Jump to content

Recommended Posts

В Humble Bundle вроде нахаляву всем раздают.

14 часов назад, Setras сказал:

В Humble Bundle вроде нахаляву всем раздают.

ну да,я там и получил,думал может это для окулус стора,а оказалось,что для стим.А там она у меня уже есть давно:lol:

21 час назад, huligan сказал:

кому подарить ключ для Dirt Rally (steam) ?

отдал новичку с Рифт эС-ом

Edited by huligan

29.06.2019 в 15:26, ROSS_DiFiS сказал:

кстати, интересная игра. я поиграл - понравилось. Но еще очень сырая и контента мало.

как там с контактами?

18 минут назад, a___k___s сказал:

как там с контактами?

на крыльях кресты немецкие видно с километр!:new_russian:

3 часа назад, a___k___s сказал:

как там с контактами?

Эээээ... батенька, вы о чем? :)

10.04.2019 в 12:27, Voi сказал:

Тут не будет обеих альб, тут не будет нюпов, не будет спада семерки, не будет эндеккера, не будет щена и решки.. :cray:А гота с принтером вообще отдельная история без которой жить можно, но тоже оч грустно.

Если бы мне кто сказал когда-нибудь, что voi будет так по этажеркам тосковать )))

11 минут назад, a___k___s сказал:

Если бы мне кто сказал когда-нибудь, что voi будет так по этажеркам тосковать )))

В смысле? Это довольно большой и оч яркий отрезок моей жизни )

3 часа назад, Voi сказал:

В смысле? Это довольно большой и оч яркий отрезок моей жизни )

Сразу после того как пропал с форума орлов? ;)

17 минут назад, a___k___s сказал:

Сразу после того как пропал с форума орлов? ;)

?? ты меня ни с кем не путаешь? Если речь о свистках, то в качестве основного сима они был задолго до РоФ, я в старичок пришел уже после Локона. Ну а в ДКС я и щас иногда полетываю удовольствия для и на форум изредка таки заглядываю. А щас вот с приобретением ВР, вновь к этажеркам влечет, уж оч мне бой на них по душе, оч динамичный и красочный в своей маневренности и фигуристости )

• Like 3

21 час назад, Voi сказал:

?? ты меня ни с кем не путаешь? Если речь о свистках, то в качестве основного сима они был задолго до РоФ, я в старичок пришел уже после Локона. Ну а в ДКС я и щас иногда полетываю удовольствия для и на форум изредка таки заглядываю. А щас вот с приобретением ВР, вновь к этажеркам влечет, уж оч мне бой на них по душе, оч динамичный и красочный в своей маневренности и фигуристости )

Не путаю ;) Вот: https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=25746 ты и я с перманентом от чижикова ;)

Вот же ж блин, у меня все эти форумы, точнее общения на них, как-то слились в памяти в один Сухой форум ) Да, к 11 году и старичок поддостал и уже не так радовал, и РоФ тут был как глоток свежего.. чего-то свежего )

• Like 1

12.09.2019 в 20:39, Voi сказал:

к 11 году и старичок поддостал и уже не так радовал, и РоФ тут был как глоток свежего

ВоВ был глотком в 11-ом! до него рулил "старичёк" и Крылатые Хышники:biggrin:

РоФ я помню купил в бумажной коробочке(Война в Небе 1917) полетал пару месяцев и удалил.Не вставили нифига меня эти этажерки:lol:.А в ВоВа до выхода Ил-2 БзС зависал!!!(до декабря 2014-го,когда купил)

Edited by huligan

Для окулуса есть кнопка центрировать взгляд? Не могу в iracing вернуть его в центр, даже тачем, только при запуске определяет.

2 часа назад, Dy6ACuM сказал:

Для окулуса есть кнопка центрировать взгляд? Не могу в iracing вернуть его в центр, даже тачем, только при запуске определяет.

Вроде в iRacing по умолчанию центрирование VR - «;», и в настройках можно переназначить. 

• Thanks 1

Женщина, вертолет, подвижная платформа и VR:

• Haha 5

женщина за рулём-не езда:)))))))))))))))))))))))

Жду майкрасофтовский флайт сим новый.Это что то нереальное по графике!И физика,вроде там работать будет-есть ролики со штопором

Можешь на альфа тест записаться.

ScreenShot_20191017154137.png

16 hours ago, huligan said:

Это что то нереальное по графике!

В пень графику, там ландшафт будет в реалтайме подгружаться из архива спутниковых и аэрофотоснимков.

11 часов назад, Setras сказал:

В пень графику, там ландшафт будет в реалтайме подгружаться из архива спутниковых и аэрофотоснимков

не совсем!Там 3 типа на выбор будет-адаптивный рилтайм,локальный,когда сначала загружаешь всю локацию(200 гигов что ли один квадрат весит) и какая то ещё 3-я,не помню.И там у них технология преобразования спутниковые снимки в 3д-картинку с генераторами деревов,домов итп.

