Jump to content

Recommended Posts

Добрался таки до medal of honor beyond and above, как раз уже патчей завезли, блин, офигенно, сейчас прошёл миссию на Б17 , я просто с открытым ртом облазил весь самолёт, просто восторг!

19.12.2020 в 13:53, Grivus сказал:

Короче, полетал я в этом Сквадроне.... блин, ох...енно!!!!!! Х-винг просто шикарен, чуть не фапнул прям в кабине- приборы, панель, экранчики, дроид за спиной, тени текстуры, я прям в восторге!!! пролет рядом с страдестроерами, это блин, я думал уже привык к полётам, а тут прям дыхалку перехватило. Сайтек Х45 завёлся как родной, как будто под его кнопки и расположение делали конфиг. Короче, берите пока дают за недорого, для шлема это просто обалденная леталка. Как в это летать на мониторе я в обще не представляю, только шлем!

Э-э-э... прочитал что там компания весьма ущербна, а в основном все заточено под мультиплэй. Хочу спросить кто уже попробовал - это так?

31 минуту назад, Deda_Vova сказал:

прочитал что там компания весьма ущербна,

как сказать, смотря что тебе надо от игры, мне компании хватает, так как я просто хочу полетать на этих пепилатцах, красиво там.

32 минуты назад, Grivus сказал:

как сказать, смотря что тебе надо от игры, мне компании хватает, так как я просто хочу полетать на этих пепилатцах, красиво там.

Ну хотелось бы в духе X-Wing или Баланса. Там потрясные компании были только старенькие эти игрушки уже как бивни мамонта (((

А как в сквадроне с производительностью? Подлагивает он как то на максималках, а вроде не особо нагруженная графикой. 

09.02.2021 в 06:48, Deda_Vova сказал:

Э-э-э... прочитал что там компания весьма ущербна, а в основном все заточено под мультиплэй. Хочу спросить кто уже попробовал - это так?

повелся на скидку и купил - оказалось, самые зря потраченные 10 баксов! 

игра посредственная поделка на тему ЗВ, фанатам ни в коем случае не брать! все удовольствие от графики (тоже не большое), убивается кучей аркадных иконок, которые реально убивают погружение.

механики - примитив!

флайт-модель - примитив!

кампания(т. е. обучалка)- примитив!

АИ - примитив, но ужасно меткий!))

графика местами симпатичная, но куда хуже того же Батлфронт2, но в ВР даже разочаровывает своей картонностью, под спойлером два видоса для сравнения -

Скрытый текст

ну и непременные атрибуты онлайн-сессионки - довольно тупая разбивка по классам, вывернутые ТТХ для "баланса", такие же странные перки, ну и прочая дребедень.

однозначно - не рекомендую! могла бы быть солидная игра, но сделали опять онлайн-доилку.

для фанатов вселенной лучший выбор, по-прежнему XWA с крайним апгрейд-паком (добавлена поддержка раздельных хотасов! ВР и поддержка трекеров, ну и графика само собой)

через месяц-другой выйдет TieFighter TC для XWA - вот это я понимаю вещь!) 

Скрытый текст

20 минут назад, bunik сказал:

игра посредственная поделка

не ну понятно, но графоний то как можно сравнивать с тем же XWA? Сукадрон то красившее )

1 час назад, Grivus сказал:

но графоний то как можно сравнивать с тем же XWA? Сукадрон то красившее )

а я и не сравнивал с XWA, я с Батлфронт2 сравнил! 

но по общей оценке Сквадрон сильно хуже - кроме графики у него вообще ничего нет, особенно, общего с ЗВ.

Да, но в бателфронте ВР нет, могли бы по идее его туда просто добавить и не пришлось бы лепить эту поделку )

6 минут назад, Grivus сказал:

ВР нет, могли бы по идее его туда просто добавит

да не в ВР дело, ВР ща можно прилепить куда угодно.

дело в том, что умудрились испортить даже то, что было в целом неплохо - графику! и не сделали ничего, что можно было бы назвать хорошим в этой "игре". 

куда ни ткни - шлак, поделка студентов, которые если и смотрели ЗВ, то только крайнюю трилогию)  поэтому уровень бреда примерно такой же.

XWA - это что, простите незнаю.

а по поводу сквадрона, я точно знал что покупаю аркаду с оптимизированной по ВР графикой. ничуть не разочарован. Проблема - завышенные ожидания.

25 минут назад, DiFiS сказал:

XWA - это что, простите незнаю.

Star Wars X-Wing Alliance

1 час назад, DiFiS сказал:

я точно знал что покупаю аркаду с оптимизированной по ВР графикой. ничуть не разочарован.

рад за вас! а я вот разочарован, даже по сравнению с их предыдущим продуктом.

Проблема - завышенные ожидания.

возможно, но  предпочитаю ждать хорошее, а не гуано какое-нибудь.

5 часов назад, bunik сказал:

через месяц-другой выйдет TieFighter TC для XWA - вот это я понимаю вещь!) 

XWVM руулит :fly::biggrin: Если, конечно, доедет до релиза.

Только что, Harh сказал:

XWVM руулит :fly::biggrin: Если, конечно, доедет до релиза.

безусловно - зачетный проект, но крайне медленный. 

еще могу упомянуть "Fate of the Galaxy", он по идее раньше должен быть -

Скрытый текст

• 1 month later...
21.03.2021 в 20:51, Grivus сказал:

Return to Rapture — фанатский мод на базе Half-Life: Alyx

Реально один из лучших,если не самый лучший мод!!!:good:

Edited by huligan
13 часов назад, DiFiS сказал:

насчёт мода , где не надо предметы складывать за спину в рюкзак, я бы поспорил, в Медальке за гонор такая механика- взял в руку предмет для хранения, отпустил, а он сам улетел тебе в сумку, бесит! Если я его отпустил он должен упасть, а не улетать в сумку! )))

а я хотел глянуть одним глазком боулинг, и завис в нем на час. Дорожку арендовал блин ))

Интересно, а есть годный боулинг в ВР, кроме этого?

2 часа назад, DiFiS сказал:

а я хотел глянуть одним глазком боулинг, и завис в нем на час. Дорожку арендовал блин ))

Интересно, а есть годный боулинг в ВР, кроме этого?

домашняя утварь вся целая? телевизор, шкаф и прочее )))) боулинг можно попробовать поискать в ВРЧате, бильярд я там находил, неплохо поиграли с одним чуваком из Мексики, он прям рад был встретить кого-то из России ))) , а боулинг не помню, попадался или нет, надо искать.

Чет я совсем старый и туплю. Так и не нашел как ответить на конкретное сообщение как у Гривуса, так что б красиво и понятно.

"25.03.2021 в 07:35, DiFiS сказал:

Интересно, а есть годный боулинг в ВР, кроме этого?"

Я играю в Premium Bowling и он меня просто спасает ибо в силу моей инвалидности по зиме особо никуда не выйдешь, а эта игрушка часа за два так хорошо нагружает весь организьм 😄. О самой игрушке могу сказать что очень понравилась графика (блескучие дорожки, хорошая прорисовка кислотные  цвета в неон клубе для любителей), звук он вообще натуральный, возможность выбрать где будешь играть (классика, на берегу моря, техно клуб, неон клуб и надо сказать оч хорошо отрисованные), возможность убрать к матери этих навязчивых зрителей и полуголых официанток и играть одному во всем клубе, тока бармен за стойкой остается и изредко похлопывает когда у тебя Страйк. В общем не рекламы ради, а просто потому что нравится - советую.   

• Thanks 3
15 минут назад, Deda_Vova сказал:

Чет я совсем старый и туплю. Так и не нашел как ответить на конкретное сообщение как у Гривуса, так что б красиво и понятно.
...

В общем не рекламы ради, а просто потому что нравится - советую.   

Нажимаете кнопку Цитата под постом. И внизу в окне набора сообщения появляется цитата, ее там можно редактировать.

Спасибо за информацию об игре. Купил, попробую.

1 минуту назад, wb-frost сказал:

Нажимаете кнопку Цитата под постом. И внизу в окне набора сообщения появляется цитата, ее там можно редактировать.

Спасибо за информацию об игре. Купил, попробую.

О! Получилось - спасибо!!!

5 минут назад, Deda_Vova сказал:

О! Получилось - спасибо!!!

Или выдели мышкой нужную для цитирования часть сообщения, появится табличка "Цитировать выделенное". Так можно часть сообщения цитировать, не редактируя потом.

47 минут назад, Deda_Vova сказал:

Я играю в Premium Bowling

О, спасибо! То что надо.

Блииииннн. Я только сейчас понял почему у меня ягодицы болят и вообще мышцы на ногах, хотя не ходил и не бегал особо. А сейчас понял. Даже часа виртуального боулинга хватило )))))) у меня комната позволяет с разбега кидать, все натурально ))

• Like 1

Блииииннн. Я только сейчас понял почему у меня ягодицы болят и вообще мышцы на ногах, хотя не ходил и не бегал особо.

Ага! А еще очень способствует и здоровью и приближению ощущения ВР к реалу это самые простенькие спортивные утяжелители для рук.

Поиграл немного. Если сравнивать с HL:Alyx Bowling, то в Алих играть немного тяжелее. Там кстати шар можно двумя руками держать и в целом он ощущается более тяжелым. Но общая картинка хороша, атмосферно. Особенно если выйти в онлайн и сразу попасть на англоязычного товарища. )) Вместо игры у нас болтовня вышла. Все как в реальном боулинге, кто кидает - забывали :biggrin:

• Like 1

О, спасибо! То что надо.

Блииииннн. Я только сейчас понял почему у меня ягодицы болят и вообще мышцы на ногах, хотя не ходил и не бегал особо. А сейчас понял. Даже часа виртуального боулинга хватило )))))) у меня комната позволяет с разбега кидать, все натурально ))

Я купил, можем поиграть по сети))

• Haha 1
  • Upvote 1

прошёл Биошок Аликс.Шедеврально! Хочу 2-ю часть!:biggrin: Тока не понял,что там в конце про продолжение было-если вы хотите быстрого продолжения...то хз что там дальше?