Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер. Приобрёл сегодня БзС , в поисках симулятора пилота ВОВ. Сам я играл до этого в тундру, но при переходе в БзС столкнулся с проблемой настройки игры,а имено с настройками руля направления. На моем джое не работает твист, отвечающий за РН. Ещё в тундре я привык к управлению рулями с клавиатуры , т.к пока что не имею педалей. Суть проблемы: настроив кнопки q/e под управление РН и кнопку d под возврат в нейтральное положение я заметил ,что рули начинают двигаться с задержкой,что очень мешает взлетать.Как можно убрать данную задержку?

P.S можно меня называть пианистом, но в данный момент я ещё не нашёл педали и кнопок мне вполне хватало для полетов на штурмовике в тундре.

Ответ простой: будь мужиком, и найди себе педали, бл..ть. тут их как гвн, и бу и новые... завязыаай с тундрой, а то дойдешь до резиновых баб... (еси шо, то это шутка)

• Upvote 1

Спасибо! Уже в поисках педалей. С тундрой завязал

Здравствуйте, мой джойстик Speedlink sl 6640 sbk (штурвал) слегка кренит влево самолет, как откалибровать его в игре?

Сорри вышеуказанный вопрос снимаю, лечится в назначениях клавиш, регулировкой мертвых зон...