17.10.2019 в 15:42, ABP_158 сказал:

Можешь на альфа тест записаться.

мне пишет,что запись закончена:((((((((((((((((((

и у меня там страница только на инглише почему то(залогинелся на лайфе)

как там русский включить?

Вторая волна набора в ноябре,только vr еще не подвезли 

2 часа назад, =FB=Vaal сказал:

Мне их магазин забраковал две разных банковских карты.

такая же фигня!Банковские карты не регистрирует,но я сделал в обход-Привязал PayPal,а в PayPal привязал долларовую банковскую карту,при этом обязательно нужно в настройках палки отключить двойную конвертацию!!!

Можно и рублёвую привязать,но обязательно отключить встроенную конвертацию валюты в палке!!!

Edited by huligan
  • Thanks 1

а что им не понравилось в его высказывании?

gimmick - смысл слова не ясен,гугл переводит явно не в тему.может на каком то сленге это типа "ваш VR - полная херня" ?

Edited by huligan

9 часов назад, huligan сказал:

а что им не понравилось в его высказывании?

gimmick - смысл слова не ясен,гугл переводит явно не в тему.может на каком то сленге это типа "ваш VR - полная херня" ?

Да, в данном случае слово используется в смысле "фигня, не стоящая внимания".

Короче, за дело чуваку вломили, за дело.

Edited by ReviZorro
  • Haha 1

На его месте должен быть чел с фразой "Windows Mixed Reality is the best VR" 😃

• Haha 1

Люди, кто знает, почему в тундре в VR не работает 6dof? Могу головой только в стороны вертеть. Но стоит только вперед-назад или влево-вправо наклониться - кабина вместе с тобой перемещается. Как сделать так чтобы полноценный трекинг головы работал? 

1 час назад, bunik сказал:

Шлем какой?

Samsung Odyssey в подписи у него

5 часов назад, Arthur-A сказал:

почему в тундре в VR не работает 6dof?

У меня работает.Только что на Ка-50 полетал.Вертолёт настолько отстойный в тундре по сравнению со стареньким модулем Ка-50 в DCS,что я просто ржвл,как лошадь от такой колхозянской его реализации "из-под топора" в тундре:lol:

4 hours ago, huligan said:

У меня работает.Только что на Ка-50 полетал.Вертолёт настолько отстойный в тундре по сравнению со стареньким модулем Ка-50 в DCS,что я просто ржвл,как лошадь от такой колхозянской его реализации "из-под топора" в тундре:lol:

Разобрался, в настройках трекера выключил управление зумом при помощи трекера.

А я на начальном уровне летаю, вот только недавно ЛАГГ-3 открыл, только блин с ни одну карту в сим боях не не смог найти где на нем полетать - минут по 5 ждешь и нихрена. Переключился на мессер и тут же нашлась карта)))

Вообще я решил иногда в тундру поигрывать, но платить скорее всего им ниче не буду)

Edited by Arthur-A
  • Haha 1

14 часов назад, Arthur-A сказал:

Люди, кто знает, почему в тундре в VR не работает 6dof?

или не хватает света в комнате или не откалибровано пространство (при калибровке "сидя" 6доф нету).

4 часа назад, Arthur-A сказал:

Вообще я решил иногда в тундру поигрывать, но платить скорее всего им ниче не буду)

В тундре в отличии от ила все хорошо с производительностью.. Но за кабину без слез не взглянешь.. Здания и лес ужасны по сравнению с ил2.. А главное - контакты. Я там их даже с 500м разобрать не могу. Ужасно прорисованы. 

• Upvote 1

8 минут назад, WallterScott сказал:

В тундре в отличии от ила все хорошо с производительностью.. Но за кабину без слез не взглянешь.. Здания и лес ужасны по сравнению с ил2.. А главное - контакты. Я там их даже с 500м разобрать не могу. Ужасно прорисованы. 

За то 90 кадров, обязательные для тру ВР!!!

4 hours ago, WallterScott said:

Здания и лес ужасны по сравнению с ил2

Но карты там как-то пообъемнее выглядят. Разрешение текстур конечно не очень, но с высоты выглядит очень даже неплохо (я не только про VR). Вот карта Сталинграда та же. В тундре там каждый холм и пригорок ощущается, а в Иле к сожалению плосковатый рельеф.

Рельеф да. Намного интересней в тундре. На штурмовике есть где спрятаться при подходе к цели. В иле как на столе)

Edited by WallterScott

15 часов назад, WallterScott сказал:

Но за кабину без слез не взглянешь.. Здания и лес ужасны по сравнению с ил2..

Хм... А что с ними не так? Просто для себя интересно.