Перейти к содержимому
=J13=xarann

Интерактивная война. Кубань

Рекомендованные сообщения

Рапорт.

В связи с отбытием в ЗАП для переучивания на новую технику, прошу исключить меня из состава летчиков, записанных на вылет 2017.11.10. 

В то время, когда наши старики воюют с немецкими захватчиками, некоторые не совсем сознательные элементы..., 

РАССТРЕЛЯТЬ!

post-20463-0-69718300-1510297082.jpg

:cray:

Поделиться сообщением

Чего это не сознательные то?Еще как сознательные...

Поделиться сообщением

ШНУРОДЕЕЕЕРРЫЫЫ!!!!

ШНУРОДЕРРЫЫЫ!!!

:lol:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

ШНУРОДЕЕЕЕРРЫЫЫ!!!!

ШНУРОДЕРРЫЫЫ!!!

А как всё начиналось то.... ух!

Всем спасибо за компанию.

Поделиться сообщением

ШНУРОДЕЕЕЕРРЫЫЫ!!!!

ШНУРОДЕРРЫЫЫ!!!

Даа, синих сегодня спасло чудо. Сервер синий)))

Так это ваш комрад Гагарин... не слышал, что он синий ...  :(

Поделиться сообщением

Так это ваш комрад Гагарин... не слышал, что он синий ... :(

Гагарин фиолетовый

Поделиться сообщением

Гагарин фиолетовый

Возможно, но сервер либерти, к которому цеплялись красный 100%.

Поделиться сообщением

Даа, синих сегодня спасло чудо. Сервер синий)))

Да ладно судя по радости,чудо на Марне у вас произошло ;)

Поделиться сообщением

по факту проиграли все

но было интересно

Поделиться сообщением

Пресса о боевых действиях)

Zeitung4.jpg

Изменено пользователем Lofte
  • Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Ээээх жаль, в остальных уже не поучаствую. Так начиналось.......эх......вот....эээээЭЭЭх.

Поделиться сообщением

Да ладно судя по радости,чудо на Марне у вас произошло ;)

Ну не знаю, мы в троем три истребителя там точно причесали, хотя и потеряли один. Вот по результатам боя в "Ц" хотелось бы информацию какую нибудь. У меня запись вначале боя оборвалась, то ли ткнул нечаянно, то ли что. 

Фризило с начала вылета, звеном из четырех Ла-5 вылетели на сопровождение бомберов. Хамстера потеряли из за диско перед целью. В полете поступала информация о атаке наших позиций в секторе "Ц" После сброса  бомб поступила вводная идти на "Ц" для прикрытия наших частей. В ходе выполнения задания и подхода подкрепления наша тройка вела воздушный бой на высоте 3000-500м. В результате сбиты или подбиты 3 самолета противника и несколько повреждены, требуется подтверждение. Потеря один. При отходе были сопровождены мессером который пускал салюты в нашу честь. Так как мы очень скромные ребята, то мы вынуждены были настоять на том что бы он прекратил выражение своего восхищения нашими действиями. А потом нас выкинуло с сервера и мы вновь оказались в этом жестоком и несправедливом мире.

Хотелось бы узнать с кем мы воевали и результаты этого дня засчитываются или день не летный?

Поделиться сообщением

Финны были,но они утверждают,что наваляли вам по полной :)...кому верить?Этого дня не было,вам все приснилось или нет это все пропаганда...

Изменено пользователем =LwS=Wize

Поделиться сообщением

Финны были,но они утверждают,что наваляли вам по полной :)...кому верить?Этого дня не было,вам все приснилось или нет это все пропаганда...

"..наши профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только мы (будем надеяться, что так оно и есть), а в то же время их профессора, и пасторы, и газеты утверждают, что правы только они. Так вот, в чем же тут дело?" (с) ))

Поделиться сообщением

Глобальная тренировка вчера была, а газеты с эльфиского листа написаны  :P

Поделиться сообщением

[quote name="-DED-Mans" post="572148" timestamp="1510383382

Хотелось бы узнать с кем мы воевали и результаты этого дня засчитываются или день не летный?

