Перейти к содержимому
=J13=Serenity

Выпуск закрылок превращает истребитель в вертолёт

Рекомендованные сообщения

Наоборот все с закрылками в игре - самый большой удар по скорости происходит на минимально открытых закрылках и каждые 5 % влияние ослабевает, не буду утверждать что это логично аэродинамически или нет, но как затычка ОТ баловства с закрылками работает точно и делает полезным режимы закрылки "0" и закрылки "значительно", так же тему можно переименовать в "Выпуск закрылок самолета як1 заменяет тангаж на более эффективный" тк никакого вертолета из этого не получается и только на яке это имеет определенно заметный плюс из популярных самолетов. (увы все протестировать нет возможности)

Поправочка: и каждые 5 % влияние ослабевает на и каждые 5 % увеличение влияния закрылок на скорость ослабевает

Поделиться сообщением

Про прыжки на посадке говорили что так и должно быть

Про невозможность скольжения на самолёте

Про шкасы которые всё поджигали сразу-же

Теперь вот закрылки

Ну да если даже Боты на полностью выпущенных закрылках летают, то позиция разработчиков ясна.

Хотят симулятор про вертолёты-сделают вертолёты.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Да и и почему доказательства и расчёты должны предоставлять те кто заплатил деньги, а не те кто их получил.

Вон есть игра Graviteam tactics mius front. 

Тоже русские разработчики и тоже маленькая компания и жанр не популярет и т.д

Но тем не менее на каждый баг репорт объяснение прав-неправ от разработчика, если прав - обещают исправить и исправляют. 

И не требуют доказательств. Наоборот подробно объясняют и показывают.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да и и почему доказательства и расчёты должны предоставлять те кто заплатил деньги, а не те кто их получил.

Но тем не менее на каждый баг репорт объяснение прав-неправ от разработчика, если прав - обещают исправить и исправляют. 

Если Петрович начнет объяснять каждый элемент - ему некогда будет заниматься основной работой. А я не разработчик. Я вообще могу никому ничего не объяснять. :) Тем более, что свое дилетантское мнение по этому вопросу я уже изложил выше...

Поделиться сообщением

Чтобы не тратить время разработчиков, можно попробовать обратиться за консультацией к неформальному сообществу энтузиастов на форум РОСС в раздел НИИ ВВВС. Там часто предоставляют образцовые развёрнутые обоснования различных явлений, с расчётам и т.д. (свежий пример в соседней теме про циркули). Можно написать в ЛС Берримору. Если предоставленные вами видео содержат какие-то существенные ошибки моделирования, то шансы на консультацию очень высоки. Если же интереса со стороны НИИ ВВВС не будет, тогда, скорее всего, ничего странного в видео нет.

Поделиться сообщением

Я художник. Я так вижу(с)

Остальное читай в пользовательском соглашении ;(

Поделиться сообщением

Сто лет назад про пешку говорил... Я думаю просто не придуман костыль ещё. Никто не станет считать обдув механизации с закритическими режимами. Физика воздуха в игре не считается, так -что пока думаю БЖСЭ

Изменено пользователем BRZ513

Поделиться сообщением

Ещё и в нии ввс обращаться. И им платить?

Ну да ладно

Вертолёты так вертолёты, вот испытания немецких ударных винтокрылов:

Изменено пользователем =J13=Serenity

Поделиться сообщением

у тебя сильный ветер кажется стоит :unsure:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Серенити скажи к чему начинать бесполезные споры здесь, если во первых ты в реале пилот с постоянной практикой, ты же можешь аргументированно и не нам, а разрабам, доказывать как самолеты могут летать а как нет. Не мы же будем вносить правки в игровой код.. 

Какой смысл здесь бодаться, толку от этих видео здесь? У людей всеравно у каждого свое мнение. Тебе нужно создавать приватный чат с разрабами и им уже аргументированно доказывать что: так может быть, а вот так не может быть. 

Ещё как вариант можешь написать все эти баг репорты Толику(DED-Olaf) он передаст в соответствующую тему разработчикам. А если тут это разбирать то будет просто очередной срачь, истины не будет в любом случае.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Ещё как вариант можешь написать все эти баг репорты Толику(DED-Olaf)

А Толик тут каким боком?

Есть же тема для багов. 

Ну или личка (что на мой взгляд более правильно).

Поделиться сообщением

В любой непонятной ситуации пишите Толику

• Поддерживаю! 13

Поделиться сообщением

Вот ещё подборка:

После выпуска закрылок прямо как новую игру купил.

110-ка вообще не сваливается. 

Поделиться сообщением

Здесь это немного не так работает:

1. заявление пользователя о баге

2. пояснение разработчика, нет, не бага

3. настойчивое заявление пользователя о том, что конечно же бага

4. развернутое объяснение, что нет, не бага

5. игнор пользователем всех объяснений и повторение шага 3

6. игнор разработчиком дальнейших заявлений пользователей на эту тему.

...

2.1 повторение алгоритма 1 - 6 N раз

2.2 игнор разработчиком вообще всех не подкрепленных существенным обоснованием заявлений о предположительно багах.

Изменено пользователем Gil---

Поделиться сообщением

давайте слетаем на ла5ть дуэльку например я без закрылок, а противник с чудо закрылками и глянем у кого оно есть и каково преимущество

если кто то хочет то сразу говорю настройте упр системами охлаждения на раздельное упр. иначе будут у нас "разные крафты"

Поделиться сообщением

А у нас в "договоре купли-продажи" , вовсе нет ничего про такую задачу продавцов , как что то доказывать . И даже - нет ничего о том , что игра должна соответствовать реалу прям так уж один-в-один .

А странно , что в старом Ил2 про закрылки как то меньше говорили ...

Поделиться сообщением

давайте слетаем на ла5ть дуэльку например я без закрылок, а противник с чудо закрылками и глянем у кого оно есть и каково преимущество

если кто то хочет то сразу говорю настройте упр системами охлаждения на раздельное упр. иначе будут у нас "разные крафты"

Устрой дуэльку с Кириллом или Тарантулом на Ил-2 1941. Думаю там увидим много интересного. Историки будут в шоке =)

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Устрой дуэльку с Кириллом или Тарантулом на Ил-2 1941. Думаю там увидим много интересного. Историки будут в шоке =)

Видать тему не читаем) Там и про Ил видео есть. А тут скорее всего про истребители, я так думаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас