Jump to content
Sign in to follow this  
FF*BELKA

ТРЕКИ БОЕВ "Царь Горы" 2017 1х1DUEL ЛаГГ-3; ЯК-1-69; BF-109 F4

Recommended Posts

=FB=Mano55, Иван треки будут?

Sashok тоже не отстрелялся. Очень хотелось бы посмотреть мой бой, как выглядело со стороны.

ЕльБабуино, невозможно трек посмотреть в архиве только файлы TRK..

Принято. Вечером буду дома, посмотрю. Надеюсь не удалил  :(

Sashok тоже не отстрелялся. Очень хотелось бы посмотреть мой бой, как выглядело со стороны.

дык он вроде стрим вёл.
  • Upvote 1

Причем тут стрим? В правилах турнира есть пункт 4, который распространяется на всех.

В правилах турнира есть пункт 4, который распространяется на всех.

А я разве против?) Я только "за"..

Но, так как в 4 пункте нет ни слова, что трек должен быть выложен СРАЗУ(более того нет вообще ограничения по времени), а Декабристу "Очень хотелось бы посмотреть свой бой, как выглядело со стороны" я и предложил ему глянуть стрим..

Только и всего..

ЕльБабуино, невозможно трек посмотреть в архиве только файлы TRK..

Нет, папок не сохранилось. Прошляпил я, извините. Если большая надобность, то остаётся смотреть повтор из кабины Void.

Нет, папок не сохранилось. Прошляпил я, извините. Если большая надобность, то остаётся смотреть повтор из кабины Void.

вот интересно, а папки Пиво не подойдут? Ну... если у вас одна миссия на двоих была

• Upvote 1

вот интересно, а папки Пиво не подойдут? Ну... если у вас одна миссия на двоих была

как ни странно, подошло! Спасибо за идею! Подставил свои папки, переименовал, теперь "наслаждаюсь" просмотром. F1 надо жмакать для вида из кабины.

Edited by Void
  • Upvote 1

https://forum.il2sturmovik.ru/topic/6261-car-gory-2017-1h1duel-lagg-3-yak-1-69-bf-109-f4/?p=564693

*"судейское предупреждение","полная дисквалификация". (три "судейских предупреждения" = "полная дисквалификация")

Edited by FF*BELKA

А я разве против?) Я только "за"..

Но, так как в 4 пункте нет ни слова, что трек должен быть выложен СРАЗУ(более того нет вообще ограничения по времени), а Декабристу "Очень хотелось бы посмотреть свой бой, как выглядело со стороны" я и предложил ему глянуть стрим..

Только и всего..

В таким случае правила это вопрос трактовки. Адекватному человеку понятно, что по окончанию турнира наличие трека уже значения не имеет. И если человек идет на принцип и не выкладывает трек потому, что в правилах нет ограничения по времени, это говорит только о том, что это сделано умышленно и соответствующим образом его характеризует.

В таким случае правила это вопрос трактовки. Адекватному человеку понятно, что по окончанию турнира наличие трека уже значения не имеет. И если человек идет на принцип и не выкладывает трек потому, что в правилах нет ограничения по времени, это говорит только о том, что это сделано умышленно и соответствующим образом его характеризует.

Мне кажется, или ты меня в чём то убедить хочешь?))

Этот пункт был всегда демократичным, но лучше ему быть определенным. Хотя бы лишения права вычеркивания или что то около. Это я так, на может быть и на будущее. Но не сказал бы что меня этот момент тревожит))).

Мне кажется, или ты меня в чём то убедить хочешь?))

если коротко - ты во всем виноват, признайся чистосердечно

если коротко - ты во всем виноват, признайся чистосердечно

А... В этом смысле.. Признаюсь.. Так и есть.

А чего не пишете видео? Удобно же. 

ну есть еще просто  халатность и случайность

А чего не пишете видео? Удобно же. 

Накуа спрашивается? Трек:

1) Не мешает при игре

2) Позволяет увидеть ситуацию более полно в спорных вопросах

3) В правилах написано трек? Значит трек. Видео, это для домашнего архива ;)

Edited by 2BAG_Miron

Давайте определим на последующие бои:

4. По окончании встречи участник обязан разместить в соответствующей теме (Треки боев "Царь Горы" "Царская Лига 2017") архив треков проведенной встречи.

Не на следующий день, не через неделю, а именно по окончании встречи.

Для меня это значит что отлетав встречу игрок архивирует (опционально но желательно) трек и выкладывает его в данной ветке. Кто знает другие трактовки данного выражения русского языка, пишите, обсудим.

Пока другой формулировки нет, прошу пользоваться этой.

Удачи в предстоящих встречах ;)

UPD:

Выкладывается архив содержащий файл трека name_trk.trk и каталог миссии соответствующий названию трека (name_trk).

на недельку выпал из обоймы, а тут оказывается.. как в детском саду: какие файлы трека из папки выкладывать - не знаем, спросить не можем и оказывается нет определенности по времени) как верно заметил Мирон - определенность есть и раз уж в правилах так написано, то давайте будем их соблюдать, а том случае если вам лень искать информацию о том как это сделать, то у вас есть как минимум 3 пути для того, чтобы избежать преступлений и наказаний:

1. спросить в тсе прямо в момент турнира у арбитра (но вы же потом сами как-нибудь разберетесь, да?)

2. спросить в чате дискорда (но блин это же нужно зайти и потом ещё писать)

3. написать вопрос на форуме (да и это опять же нас возвращает к тому, что нужно писать)

к тому же:

вам перед вылетом вкратце зачитывают правила: пишем треки и т.д.

вас предупреждают перед вылетом - включить запись треков

какие еще могут быть вопросы и обсуждения этой темы?

ребят, я треки писал, но я не в курсе что они прям так срочно нужны и что это какая-то проблема, не знал, что есть тема куда их надо выкладывать и не знал что помимо самих треков еще надо и папки туда же в архив кидать.

прошу ногами не бить, в этой игре я новичок...

треки я вчера выложил (без папок), но как я прочитал выше, вы можете подставить свои папки и посмотреть мои треки, так что формально можно сказать я их выложил. сегодня выложу в эту тему с папками.

PS как то жестко вы... я уже 2 предупреждения заработал не пойми за что... я и на форум то не захожу. если б вчера Ваня (mano) не пришел ко мне на стрим и не сказал бы что если я не выложу треки то дисквалификация, так бы видимо и дисквалифицировали...

так бы видимо и дисквалифицировали...

Ну сначала бы выслушали, все по комсомольски ;)

я и на форум то не захожу

Ну и это...

"Незнание закона не освобождает от ответственности" © Юристы древнего Рима.

:biggrin:

Edited by 2BAG_Miron