Jump to content

Recommended Posts

Я так понял это чистейшей воды онлайн).Тоисть,пока команда не собиретца,то и не кого убивать там))).Или всеже ето пока бета.)  

В магазине окулуча появилась 1943 Berlin blitz, полет на бомбере на бомбежку Берлина, Free, прикольненько так, на сколько я понял не игра , проосто 3Д кино (без управления)

6 minutes ago, Magenta said:

не игра , проосто 3Д кино (без управления)

Из "кино", кстати, Home: A VR Spacewalk есть. На 5 минут.

кто новую Ассетту гоняет?Сегодня поставил,запустил,но не могу найти,где убрать зелёные стрелко-направляющие по наилучшей траектории (которые на трассе появляются)

Edited by huligan

чёт там тока Вайв поддерживает типа

на Окулусе не пашет

Edited by huligan

24 минуты назад, huligan сказал:

чёт там тока Вайв поддерживает типа

на Окулусе не пашет

WMR тоже вроде поддерживается, продавай свой "хлам" )))

Edited by a___k___s

4 минуты назад, huligan сказал:

пимакс 5к+ хАААчУУУ:crazy:

1000шт. разослана кикстартерам, 1000!!! :)

Edited by a___k___s

1 час назад, huligan сказал:

маловато будет!:negative:

А я давал ссылку на амазон, а вы все плевались )

Т.ч. цена там была обоснованная...

5 часов назад, huligan сказал:

маловато будет!

Маловато... Вроде они производство потихоньку увеличивают, но я сам на 4пда то же самое говорю в духе "меня терзают смутные сомнения, в каком веке оные Пимаксы доберутся до хотя бы онлайн-прилавков, а не "разослали по предзаказу"".

Игру забрал, но в целом магазин(пока) конечно так себе...

Даже не знаю, чтоит ли обращать на него внимание.

Кстати магазин GOG, раздает бесплатно игру Full Throttle (старье, но может кому надо, в свой время до неё так и не добрался :))

Edited by a___k___s

Парни, а можно как-то запустить Элиту в шлеме без запуска стима? Лаунчер у меня запускает только в "плоском" варианте. Напрямую экзешником - запускает в ВР, но не логинится

Сразу извиняюсь если пишу не в той теме, я вот сегодня у видел что в одном всем известном проектов стартанули скидки при чём в некоторых случаях до 50%. Может кто из бывалых подскажет на что в первую очередь стоит внимания? Пока прбовал только бесплатные модули, хочу то-то приобрести к НГ )).

P.S. Естествено инетерсуют полеты только в ВР.

Edited by Despedo

8 часов назад, 72AG_kalter сказал:

как-то запустить Элиту в шлеме без запуска стима?

в стими в параметрах запуска прописать  -vr или -othervr или ещё как то типа того

Ещё вариант.

Запустить стимВР и изнутри стимВиаРа из очков уже запускать элитку

Edited by huligan

5 часов назад, Despedo сказал:

Сразу извиняюсь если пишу не в той теме, я вот сегодня у видел что в одном всем известном проектов стартанули скидки при чём в некоторых случаях до 50%. Может кто из бывалых подскажет на что в первую очередь стоит внимания? Пока прбовал только бесплатные модули, хочу то-то приобрести к НГ )).

Як-52, МиГ-15...

Но это не игра, не проект, это технодема :(

Купи Горячие Скалы 3, там будут обновленные МиГ-29 и Су-27, но всё это не кликабельно, это чтобы хоть как-то поиграть.

35 минут назад, a___k___s сказал:

Як-52, МиГ-15...

Но это не игра, не проект, это технодема :(

Купи Горячие Скалы 3, там будут обновленные МиГ-29 и Су-27, но всё это не кликабельно, это чтобы хоть как-то поиграть.

У них вроде есть миссии для Spitfire и парочки других самолетов :).

Edited by Despedo

я купил там в 1-ю очередь мессера, фоку,спита и мустанга.Потом оптом миг-15 с сейбром F-86 на предыдущей распродаже як-52

По приоритету так-109-й+спит(самая сладкая парочка!!!),фока и муся,потом миг+Ф-86(друг против друга как раз пара) и як-52 (тут жаль,что не стреляет:)))))))))))))))))))

Edited by huligan
  • Thanks 1

Играть там можно, но только не в ВР. Не знаю какой там комп нужен, особенно  с их отложенным затенением или освещением. Выглядит странно и нереалистично, а ресурсов жрет прорву.

В 2.5 версии комп тянул еще как-то ВР, было 45 ФПС, но стабильных. Обидно, тоже всего накуплено, а летать невозможно...

16 часов назад, Despedo сказал:

На мой взгляд вертолеты там заслуживают особого внимания, особенно ми-8 (имхо шедевр), и был проект-дороги войны, сейчас вроде в процессе переноса на 2.5 там вот баталии и на земле и в воздухе, и вертолетам было чем заняться. очень интересный динамический проект.

сам тоже пытаюсь дкс под ВР настроить, вроде вчера мало мальски приемлемой картинки добился с плотностью пикселей 1.3 без подергиваний головокружения и тошноты

А у меня там всё на максимум тянет!апскейл 1.6 правда!Хотелосьбы 2!Но глючит).щас осваиваю хорнет!

И кстати,есть там одна настройка,изменение межзрачкового расстояния.Я так подобрал чтобы не казалось все игрушечным поставил 55.5 кабина по больше выглядит).

Только что, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

А у меня там всё на максимум тянет!апскейл 1.6 правда!Хотелосьбы 2!Но глючит).щас осваиваю хорнет!

И кстати,есть там одна настройка,изменение межзрачкового расстояния.Я так подобрал чтобы не казалось все игрушечным поставил 55.5 кабина по больше выглядит).

странно, у меня 2080, i7-9700, 16 DDR4 и жуткие лаги при пл. пикс выше 1.3, так же глубина резкости и сглаживание тоже вызывают задержки и просадки фпс..

Только что, Duke87 сказал:

странно, у меня 2080, i7-9700, 16 DDR4 и жуткие лаги при пл. пикс выше 1.3, так же глубина резкости и сглаживание тоже вызывают задержки и просадки фпс..

Я летаю на 8600к (в разгоне)  16 DDR4 и 1080ti, лагов не замечаю, в отличие от того же Ила. В настройках поставил качество ВР, апскейл в стиме не трогал.

Спасибо за советы думаю взять як52 и спитфаера с картой нормандии и набором миссий ).

Только что, Despedo сказал:

Спасибо за советы думаю взять як52 и спитфаера с картой нормандии и набором миссий ).

насколько я понял там еще к карте нормандии необходим набор объектов ВМВ техника и т.д.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/bundles/normandy_and_wwii_assets_pack_bundle/

49 minutes ago, JGr124_Barakuda said:

В Subnautica играется сидя или стоя, с тачами или без?

С тачами.

• Thanks 1

1 час назад, JGr124_Barakuda сказал:

В Subnautica играется сидя или стоя, с тачами или без?

У меня с тачами не получилось, только одна кнопка работала (?). Игра сделана под пад или клаву, в ВР можно стоя или сидя. Говорят что стоя меньше укачивает, но меня не укачивает вообще.

Игра отличная, мой список супер-мега игр ВР теперь такой:

(порядок произвольный)

Subnautica

Ил2

ДКС

Тундра

Ассетто Корса

рФактор2

Elite Dangerous

Eleven Table Tennis

Alien Isolation

Tomb Raider DOX (c первой страницы этой ветки)

Edited by 89-
  • Thanks 1

3 часа назад, Duke87 сказал:

насколько я понял там еще к карте нормандии необходим набор объектов ВМВ техника и т.д.

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/bundles/normandy_and_wwii_assets_pack_bundle/

Совершенно верно, но опять же оно пакетом по скидже сейчас продается ).

1 час назад, 89- сказал:

У меня с тачами не получилось, 

Subnautica она есть на пк?Чето я мимо прошол).А как же onward,zero calibr?Не зашло? 

У кого Subnautica получилось с тачами?Думаю взять,если на пк она вышла.

11 часов назад, -=VPK=-Ed- сказал:

Играть там можно, но только не в ВР

Это чаво ето?Ещё как в ВР!!! и 45-и выше с ВР-шейдер модом + апскейл в настройках  игры 1.5!!!Фризов меньше,чем в Ил-2!

и это на 1060 6гиг всего!

Edited by huligan

5 часов назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Subnautica она есть на пк?Чето я мимо прошол).

У кого Subnautica получилось с тачами?Думаю взять,если на пк она вышла.

;) До 27го будет бесплатна.

В 14.12.2018 в 17:18, 89- сказал:

Subnautica сегодня бесплатно раздается https://www.epicgames.com/store/en-US/install/subnautica

Edited by 89-

5 hours ago, =SAE=true_Dentist_32 said:

А как же onward,zero calibr?Не зашло? 

Вот я тоже думаю, или ему не нравятся шутеры, или он не играл в Onward. Onward пореалистичнее, тот же Pavlov поаркаднее (типа контры).

• Upvote 1

Шутеры пробовал, не нравится управление. Пэтому они не хардкор, а поржать пару раз с друзьями. Стоишь на месте, но бежишь; пару раз развернулся и запутался в шнуре...

Edited by 89-

Не!)Я тоже по началу так думал).Потом потренировался,и все ок!Онвард самая хардкорная игра!Скоро обнова 5.1 выйдет,будит вообще бомба!).Купил я zero calibr,zero cild,не то!А онвард зашел как когда-то арма).

И вообще там три новых разработчика появилось,толковых!Скоро технику введут,машины,даже вертолет обещали.Вот уже в обнове 5.1 появитца рпг.Проект не стоит наместе,это радует!Плохо только что большенство англо язычников).

1 час назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Онвард самая хардкорная игра!

Чё,лучше,чем Павлов?

36 минут назад, =SAE=true_Dentist_32 сказал:

Качаю эту подводную выживалку) щас посмотрим).

не не не!!!У меня клаустрафобия,однако:crazy:

Мне онвард зашел лутше чем павлов!А эту выживалку  пришлось удалить!Оно то может и она красива,да хороша и интересна!Но после тачей на клаве уже не могу ни вочьто играть!).

• Haha 1
  • Upvote 1