

Как указано в предыдущих анонсах, платежная система ASSIST столкнулась с проблемами по обработке онлайн платежей из ряда стран в магазине www.virpil-controls.by (все страны за исключением ЕС и ЕврАзЭС).

Мы рады сообщить, что ASSIST подтвердил: работа системы будет восстановлена в течение нескольких часов.

Убедитесь, что банк-эмитент пластиковой карты не заблокировал возможность онлайн платежей в Беларусь.

Если Вы испытываете трудности с платежами, обратитесь в  support@virpil.com.

14:30 18/04/2018 Все проблемы устранены, начали поступать первые платежи.

Edited by VPC_Solway

Да. На данный момент на virpil-controls.by (для всех остальных стран) цена меньше, по-видимому за счет отсутствия НДС, который будет взыматься в стране получения.

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Komaroff сказал:

Да. На данный момент на virpil-controls.by (для всех остальных стран) цена меньше, по-видимому за счет отсутствия НДС, который будет взыматься в стране получения.

И это правильно ). Спасибо

• Thanks 1

26 минут назад, =IronSky=KuRok сказал:

Еще раз спрошу.

В данной версии невозможно настроить подсветку для отдельных контролов. Если будут заявки, с большой вероятностью Вы это сможете увидеть в следующих продуктах.

Приносим извинения за задержку ответов, у команды сейчас очень мало времени на ответы на форумах.

• Like 1

3 часа назад, Komaroff сказал:

Deleted. Думал не на том сайте заказал

Edited by Zorik79

Вопрос назрел...  Сижу думаю, а как вообще бзс оси на энкодерах сможет отрабатывать.  У них если ни начала ни конца. 

Кто нибудь знает? 

Например, как понять на сколько надо повернуть ручку, что бы открыть радиатор там например на 50%, или закрылки. 

PS: а то тут жаба моя интересуется, сможем ли мы с ней полностью раскрыть потенциал сего девайса... 

Edited by ShtrafAP_CRUEL

10 минут назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

Вопрос назрел...  Сижу думаю, а как вообще бзс оси на энкодерах сможет отрабатывать.  У них если ни начала ни конца. 

Кто нибудь знает? 

Например, как понять на сколько надо повернуть ручку, что бы открыть радиатор там например на 50%, или закрылки. 

PS: а то тут жаба моя интересуется, сможем ли мы с ней полностью раскрыть потенциал сего девайса... 

Энкодер: как нажатие вправо влево. Тримеры например. 

А1 и А2 - 2 потенциометра если я правильно понял. На них есть ограничение. 

Руд хорошо продуман имхо. Ничего лишнего и всё самое нужное на месте. 

Обратил внимание что я заказывал со скидкой за 290€. Сейчас на сайте без скидки таже цена. Или я проплатил НДС? Непонятно. 

[spiler]

7AAB26A5-D8FA-4D87-B0D3-F9E98AD003FE.thumb.jpeg.2fb432bffa4e1eaf1b8ebc289c5450e0.jpeg

[/spoiler]

07961BFA-180E-4D4C-B81F-7F2B03E102DF.thumb.jpeg.a55e7d65ddf5b2ddef8fb704bedd872c.jpeg

Видимо некорректно работает калькулятор. Передал программистам.

Введите руками цену в BYN, и Вы получите цену в 4-х валютах с учетом всех скидок.

• Thanks 1

Спасибо. С Израиля на каком сайте нужно заказывать ?  

Я то уже заказал , а вот ребята переодически спрашивают. Им есть смысл заказывать через мой аккаунт чтобы дополнительная скидка была или это одноразовая акция. 

6 минут назад, Zorik79 сказал:

Спасибо. С Израиля на каком сайте нужно заказывать ?  

Я то уже заказал , а вот ребята переодически спрашивают. Им есть смысл заказывать через мой аккаунт чтобы дополнительная скидка была или это одноразовая акция. 

Для владельцев МТ-50 — это разовая скидка... но мне нравится ход Вашей мысли! Мы уже разрабатываем программу сотрудничества со сквадами и клубами.

Для покупателей из Израиля самый выгодный магазин находится по адресу https://virpil-controls.by.

Edited by VPC_Solway
  • Thanks 1

9 часов назад, Zorik79 сказал:

Обратил внимание что я заказывал со скидкой за 290€. Сейчас на сайте без скидки таже цена. Или я проплатил НДС? Непонятно.

Пришёл ответ от техподдержки.

Вы первом и втором случае Вы делали заказ на покупку РУДа во время акции предзаказа со скидкой 10%.

Кроме того, являясь членом VPC Founders Club, Вы каждый раз (зарегистрировавшись) получаете дополнительную скидку 5%,

скидки суммируются и распространяются только на продукцию.

Цены зафиксированы в евро.

В соответствии с белорусским законодательством цены в интернет-магазинах обязательно должны быть представлены в белорусских рублях (BYN). Для удобства наших покупателей на страницах с товарами и в корзине работает онлайн калькулятор для 4-х валют, он использует курсы Национального Банка Республики Беларусь. 

В связи с колебаниями курса BYN к основной корзине валют в последние 2 недели Вы могли наблюдать лихорадку цен в том числе и на наших сайтах.

ЦЕНЫ В ЕВРО ОСТАВАЛИСЬ НЕИЗМЕННЫМИ.

Кроме того, мы пользуемся EMS по экспресс-доставке грузов в дальнее зарубежье, на территории РБ оператором является ГП Белпочта. Цены на услуги зафиксированы в BYN и не изменяются продолжительное время. То есть, несмотря на то, что все цены на продукцию VPC зафиксированы в евро, заказав в разное время один и тот же товар с доставкой по одному и тому же адресу, Вы можете получить разную итоговую сумму заказа в евро. Разница незначительна, но она есть: это видно на Ваших скринах.

То есть никакой ошибки или подвоха нет.

Чтобы выгодно купить, следите за курсами и ловите момент.

• Like 1

Являясь членом VPC Founders Club как получить скидку? Не могу разобраться... Подскажите пожалуйста, а то техподдержка молчит:mellow:

1 час назад, Tromp сказал:

Являясь членом VPC Founders Club как получить скидку? Не могу разобраться... Подскажите пожалуйста, а то техподдержка молчит:mellow:

Мы не видим Ваше обращение. Повторите, пжл.

Вот официальный адрес для подачи заявок: http://support.virpil.com/open.php?lang=ru

4 часа назад, VPC_Solway сказал:

Мы не видим Ваше обращение. Повторите, пжл.

Вот официальный адрес для подачи заявок: http://support.virpil.com/open.php?lang=ru

Спасибо отправил. А то я на форуме писал:) 

1 час назад, Tromp сказал:

Спасибо отправил. А то я на форуме писал:) 

Не хватает нас на форум...

Все ушли на фронт.

А куда писать по поводу задержки сверх установленных сроков отгрузки товара? ))

• Upvote 1

7 часов назад, =ART=Ahtuba сказал:

А куда писать по поводу задержки сверх установленных сроков отгрузки товара? ))

Официальный адрес для подачи заявок, обращений и претензий: http://support.virpil.com/open.php?lang=ru.

Мы планируем в течение 2-3 рабочих дней отгрузить все просроченные заказы.

В настоящее время идёт переезд, запуск нового производства и анонсированных продуктов. Команда работает в режиме 7/24, мы очень надеемся на ваше понимание.

Поставлена задача в ближайшем будущем  сократить время на обработку заказов до 1-2 дней.

Edited by VPC_Solway
  • Upvote 1

Вот я не понял!?! На меня что, не хватило?:o:

Edited by Kaminski

16 часов назад, Kaminski сказал:

Вот и я не понял: поясните, пожалуйста.

Подскажите, а как РУД должен крепиться к кронштейну? 

Скидка

В 27.04.2018 в 06:07, VPC_Solway сказал:

Мы планируем в течение 2-3 рабочих дней отгрузить все просроченные заказы.

В 02.05.2018 в 12:58, Kaminski сказал:

Почему-то, я сразу понял, чего  Kaminski  не понял! Просто смотрите на даты.

Поэтому, у меня тоже вопрос:

Вот я не понял!? На меня что, не хватило?

Скоро месяц с даты оплаты (09.04.18) и подтверждения вами платежа.

И полный игнор с вашей стороны моих обращений.

Edited by =ART=Ahtuba

23 минуты назад, =ART=Ahtuba сказал:

Почему-то, я сразу понял, чего  Kaminski  не понял! Просто смотрите на даты.

Поэтому, у меня тоже вопрос:

Вот я не понял!? На меня что, не хватило?

Скоро месяц с даты оплаты (09.04.18) и подтверждения вами платежа.

И полный игнор с вашей стороны моих обращений.

Кем конкретно игнорируются Ваши обращения? Назовите, пжл, номер тикета.

