Перейти к содержимому
VIRPILControls

Обсуждение РУД VPC MongoosT-50 Throttle

Рекомендованные сообщения

Да, я спросил - человек ответил. Только сравнение немного некорректное. К примеру у меня там цена другая - 377.24$ И это после повышения курса доллара + введение налогового сбора в 20%. Я свой комплект, месяц назад взял за 294.06$ . А вот GG Pro 2 + MCG Pro мне обошелся в 465.51$  Не Pro версия была дешевле, но все равно намного больше 294$.

Ах да - забыл добавить.  Если уж сравнивать - после получения MCG Pro - пришлось еще работать "напильником", докручивать болты, ставить гроверы, мотать изоленту, чтоб не щелкала ручка и микролюфта не было. И это в устройстве почти за 30тыс. После получения МТ-50 - ничего делать не пришлось. Достал, собрал, полетел. Эт так - маленькая ложка дегтя конкурентам.

Изменено пользователем Faramir

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Цифры сегодняшние. Какие есть, извините. Все остальное - лирика. И да, кефир со сметаной - да, сравнивать некорректно. Только на том основании, что оба продукта - кисломолочные.

И кстати - свои ответы я помещаю под спойлер, в отличии от некоторых "блюстителей чистоты" - которым то и ответить по фактам нечего.

Изменено пользователем Alex_Oz
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Вы главное не ругайтесь. И "пипирками" не меряйтесь. А обоснованная критика - только на пользу. Я свои цифры привел - поскольку брал почти в одно время и ГФ и МТ. Сегодняшние цены - просто головная боль. И снова, благодаря отдельным людям из Virpil, таки смог позволить себе купить новый РУД.

А пока не появится ценник на РУД от ВКБ (который я обязательно возьму) - мне даже больше нечего сравнивать.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Faramir сказал:

... Только сравнение немного некорректное. К примеру у меня там цена другая - 377.24$ И это после повышения курса доллара + введение налогового сбора в 20%. Я свой комплект, месяц назад взял за 294.06$ . А вот GG Pro 2 + MCG Pro мне обошелся в 465.51$  Не Pro версия была дешевле, но все равно намного больше 294$.

...

Дороже - то с несколько обновленной ручкой. С обычной 377.

А еще для сравнения не совсем понятно как в конкретных случаях будет с НДС.

PS. Catfish а что ты рекламировал где-то без спойлера ? 😉

Поделиться сообщением

48 минут назад, Komaroff сказал:

PS. Catfish а что ты рекламировал где-то без спойлера ? 😉

???

Я чего-то рекламировал?

Когда и где???

З.Ы. я не являюсь производителем или сотрудником производящей компании каких-бы то ни было устройств для вирпилов с коммерческими целями. На этом основании могу городить в любом разделе все, что считаю необходимым. Изредка свои поделки продаю в Барахолке. Так шо нефиг напраслину возводить

Поделиться сообщением

Понятно. Я и сам удивился оратору выше, прячущему рекламу под спойлером и очевидно намекающему на твой пост ранее... Сорри.

И все таки про НДС. Есть ли механизм уйти от двойного обложения НДС при отправке девайса за пределы ЕврАЗэс и ЕС ? Ведь в стране получения снова взыщут НДС, только уже местный.

Поделиться сообщением

Komaroff - подожди, откуда у тебя двойное обложение? Я заходил на сайт европейский, и для всех остальных стран - там цена как раз на 20% ниже была, чем для ЕвроАЗэС

З.Ы. Сорри - точно. Цена теперь и там и там одинаковая, на РУД к примеру 323.96 евро.

А еще вчера утром там лазил - цены были другие. РУД, если в рублях - стоил 21тыс.  Тогда как на ЕвроАЗэС - почти 25тыс. руб.

Возможно, еще не устаканилось всё - идут правки. Подожди немного.

З.З.Ы. Хм - а для всех остальных стран таки цена ниже https://virpil-controls.by/ru/shop/throttles/vpc-mongoost-50-throttle-vpc - ценник 278.95 евро

Поделиться сообщением

Заказал. 290€ включая пересылку EMS в IL

Поделиться сообщением

Проблемы платёжной системы ASSIST устранены 18/04/2018

Как указано в предыдущих анонсах, платежная система ASSIST столкнулась с проблемами по обработке онлайн платежей из ряда стран в магазине www.virpil-controls.by (все страны за исключением ЕС и ЕврАзЭС).

Мы рады сообщить, что ASSIST подтвердил: работа системы будет восстановлена в течение нескольких часов.

Убедитесь, что банк-эмитент пластиковой карты не заблокировал возможность онлайн платежей в Беларусь.

Если Вы испытываете трудности с платежами, обратитесь в  support@virpil.com.

14:30 18/04/2018 Все проблемы устранены, начали поступать первые платежи.

Изменено пользователем VPC_Solway

Поделиться сообщением

Да. На данный момент на virpil-controls.by (для всех остальных стран) цена меньше, по-видимому за счет отсутствия НДС, который будет взыматься в стране получения.

• Спасибо! 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Komaroff сказал:

Да. На данный момент на virpil-controls.by (для всех остальных стран) цена меньше, по-видимому за счет отсутствия НДС, который будет взыматься в стране получения.

И это правильно ). Спасибо

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, =IronSky=KuRok сказал:

Еще раз спрошу.

В данной версии невозможно настроить подсветку для отдельных контролов. Если будут заявки, с большой вероятностью Вы это сможете увидеть в следующих продуктах.

Приносим извинения за задержку ответов, у команды сейчас очень мало времени на ответы на форумах.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Komaroff сказал:

Deleted. Думал не на том сайте заказал

Изменено пользователем Zorik79

Поделиться сообщением

Вопрос назрел...  Сижу думаю, а как вообще бзс оси на энкодерах сможет отрабатывать.  У них если ни начала ни конца. 

Кто нибудь знает? 

Например, как понять на сколько надо повернуть ручку, что бы открыть радиатор там например на 50%, или закрылки. 

PS: а то тут жаба моя интересуется, сможем ли мы с ней полностью раскрыть потенциал сего девайса... 

Изменено пользователем ShtrafAP_CRUEL

Поделиться сообщением

10 минут назад, ShtrafAP_CRUEL сказал:

Вопрос назрел...  Сижу думаю, а как вообще бзс оси на энкодерах сможет отрабатывать.  У них если ни начала ни конца. 

Кто нибудь знает? 

Например, как понять на сколько надо повернуть ручку, что бы открыть радиатор там например на 50%, или закрылки. 

PS: а то тут жаба моя интересуется, сможем ли мы с ней полностью раскрыть потенциал сего девайса... 

Энкодер: как нажатие вправо влево. Тримеры например. 

А1 и А2 - 2 потенциометра если я правильно понял. На них есть ограничение. 

Руд хорошо продуман имхо. Ничего лишнего и всё самое нужное на месте. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас