Jump to content
ROSS_DiFiS

FreeToPlay RoF от "777" - предтеча БзС

Recommended Posts

Мой Жакуй вернулся из госпиталя на фронт, тянутся фронтовые будни, вроде все нормально, но Жакуя начинают мучить ночные кошмары!)))

• Like 1

В кои то веки запустил игру и без звука. Промучился полчаса, но так и не смог добиться звука. Win10, realtek по умолчанию, базу снижал до качества CD - не помогло. 

52 минуты назад, Voi сказал:

В кои то веки запустил игру и без звука. Промучился полчаса, но так и не смог добиться звука. Win10, realtek по умолчанию, базу снижал до качества CD - не помогло. 

А у меня компьютер как-то странно работает. Никто не знает: почему?:biggrin:

8 часов назад, Voi сказал:

В кои то веки запустил игру и без звука. Промучился полчаса, но так и не смог добиться звука. Win10, realtek по умолчанию, базу снижал до качества CD - не помогло

Аналогичная история, установил пару тройку недель назад вин10 ввиду смены камня... упс... все игры идут изумительно, но в одной глючит звук (идут хрипы), хорошо что не авиасим, а игруха "ханьхунн" ( про древний Китай))) и китайцами же сделанная!). Ничего пока не помогает, кучу советов из инета пробовал ( у многих такая проблема со звуком возникает в ряде игр или приложений типа проигрывателей, оказывается)

2 часа назад, ROSS_Papa_JA2 сказал:

все игры идут изумительно, но в одной глючит звук (идут хрипы)

С хрипами проблема в большинстве случаев решается установкой формата по умолчанию на более низкий уровень, например "компакт-диск":

image.png.1b8153191eee99705c484773684fb016.png

А по РоФ, проблема, скорее в Реалтеке, например, аналоговый выход через него работает, т.е. если я подключаю наушники через аналоговый выход реалтека,, то звук в РоФ есть, а если переключаюсь на цифру (spdif), то никакие танцы с бубном не помогают. В то же время, переключившись на nvidia hdmi выход с видеокарточки, звук идет полноценным потоком, который ресивер раскладывает по всем своим имеющимся каналам.

On 5/5/2019 at 9:09 AM, ROSS_Papa_JA2 said:

Мой Жакуй вернулся из госпиталя на фронт, тянутся фронтовые будни, вроде все нормально, но Жакуя начинают мучить ночные кошмары!)))

У меня средняя продолжительность жызни аватара в режиме карьеры в RoFl около 1,5 месяцев :) Или зенитка собъёт, или союзный бот протаранит, или случайная пуля (одна) от бота-стрелка с падающего без крыльев two-seater'а отстрелит оба полукрыла с одной стороны... За промежуток с сентября 16-го до сентября 17-го дважды удалось дослужиться до Hauptmann'а,  под конец старался играть осторожно, но всё равно убили :( Скоро по времени появится Pfalz D.III, он так сразу не рассыпается, может на нём получится прожить подольше...

• Upvote 1

21 минуту назад, Rachislav_Krabs сказал:

У меня средняя продолжительность жызни аватара в режиме карьеры в RoFl около 1,5 месяцев

На Спаде  мои аватары имеют наиболее продолжительную жизнь, вплоть до успешного прохождения всей карьеры.С другой стороны, они уже летчики опытные, в сечу не лезут и работают в стелс режиме.

6 minutes ago, Voi said:

На Спаде  мои аватары имеют наиболее продолжительную жизнь, вплоть до успешного прохождения всей карьеры.С другой стороны, они уже летчики опытные, в сечу не лезут и работают в стелс режиме.

Ну, я взялся сначала за Luftstreitkräfte, у них ранние самолёты склеены соплями из папье-маше (да ещё и медленные) - с выживаемостью плохо. SPADы шустрые и прочные, на них и должно быть полегче.

Posted (edited)
18 минут назад, Rachislav_Krabs сказал:

SPADы шустрые и прочные, на них и должно быть полегче.

Ага, на семерках против альб, когда их раза в два больше и все это на проекте, где каждая альба - игрок и причем злобный этнический немец. но покрошили мы их тогда все равно ))

ЗЫ: то был истинно эпический бой, одно из наиболее ярких воспоминаний о эпохе РоФ.

Edited by Voi

А в РоФе сейчас есть какой-то онлайн? Можно было бы поучаствовать...

Мой новый аватар в карьере прожил 20 игровых дней :( Неверно идентифицированная как "Французский мирный трактор" Thornicroft AAA сваншотила сквозь деревья... Обидно!

Есть, турнир по субботам, Flanders in Flames, в 21-00 МСК. Наших летает человек 10.

Приходи, обсуждение и вся связь через дискорд сейчас, ПМ закину ссылку.

• Upvote 1

5 часов назад, Rachislav_Krabs сказал:

А в РоФе сейчас есть какой-то онлайн? Можно было бы поучаствовать...

Порекомендовал бы не затягивать ... , т.к. ходят слухи (из не проверенных источников) и есть мнение , что этот сезон FiF крайний ((( ... 

Всех Приветствую ! ROSS_Papa_JA2 , да и собственно все желающие ... , на FiF нужно зарегаться по ссылке https://forum.jg1.org/topic/6441-fif-2019-registration/ , обязательно указать что за синюю сторону , т.к. "Легион" играет за синих ... , и непосредственно в "Легионе" http://fif.jg1.org/squad/356/ что б очки шли на нашу команду ... Тема "Легиона" на форуме RoF https://riseofflight.ru/forum/topic/28949-legion/  ,  дискорд "Легионеров" https://discord.gg/a4z4wVd ... Ждем всех желающих и сомневающихся , Добро пожаловать ! так сказать ))) ...

• Upvote 1

13 часов назад, LIE_27 сказал:

Сейчас лето , пора отпусков и всяческих расслабонов ... , но даже и в это время , приблизительно играют по 15-25 человек на сторону ... К стати сегодня , крайняя игра фазы "Б" ... , потом перерыв до сентября .

ой ё,опять е упел🕑 :fly:

А кто-нибудь сталкивался вот с такой проблемой в RoF?  Появилась после попытки запустить в 4к

image.png.87bee560926dbecb61a84e468d952d77.png

Posted (edited)

Для экономии места сносил игру.

Щас все скачал и установил заново, запускаю...эээ... пишет "неверный емайл или пароль"((( Пароль обновляю по ссылке в игре... в профиль пускает с новым паролем.. все самоли и покупки норм.. в игру... хз... опять  "неверный емайл или пароль"(((((((((((((((((((((((((((

упс...  пока отбой треваоги.. докачиваю обновы через лаунч)) наверняка в этом засада

Edited by ROSS_Papa_JA2