Напоминаю, что для быстрого ответа обращаться надо в техподдержку по адресу: http://support.virpil.com/open.php?lang=ru

Если Вы уже здесь … 

19.04.18 оплатил товар, номер заказа 19041800102, по сей день его статус "Оплачен. Ожидает отгрузку". Вчера обратился в техподдержку, получил автоматом ответ "Запрос на поддержку был создан и привязан к заявке #VPC-870645". С тех пор тишина.

1 час назад, miky сказал:

Если Вы уже здесь … 

19.04.18 оплатил товар, номер заказа 19041800102, по сей день его статус "Оплачен. Ожидает отгрузку". Вчера обратился в техподдержку, получил автоматом ответ "Запрос на поддержку был создан и привязан к заявке #VPC-870645". С тех пор тишина.

С тикетом получилась неразбериха: по стране проживания Вы относитесь к дальнему зарубежью, поэтому наш русскоговорящий менеджер пропустил Ваше сообщение. Оно уже адресовано ему, ответ получите в ближайшее время.

По моим данным 2-4 мая запланированы большие отгрузки, я почти уверен, что Ваша посылка уже в пути. Подробности будут в ответе техподдержки.

В любом случае приношу свои извинения.

3 часа назад, VPC_Solway сказал:

Кем конкретно игнорируются Ваши обращения? Назовите, пжл, номер тикета.

Напоминаю, что для быстрого ответа обращаться надо в техподдержку по адресу: http://support.virpil.com/open.php?lang=ru

207f9dd379531c143628db5acab771b4.png

5 минут назад, =ART=Ahtuba сказал:

Ваш запрос тоже переадресован специалисту. Вы получите ответ в ближайшее время.

18 часов назад, miky сказал:

Если Вы уже здесь … 

Скрытый текст

16 часов назад, =ART=Ahtuba сказал:

Уважаемые вирпилы!

Если у вас есть какие-либо вопросы и/или претензии к VIRPIL Controls, самый быстрый способ их разрешения - это обращение в техподдержку на официальном сайте www.virpil.com.

Сейчас в команде и на предприятиях проекта происходят преобразования глобального масштаба, они во многом определят наш вектор развития на много-много лет вперёд. Уже в текущем году авиационное и космическое комьюнити ждёт огромное количество приятных волнительных моментов.

К сожалению на этапе становления возможны любые сбои, мы тоже от них не застрахованы. Но мы делаем всё возможное, чтобы доставить вам минимум дискомфорта.

Заранее приношу свои извинения и хочу заверить: ни один "обиженный" покупатель не останется без внимания. Мы предложим различные мирные варианты урегулирования конфликтов, от которых обе стороны окажутся в выигрыше.

Огромное всем спасибо за понимание и терпение, команда VIRPIL Controls очень рассчитывает на вашу поддержку.

P.S. Товарищи miky и =ART=Ahtuba, ваши посылки уже в дороге (и не потому что вы обратились публично, просто очередь подошла...). Вы обязательно получите некоторые преференции при следующем обращении в любой из официальных магазинов проекта, задайте этот вопрос вашему менеджеру.

• Like 2

Держитесь, там парни :) А мы тут ждемс конца мая и свои плюшки( РУДы), чтоб было чем баловаться :) 

• Upvote 2

2 часа назад, Faramir сказал:

Держитесь, там парни :) А мы тут ждемс конца мая и свои плюшки( РУДы), чтоб было чем баловаться :) 

:o::(

В 04.05.2018 в 12:07, VPC_Solway сказал:

P.S. Товарищи miky и =ART=Ahtuba, ваши посылки уже в дороге (и не потому что вы обратились публично, просто очередь подошла...). Вы обязательно получите некоторые преференции при следующем обращении в любой из официальных магазинов проекта, задайте этот вопрос вашему менеджеру.

Во как. А тем, кто два месяца общается с техподдержкой, и на форуме не пишет, преференции будут?

8 минут назад, Horus сказал:

Во как. А тем, кто два месяца общается с техподдержкой, и на форуме не пишет, преференции будут?

В 04.05.2018 в 12:07, VPC_Solway сказал:
  Показать содержимое

Уважаемые вирпилы!

Если у вас есть какие-либо вопросы и/или претензии к VIRPIL Controls, самый быстрый способ их разрешения - это обращение в техподдержку на официальном сайте www.virpil.com.

....

Заранее приношу свои извинения и хочу заверить: ни один "обиженный" покупатель не останется без внимания. Мы предложим различные мирные варианты урегулирования конфликтов, от которых обе стороны окажутся в выигрыше.

Огромное всем спасибо за понимание и терпение, команда VIRPIL Controls очень рассчитывает на вашу поддержку.

....