Бились вы там с фирнами на 109. Так попало, что у фок в это время был пересменок. Мы с Lofte подошли уже под конец боя и сняли 1 Ла-5. Потеряли отходящих и вернулись к Ц. Через какое-то время на нас сверху упала пара, я не разглядел кто это был. Пришлось отрываться вниз и в этот момент дернули шнур и все выключилось.

Поделиться сообщением

Бились вы там с фирнами на 109. Так попало, что у фок в это время был пересменок. Мы с Lofte подошли уже под конец боя и сняли 1 Ла-5. Потеряли отходящих и вернулись к Ц. Через какое-то время на нас сверху упала пара, я не разглядел кто это был. Пришлось отрываться вниз и в этот момент дернули шнур и все выключилось.

По-моему Стид с Пупсом на Як-1Б. И ещё выше ещё одна пара на Як-1Б была. Лично я всё прозевал, т.к. смотрел на ведущего. "Мой" як слишком разогнался, не довернул и не попал ни разу. Хорошо Ктиф предупредил - ушел вниз, а то так бы и дальше хлопал ушами) Яки ушли вверх, а потом наступила нелётная погода)

post-3724-0-49149400-1510386806_thumb.jpg  post-3724-0-15982200-1510386817_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в самый интересный момент.... 

Поделиться сообщением

Были Фокеры, я одного задымил и еще одного отогнал.

Поделиться сообщением

Я + ведомый, оба дымные благополучно вернулись на аэродром, одного потеряли. Бой завязался в невыгодных условиях, когда собирались уходить.

Изменено пользователем Adler_Blau

Поделиться сообщением

Я + ведомый, оба дымные благополучно вернулись на аэродром, одного потеряли. Бой завязался в невыгодных условиях, когда собирались уходить.

Фоку я завалил и ещё один мессер с остановившимся двигателем падал к земле, пара дымных летела.. видел. Нас было трое, меня сбили. Двое из наших были на подлёте к филду кода сервер упал.

Операция по нанесению авиационного удара по складам немцев в Новороссийске была назначена на пятницу в 12.00. Сосоедний полк в предыдущих боях понёс существенные потери и к началу операции у них осталось исправными всего три Пе-2, которым предстояло подняться на высоту 6000 метров и пройдя линию фронта южнее, выйти на цель в районе Новороссийска.

В прикрытие им выделили две пары с нашего полка на Ла-5. Полетел наш командир Манс под прикрытием Хамстера и я с Серёгой. Погода как говорят была на все сто.... Техники копошились около самолёта Гени и что то эмоционально обсуждали, лететь на его самолёте было не кому, а он сам уехал в тыл на обучение. Его самолёту досталось после налёта на наш аэродром крепко, техники уже подлотали его и возможно что то ещё у них не ладилось, вот и спорили. Аэродромная обслуга в спешке выравнивала взлётную полосу после налёта стервятников Геринга. Наконец прозвучала команда НА ВЗЛЁТ!

Забравшись в кабины начали выруливать на взлётную полосу и тут самолёт Хамстера проваливается правым шасси в плохо выравненную воронку и цепляет винтом землю...(жёсткие фризы) Менять винт займёт много времени а Пе-2 уже на взлёте, быстро заправили Ла-5 Гени и Хамстер вылетел на нём.

Видимость была просто прекрасная и мы любуясь красивым строем из Пе-2 удачно вышли на цель. Высота подлёта у нас было 7000 метров. С первыми разрывами зениток в шлемофоне прозвучало сообщение от Хамстера... командир двигатель заглох....командир падаю... Приказ Хамстеру тянуть до нашей территории я уже слышал в мощных разрывах от зенитного огня... Я видел как Хамстер атчаянно пытается удержать машину в горизонтальном полёте, но медленно заваливаясь на правое крыло и теряя высоту его машина пошла к линии фронта. Вот тут я и вспомнил споры техников около самолёта Гени...

А тем временем в плотном страю бомбардировщики уже шли на боевом, не взирая на облако разрывов от зениток преграждающих им курс. Бомбы попали точно в цель и пилоты бомбордировщиков легли на обратный курс. Мы перегруппировались и взяли под прикрытие первые две Пешки, а командир взял под крыло последнюю, она слегка отстала от остальных, возможно была повреждена огнём зениток. Вышли на линию фронта без проишествий.

Уже по связи нам сообщили что Хамстер удачно дотянул до аэродрома(дисконнект) и механики нашли причину отказа двигателя и починили, а так же поменяли винт на его Лавочке...

А нам дали новый приказ отпустить Пешек и выйти в район сектора С, там замечена смешанная группа из фоккеров и мессеров...

Выйдя в намеченный квадрат мы увидели вспышки от наших зениток и пару звеньев гансов... Командир эскадрильи даёт нам приказ по радио - уничтожить стервятников. Манс распределяет нашу "тройку" по целям и мы начинаем падать на них сверху. Первым атаковал Манс ведущего фоккера, от неожиданности ведомый растерялся и даже не попытался прикрыть своего ведущего, который уже пустил шлейф дыма из под капота и стал заваливаться на крыло, а отвалил в сторону. Закрутились... Слышу в шлемофоне "Фриман у тебя на шести двое"... Обернулся и вижу как Серёга уже отбивает атаку и ввязался в бой. Я лечу ровно подманивая ближе к себе мессера, отводя его подальше от ведомого...Слышу приказ командира УХОДИ БЫСТРО ...ВИРАЖ В ПРАВО...Жду жду... И вот он момент тяну ручку рывком вправо и вверх... Последнее что я вижу - жгуты трассеров проходящих мимо и в глазах темнеет от перегрузки, ручку влево ручку от себя педаль вправо, это всё делаю в полной темноте и хрусте в костях... И вот он момент истины...Глаза начинают видеть и в них во всей своей красе противник кувыркается в штопоре в моём прицеле длинная очередь и он вспыхивает как новогодняя ёлка.

Осматриваюсь... вижу как падает мой горящий и ещё три противника обильно покрывают небо чёрным дымом. Все наши целы? Да.

Вижу как у одного дымного мессера отлетает фонарь и ганс выпрыгивает. Засмотрелся... Опять слышу от Манса атака уходи...уходи... Потянул ручку на себя... и почувствовал как самолёт вздрогнул и пламя от огня охватила машину прорываясь в кабину...Ремни... фонарь..ручку от себя..., слышу хлопок раскрытого парашюта над головой...(на самом деле погиб я)

Очнулся уже на своём аэродроме. Там же был уже в полной боевой и Хамстер. Два самолёта готовы к взлёту. Манс и Серёга возвращаются на аэродром и мы их ждём...

Но тут налетает ураган и сервер падает в... А мы идём в брифинг.

Спасибо за потраченное время на прочтение.

• Поддерживаю! 9

Поделиться сообщением

Регистрируемся на вылет!

Приоритет за теми пилотами которые были в незавершенном вылете в пятницу.

Поделиться сообщением

Принято. Жаль.

-DED- geny-DED- Hamster-DED- SkyFreeman-DED- Rodion - кто старший?

DEMA - ваш пилот? если да , то необходимо приставку ему сделать (админа попрошу)

Изменено пользователем ROSS_Pups

Поделиться сообщением

Принято. Жаль.

DEMA - ваш пилот? если да , то необходимо приставку ему сделать (админа попрошу)

Он хоть и дед по жизни но не в нашем скваде ... пока ), друг, просто наш хороший друг..... Geny у нас покомандует....?

Изменено пользователем -DED-SkyFreeman

Поделиться сообщением

Принято. Жаль.

Формально DEMA не состоит в полку, но летает с нами и будем рады его видеть.

В связи с отсутствием командира и замкомполка, временно командовать поручено мне.

Изменено пользователем -DED-geny

Поделиться сообщением

• -DED- d-zolotiza 
  • ROSS mitchel2054 
  •  DEMA 
  •  Panda 

Пилоты в резерве. 

По самолётам рассадка в четверг, пока предварительно-точно ибо я перепутал дни недели  :sleep:

Изменено пользователем ROSS_Pups

Поделиться сообщением

Отчет кратко ;)

post-712-0-21472000-1510959112_thumb.jpg 

Изменено пользователем =LwS=Wize

Поделиться сообщением

Отчет кратко ;)

attachicon.gif141299.jpg

c26ad2547325e079894b1ae706bcbbe7_i-5894.

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

Динамично отлетали. Вспасибо :fly:

Поделиться сообщением

Отчет кратко ;)

attachicon.gif141299.jpg

Более адекватно так

3a7591720b61.jpg

Изменено пользователем =V=Heromant
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Привет

Впервые за всё историю ИВ немецкой стороне удалось захватить вражеский опорный пункт!

post-801-0-40138300-1510968284_thumb.jpg

Эта и предыдущии миссии по сценарию как четвёртая и пятая серии "Звёздных войн"

В предыдущей миссии красным удалось захватить участок С при минимальном противодействии.

В этот же раз немцам удалось, под яростными атаками, не только вернуть захваченную территорию, но и отразить атаку на другом участке.

Удалось провести наступление на направлении С и не дать противнику захватить А.

Отличная работа BF110!

Уже в первой половине миссии они уничтожили больше наземных целей чем любая из сторон до этого.

Ju 52 сделали большое количество вылетов и обеспечили наступающие войска всем необходимым для штурма города.

post-801-0-89202500-1510968268_thumb.jpg

Истребителям удалось обеспечить достаточное прикрытие ударных самолётов.

Синяя команда превратилась в грозную силу и перестала играть роль жертвы.

post-801-0-33586900-1510968278_thumb.jpg

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

post-20463-0-42212500-1510999603_thumb.png

3 октября 1942 года. 469-й день войны

Совинформбюро:
В течение 3 октября наши войска вели бои с противником в районе Сталинграда и в районе Моздока.

Сталинградский фронт. Рассвет, 3 октября (суббота) начался новыми атаками противника. Стрелковая дивизия Ермолкина, не успев занять свой участок фронта и закрепиться, была атакована полком пехоты и двадцатью танками. После тяжёлого боя дивизия отошла на восток, на рубеж поляны, что в километре восточное отметки 97,7. В ночь на 4 октября дивизия Ермолкина отошла за Мечетку. Выйдя на Щелковскую улицу враг захватил плацдарм для последующего прыжка на берег Волги.

308-я стрелковая дивизия полковника Л. Н. Гуртьева до 18 часов сдерживала наступление немцев, но к исходу дня, будучи охвачена с обоих флангов, отошла за железную дорогу, что южнее Нижнеудинской улицы, и левым флангом на Винницкую улицу. Введя в бой резервы дивизия Гуртьева, отбивала яростные атаки противника на Силикатный завод, но была отброшена на улицы Мытищи, Авиаторная и Петрозаводская...

193-я стрелковая дивизия Смехотворова весь день вела бои за бани и фабрику-кухню. Бани несколько раз переходили из рук в руки и всё же остались за нами. В полках дивизии осталось по 100—150 штыков...

39-я гвардейская стрелковая дивизия под командованием генерал-майора С. С. Гурьева продолжала отбивать атаки противника на завод «Красный Октябрь». Дивизии Горишного, Батюка и Родимцева закрепляли свои позиции, отражая атаки противника...

Приказом командующего Сталинградским фронтом в состав 62-й армии включилась 37-я гвардейская стрелковая дивизия генерал-майора В. Г. Жолудева. В ночь на 4-е октября 37-я гвардейская дивизия переправилась на правый берег, но без противотанковой артиллерии, для которой не хватало плавучих средств.

А у нас аэродроме кипела работа, погода для осени была неожиданно тёплой и сухой. К нам в полк прибыли новые техники и воспользовавшись погодой, активно занимались подготовкой самолётов к вылету. Теперь на каждый самолёт была установлена радиостанция и мы имели возможность настроиться на радиоканал группы штурмовиков, которых нам приказано было прикрывать над сектором "А", там наша армия вела тяжёлые оборонительные бои.
В 11.00 Получив задание от нашего командира, мы уже выруливали на влётную полосу. Первыми поднялись в воздух Гени и Хамстер, а за ними должны были взлететь и мы, но у Родиона отказал двигатель(дискон.) и не удивительно, техника имела уже много часов налёта и требовала капитального ремонта. Мы взлетели и тройкой зависли выше четвёрки Ил-2, высота ведущей пары Гени была 1200 м., мне приказано ходить на 1500- 1800 м., легли на курс. Пролетев около половины пути по рации услышали что самолёт Родиона починили, он взлетел и с максимальной скоростью догоняет нас, рация на маём самолёте или на Родиона работала плохо. Но мы старались держать связь, Гени координировал с ним наши действия.
А тем временем группа Ил-2 поменяв курс легла на боевой и уже были видны трассера эрликонов зениток противника потянувшиеся к нашим штурмовикам...
Оборонительные действия обоих сторон велись уже много времени и позиции были хорошо укреплены и замаскированы. К тому же постоянно меняли места дислокации и наши разведчики не успевали их корректировать. Нашим Илюшам приходилось почти на пузе проходить над позициями, выявляя точки для атаки... Жуткое зрелище представало перед нами, штурмовики заходя на цель сразу были атакованы 6 зенитными установками, один штурмовик клюнул носом и пошёл к земле, остальные методично выявляя цели делали заход за заходом на противника. Шквал зенитного огня перекидовался с одного штурмовика на другой штурмовик. Слышу в шлемофоне... Я сбит.. я сбит, это был уже второй из круппы наших Илюшиных.... Остальные два, делают последний заход на цель..., какое мужество нужно иметь летая на штурмовку....Слава Героям!
К нам подлетел мой ведомый Родион, как окозалось во время.
И тут я слышу в шлемофоне голос командира нашей четвёрки Гени, иду на вынужденную..., он из за отказа мотора сел на вынужденную в расположение наших частей(дискон.). Техника на переделе моторесурса... Нас по прежнему остаётся три Ла-5..
На отходе от цели вижу что у одного штурмовика пробит бак и топливо распыляясь в воздухе оставляет длинный шлейф, зависаю над ним прикрывая от возможных атак противника с воздуха, со мной подлетевший Родион... Другой Илюша под надёжным прикрытием Хамстера. Держим визуальный контакт с ним. Долетели до аэродрома без проишествий...
Тяжёлые боевые будни...
Техника на переделе, летчики делая по 3-4 боевых вылета за день, уже не в силах выбраться из кабин своих самолётов, отдыхают прям в кабинах, готовясь к новому вылету...
После приземления на своём аэродроме у нас не большая передышка... и получаем новое задание.
Прикрывать четвёркой Ла-5 штурмовиков в квадрате N сектора "С", взетаем.
В этот раз влетели все без проишествий, видим Илюшиных ложащихся на курс, мы ходим "нажницами" над ними. Подлетая к цели получаем сообщение от командира группы Ил-2, что по курсу ведёт бой наши смежники на Як-1 и нужна поддержка от нас..., наблюдаем карусель и начинаем набирать высоту... Ввязываемся в бой..., и тут слышим в шлемофонах сообщение от нашей группы на Ил-2... Мы атакованы нужно прикрытие...., вторая группа противника на фоккерах подошла не замеченная нами к Илюшам и атаковала их..., разворачиваемся. На фоне земли не видим противника, но видим трассера нападающих... выжимая все соки из нашиж машин на форсаже стремительно бросаемся на перерез фоккерам.
Тем временем Илы уже подходят к цели и зенитки обрушивают на них свой смертоносный огонь...
Мы с Родионом заходим в хвост фоккеру и Родион открывает огонь, фоккер зажигает огни прося поддержки у своих и я внимательно осматривая воздух замечаю как на Родиона в хвост заходит мессер..., а я захожу к нему в хвост и открываю огонь. Мессер пустил струю белого дыма и отвалил в сторону. Решаем бросить фоку с мессером и вернуться к линии фронта где работают наши Илы, к тому же у Родиона закончился боезапас и нужно было ему выходить из боя. Он пройдя севернее линию фронта полетел на аэродром на до заправку, а я с ходу влетел в карусель из Илов мессеров и фок над целью. Гансы имея преимущество в скорости влетали в свалку атаковали и уходили на высоту. Мы несли потери в штурмовиках... Посадив себе на хвост фоку заставил сделать за мной несколько виражей и он потеряв энергию оказывается у меня в прицеле..., вижу как один из Илов выходя из атаки по наземным целям, удачно снимает фоккера у меня с прицела и фока кувыркаясь объятая пламенем взрывается на земле. Наши штурмовики понеся потери продолжают геройски штурмовать цели, я летая между ними стараюсь отбивать атаки фоккеров и мессеров. Вот очередной фоккер у меня в прицеле стреляю но мимо и тут вижу как трассера летят около моей кабины, ручку на себя, левая педаль и посмотрев назад вижу мессера в коричневом комуфляже. Он атакует меня с низу, маскируясь на бреющем полёте на фоне леса. По крыльям моего самолёта застучали попадания и мотор чихнув пару раз остановился..., мессер проскакивает меня и я вижу подходящее место для аварийной посадки. Притёрся на пузо удачно на своей территории, откинув колпак вижу как Илы делают очередной заход на цель и бой выше них моего командира Гени и его ведомого Хамстера, значит живы...., расстёгиваю ремни и вижу как ко мне бегут наши пехотинцы, не приняли бы меня за ганса подумал я, в такой неразберихи это возможно и кричу им со всей лаконичной и красочной пролетарской лексикой что я свой и погибать мне ещё рановато..., а расстрелять меня вполне могут и в полку, за большие потери, которые понёс полк на Ил-2. В этот раз Гансы были сильнее и выбрали правильную тактику... Но не всё ещё потеряно, всё только ещё начинается.
Читая газеты и новости с фронтоов мы тогда ещё не знали, что готовится мощное контрнаступление...., но начнётся оно лишь 19 ноября. Которое будет переломным в ходе этой кровопролитной войны...

post-20463-0-44194100-1510999627_thumb.png

• Поддерживаю! 12

Поделиться сообщением

О последних событиях на фронте.

Zeitung52.jpg

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Не пиара ради, но пропаганды для - фотоотчет о вчерашне-сегодняшних персональных полётах на Инваре.

1. Вылет - командование поставило задачу произвести фоторазведку на Ю-88. Прилетел в А как раз в момент налёта красных. Нужно было подождать в стороне, но понадеялся на авось. Оказалось зря. На 5000 над А у красных оказалась пара Як-1Б. Атаковали меня по очереди. Сначала вышел из строя левый двигатель, после ещё одной атаки - правый. Сел на вынужденную на своей территории. Один из яков получил от бортстрелков  и тоже упал где-то у себя.

post-3724-0-07771900-1511025849_thumb.jpg post-3724-0-51675100-1511025852_thumb.jpg  post-3724-0-60743100-1511025855_thumb.jpg 

2. Доложил командованию, поступила задача - вылететь на Ю-52 для сброса "бомб снабжения" войскам в секторе С. Благодаря помощи =LwS=Zweit'а, который всю миссию занимался снабжением,  быстро сориентировался и отыскал цель. Возвратился без проишествий.

post-3724-0-29587500-1511026006_thumb.jpg  post-3724-0-91159500-1511026022_thumb.jpg  post-3724-0-83268900-1511026014_thumb.jpg

3. Выяснилось, что сбитый разведчик - это ещё не конец света и его можно восстановить, перегнав с Керчи. Перегнал Ю-88.

4. Вылетел с задачей сфотографировать сектор С и вернуться с результатами. Выполнил задачу без проишествий, если не считать встречи со своими истребителями над Абинской на 5000. Заставили понервничать.

post-3724-0-70824300-1511026223_thumb.jpg  post-3724-0-80354700-1511026227_thumb.jpg 

5. Поступила команда загрузить Ю-52 десантниками и сбросить подкрепление в злополучном секторе С.

Передо мной в 5-10 минутах летел Zweit. После его сообщения о том, что над зоной выброски куча красных и Zweit сбит - встал в круг недалеко от линии фронта и запросил командование об обстановке. Поступило успокоительное "всё чисто, красные улетели". Полетел в зону выброски и был сбит с одного захода Ил-2. Из экипажа и десанта спаслось 2 человека) Остальные погибли. Водитель Опель-Блиц, рядом с которым взорвался Ю-52, гёорько плякаль.. Сбить санитарный самолёт - неслыханное зверство!)

post-3724-0-72329800-1511026735_thumb.jpg  post-3724-0-32050900-1511026739_thumb.jpg  post-3724-0-50715600-1511026743_thumb.jpg  post-3724-0-76442500-1511026747_thumb.jpg

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас